CATS-форум :: Поговорим о кошках

1-2 марта Армавир FIFe

Автор: Sidoroff   14 Дек, Пт, 2007 17:13
Уважаемые Дамы и Господа,
Дорогие коллеги !

ККОО Общество Любителей Кошек "ИРБИС"
ФККОООЛК «Ирбис» в г. Армавире
приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в
Международной двухсертификатной выставке кошек
ARMAVIR - FIFe -ВЕСНА - 2008
которая состоятся
01-02 Марта 2008 года
В помещении
ГОРОДСКОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ
Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe :
Mr. Per Hilfling-Olesen (DK) - I,II,III,IV
Mrs. Olga SIZOVA (RU) - I,II,III
Mrs. Margarita GRIGORIEVA (RU) - I

В программе: Шоу Британских кошек 01.03.08г. Шоу Британцев судит Mrs. Olga SIZOVA (RU)
Шоу пород Мейн-Кун, Сибирская 02.03.08г. стоимость
Шоу Мейн-кунов и Сибиряков судит Mr. Per Hilfling-Olesen (DK)
Ветеринарные требования
Кошки должны быть привиты от бешенства не менее чем за 1 месяц и не более чем за 1 год ко дню выставки и прививку от грибковых заболеваний, иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах. Для иногородних участников наличие ветеринарного свидетельства - обязательно.
Котята должны иметь прививку от грибковых заболеваний.
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ ПРИНИМАЮТСЯ до 15.02.2008г.
Животные, не занесенные в каталог, на выставку не допускаются!
E-mail: Irbis-FIFe@ mail.ru или DeliaMur@yandex.ru
Автор: Серегина Кукла   02 Мар, Вс, 2008 22:34
Всех победителей выставки ПОЗДРАВЛЯЕМ
Автор: Серегина Кукла   02 Мар, Вс, 2008 22:34
Всех победителей выставки ПОЗДРАВЛЯЕМ
Автор: Magna Bestia   03 Мар, Пн, 2008 10:10
Хочу поздравить всех позвездивших! И отдельно владелицу персидской кошки, ставшей в первый день Победителем выставки! Кошка - просто сказка!


Спасибо организаторам за предоставленный нам праздник! За приятную, теплую, почти домашнюю обстановку!
Автор: Magna Bestia   03 Мар, Пн, 2008 10:19
Не могу не показать эту теплую сладкую парочку.

Кошка просто в экстазе от того, что хозяин прижал её нежно к своей щеке.
Автор: Magna Bestia   03 Мар, Пн, 2008 13:53
Ой, забыла. У меня есть ещё фотка с Беста первого дня. Правда нет на ней четвертого победителя... Но может ещё кто фото выложит.
Автор: Mango Red Coon   03 Мар, Пн, 2008 15:05
Поздравляю кунище Ренуара с БОБ4!!!!!
Ураааа!!!! вы молодцы
Выкладывайте новости 2-го дня
Автор: котопёс   03 Мар, Пн, 2008 18:17
Magna Bestia писал(а):
Хочу поздравить всех позвездивших! И отдельно владелицу персидской кошки, ставшей в первый день Победителем выставки! Кошка - просто сказка!
http://i034.radikal.ru/0803/6d/bbd1aba937d8.jpg
ППКС!
А глаза! Какие у этой кошки ГЛАЗА! Размером с 10-рублевую монету и синие-синие, как сапфиры
Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 22:06
Вот еще немного фото.


Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 22:12


Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 22:20


Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 22:27


Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 22:35


Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 22:44


Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 22:54


Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 22:57
Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 23:02

Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 23:07

Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 23:13


Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 23:19


Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 23:37
Больше всего поразил гостиничный номер, который мы заказали на 4-х человек! Комментарии бесполезны, показываем фото этого чуда, которое обошлось нам по 1 000 на лицо. Вот наши 2 спальни


Это столовая, в которой поместились мы, наши кошки и их миски...
Автор: doncat's   03 Мар, Пн, 2008 23:49
А в этом холле мы провели прекрасный вечер с нашими кошками и нашими друзьями!


