CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"ДРУГ" для любителей кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

А Вам нравится журнал "ДРУГ"?
Да
59%
 59%  [ 37 ]
Нет
40%
 40%  [ 25 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
sergey_zh
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 202
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Чт, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэлис писал(а):
Неужели никто не получает этот журнал? И никто помочь не может?

Информация есть на их сайте: http://www.droug.ru/index.php?id=82
Цитата:
Если вы решили подписаться в редакции, то для этого необходимо:

Уточнить банковские реквизиты Издательского дома "ДРУГ" в связи с возможностью их изменения в течение года по телефону: (495) 246-2564 - редакция; (495) 216-01-66 - отдел подписки

Правильно заполнить извещение и квитанцию об оплате, указав при этом свою фамилию и инициалы, индекс вашего почтового отделения и свой точный адрес.

Оплатить в Сбербанке сумму из расчета, приведенного в таблице 1.

Прислать копию квитанции по адресу: 129085, Москва, проезд Ольминского 3А, офис 329, отдел подписки или отправить по факсу (495) 215-6010. При отправлении копии квитанции по факсу желательно перезвонить и убедиться в его прохождении.

Кроме того, вы можете сообщить о своем заказе по электронной почте по адресу: abolits@astrel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Чт, 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз через этот сайт я с ними и связывалась. С указанного мною адреса они мне один раз ответили, а вот этот адрес abolits@astrel.ru вообще не рабочий, с него письма возвращаются с пометкой "адрес не действителен"..... Я думала, может в самом журнале еще какие адреса напечатаны...
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergey_zh
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 202
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Чт, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В журнале так написано:
отдел подписки Елена Вайнер, Жанна Саркисова
тел: (495) 616-0166, 615-6210
мыло: podpiska@astrel.ru

отправка отдельных номеров по почте:
тел: (495) 246-2564
мыло: info@droug.ru

Номера на сайте получается - левые? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Сб, 2008 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду связываться с ними. А то уже второй месяц, а журнала как не было, так и нет у меня Печаль
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergey_zh
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 202
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Сб, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не подписываюсь на него из-за тех же проблем с доставкой. Заказываю на рынке, чтоб привозили. У меня уже 2 номера на руках. Очень часто наша почта "придерживает" периодику, особенно дорогую (женские, технические журналы и прочее, кстати Друг у нас сейчас тянет 15 грн. (3у.е.)), что вынуждает часто ругаться. У меня в том году пропало два журнала по работе - причина - открытый подъезд, дырявые ящики. Нашел следующий выход, что и советую - связаться с редакцией (я думаю все получиться), попросить отправку заказным письмом (при необходимости лучше доплатить на весь срок подписки редакции) - и ждать уведомления с почты. У меня так работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Пн, 2008 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey_zh писал(а):
подписываюсь на него из-за тех же проблем с доставкой. попросить отправку заказным письмом (при необходимости лучше доплатить на весь срок подписки редакции) - и ждать уведомления с почты. У меня так работает.

Так в том то и дело, что у меня доставка заказной бандеролью из редакции! С почтой (тьфу-тьфу) проблем нет, почтальон носит корреспонденцию, а если дома нет, оставляет уведомление....
Написала вот в редакцию очередное письмо, пока нет реакции. Буду звонить...
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oleksander
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 104
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey_zh писал(а):
Я не подписываюсь на него из-за тех же проблем с доставкой. Заказываю на рынке, чтоб привозили. У меня уже 2 номера на руках. Очень часто наша почта "придерживает" периодику, особенно дорогую (женские, технические журналы и прочее, кстати Друг у нас сейчас тянет 15 грн. (3у.е.)), .



После этого "придерживания" я забил на подписку. Лучше уже в библиотеку ходить Нейтрально Там они хоть вовремя приходят
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nay
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 14
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вс, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю, хотя прочитав кошки.инфо, стала реже. Поскольку по сравнению с тем журналом Друг больше похож на сборник жизненых статей, разных баек и очень малого количества реально полезной информации. Но с другой стороны иногда интересно почитать и о хозяевах иногда. В общем раньше мне очень нравился, теперь уе не так сильно. Подмигивание Улыбка Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фанат
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 01 Янв, Чт, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вообще ничего не продают о кошках,так что выписывать приходиться.Но склоняюсь.что мне лично больше нужно Кошки-инфо.Там больше информации .которая меня интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня Ш.
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 27
Откуда: г.Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Журнал "Друг" 1-й номер Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, можно ли сейчас купить 1-й номер "Друга" за этот год? Или в редакции купить?2-й и 3-й получили. На Украине сейчас перебои. Может, кто-то будет ехать на ближайшую выставку на Украине и сможет привезти? Я живу в Харькове, возле ж\д вокзала, смогу встретить и сразу деньги отдать. Мой мейл tatyana_72_72@mail.ru. Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009