CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"ДРУГ" для любителей кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

А Вам нравится журнал "ДРУГ"?
Да
59%
 59%  [ 37 ]
Нет
40%
 40%  [ 25 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Сб, 2004 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже взяла сегодня номер август-сентябрь. Смех Прочитала статью про абиссинцев, интересно. Еще понравилась тема "Почему они шалят?" в разделе ЭТОЛОГИЯ. У ДРУГА опять главный редактор поменялся. Теперь будем ждать новенького в журнале. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарья
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Пн, 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в Питере его можно купить? Или только выписать можно, а?Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Вт, 2004 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, не знаю, но напишите сюда: cat@droug.ru Или зайдите на сайт:www.droug.ru Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Ср, 2004 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Купила номаер за июль и разочаровалась - такой скучный! Правда про бенгалов хорошая статья.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Чт, 2004 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше нравится журнал "Кот и Пес" и газета, соответственно. Еще в Питере выходит "зоопрайс" журнал. Но я его редко встречала
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Чт, 2004 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка ,Кот и пес есть в Интернете? Пару раз читала газету, но ничего оттуда не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Пт, 2004 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала "Нет". Любимый журнал "Кошки.инфо".
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Penelopa
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Пт, 2004 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
И невачка на той же странице тэбби-пойнт...Красота неземная....Интересно - какой же питомник ей путевку в жизнь дал....

Питомник "Синеглазый ангел", а невычка сил-пойнт на первой странице - питомник "Сибирский Самоцвет"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Ср, 2008 13:04    Заголовок сообщения: ;журнал для любителей кошек Друг Ответить с цитатой

Может я не совсем в тему влезла с этой темой (простите за каламбур), но может кто подскажет мне координаты отдела подписки этого журнала кроме e-mail info@drug.ru.
Объясню ситуацию... Я подписалась на этот журнал, но не получила 1-го номера, а уже должен быть второй. Подписка у меня из редакции, не через почту. Т.е. журнал мне высылает издательство. Но не может же он так долго идти. Я связалась с ними через сайт издательства и они попросили у меня выслать копию квитанции об оплате, что я и сделала. Но в данный момент ни слуха, ни духа. Я никого не обвиняю, мло ли какая сложилась ситуация, я просто хочу получить ответ. Поэтому и спрашиваю, может кто подскажет как еще можно связаться с издательством?
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Чт, 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не получает этот журнал? И никто помочь не может?
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009