Автор: doncat's   04 Мар, Вт, 2008 00:03
Автор: Серегина Кукла   04 Мар, Вт, 2008 00:04
[img] http://i039.radikal.ru/0803/b0/3fde6109ce01.jpg[/img]
[img] http:// i017.radikal.ru/0803/bb/95c245ec9f03.jpg[/img]
[img] http://i047.radikal.ru/0803/a3/18a99d262af3.jpg[/img]
[img] http://i004.radikal.ru/0803/a3/b43e4fea8153.jpg[/img]
[img] http://i027.radikal.ru/0803/a3/5a8c4bf23107.jpg[/img]
Автор: doncat's   04 Мар, Вт, 2008 00:10
А утром, отдохнувшие и т.д. снова на выставку!


Автор: doncat's   04 Мар, Вт, 2008 00:17

И такие "лица" могут делать не только люди, но и ....
Автор: doncat's   04 Мар, Вт, 2008 00:23


Автор: Вичка   04 Мар, Вт, 2008 00:25
Мариша, после увиденного на твоих фото, кусаю локотки, что уехали и не остались на второй день! К сожалению, наша служба как говорится - "и опасна и трудна".
Действительно более замечательной выставки я пока не встречала. Большое спасибо организаторам за подаренный праздник, добрую атмосферу, замечательную организацию, чудесных судей. С большим удовольствием поздравляю всех участников и победителей выставки.
Автор: doncat's   04 Мар, Вт, 2008 00:32
Ну что так скромно? Уехала, получила Бэст и переживаешь? Викуля, поздравляю с прекрасным мальчиком, который заслуженно получил Бэст! Думаю, Бэст второго дня вы просто не захотели, поэтому и уехали в Ростов. А могли бы и остаться...
Автор: Бабочка   04 Мар, Вт, 2008 00:36
Спасибо !
Фотки СУПЕР !!!
Поздравляю всех победителей !!!
Желаю дальнейших побед, выставочный сезон только начался.
Я ПДШ !
Автор: Magna Bestia   04 Мар, Вт, 2008 00:37
Разрешите помочь и открыть фото.
Серегина Кукла писал(а):

http://i039.radikal.ru/0803/b0/3fde6109ce01.jpg
http://i017.radikal.ru/0803/bb/95c245ec9f03.jpg
http://i047.radikal.ru/0803/a3/18a99d262af3.jpg
http://i004.radikal.ru/0803/a3/b43e4fea8153.jpg
http://i027.radikal.ru/0803/a3/5a8c4bf23107.jpg
Автор: doncat's   04 Мар, Вт, 2008 00:46
А вот твой Дукалис, в Бэсте!

И муж, который говорит, что ему титулы не важны... Посмотрите на это счастливое лицо! Это ему не важны титулы кота?
Автор: Бастет   04 Мар, Вт, 2008 14:12
Маш, фото и котейки - супер!
Поздравляю всех с победами!
Жаль, что не получилось попасть на выставку к Вам, очень хотелось.
Особо хочется поздравить братика Ренечку и Оксаночку! Умница Рени! Братья рулят
Также поздравляю Альбочку, Светика и Коленьку! Альба - супер! Настоящий лесной звереныш!
И, конечно же, хочется поздравить Машиного котика Wellington с победой в шоу кунов! Очень красивый и выразительный мальчик!
Автор: Mango Red Coon   04 Мар, Вт, 2008 17:20
и я поздравляю звездунов
ребята рассказывайте как выставились , а то я радуюсь только за Реника , остальные партизаны молчат )))))))))))))))))))
Автор: Бабочка   04 Мар, Вт, 2008 17:35
Рассказываю...
Наша Альба в первый день получила BOS, проиграла Рене
Даллас взял свои очередные САСЕ
Ну и конечно Захар - лучший кастрат
Автор: Renuar   04 Мар, Вт, 2008 18:28
Свет.. а во второй день Альба же тоже ВОS или я ошибаюсь? Ренуар стал во второй день Бест ин шоу..
Фото Альбы

