CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"Туалет" на кухне.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Май, Чт, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мня похожая ситуация Печаль Кошке 8 месяцев. В лоток ходит, но раз в день стабильно или на кухне, или на одеяло все равно делает. Я думала, может это из-за того, что мы ее на ночь закрываем на кухне? Просто спать с ней невозможно. Она носится, играет...Но на выходных она спит с нами и иногда все равно делает свое грязное дело. А тут вообще случай был: сидим с мужем на кухне, а у нас на столе в углу пакеты лежат (сложенные в один). Так эта нахалка глядя нам в глаза взгромоздилась на них и тут же сделала пи-пи. А сегодня она при мне на кухне опять сделала свое грязное дело. Я уж не выдержала и в водой ее намочила Печаль . не знаю что это? Может пора ее стерилизать? Подскажите. А то уже нервы сдают Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадия
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Чт, 2006 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас два лотка. Один на кухне возле плиты стоит (это у заводчицы было так потому что детки жили на кухне и привыкшие, покушали и тут же на лоток) а второе место она сама выбрала под компьютерным столом. Неочень конечно что кошачий туалет стоит в комнате но это лучше чем бы она везде гадила. Пробовали переставлять но она все равно приходит на то место и справляет свои дела там.
_________________
мы в ответе за тех кого приручили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catnat
Любитель


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 15
Откуда: Russia, Togliatti

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы ходил в одно место и не бегал в другие в зоомагазине продают:
1) антигадин (нам помогло только немецкое средство, название не помню, надо записи посмотреть) по углам куда нельзя
2) "приучиватель к месту" в горшок, куда можно (правда не пользовалась, т.к. место мои коты знают хорошо, но если на кого обидятся или не успеешь горшки помыть, то нагадят где ни попадя)

а кухню мы от котов закрываем (уж очень много предметов, которые два агрессора пытаются свалить, стряхнуть, расцарапать, слопать и прочее...)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Татьяна Федорова
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Приучитель к месту" нам не помог. Котенка сразу же оттуда удирала. Антигадин тоже как то не очень. Сразу после "побрызга" не писает. А когда все высохнет запросто. Я ее вообще не понимаю, то писает в туалет в лоток с наполнителем, то надует в каком-нибудь углу. Дите... блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009