А мне , думаю, пора тяжелой атлетикой начать заниматься, а то Рене не смогу скоро поднять совсем
Автор: Renuar   04 Мар, Вт, 2008 18:31
Да, и Рене закрыл титул интерчимпиона Фифе
Автор: Бабочка   04 Мар, Вт, 2008 18:36
Во второй день Альба проиграла по жеребьевке Ангорке
Рене кстати тоже проиграл той же Ангорке по жеребьевке, насколько я помню
Автор: Бабочка   04 Мар, Вт, 2008 18:39
А про тяжелую атлетику и судьи говорили, когда вы с Рене на сравнении стояли
Так что задумайся
Автор: Mango Red Coon   04 Мар, Вт, 2008 23:43
Свеееетааа! это ша девочка? Супер! мне нравиться такая мордуся. взгляд такой! поздравляю, Захарика персонально, он заслучил, столько лет его прятали хозяева.
Автор: Вичка   05 Мар, Ср, 2008 01:29
Маленький фотоотчёт
Вот так нас встретил город Армавир:тепло и радушно


Чудесный перс с голубыми глазами заслуженный победитель 1-го дня выставки

Замечательная пара, его высочество КУН и чудесная хозяйка Оксана
Автор: Вичка   05 Мар, Ср, 2008 01:40
Вот так кошки умеют отдыхать

А вот самые зелёные глаза выставки

Автор: Anno Domini   05 Мар, Ср, 2008 05:25
Представители Украины уже добрались домой, хочу поделиться некоторыми фотографиями. Но в первую очередь хочу поблагодарить организаторов выставки за радушный прием, за гостиницу в 50 метрах от вокзала с заброрнированным номером, за прекрасный, светлый, нарядно оформленный зал, великолепную организацию, четкую работу рингов, ГРОМКО И РАЗБОРЧИВО работющий микрофон, слышимый во всех уголках зала, и за четкую и слаженную работу стюартов! Спасибо!
Автор: Anno Domini   05 Мар, Ср, 2008 05:29
Anno Domini Yahont Blue (владелец питомник 'Morozov kat's')

http://british-chinchilla.dp.ua/img/Armavir-08-1-Yahont-2.jpg

Автор: Anno Domini   05 Мар, Ср, 2008 05:31
Вот такая симпатичная новогодняя, но немного надгрызенная вверху елочка стояла на площади напротив входа на выставку:
http://british-chinchilla.dp.ua/img/Armavir-08-elka.jpg
Автор: Anno Domini   05 Мар, Ср, 2008 05:34
Anno Domini Horosha Chertovka - стала на этой выставке Интер Чемпионкой
http://british-chinchilla.dp.ua/img/Armavir-08-Chertovka.jpg
Автор: Anno Domini   05 Мар, Ср, 2008 05:37
Россия фелинологическая выбирает Президента!
http://british-chinchilla.dp.ua/img/Armavir-08-golos.jpg
Автор: Anno Domini   05 Мар, Ср, 2008 05:39
Anno Domini Astor - вернулся из Армавира Гранд Интер Чемпионом!
Автор: Бабочка   05 Мар, Ср, 2008 09:24
Большое спасибо организаторам за прекрасное проведение для приезжих Выборов президента.
Избирательную урну доставили прямо на выставку. Все, кто хотел отдали свой гражданский долг.
Поздравляем Magna Bestia с BOB первого дня. Ура!Ура!Ура!
Автор: BagiraAVM   05 Мар, Ср, 2008 11:59
интересно, сколько помню, про нас всегда забывают, особенно странно, что Бабочка столько фото делал....а не одной не кинул. Ну что ж...ладно. тут смотрю свои каноны...поздравляем только избранных
Автор: Бабочка   05 Мар, Ср, 2008 19:22
Ань, фото делали не на наш фотоаппарат. Этот фотик уехал в Ростов вместе с фотками. На днях нам обещали передать диск. Вот ждемс...
Конечно поздравляем всеми известную, шикарную Багиру с BOB 1 и ее замечательных хозяев.
Очень сложная была конкуренция среди кошек первой группы. Одна краше другой... Но замечательная черная экзотка под номером 2 (в каталоге) стала ПЕРВОЙ
Еще раз поздравляем Диму и Аню с очередной заслуженной победой.
Фотки с нас
Автор: doncat's   05 Мар, Ср, 2008 22:53
Поздравляем с Best of Best прекрасную кошку Багиру и Анну и Дмитрия !

Это победители второго дня с судьями.
Автор: doncat's   05 Мар, Ср, 2008 23:01
Большое спасибо организаторам выставки за возможность проголосовать прямо в выставочном зале!


Автор: doncat's   05 Мар, Ср, 2008 23:23
И еще немного фото...


Автор: BagiraAVM   06 Мар, Чт, 2008 08:52
Спасибо большое за поздравления! и извините за несдержанность, просто чего то обидно стало
Автор: Magna Bestia   06 Мар, Чт, 2008 13:38
BagiraAVM писал(а):
интересно, сколько помню, про нас всегда забывают, особенно странно, что Бабочка столько фото делал....а не одной не кинул. Ну что ж...ладно. тут смотрю свои каноны...поздравляем только избранных
BagiraAVM писал(а):
Спасибо большое за поздравления! и извините за несдержанность, просто чего то обидно стало
А кого поздравили Вы? Или у Вас свои каноны и Вы только ждёте поздравлений в свой адрес от других?
Автор: BagiraAVM   06 Мар, Чт, 2008 14:57
Magna Bestia, я воздержусь от ответа на Ваше замечание.
Уж Вам то поздравлений хватает всегда, не так ли? даже с простыми номинациями, насколько помню .
А я поименно, к сожалению, не знаю победителей и первый день до беста не досидели, не смотря на наличие 2-х номинаций. Потому поздравляю (без имен ) ВСЕХ победителей 2-х дней! особенно впечатлили глазки ВОВ1 первого дня
Автор: Локи   06 Мар, Чт, 2008 20:47
BagiraAVM писал(а):
интересно, сколько помню, про нас всегда забывают, особенно странно, что Бабочка столько фото делал....а не одной не кинул. Ну что ж...ладно. тут смотрю свои каноны...поздравляем только избранных
Скромнее надо быть.
Тем более, если про вас "всегда забывают".
Автор: Sidoroff   07 Мар, Пт, 2008 03:43
От всей души поздравляю Всех победителей с победами!
Желаю всем успехов на нашей следующей выставке в Краснодаре.
Автор: Magna Bestia   07 Мар, Пт, 2008 12:21
BagiraAVM писал(а):
Magna Bestia, я воздержусь от ответа на Ваше замечание.
Уж Вам то поздравлений хватает всегда, не так ли? даже с простыми номинациями, насколько помню .
А я поименно, к сожалению, не знаю победителей и первый день до беста не досидели, не смотря на наличие 2-х номинаций. Потому поздравляю (без имен ) ВСЕХ победителей 2-х дней! особенно впечатлили глазки ВОВ1 первого дня
Спасибо, что глядя на моё замечание, Вы "опустились" до того, чтобы поздравить и других. Кстати, не знала, что у нас есть заводчики, которые контролируют кого сколько раз поздравляют, за что и "умирают" от зависти. Добрее и открытие нужно быть к людям. Тогда и они к Вам потянутся.
Автор: BagiraAVM   07 Мар, Пт, 2008 12:31
Magna Bestia писал(а):
Спасибо, что глядя на моё замечание, Вы "опустились" до того, чтобы поздравить и других. Кстати, не знала, что у нас есть заводчики, которые контролируют кого сколько раз поздравляют, за что и "умирают" от зависти. Добрее и открытие нужно быть к людям. Тогда и они к Вам потянутся.
Во -первых не контролируют, а обращают внимание, а во-вторых не умирают....Зато Вам, как посмотрю, доброты прям не занимать, только, думаю, причина столь великого внимания к Вашей персоне вовсе не по этой причине, а всем известна . А нам просто хотелось увидеть фото хоть одно из тех, что были сделаны, потому как сами не фотографировали, к сожалению, и выкладывать нечего. И гордость за свое животное ничем по моему мнению не плоха, нет повода скромничать.
Автор: Magna Bestia   07 Мар, Пт, 2008 12:39
Цитата:
И гордость за свое животное ничем по моему мнению не плоха, нет повода скромничать.
Тогда почему Вы тычете в меня вот этим -
Цитата:
Уж Вам то поздравлений хватает всегда, не так ли? даже с простыми номинациями, насколько помню
Может быть, потому что для меня реально каждая номинация - победа! При нашей-то конкуренции в 3-ей группе... Когда в сравнении участвует треть выставки?
Признаться, вообще не понимаю Вашей желчи и кучи намеков. Разве я была не права в том, что Вы не поздравили других? С чего бы это Вас так задело? Или Вам приятнее поливать других грязью нежели элементарно сказать оргам и победителям приятные слова?
Автор: Кошка   08 Мар, Сб, 2008 02:12
Magna Bestia писал(а):
... сказать оргам и победителям приятные слова?
И я хочу сказать. Выставка, впрочем, как всегда получилась удивительно радушной. Зал светлый, тёплый, чистый. Внимание, обаяние и доброта Председателя Армавирского клуба Крупновой Ирины делают общение просто незабываемым!!!
Очень понравилось, что организаторы выставки не забыли, что в воскресенье, в день выставки вся страна выбирала президента. Нам тоже облегчили задачу, предоставив возможность проголосовать не выходя из зала.
Присоединяюсь к поздравлениям победителей и их владельцев. И самые-самые-самые искренние поздравления заводчикам животных - победителей выставки!
Автор: Magna Bestia   10 Мар, Пн, 2008 18:05
У меня ещё фотки есть. Не могла пройти мимо шиншил, которые, наконец-то начали появляться и у нас в крае!

Это зеленоглазая красавица (?) с председателем нашего клуба.

Фото с британского шоу.

Это кошечка рожденная в Краснодарском питомнике "Гранд Либерти".
Автор: FLER   12 Мар, Ср, 2008 22:34
Sidoroff писал(а):
Уважаемые Дамы и Господа,
Дорогие коллеги !

ККОО Общество Любителей Кошек "ИРБИС"
ФККОООЛК «Ирбис» в г. Армавире
приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в
Международной двухсертификатной выставке кошек
ARMAVIR - FIFe -ВЕСНА - 2008
которая состоятся
01-02 Марта 2008 года
В помещении
ГОРОДСКОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ
Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe :
Mr. Per Hilfling-Olesen (DK) - I,II,III,IV
Mrs. Olga SIZOVA (RU) - I,II,III
Mrs. Margarita GRIGORIEVA (RU) - I

В программе: Шоу Британских кошек 01.03.08г. Шоу Британцев судит Mrs. Olga SIZOVA (RU)
Шоу пород Мейн-Кун, Сибирская 02.03.08г. стоимость
Шоу Мейн-кунов и Сибиряков судит Mr. Per Hilfling-Olesen (DK)
Ветеринарные требования
Кошки должны быть привиты от бешенства не менее чем за 1 месяц и не более чем за 1 год ко дню выставки и прививку от грибковых заболеваний, иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах. Для иногородних участников наличие ветеринарного свидетельства - обязательно.
Котята должны иметь прививку от грибковых заболеваний.
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ ПРИНИМАЮТСЯ до 15.02.2008г.
Животные, не занесенные в каталог, на выставку не допускаются!
E-mail: Irbis-FIFe@ mail.ru или DeliaMur@yandex.ru
Здравствуйте!
Примите поздравления-жаль я уехала из Армавира за день до выставки,т.к. торопилась на ростовскую,тоже 1-2 марта.
У меня вопрос-Л.Мальчевская-пит."My STARCAT" выставлялась у вас и побеждала на выставках-как мне защитывать полученные ею на ваших выставках оценки-она титулов от FIFE не получала,но система WCF оценки ваши защитывает,хотя я очень предвзято отношусь скачкам от одной системы к другой,но это мое субъективное мнение-извините за столь смелые высказывания-считаю,что система FIFE очень высокого класса,но вот оценки-то как-защитывать?
cac?cacib?-повторяю-титулы от вас она не получала,но оценки имеет,что мне с ними делать?как засчитать или без титула от вашей системы оценочные листы-недействительны?
Прошу ответить-могу ли я выдать за 3 сaс с вашей выставки при наличии выставочных оценок титул "чемпион" по WCF.
с ув.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru