CATS-форум :: Поговорим о кошках

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВИМСЯ!

Автор: Hаppiness   20 Май, Чт, 2004 13:49
Многие из нас знакомы лично
Некоторые встречались на выставках. Но есть и такие, кто друг друга не знают. Предлагаю здесь, каждому, вкратце рассказать о себе и о своих кошках. Желательно с фотками. Так мы будем знать с кем мы общаемся и, наверное, так будет интереснее, знать, что за ником стоит конкретный человек, а не просто инкогнито с лысым чудом.
ЗЫ: Предлагаю это сделать всем даже кто не пишет ничего, а лишь читает.
Автор: Александр   20 Май, Чт, 2004 14:08
Я Арсенян Александр, живу в Москве , на выставках меня втречали в разных уголках нашей страны!!Люблю ездить по выставкам ,люблю тусоваться в реале!!

У меня две кошки!

Кот WCH MERCURYHOLD BOLESLAV живет вместе со мной


кошка HENNESSY VOLSHEBNIY ZVER`живет у моих знакомых


ой, совсем забыл написать , у меня петерболды!!!
Автор: peterbald   20 Май, Чт, 2004 14:20
Для тех,кто со со мной еще не знаком,хочу представиться.
Меня зовут Стив,живу в Израиле, владелец петербургского сфинкса Лисы (Георгина ГолыШок) и Аделаиды Элиен.
Автор: Химера   20 Май, Чт, 2004 16:09
А я так и вовсе - сусловод неопытнейший, т.к. в сусликах больше разбираюсь с точки зрения - красиво - некрасиво. Кошка у меня одна - петерболдиха Химера Никтерида Носфератул. Но, надеюсь, что мы еще кого - нибудь заведем, пусть это будет канад. На выставки мы не ходим, были только один раз, в Москве в декабре, на мааленькой выставке, там нам дали ном БИС в котятах))) А из всей честной компании знаю только Кити лично, ее кота Гошку и Курлико)))
PS главное забыла. Влада меня зовут.
Автор: Aldjami   20 Май, Чт, 2004 17:14
Привет! Меня зовут Женя.
А это мой страшный, черный, ушасто-глазастый, и самый любимый звереныш Яшка:
http://www.gekus.ru/aldjami/cat.jpg

На этой фотке ему полтора месяца. К сожалению, других я пока не сделала - никак не могу добыть цифровик. Сейчас он местами полысел, а местами (я уже писала) покрылся жесткой белой щетиной.

Сфинсов я люблю за сумасшедшие глаза и, конечно, за "собачий", в хорошем смысле слова , характер.
Автор: Клепа   20 Май, Чт, 2004 21:33
Меня зовут Света, я живу в Санкт-Петербурге. Сильно люблю своих голопопиков и тусится по выставкам. Наверное поэтому со многими знакома лично. Мой питомник называется "Волшебный Зверь".

А это мои коши. Калипсо


Меркьюрихолд Яна


А еще есть маленькая двочка припевочка, но ее я покажу попозже.
Автор: Скрепка   21 Май, Пт, 2004 09:07
Меня зовут Лена, живу в Риге, работаю бухгалтером в энергетической компании. Стукнутой на кошках стала лет 6 назад, когда, занявшись поисками русской голубой, наткнулась на дитенка запретной любви голубой мамы и красного папы абика. Корделию Сигизмундовну. Но заинтеревовавшись ее кровями, моя крыша уверенно поехала в сторону солнечных кошек. И через 2 года в моем доме появилось расчудесное создание, Алекси, Рыжий Девочкин. Болезнь стала приобретать угрожающие масштабы, и поскольку на ори уговорить домашних у меня не хватало доводов, то я решила применить тяжелую артилерию и взять сразу нечто, от чего невозможно отказаться. Вуаля! Чиленция покорила всех, правда, ее мало кто видел, и некоторые сначала даже пугались
По натуре я человек домашний, а теперь вообще не хочется никуда вылезать, после работы скорее домой и тискать, тискать... В общем, веду жизнь старой девы (не смотря на наличие мужа): кошки и вышивка
Автор: Мицукэ   21 Май, Пт, 2004 11:46
Приветик
Меня зовут Саша. Живу на Западной Украине город Черновцы.
Замужем, двое детей. Мальчику 9 лет, девочке 2,5 года. К тому же я прихожусь мамой немецкой овчарке , двум домашним кошкам- старожилкам и трем голышам: двум кошкам и одному коту.

С кошками всю жизнь. Голышами заболела чуть более полутора лет назад. Купила первую кошку-брашку, затем первая вязка и первые котята голопопики , затем кота приобрела.
Теперь мечтаю о черепашке на белом .
Автор: Romaska   21 Май, Пт, 2004 12:53
Привет, всем!
Меня зовут Антонова Ольга. Живу в Риге. Все время мечтала стать ветеринаром, но как то несложилось, поступила на экономический, но сейчас когда уже учится осталось совсем ничего, понимаю , что это не мое. Бросать несобираюсь, но точно знаю как закончу, обязательно пойду на вет врача.
Животные у меня с самого детства, всегда считала себя исключитеьно собачницей, кошки были всегда простые-дворянские. Ну так вот , тихо занималась я своими ЧАУ...и пребывая на одной выстаке ( с собакой) решила пойтись посмотреть на кошек. И тут....все....я увидела ЭТО!!!!! Это были дончаки, хозяйка которых приехала с ними из Москвы. И тут я поняла что если у меня небудет такого котенка, я буду не я. Но цена на них оказалась намного больше чем могла себе представить. Но и это неостановило меня. Я сказала просто офигевшему от меня мужу, что у нас обязательно и при любых условиях будет такая кошка. Ну что ему оставалось делать..он то думал что я это все говорю в шутку
А не тут то было....какие могут быть шутки.
Приехав домой, я стала лихорадочно искать любую информацию о дончаках..... Но так как таких денег на тот момент небыло, я стала их собирать , и искать ту самую единственную и неповторимую кошечку.
И вот уже больше года я занимаюсь дончаками, опыта пока мало, но я стараюсь все по капельки по капельки собирать. КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!!!! это что то неописуемо-прекрасное!

Это Юмка и моя вторая кошка -Долька
Автор: ЕленаRD   21 Май, Пт, 2004 13:15
Всем здрасти!
Меня зовут Лена. Мне 34 года, есть дитя 10 лет, мужеского полу. И муж-программист, пол жизни проводящий в виртуале )
По жизни была собачницей, кошек как класс не воспринимала...Но любовь зла, как известно Случайно в сети увидела фотку
И меня подкосило Я выяснила, что без 3 штук баксов о сфинксе можно и не мечтать. Так это и было голубой мечтой до тех пор, пока сфинксы не стали появляться в Союзе. Ходила по выставкам, смотрела голодными глазами. Но как-то не складывалось. В прошлом году ,как всегда, пошла на очередную выставку. И дали мне потискать чудесных голышей. Один из котят уже хотел ехать ко мне домой. Но муж категорически не дал денег Но сказал, что купим, как только будет возможность. На что я предложила будущего котёнка назвать Ангелом, не важно мальчика или девочку. Ну просто в голову пришло. Через несколько дней звонит заводчица тех котят и говорит: "ты хотела котёнка - бери" . Оказалось, в той семье где оказался один из котят, у ребёнка жуткая аллергия. И отдают (за пол цены) его как можно скорее в хорошие руки. Звоню хозяйке, распрашиваю что, да как. И между прочим - как зовут? Она говорит "Ангел" . Я так и села , мистика какая-то. Конечно оставить я его не смогла. Отдолжила денег и счастливая припёрла домой своего уже Ангелочка.
Вообще-то мой муж помешан на британах... но через недельку, поняв, что сфинкса ему не дадут потрогать , предложил взять ещё одного! Наивный!
Как я уговаривала Аню продать мне Евасю ... Помнится , даже обещала станцевать ... Теперь сплю в обнимку со своими кошариками, а мужу их только погладить даю Подумываю о следующем Иначе просто невозможно! Сфинксы - это наркотик! Начинает плющить, приходиться увеличивать дозу ))))))))
Наши фотки можно посмотреть здесь www.catberry-cattery.com
Автор: Vt   21 Май, Пт, 2004 19:22
Всем здравствуйте .
Я- Вита. Полностью: Белянская Виолетта. Сфинксами "заболела" уж лет 5 как. Но... сначала не было денег, потом возможностей разных включая время и жуткий дефицит на этих котеек, .
Зато теперь "отрываюсь по полной программе" И, как надеялась, редактирую это свое сообщение, вывешивая фотки своего лысика
Автор: Лаянна   22 Май, Сб, 2004 22:33
Ну меня зовут Лаянна, живу я в Казани. Родом с Украины, жила в Казахстане. Мне 23, ну практически 24… замужем… Двинута на кошках с детства Сейчас у меня в доме четыре наглых тушки.
Самый старший кот Стиморол Семеныч он типа сибиряк ( слово ‘типа” тут ключевое ) Когда пять лет назад мне муж разрешил взять кошку я захотела прям сейчас и немедленно. это была осень, первая метель, резкое похолодание, суббота Прям немедленно нам были готовы продать котенка только в одном месте. на окраине города… кстати дело к ночи было. За котенком поехал муж, я себя неважно чувствовала. Помню когда вернулся муж и распахнул куртку там висело нечто серое с мутными глазами и вопило.
муж сказал – ну отдирай его от меня
А я спросила – ты уверен что ему есть хотя бы месяц?
Муж – мне сказали что месяц есть, сам кушает, знает где туалет? и что здоровый…
ага, щаз! глаза полностью не открылись даже, ходит шатаясь, нифига не ест сам И при этом больные уши Ну мне зверь не для красоты был нужен, а для общения… тем более мало куда он мог попасть. муж рассказал как они там живут и мне стало очень жаль кис. В общем котенка обратно не повезли…
ой и нарыдалась я с ним в первые месяцы рвал меня он дико просто, боялась выйти из комнаты в отсутствие мужа…
потом родила старая кошка, была месяц при смерти, на капельницах, антибиотики и все такое… кто бы мог подумать, после всего этого, через месяц – взяла и родила…. Так появился Эпло… но вам наверное не интересно, так что рассказ об Эплуше опущу… потом в ночь на Ивана-Купалу не трезвая я с нетрезвой сестрой и совсем нетрезвым моим мужем, в березовом лесу нашли черную кошку Так у нас появилась Ивана Купаловна. После ее прихода “ушел” Эпло и чуть не “ушла” она сама с Стимой… а еще до ее появления у нас на даче разродилась кошка, 14 мая кстати Так что у Нифы недавно было день рожденье С мамой ее я давно знакома, еще когда у нас только появился Стима я просила мужа вывести ее с дач, она там бродяжничает. Муж был против, а потом мы думали что ее забрали, кошка то редкой красоты… Она нежно персикового цвета переходящего практически в красный цвет. По всей спине коричневыми всполохами. На груди белый галстук а морда как будто в веснушках В общем любовь к черепашкам у меня от нее. Кошка была дикой, с людьми не зналась, но не дура… наши родственники что жили в доме увидели что она округлилась, и когда стала совсем круглой они затащили ее в дом и показали коробку с подстилкой…. кошка ушла и не появлялась до самых родов, а когда пришло время она попросилась в дом, там и родила… Так вот я это к тому что сразу после смерти Эпло в день свадьбы, это в июле было мы заехали навестить пьяных гостей на даче, которые там уже несколько дней догуливали. И проходя мимо навеса для дров я наткнулась на кошку с котятами, и я взяла Нифку и пошла. И когда меня с ней увидели очень удивились, оказывается она совсем дикая и в руки никому не давалась. а у меня она спокойно сидела. Муж сказал надо будет ее взять когда всех вылечим и обработаем квартиру. Так и поступили. приехали уже осенью туда, нашли их в лесу и изловили Нифу… как ловили смех сплошной, но небудем об этом...Остальных котят уже давно забрали…
И в таком составе мы прожила два с лишним года. Потом меня угораздило влюбится. Думаю эту печальную историю знают практически все, а кто не знает – то и не надо, спать крепче будите… Порода меня конечно заинтересовала, так как прочла про нее все что могла только найти, расспросила многих владельцев бобов, но любовь все же была к конкретной кошке а не к породе… И по этому когда меня с ней обломали, я поклялась себе не иметь никогда в доме какую либо другую кошку этой породы. А за месяц до этого Ромашка попросила нарисовать ее кису. Киса не получалась. я не знала как рисовать лысика Вообще не понимала как этот зверь устроен И стала я бродить по инету всяких сфинксов смотреть неделю я причитала.. фу, уродство.. какие гадкие все же, такое ночью увидишь…. и тд и тп.. через неделю, не забавные конечно, иногда такие мордочки симпатичные встречаются… да и правда ничего бывают А через неделю – класс! вот это порода! вот это животные!!! да! контрольным выстрелом была фотография двух черепашонок Авати (прошу без комментариев) Я написала Кити, как к подруге не как к заводчице и сказала, знаешь кажется я хочу лысика. Сердцем то я на четвертую кошку созрела… А она спросила какую хочу кошку? Я сказала что хочу Канадика И она сказала – нужен будет совет обращайся.
И я стала выискивать фотографии канадиков в инете, что б лучше породу узнать, очень поспособствовала тема в породах. Постепенно стала видеть плюсы, минусы и поняла что цвет это очень хорошо, голость тоже, но я хочу может даже в шерсти, но с хорошим типом кошку.
Что касается непосредственно Верёнка.. помните тему в “” мы и наши кошки” “сладость в складочку” на самом деле я ее еще там приметила Это в ту пору когда мне сфинксы еще не нравились совсем. Второй раз я ее приметила когда через поисковик попала к Кити на сайт в раздел котята (я его раньше почему-то не замечала. или только в фотографии ходила) Просмотрела все фотографии, мне еще Тролль тогда понравился невероятно смешная фотография… А в Вере меня зацепило имя У меня с верой всегда тяжко было, так же как и с надеждой Как развивались события потом не помню, может Кити помнит. Не помню как пришла мысль о том что Вера может быть у меня и почему именно она? Не помню, мне кажется что мы это не обсуждали.. просто я стала спрашивать про нее то это то другое, а потом мне кинули новые фотографии, эти глаза, этот подбородок в морщинках, эта просто потрясающая белая лапа я тогда сказала какая модная девочка растет Прям по моде с одним рукавом Но сомнения меня все же брали, ведь я сфинксов только на фотографии видела Вот и поехала в Москву на ребенка посмотреть.
Помню вошла в помещение и сразу стала Кити взглядом искать, а зрение у меня неважное Мне сказали что она где-то там, далеко в общем… а палатка ее где-то в начале стоит Глянула а там из шарфа один нос торчит замерший и одинокий, по носу ее и узнала
я ей – девочка я тебя знаю
она выглянула, посмотрела на меня и обратно залезла мол мало ли кого ты знаешь, я тебя тетя впервые вижу так что проходи мимо
извините за длинный рассказ.
Автор: Fidji   23 Май, Вс, 2004 00:44
Всем привет!
Меня зовут Светлана.В данный момент живу в Москве.Сфинкса увидела очень давно-уж не помню когда (помню,что цены тогда на них были около 2 тыс долл!) и для себя решила,что если у меня будет когда нибудь кошка(т.е.моя личная,а не просто живущая со мной под одной крышей-такие у нас всегда были),то это будет обязательно голый сфинкс!Со временем многое изменилось,но память об этом чуде осталась...
Как то, бродя по просторам интернета,наткнулась на американском сайте на фото кота-донского сфинкса-и все...,,крышу снесло,,я была в полной уверенности,что у меня будет подобный,сколько б они сейчас не стоили!Опустим подробности уговоров мужа-он считал.что сейчас не время(я с ним полностью согласна,т.к. предстоит глобальный переезд,а у нас уже и так есть собака) но сердце уже преобладало над разумом.И вот у нас уже два сладких звереныша-французский бульдог Багира и донской сфинкс Фиджи.
Автор: Svetа   23 Май, Вс, 2004 10:17
Ну раз уж на то пошло, то и я представлюсь
Зовут меня Света, родилась на Украине в городе Донецке. В 11 лет уехала в Израиль, где проживаю по сей день.
Мне 25 лет (на прошлой неделе было ), по специальности инженер строитель. Сейчас строю электро-станцию в Казахстане
Животных у меня не было никогда, так как у моего брата была алергия. И впервые я столкнулась с животными в доме моего мужа - там было все - от собак, до попугаев, рыб, кошек и черепах
И вот уже как 2 года назад привезла моя свекровь из командировки кошку Ирины Немыкиной. Кошкой конечно это назвать было нельзя (ибо на кошек у меня алергия, да и не нравятся мне эти животные).
Увидев Нию, я испугалась! Страшное создание, с зелеными глазюками пришельца и крысиным хвостом шло прямо на меня, а я пятилась к стене... Ровно 3 минуты потребовалось мне чтоб окончательно влюбиться в эти создания.
Естественно одного сфинкса стало мало, привезли еще.
Но все это было у родителей, а живут они далеко.

Так что в январе этого года в конце концов и у меня появилась собственная сфинкса
А в феврале щенок русского черного терьера.
Кстати со щенком у меня была та же история с именем Я сказала что если дадут помету букву А, то щенка я назову Арагорн. И когда мне позвонила заводчица и сказала что моему щенку она уже имя дала, я страшно растроилась. А оказалось что дала она ему именно это имя!


Год назад родился первый помет нашего питомника, 3 недели назад, второй Мы еще только начинаем, и хватаемся за любую информацию о том как сделать лучше для котят и породы.
Так что теперь в моем зоопарке не хватает только детей
Автор: Анка   23 Май, Вс, 2004 20:21
Автор: Judy   25 Май, Вт, 2004 15:50
Привет, меня зовут Юля. Мне 29 лет (ну, почти..). Живу в Москве. Окончила филфак МГУ. Работаю в консалтинговой компании. И Я НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА КОШЕК . Мне всегда нравились собаки, и искренне казалось, что кошки противные, вредные или просто никакие. Ну ходит и ходит по дому, хвостом машет, прыгает, где надо и где не надо и пакостничает по мелочи (если повезёт, а то и по-крупному ) Пока жила с родителями, в доме всегда что-то заводилось (цыплёнок, рыбки, хомячки) но никогда надолго не задерживалось . Потом стала жить одна и приятель подарил морскую свинку (подложил свинью, затейник). Свинке 4 года, живёт и здравствует, но, сказать честно, я воспринимаю это мохнатое недоразумение как вещь. Ну то есть кормлю, мою, клетку чищу, но это как если бы одна из моих мягких игрушек начала есть, пить, писать, какать и хрюкать
Другое дело - кошка. Из-за невозможности завести собаку, я решилась на эксперимент. Лысые кошки всегда казались мне не вполне кошками, и вызывали скорее симпатию, и уж несомненно - интерес. А тут у знакомой разродилась любимая сфинкса и я купила котёнка с условием, что верну, если за неделю - другую пойму, что это не моё. Через неделю я была морально готова взять ещё пару - тройку таких котят и сделаю это сразу же, как только моральная готовность совпадёт с физической.
И самое главное - я теперь иначе отношусь к кошкам!!! Спасибо тебе, моя славная, добрая, озорная, смешная кожаная кошка Зайка, я тебя люблю!!!

ПыСы: О собаке (а лучше, собакАХ, между тем, я мечтать не перестала...
Автор: Suerte   26 Май, Ср, 2004 23:53
Ну вот, моя теория относительно того, что сфинкса заводят скорее всего собачники, нежели кошатники, доказывается.
Меня всегда восхищали собаки, своей преданностью, невероятным умом, готовностью всегда ринуться в бой за тебя любимую, даже не смотря на то, что силы противника преобладают (случалось такое со мной и с моим ротвейлером Селдоном.) , а кошки для меня были чем то вроде воробья на улице (т. е. глупыми созданиями которые могут только что мяукать по ночам и греться на солнышке.) Но все изменилось, когда Я увидела у бухгалтера нашей компании сфинкса,это было «НЕЧТО». Инопланетное существо, которое всем своим видом выказывало преобладание надо всей земной цивилизацией. Я тогда поняла что это «НЕЧТО» во что бы то ни стало должно жить у меня в доме, вот тут то все и началось.
В то время у нас жила мраморная такса Ксенатра
и йоркширский терьер Лиса
,
а Я все не могла выпустить из головы голое, горячее тело лысика, эти длинные тонкие пальчики настоящего пианиста, огромные холодные уши, как крылья летучей мыши, а этот взгляд, таящий в себе тайны вселенной… все, Я потеряла покой !!! Все попытки мужа отвлечь меня от этой безумной затеи завести кошку, были тщетны.
И вот это невероятное животное под названием Петербургский сфинкс уже у меня
,
«ОНО» совершенно не боится собак, «ОНО» об них гладится, «ОНО» очень любит кушать и «ОНО» очень громко тарахтит. И мое представление о кошках совершенно поменялось, как оказалось это высокоинтеллектуальные животные способные любить тебя не менее, а может быть гораздо более чем собака, умеющие найти подход ко всем членам семьи в зависимости от ситуации и так далее, перечисление качеств этих животных может длиться бесконечно…..
Наши родственники были так же поражены лысопопиками и к ним в дом приехала жить петерболдочка Исида Русская Мистика
, и конечно же этим все не закончилось, через год у нас поселилось кошачье чудо породы Курильский бобтейл
,
потом еще один Курильский бобтейл

поселился у моей свекрови, а не так давно из Петербурга мы вместе с мужем привезли еще одно лысое чудо, петерболдочку Дафну Феону
.
А еще у моей сестры месяц назад поселилась восхитительная британская кошечка Мерседес
,
можно сказать наши кошачьи ряды растут, ну вот пока вроде бы все …. Но, Я думаю, продолжение следует….!

,
а это Я, со своими кошаками.
Автор: olya-la   16 Июн, Ср, 2004 15:00
Привет всем!!!
Автор: Zarena   10 Июл, Сб, 2004 23:38
Ммм..Котомания сильно заразна. Мне вот уже тоже мечтается. А Лола живет у меня всего 3,5 месяца.

Автор: Маринэ   21 Июл, Ср, 2004 07:54
Здравствуйте!!!
Очень приятно присоединиться к столь теплой, даже горячей компании любителей лысопопиков
Если бы еще год назад кто-нибудь сказал мне, что я буду сходить с ума от сфинксов, я бы покрутила пальцем у его виска
Но...не зарекайся... Я пропала после того, как увидела Китину Гренку - статуэтку Окончательно "добила" меня Вероника на "Содружестве" И потихоньку начала заражать мужа, он был категорически против ( у нас есть кастрированный перс и молодая британочка), но вода камень точит... Я начала откладывать деньги, а муж до сих пор наивно полагает, что мне ее отдали буквально за копейки "в разведение" Сейчас он уже обожает ее, а я все-таки не рассталась с мечтой о канадке-биколорке, не сразу, конечно, но она у меня будет [img]
Это я
Это моя британища, на фотке она еще юниор
Это персик
а это моя горячо любимая Стишка с моими дочками
Автор: Unreal   01 Авг, Вс, 2004 02:02
Привет всем, Я тоже очень рада, что меня приняли в свой ряд. Меня зовут Индре, мне 26, с мужем живу в Литве.
Кошек никогда не любила, всю жизнь у меня были собаки, но однажды нечайно в интернете увидела, что кто то дарит ориенталную кошку....Пожалела........ Вот так и началось Теперь у меня живёт (с котятами) 9 кошек И я очень счастливая. Кстати раньше самая любимая поговорка моего мужа была :"Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!" Теперь он может расказывать о петерболдах часами

Ну так, начинаем:
1. Самая первая моя кошка Клеопатра-дома Чюкчя- ориенталка старого типа. Мы с ней были на первой в моей жизьни выставке, где услышали, что лучше нам с етой кошкой их забыть теперь эта кошка уже стреилизированна и стала толстой



2. Первая петерболдка- Бастет, дома Бастя.С начало у мне надо было к ней привыкнуть Нам её отдали, когда ей было 3.5 года-она была истерична и очень требовательна (требовала всё ГОЛОСОМ !!!). Теперь у неё 3 красивые котята.
[img][http://imagedrive.ru/users/alex2000ars/JI7XOfPX.JPG/img]


3. Один раз позвонили мне друзья и шутя сказали, что один человек не дорого продаёт дикого кота, мы шутя поехали его посмотреть и...... привезли с собой.... Так у нас оказался Валентинас, дикий бенгальский кот (felis bengalensi bengalensis), 7 лет. Он прижился у нас хорошо.Да, погладить его нельзя, но он приходит и ест с руки. Недерутся с кошками. В последнее время он живёт в большой клетке (так как боймся, что детей Басти сьест). Вообще это очень красивый кот.



Мне кто то сказал, что "после третьего уже всё равно"..... Так и получилось, поехав в Питер повязать Бастю, мы вернулись с 3 новами петерболдами

4. Финист из Мурино, дома Жвирблис (Воробей) Имя такое прилипло ему потому, что он скакал как птичка Милое создание, умеет всех "влюбить в себя" теперь увидели, что он стал "завадилой", причем если надо сделать что то за что можно "получить"



5. Огненая Лилия Легенда Пирамид, дома просто Лилька. Тихое и милое создания, любит исключительно меня Сначало очень боялась всего-людей, звуков, но теперь полноценом членом семьи.



6. Винзор Леда. Наш красавец! Обоятельный... Половина мойх друзей разговоры со мной по телефону начинает с вопроса:"как НАШ (?) Винзор поживает ???" Винзор всегда говорит с тобой, причем милим, красивым голосом, он всегда скажет:" Ну где вы пропали на весь день, ведь мы соскучались"...



7. Ну и наши (то есть Бастины) котята. Бастя теперь начала их таскать нам и показывать какие у неё они красавцы. И когда я лежу на кровати с котятами на груди приходит все наши кошки и коты (кроме Валентинаса) и начинает облизывать котят и друг ит друга из "охранять". Самое прокольное, что все рычит даже на Бастю если та отлучившись на минуту возвращается



8. ААААаааа, чють не забыла. А это я со свойм мужем , его зовут Виталис
Автор: Бабася   01 Авг, Вс, 2004 19:47
Привет, я рада присоединиться к вам! Я живу на Украине в Житомире! Работаю в итольянской компании Ferplast, моя работа тоже связана с животными, как и все в моей жизни. Мое знакомство с сфинксами произошло в 93 году, и уже тогда я поняла, что если у меня будет кошка, то только сфинкс. А чуть позже моя лучшая подруга купила в Растове кота и кошку, вот с этого все и началось. Сейчас когда целую этих сладких монстриков думаю, Боже спасибо, что ты их создал, спасибо , что дал возможность иметь! Мне нравятся многие кошки, и даже есть желание еще иметь кого то кроме сфинксика, но когда начинаю сравнивать с ними, понимаю, что лучше сфинксика может быть только еще один сфинксик! Вот так и живу, от сфинкса к сфинксу. Муж давно смирился, и когда я ему сказала, что скоро дома появится еще один голупузик он промолчал, ура! Скоро у нас прибавление, и не смущает еще один лоток, и бессонные ночи связанные с родами и не дай Бог с болезнями, ведь они в замен дарят столько любви, как ни одно другое существо. Да простят меня заводчики других пород. Алена, а лучше Бабася.
Автор: Аби   10 Авг, Вт, 2004 01:56
Здравствуйте, я тоже хочу представиться. Зовут меня Виктория, живу в Риге. Муж моряк, что дает большое преимущество в увеличении поголовья - к его приходу на выходные новое животное успевает прижиться в доме и, само собой, никто от него избавиться уже не даст. Сын и дочь живут в Израиле. Я, видимо, самая "старая" и по возрасту (увы, на прошлой неделе "стукнул" по башке полтинник), и по "кошкомании" - первого котенка завела в 5 лет, за что была выдрана папенькой по первое число - 4 дня двухмесячная кроха перепрятывалась по укромными местам квартиры, а родители не могли понять, где пищит котенок. Тайна вскрылась просто - ребенок вдруг очень полюбил молоко, но при этом пил его только в своей комнате. Слава Богу, родители оказались людьми умными, и котенок был передан на воспитание соседке - владелице 5 кошек, после чего прожил рядом с нами 13 лет. Но это так, преамбула.
Мои кошки (те, которых я не оставляла себе специально) попали ко мне по велению ее величества Судьбы. Сибирку я подобрала на улице зимой 6-месячным котенком, которого уехавшие соседи вынесли на улицу по принципу "мир не без добрых людей". Когда я принесла ее домой (а она, как оказалось, весь февраль жила в грязном подвале), отмыла и согрела, я поняла, что это - моя кошка. Хотя в тот момент в доме уже жила ЕКШ. Муж, как он теперь говорит, сделал в тот момент роковую ошибку - сказал - "ну хочешь, оставляй", не зная, что со мной ТАК нельзя. Эта фраза вылилась в появление через несколько лет абиссинки, которую подруга попросила пристроить - стаффорд соседки заедал. Самое интересное, что и ей в тот момент было 6 месяцев. Карма, что ли? Когда я впервые увидела эти огромные глаза, эту "пумячью" шубку, ощутила на своих руках нежность ее шерстки, я поняла - попалась. Первыми фразами были "Здравствуйте, я пришла просмотреть на абиссинку. А то обещала пристроить, а что это за порода - не знаю". А следующей - буквально через пару минут после того, как это чудо улеглось у меня на руках, "Я ей нашла дом и обещаю, что ее будут любить и холить".
Потом я 2 года подряд не смогла расстаться с ее котятами Аськой и Бандиком. А потом появился ОН - моя любовь, моя сладкая тушка, мое лысое сокровище - Боцман. Его мне подарила (а точнее, оторвала кусочек от своего сердца) в Израиле потрясающая женщина, которую я полюбила всей душой, Любушка. Еще за несколько дней до визита в ее дом я бы назвала сумасшедшим того, кто предсказал появление в моей квартире этого инопланетного "монстра". А теперь я не представляю себе жизни без этого горячего тельца, этих нежных пальчиков и огромных ушей.
И вот теперь они здесь, перед вами.
У меня на данный момент (имена пишу домашние, официоз уж слишком длинен)
любимая, но, увы, старенькая и больная собака - шнауцер Юнга

(фото не очень удачное - это она в парке после того, как походила по пруду)

15-летняя сибирская кошка Смоки (она снята в прошлом году на выставке)

Моя первая абиссиночка - Крыся

Моя вторая абиссинка - Аська

Многим здесь уже известный сомали - мерзавец Банди

И обожаемая мной тушка - канадский свинкс Боцман


А еще у меня живут (в ожидании любящих хозяев) очаровашка сомали Клэр, которая (я надеюсь) будет даже лучше старшего брата

и мелкий шкода Клермон


Пока на этом пришлось остановиться, но, я надеюсь, ненадолго.
Автор: Troll   23 Авг, Пн, 2004 17:39
Приветики!
Я Алёна Исаева - "Хороший Тролль" ...так обычно меня все знают в кошачьем мире. По жизни работаю в банке... ну это так, к кошкам дела не имеет...
А Петерболдами занимаюсь с 1997 года профессиональным образом, иногда публикуюсь в журналах, появляюсь в телевизоре и время от времени читаю лекции по генетике в клубе (и в и-нете).
Сейчас в питомнике (в моём доме и за его пределами) уже 5-е поколение петерболдов моих линий, есть и заграничный филиал - в Риге.
Это, на фото- мой первый кот, рожденный и оставшийся навсегда в моём доме - Брыль-Хороший Тролль, ставший основателем нескольких линий, работающих в разных городах России и за её пределами...
его больше нет с нами... в ноябре уже будет 3 года как...

Но он живет в своих отпрысках, посылая время от времени свои копии в мой дом. Солнышки радуют нас своим присутствием.
По выставкам ходить не люблю... последние 3 года. С кошками не люблю ходить, а потусоваться - всегда пожалуйста.
Автор: Antuanneta   02 Сен, Чт, 2004 22:19
Всем большое спасибо, что приняли нас в Вашу компанию!!! Спасибо всем кто проголосовал Что могу рассказать о себе зовут Анна, 23 года, замужем - прекрасный муж Владимир которого очень люблю, ну и второй любимый мужчина это как Вы, наверное уже поняли - Прошенька Сфинксами заболела, наверное, сразу как увидела их на выставке. До этого как то не особенно любила (наверное не понимала своего счастья ) А вообще очень люблю кошек, у моей мамы 2 кошки, чего и я очень хочу. Пока не получается, ничего, будем надеяться, что это явление временное...

Наш Прошенька правда, думаю эту фотку уже все видели

Автор: KhimeRa   06 Сен, Пн, 2004 14:20
Категорически всех приветствую!
Зовут меня Валерия, кошарей дома трое, все исключительно восточных кровей Рассказывала о них практически уже во всех темах практически всех форумов портала, но не грех и повториться: ориентал Мышь (Мигель НиЛар) -2.4, яванез Фанька (Феофан Виктория) - 2.3 года, петерболд Пик (Пиквик Кэт Скинкэт) ("бабушка" Вика, прости !!!! клавиатура глючит, в ломы на английский переключаться )- 22 сентября будет полгодика Новыми фотографиями, к сожалению похвастаться не могу, вывешиваю то, что под рукой Беру на себя пионерское обязательство в ближайшем обозримом порадовать достопочтимое сообщество новыми снимками свово семейства!

Пиквик собственной персоной! Хотя дома он зовется не Пиквиком, даже не Пиком, а в основном Пиктусом или.... Пикактусом

Стра-а-а-ашный Мышачий зевок


Ну и Фанька в розах.... Было, ну уж простите.... Зато во всей красе
Автор: Ирина Немыкина   06 Сен, Пн, 2004 20:57
Уважаемые господа.
Большое спасибо за то, что приняли меня в свое содружество.
О себе: мне 51год, вдова, один сын Константин( 28лет) пол жизни сфинксятник поневоле, но он не жалуется. Сейчас у меня дома 11кошек в двухкомнатной квартире. Очень тяжело в коротком представлении рассказать о пятнадцати годах жизни. За эти годы было все: удачи, обиды, насмешки и даже угрозы. Я всегда говорю, что сфинксы – это и самая большая радость в моей жизни (после сына) и мое проклятие. Когда пятнадцать лет назад я переступила порог профессионального кошачьего мира, то я наивно думала, что кошками занимаются дети и старые девы. Мне быстро объяснили что почем и где мое место.
Поэтому простите мне некоторую резкость и постарайтесь понять и не обижаться. И еще у меня проблема. Комп у нас всего 2мес.То, что есть какие-то кошачьи порталы я узнала неделю назад, когда ко мне приехали сфинксятники из Новосибирска. Они мне Вас и показали. Так в горячие темы попало письмо ,написанное еще в апреле. Девочки уехали через два дня. Костя работает и его постоянно нет дома. Поэтому мне было бы проще, если бы Вы мне задавали вопросы, а я на них отвечала. Нельзя ли для меня, хотя бы на первое время устроить «отвечалку, обучалку». Вы задаете мне вопрос и , как ребенку, объясняете – на какие кнопки мне нажать, чтобы Вам ответить. В благодарность за обучение обещаю быть предельно терпимой и искренней.
С уважением Ирина.
[/list]
Автор: shein   12 Сен, Вс, 2004 01:57

Здравствуйте, господа!
Я новичок на вашем Форуме и называюсь shein. На самом деле я - Богданова Ирина, а Shein – это моя резиниха. Я 16 лет занимаюсь шнауцерами, была председателем секции и руководителем породы, коим являюсь до сих пор. Кошками занимаюсь лет десять - были персы, экзоты, британцы - две британихи живут у меня до сих пор. Но скоро и они пойдут в «люди» - на фоне донов они «пресные», как трава. Доны живут у меня третий год и купили меня с потрохами. С полной ответственностью могу сказать о них так же, как всегда говорила о шнауцерах: лучше шнауцера может быть лишь еще один твой шнауцер.
По профессии я эксперт-патентовед. У меня вышли в печати куча меленьких книжечек – что говорится «взлет-посадка» о разных животных, и четыре больших - с чрезвычайно оригинальным названием - «В вашем доме собака», «Питание кошек и собак», «Кормление кошек» и, естественно, «Кормление собак» (понятно, что разделенная основная). Сейчас в издательстве лежат книги «Маленькая хозяйка большого дома или книга о кошках» и « И это все о ней или книга о собаках».
У меня сейчас живут два взрослых дона – кот голубой биколор Петровичи и голубая биколорша Мартюхина. Недавно у меня было горе – разбилась, выпав с балкона, голубокремка Масяня.
Автор: Плюша   23 Сен, Чт, 2004 21:39
Здравствуйте ВСЕ!
Меня зовут Оля, мне 20 лет. Работаю в кофейной фирме, учусь в институте. У меня теперь двое кисявриков! Первый - британец голубого окраса, зовут Альфред. Ему 31 сентября будет 8 месяцев, весит 6кг. Вот такой ласковый слонопотамчик! Второй - канадик, черно-белого окраса, зовут Виракоча. Ему 27 сентября будет 2 месяца. Живет он со мной всего 5 дней. Но взаимной любви нет предела!
Муж относится с одобрением к моему, сравнительно недавнему, увлечению кошками. Поддержал меня в решении приобрести второго котеночка. Сам от них балдеет!
Сфинксами заболела случайно. Решила, ради интереса, заглянуть в тему "Ода сфинксу или еще раз о канадиках", увидела этих кисок и сразу влюбилась! Виракоча меня просто сразил наповал! Загорелась этим малышом и вот теперь уже он спит у меня на коленках, уткнувшись лысой мосей мне в руку!
Автор: oll   24 Сен, Пт, 2004 04:22
Спасибо, что взяли меня в сфинксовку! Мы с кошкой давно об этом мечтали
Меня зовут Ольга Селюк, я живу во Владивостоке, замужем, учусь на 4 курсе юрфака.
Вилья - моя любимая лысая кошечка, ей уже 1 год.
На форум мы попали участвуя в фотоконкурсах (помните, Вилка меняет лампочку, Вперед, товарищи и др.) Да так здесь и поселились

Вот несколько наших фотографий.

кошка Вилька

мой муж Николай

это я
Автор: marla   24 Сен, Пт, 2004 14:08
Доброго времени суток всем Приятно удивленна своим подключением сюда, но обрадована до чертиков
Зовут меня Наталья ныне уже Цветкова, рордилась и какое-то время жила и воспитывалась в Казахстане под Алма-Атой , потом перехали в Сыктывкар. Так... замужем, один деть человеческий 4-х лет и двое кошачьих.. пока двое Вдобавок являюсь куратором еще двоих дончаков
Вооооот... свой лысик , как муж ее называет, додонт


Лысую приобрела случайно.... но виноват в этом кетс-портал И это еще не все... будут другие лысые.. будут.. муж уговорен процентов на 70
Автор: Сфинкса   31 Окт, Вс, 2004 09:39
Здравствуйте,владельцы сфинксов! Благодарю Кити за включение меня в форум,хотя на данный момент я без кошек.Мои кошки остались в Южной Корее с мужем.У нас живёт дикая корейская кошка Гремми,которую мой муж подобрал на улице и принёс домой на ладони,котёнку было недели 3 от силы.Муж знал,что я совершенно равнодушна к кошкам,поэтому не был уверен,что его находка меня обрадует.Но разве я могла выбросить несчастное существо на улицу.Маленькое,костлявое,с большими ушами и глазёнками в пол-лица.Потому и кличку она получила Гремми(сокращённо от Гремлина).Сейчас ей уже 3 года,она большая красивая трёхцветная кошка,которую мы никогда не оставим и не бросим.Это член нашей семьи.С Гремми начался мой интерес к кошачьему царству.Ещё у нас живёт Торпеда(по родословной Цирцея),донской велюровый сфинкс.Хотя Дончаком я могу её назвать с большой натяжкой,уж больно много Ориенталов погуляло в родухе.Я очень скучаю по моим кошкам,даже больше,чем по мужу
А вот теперь,этим летом,я заболела Канадиками.Очень сильно заболела.У нас в Приморье их просто нет,поэтому очень надеюсь,что с помощью Кити,я всё-таки буду первооткрывателем.
Фотографий пока нет,но надеюсь,что скоро появятся.
Автор: Клеопатра   01 Ноя, Пн, 2004 15:41
Привет всем сфинксовладельцам и заводчикам!
Меня зовут Анна, живу я в Петербурге. В данный момент являюсь хозяйкой двух сфинксов, но что-то подсказывает мне, что это еще не конец Клеопатра- это имя старшей моей кошки, дончачки, самой любимой, благодаря ей я познакомилась с этой породой.
Уже около года я болею сфинксами, стараюсь узнать как можно больше, и как мне кажется, небезрезультатно. Вторая-Ванесса, ее дочь, замечательный, любопытный и общительный ребенок.
Автор: матал   07 Дек, Вт, 2004 23:49
Всем здравствуйте
Зовут меня Юля.
Сфинкса у меня нет , но я их люблю, заочно, так что я не совсем потеряна для общества
А пока в активе имеются две кошенции- скотиш страйт и курилка, с которой мы вместе выкармливаем котят
Воооть
Автор: Ксюша   08 Дек, Ср, 2004 04:11
Здравствуйте все! Меня зовут Татьяна. Я вет. врач. Занимаюсь всю жизнь только животными. У меня пиомник шнауцеров "Нев Лемар" и питомник донов "Лемар Конфети".
Всю жизнь думала, что шнауцеры-это моя единственная любовь и была очень удивлена, когда просто "заболела" донами. Очень рада встретить здесь единомышленников и многих старых знакомых.
Автор: Vilka   23 Дек, Чт, 2004 16:28
Большой привет всем любителям сфинксов и большое спасибо за принятие меня в Вашу компанию

Меня зовут Ирина. Обитаю в Москве, работаю в автомобильной компании, хотя когда-то хотела стать ветеринаром, но не сложилось... стала лингвистом, занимаюсь импортом.
Ник в честь моей (пока единственной) разлюбимой красавицы Виолетты (дома просто Вилка, Вися, Ви). Любовь к голым кошкам началась с той минуты, когда я увидела Вилкину маму (приехав за моей блондиночкой) Лаки, а потом выкатился и мой комочек - пушистый-препушистый Сначала думала - не хочу котят, не хочу выставок, одна кошка и усе. Ну а о том, как быстро поменялось мнение - думаю, рассказывать излишне
Во что превратился комочек... судите по фотографии (приношу извинения за качество, буквально на днях наконец куплю себе нормальный цифровик и тогда сфоткаемся во всей красе )


Автор: jasa   08 Фев, Вт, 2005 22:48
Всем привет! Спасибо, что подключили меня к сфинксовке Несколько дней читала старые темы, ну и вот решила о себе тоже пару слов написать Меня зовут Ярослава, коротко зовут Ясей, учусь на 2м курсе на социолога. Кошек не любила никогда, всегда обожала собак, поэтому у меня есть маленький пушистый пекинесик Бонька А потом мама увидела в журнале 7 дней статью с какой-то певицей и у нее на руках сидела такая кошь-сфинкс меня сразу зацепило, стала искать инфу в нете, когда узнала, что у них и характер собачий-все, знала, что скоро у меня будет сфинксик, мама тоже была не против перерыла весь инет, поняла, что хороший (шоу) сфинкс мне никак не по карману купить будет (да и дико было мне тогда выложить за кошку 500дол, хотя сейчас и больше за свою мечту отдам ) и абсолютно нечаянно наткнулась на объявление о продаже канада за недорого, позвонила-договорилась-приехала
когда увидела свое чудо, пропал дар речи и было трудно дышать, единственное, что смогла выговорить-ВАУУУ естественно с ним я и уехала, обмотала шарфом, засунула его за пазуху и поехала...как я привезла его домой, можете почитать на моем "сайте" (если его можно так назвать ), не буду перегружать форум! первые недели я тряслась над ним, как...даже не знаю над чем заперла его в своей комнате, тк боялась, что он чем-нибудь заболеет (типа с улицы заразу принесут, хотя был привит), или мы его ночью задавим или он где-нибудь застрянет спать было особенно страшно, я как засыпала в одной позе, в ней же и просыпалась-боялась, что задавлю
вообщем своего зайку я люблю несмотря ни на что, пусть он не шоу и не полностью соответствует стандарту, но он для меня самый-самый
а вот наши фото:





зы спасибо всем, кто дочитал до конца
Автор: Mia Kontessina   04 Мар, Пт, 2005 20:21
Добрый день, спасибо за подключение.
Меня зовут Ольга, сейчас живу в Германии вместе со своими животными - доберманом, цвергом, донами и экзотами(которых тоже никто не отменял).
Достаточно активно выставляюсь, периодически получаю пометы.
Надеюсь, мы придемся здесь ко двору.
С уважением
Ольга







Автор: Кати   04 Апр, Пн, 2005 19:25
Меня зовут Катя )) у меня есть котейка Бесценный подарок Мао .. коротко просто мао )) еще есть муж с алергией на кошек и дочка ))
с лета показывала ненавязчиво мужу фотки петриков .. и рассказывала какая красивая порода .. честно говоря не надеясь что он когда нибудь согласится завести )) из-за аллергии ...
когда он спросил что купить мне на день рождения .. я сказала .. подари мне кошку .. без кошки я глубоко несчастна .. у меня с детства жили кошки всегда ..
через месяц он выбрал в интернете котят которые ему нравятся .. и попросил меня договориться что бы из питера прислали в конвертиках шерстку котят для теста на аллергию . потом я сидела плакала и ждала когда он приедет с результатами )) потом ездила за своим чудом в питер )) везла домой .. боялась безумно как муж встретит .. вдруг сильная аллергия .. но все обошлось )))
муж считает что это самый красивый кот на свете )) и очень его полюбил )) дочка с ним тоже дружит )) а я самая счастливая на свете хозяйка котика ))))) ему скоро 4 месяца ))
Автор: Царапка   09 Апр, Сб, 2005 22:23
С радостью присоединяюсь и надеюсь буду принята в самую в мире душевную компанию - КОМПАНИЮ ЛЫСИКОВ!!! Меня зовут Аня, живу в Москве, любовь к животным сейчас привяла меня в ветеринарную академию. Я люблю все прекрасное и инересное, верю в сказку, и по этому от всего получаю необыкновенное удовольствие. У нас сравнительно молодой питомник, занимаемся донскими сфинксами. Сейчас подбираем себе производителей, достойных своих родоначальников. И по этому общение для меня именно на этом форуме дейсвительно ценно.
Автор: фантазия   10 Июн, Пт, 2005 19:33
Добрый вечер !Меня зовут Марина ,я из Твери.Донскими сфинксами занимаюсь лет 5-6 , но к тому уровеню к которому стремилась и стремлюсь надеюсь я скоро буду близка.Очень рада знакомству с заводчиками дон. сфинксов .Очень приятно найти людей с которыми занимаешься одним либимым делом.
Автор: ManchKing   13 Июн, Пн, 2005 16:06
Всем большой наш привет с кисточкой! Меня зовут Юлия, занимаюсь петерболдами и манчкинами. Спасибо, что приняли меня в сфинксовку, давно этого хотела Ряды владивостокчан в форуме пополняются
Автор: belinda   13 Июн, Пн, 2005 19:13
Здравствуйте все!
Меня зовут Надежда Носсова,живу в Нарве,Эстония.
Я даже не знала,что есть закрытый форум(хорошо
засекретились),поэтому для меня был большой сюрприз,
когда меня сюда приняли.


По профессии я-сценограф:декорации,реквизит,грим и
костюмы;спектакли и шоу и т. д.
А по жизни я-мама:сын и дочка,собака и кошки...
Обожаю всех маленьких,очень балую,часами могу любоваться
на копошение новорожденных котят.
Мои любимые восточные кошки-неугомонные целовальники,
весёлые разрушители,мордокривлятельные нежности...



Автор: Наталья изСамары   27 Июл, Ср, 2005 20:26
Привет! Большое спасибо всем за то, что приняли меня в сфинксовку!
Меня зовут Коробова Наталья. Я из Самары, мне 27 лет. У меня двое маленьких детей. Я счастливая обладательница двух питерболдов из питомника "Альф". Это Альф Мелисса и Альф Нимфа.
Сама я ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук.
Когда впервые увидела маленькую Лису, то просто заболела...
Но, к сожалению, в тот момент она была уже почти продана заграницу. Но пришел мой муж к NZ и сказал, что заплатит столько же, сколько американец, только чтобы я не знала этого! Наталья это оценила! Теперь Люська и Нюся живут с нами, а я - самая счастливая!
Извините, что не повесила фотографии, пока не научилась этого делать.
Автор: NZ   27 Июл, Ср, 2005 21:51
Всем огромный привет и спасибо за сюрприз!!!
Захожу в интернет а там Сфинксовка!!!!
Меня зовут Наталья Земскова, Я из Самары, по образованию - психолог, а по жизни "заболевшая петерболдами".
Эта бацилла поразила меня с появлением первого лысика, потом плавно всех моих домашних и дальше по городу.
На фотке моя первая кошачья любовь- Ньюс. С него все и началось-
питерские невесты , а потом и питомник.
Автор: Alex   28 Авг, Вс, 2005 06:35
Предлfгаю создать галерею лиц, участников сфинксовки.

Думаю всем будет интересно знать друг друга в лицо, на выставках проще искать форумчан.
Автор: marla   28 Авг, Вс, 2005 13:36
а чего модераторам-то ? сами повесимся

я начну. я (marla, Наталья) и ВС (читается как БЦ, Иван):


вообщем, как увидете на выставке пару - она тощая, красно-рыжаяи с донами.а он.. далеко не тощий и светлый с британами. знайте. это мы
Автор: Мицукэ   28 Авг, Вс, 2005 13:57


Это Бабася с кубком, Зока с фотиком и Мицукэ с котом
Автор: Мицукэ   28 Авг, Вс, 2005 14:02
Мицукэ, Марла и Ромашка



А это Мицукэ и Мицукэ MAN

Автор: Mia Kontessina   28 Авг, Вс, 2005 14:16
Mia Kontessina.
Пардон за собачку, но не очень-то я себя снимаю...
Другой нету.



а сдесь справа налево:
моя сестра Ксения, потом я.

Автор: Мицукэ   28 Авг, Вс, 2005 14:23
А это Вилка, Марла, ВС и Мицукэ



Есть еще фотка Вилки еще одна, если она разрешит, то вывешу
Автор: marla   28 Авг, Вс, 2005 14:29
сдаем дальше
это Энигма, закусь режет МицукэMan


зы:ахахаххаха, у Мицукэ на фотке уже явно 2 день всемирки-I водку уже пить не можем
Автор: marla   28 Авг, Вс, 2005 14:40
а это Лешка, муж Ромашки

ВС:

тут видно Элю (та симпатяшка в левом дальнем углу) :
Автор: Мицукэ   28 Авг, Вс, 2005 22:46


А вот Кити и виновник всей фотосесии нашего любимого модератора

Автор: Джулиан   29 Авг, Пн, 2005 12:02
Ну вот, пришла открыть лицо
Это я, Джулиан, в Хорватии....





А это моя малая Маша, такая же любительница кошек, сподвигшая нас обзавестись нашим любимым лысиком На фотке со старожилом дома Персивалем

Автор: Мицукэ   29 Авг, Пн, 2005 12:54
Я нашла фото Эли, на выставке в Питере, без кошек, но с покупками

Автор: Xena   31 Авг, Ср, 2005 10:27
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Оксана, живу в Киеве.
Очень приятно, что меня приняли в Сфинксовку. Безумно рада оказанному доверию Конспирация здесь действительно - на высшем уровне я даже не подозревала о существовании такого форума Здесь так уютно, так интимно, так по-честному все
Своего лысопопика, увы пока что нет но я влюблена в них по самые уши и у меня непременно (как только благоприятно сложатся бстоятельства) появится канадское ЧУДО!

Со мной живет моя любимая девочка стрекошка-Маргошка


Любовь к лысикам проявилась благодаря форуму (как же я люблю Кетс-портал и его обитателей ).
К любви к сфинксам пришла не сразу, она начиналась издалека , когда я впервые увидела ориков, а именно Финика Judy влюбилась..... а потом влюбилась еще и в Зефирку Джулиан, ох эти глаза, эти лапочки, животики мммм....
Раньше, при виде СФИНКСОВ, у меня возникало сочувствие к ним и к их хозяевам Я думала, что это изнеженные, избалованные, вечно мерзнущие "птенчики" Мне было страшно брать в руки эти воздушные создания, казалось, что можно неверным движением что-то им сломать
Но когда я прочитала про характер сфинксов, увидела любительские фотки на Кетс-портале, где эти малявочки кривляются, играются, целуются....здесь меня как током шарахнуло Амур видно пролетал мимо и стрельнул в меня
А поседним ударом для меня стала выставка весной...я стояла возле палатки с котенками, где вместе с бритами и еще кем-то (не помню, сори ) сидел сфинксеныш (какой именно, увы не поняла). Все остальные котята колбасились, играли, а этот сидел и смотрел на меня очень внимательным взглядом После моего получасового пребывания, разглядывания, уси-пусивания хозяин котят предложил мне его подержать Я не могла поверить: ну неужели можно котят вот так всем в руки давать? Уже не помню, что ответил мне владелец, но ЭТО ЧУДО оказалось у меня в руках !!! Я никогда ничего не ощущала приятнее, чем прикосновение этого горячего, пахнущего тельца Эх, да что я Вам рассказыва, вы сами про них все знаете
Так что пока я живу мечтами о своем родном СФИНКСЕ
Автор: North_star   02 Сен, Пт, 2005 00:56
Всем привет!
Спасибо, что приняли меня к себе. Я Жанна, мне 35 лет, живу в Казани, в свободное от кошек время занимаюсь бухгалтерией и аудитом. У меня петербургские сфинксы. Питомник называется North Star, регистрация в WCF.
Это я

Это моя коша Грация Феона


Это мой любимый кастрат Васябус

Недавно мое количество лысиков удвоилось, благодаря Клепе и Happiness, за что им мое отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Пама Лора с Планеты Суслов




Цеппелин Волшебный Зверь




Цеппелин Волшебный Зверь и Пама Лора с Планеты Суслов (фото Лаянны)

Цеппелин Волшебный Зверь (фото Лаянны)

Пама Лора с Планеты суслов и Грация Феона

И это все мое (все в сборе)

Еще у меня есть сын Арслан шести лет (кошками не интересуется поскольку у них нет фар, глушителя, колес и прочей фигни, как у автомобилей).
Автор: КОКОС   15 Сен, Чт, 2005 22:55
Это я - КОКОС, кстати, с Кокосом (кота зак зовут)

Кот хреново получился, зато я ничего
Автор: Амалия   27 Сен, Вт, 2005 17:51
Привет всем! Спасибо что не проголосовали против и приняли в группу "сфинксоманов" Меня зовут Людмила, очень люблю свои кожаные мешочки на ножках, даже не думала, что так привяжусь к ним. До этого был пекинес, погиб, очень было больно, через полгода купила первую кошку, привыкла к ней не сразу (кошка, видать, чуствовала мое состояние), зато теперь она главная в доме, после меня, конечно. Фото вывешу потом, сейчас племянник на руках.
Автор: Apolinarias CRX & SPH   08 Окт, Сб, 2005 14:58
Здравствуйте!
Прежде всего- спасибо что приняли нас в сфинксовку!
А теперь- немного о нас. Мы живём вшестером в Стокгольме в Швеции. Три кошки: Никита-корниш рекс, Феоктиста(Фенечка) и Ксюша -сфинксята. И мы, двуногие- я- Валя, Полина (моя дочка) и Александр.
Полина заканчивает школу, последний год, так что масса уроков и т.п. А мы работаем,и тоже, достаточно много.
У Александра была собака, когда мы познакомились- боксёр(тигровый)по кличке Нэро. Так что собака вселилась к нам, так сказать, в нагрузку
Это был хороший пёс, очень смешной, добрый и умный.



Прожил он с нами до 13 лет, но стал болеть много последний год-полтора, и осенью прошлого года он умер (сегодня как раз 1 год будет)
Мы, конечно, очень переживали, но сказали Полине,что никаких собак больше не будет. Тогда появилась идея завести кошку. Вообще-то, у Полины аллергия на лошадей. Поэтому пришлось сделать анализы, чтобы знать наверняка, есть ли у неё аллергия на кошек или на каких-нибудь ещё животных. Но ура- всё было хорошо.
Я хотела сфинкса и никто в семье не возражал. Начались поиски любимого котёнка...
А результатом стали целых три! (Андрей- )
И они самые любимейшие на всём свете, хотя у каждой из них свой собственный, не похожий на других, характер.И самое удивительное в этом, что Александр согласился на три кошки, хи-хи.
Правда, занимаемся ими мы с Полиной, в основном. Хотя он уже тоже начал втягиваться в это по-немногу. Выставки, например, ему очень даже нравится посещать
Вот наши три грации.



Это Полина с Никиткой загарают на солнышке.





Это я и мумсики спим.



Это я с Фенечкой, когда она на оценке у судьи на столе.



Мы, конечно, ещё никакие не заводчики, но у нас есть желание, идеи и планы.
И масса вопросов, с которыми мы, надеемся, сможем обращаться к вам.

// Валя и Полина.
Автор: Зоя   04 Ноя, Пт, 2005 15:41
Всем привет! Большое спасибо, что приняли в свою компанию. Зовут меня Зоя. Живу в Греции. Животные в нашем доме были всегда. Были и кошки и собаки. Любила и люблю и тех и других и всяких разных(лошадей ,дельфинов ... и вообще ВСЕХ)Сфинксами заболела здесь в Греции лет 12 назад, когда увидела фотографию этого чуда в одной энциклопедии кошек. Первое впечатление было такое:" Боже! Какой УЖАС !" .Когда-же первый раз увидела одну лысую кошечку На выставке в Киеве ( в 1995 году ) - была просто шокирована.Я поняла, что у меня обязательно будет такое чудо.Сечас у меня дома живут две кошки BELLA и BERTA и кот BOBBY ( по домашнему Солнышко, Белка и Горошек). И ещё 4 ребёнка от Солнышка и Горошка. Кроме кошек у меня живут: 3 кавказца, 1 русский той-терьер, 1 пудель и ещё штук 20 попугайчиков. Муж сходит с ума. " Остановись!"- говорит -" Это болезнь!". Я и сама понимаю, что надо притормозить. Но как я без них всех буду жить? Это не возможно! Мне очень нравится поддерживать отношения с такими-же,как и я. Читаю очень много в форуме, но вот писать - не хватает времени.Так что ,пожалуйста, не считайте меня " мёртвой душой".Ведь всем моим любимцам надо уделить внимание, а на это уходит много времени. А ещё три дочери ( 18 лет , 4.5 года и 3.5 года) ну и конечно -же МУЖ!
Автор: Зоя   04 Ноя, Пт, 2005 15:58
Привет! Меня зовут Зоя. Большое спасибо за то ,что приняли в свою компанию. На фотографии я и двое моих младших дочерей.
Автор: Лисюткина Юлия   27 Дек, Вт, 2005 15:45
Привет!Я Юля,живу в Орле. И просто обожаю кошек.
У нас живут четыре кошки.Мой самый любимый ребёнок персючка-Лисёнок и три канадских сфинкса.СФИНКСАМИ ЗАБОЛЕЛА три года назад(кстати когда увидела на выставке питомца Андрея-Кокоса).И теперь у меня две кошечки и котик.
Автор: North_star   03 Янв, Вт, 2006 01:35
Это я вместе с символом наступившего года (зверя зовут Олаф)
Автор: Облако   02 Фев, Чт, 2006 11:36
Всем привет! наконец то научилась фотки вставлять Это я Пляскина Ольга - Облако и Зорро Талисман
Автор: Sumokita   01 Апр, Сб, 2006 23:07
Приветствую всех!
Зовут меня Елена

Живу в Эстонии в маленьком и очень уютном городке Маарду, служу в полиции, замужем, у нас взрослые сын и дочь, поэтому кошки - дети младшие
Sumokita Perpetuum Mobile (Сюся)

Alec Bald Win from Don's Duchy (Болтик)

Shelesta Uventa (Шеля)
Автор: Мадонна   09 Апр, Вс, 2006 12:47
Всем добрый день и огромное спасибо за доверие! Меня зовут Маша, мужа Ваня. Мы живём в г. Иваново. Мы как и все здесь присутствующие не представляем своей жизни без кошек. Сейчас у нас 4 коши: Ориенталка, 2 Корниша и Доняшка, но я чувствую, что это не предел. В прошлом году мы пошли на выставку со своими кисами. До этого лысиков видела только на картинке и вообще я думала, что зто голубая неосуществимая мечта. И тут я увидела красавицу Сару с её малышами. Я всю выставку бегала от клетки к клетке, как одержимая. Муж понял, что остановить меня ни что не сможет. Теперь у нас есть наша красавица Мадонна из Долины Грёз, дома её зовём Доня или Доча. Она такая смешная и необычная, многие из друзей меня не понимают, они не видят этой красоты и мне их жаль. Хочу сказать ещё раз огромное спасибо Алексею ( Zrachiy) за нашу принцессу.Я понимаю, что заболела я серьёзно и надолго, но это такое приятное чувство и очень радует, что я не одинока!
Автор: Петрик   26 Апр, Ср, 2006 11:11
А вот Мы!!!! Мы - это Я (Татьяна), мой муж - Иван, и на чудо-ребенок, голопопик - Чеба (Чебурашка)



Мы не стесняемся! Меня только, что сюда впустили, чему я несказанна рада! Вот и представляемся
Автор: Петрик   26 Апр, Ср, 2006 11:45
Всем здраствуйте!
В другой теме уже отметилась, но тут тоже могу еще раз представится! Зовут меня Николаева Татьяна.
Кошек люблю давно, в доме они были всегда!! Животных вообще почти все люблю! У меня дома на данный момент, кроме любимого голпопика есть карликовый кролик и лягухи (белые и зеленые).
Своего чудесного мальчишку мы купили на выставке-продаже. Честно говоря приходили за другой породой, но как увидили это чудо, сразу влюбились и забрали. О чем не чуточки не жалеем. Теперь безумно внего влюблены!! Это совершенно замурррчательное создание!
И правильно говорят, что петриков не бывает много. Теперь я жутко больна идее заиметь себе еще!!! ВОТ!!!

Это мое чудо
Автор: marinaNY   01 Июл, Сб, 2006 14:20
Уважаемые сфинксоводы, спасибо за принятие в сфинксовку
Попробуем представиться
Меня зовут Марианна Пябус, 30 лет, ветврач (к сожалению только университет, без практики ); родилась в Германии, жила ещё в Молдавии, на данный момент проживаю в Нью-Йорке
Замужем, есть сынулька
Свою морду лица в данное время не фотаю, потому что сейчас идёт борьба с лишним весом, и пока не в мою пользу ..... поэтому могу повесить фото только 3летной давности, гда я худенькая и красивая

Кстати, кошек я не любила(это значит-не завела бы у себя дома), была заядлой собачницей.......как и многие в сфинксовке
Но прожив полтора года на чужбине без животных решила завести хоть кого-то
Собака отпадала (мы на работах), хомячки-птички- не моё совершенно ............осталась кошка..............
В это время я лазила на сайт изд-ва " Аквариум" и наткнулась на баннер кетс-портала ...............а там на форуме ну так интересно и завлекающе написано было о кошках, что я стала пропадать
Моя первая темка: "Плюсы кошки".............где не на шутку разгорелись дебаты, где брать- в приюте или в питомнике
Сначала я хотела в приюте, но там такая процедура "усыновления", что я отказалась от этой идеи.......................... захотеле сфинкса(как-то запала мысля в голове, что нада сфинкса, ну очень они необычные ), канада, наехала на мужа, он обзвонил обьявы в "Руссой газете".....
услышав цену, я как-то задумалась, потом, после жития в среде "Брайтона" учишься держать ухо востро, и где гарантия, что родухи не нарисованные...................но котёнок нужен был срочно, а то я передумаю, и не будет у меня никакой кошки ......если не канад, то тогда хоть перса, т.к. на данный момент в моём распоряжении была сумма в 150$.............то я стала искать персёнка за эту сумму....................как мне сказали, ЧТО У НИХ В ПОМЁТЕ ЕСТЬ КОШЕЧКА В ПРИПЛЮСНУТОЙ МОРДОЧКОЙ...............ну я и подхватила малого и мы полетели по адресу...................мдя, если это приплюснутая мордочка, то я балерина ...............но ребёнок тоже хотел котёнка , окрас мне понравился, а так как я полетела спонтанно в воскресенье вечером , то как вы понимаете, зоомагазины были закрыты...............везли мы ребёнка в бумажном пакетике , по дороге в метро нам попадались только громадные мастифы, которым конечно же надо было засунуть морду в этот кулёчек
Муж всазал- и за это аж 150$, надо было брать чёрного за 50$ .................
вот такое оно было

Вот такое выросло

Какая она оказалась сладкая, мурчащая, любимая девочка
Потом я стала замечать, что моей девочке-Асеньке скучно, надо подружку ..............но теперь только сфинкса
Ой, ребята, нада бежать на работу, продолжу вечером
Автор: marinaNY   02 Июл, Вс, 2006 14:20
Продолжаю рассказ (надеюсь, что никого не утомила ).....
Ну, и начались мои страдания, где купить сфинксюшку
В американских питомниках продавали только кастрированных малышей, и на форуме кетс-портала, не помню точно кто, по-моему Лёка, сказала, что можно купитьв России, а прилететь котёнок может и карго..............ОГРОМНОЕ ей спасибо за подсказку
дала я обьяву в "Куплю"..........первыми откликнулись Авати, но там не получилось,т.к. внезапно у нас начались фин.проблемы, и я отказалась ...........потом я начала писать во все питомники, с Красой Египта у нас была отдельная история , чему я только рада, что не приобрела там котёнка
И увидев фото Ривочки из Спес Бона, влюбилась с 1го взгляда ................

[img]http://foto.mail.ru/mail/jokamd76/1/i-54.jpg?12208[/img]
скоро она должна ко мне приехать
Потом в Гранд Орее приобрела Осика, моего слаккого и гадкого мальчишку

Ну и жутко хотелось черепаху, это Ульяночка, моя сладкая и наглая принцесса

Вот так и живём таким стадом
Автор: йожыг by nature   03 Июл, Пн, 2006 12:34
ну вот. настало время представиться и нам. munkieluva & JaneBr = Саша и Аня ШТУРМАН.
живем мы в славном городе Ярославле: я в нем родился, Аня - нет
из кошечек у нас пока только Муня.


вот. теперь слово Ане ...
Автор: Екатеринка   03 Июл, Пн, 2006 23:19
Приветствую всех!
Меня на фотках здесь уже казали(стр. 2) Но вот еще.(Это со своей старшей кохой, с мелкой дончаком еще не снялась )
Екатеринка-Катя и Унита - кошшшки
Автор: Викуля   14 Июл, Пт, 2006 12:56
Всем приветик!!!
Благодарю, что приняли в свою дружную компанию любителей Сфинксов.
На форуме тусуюсь уже давненько. Но по большей части читаю, а не пишу, т.к. основные вопросы были по-поводу кошек которые живут у мамы, знакомых (домашние, не породистые). Если есть какие-то вопросы, предпочитаю задавать по личке. Но теперь, после принятия меня в свою компанию, думаю всё изменится. Постараюсь быть пообщительней и поактивней . К тому же, я уже с некоторыми знакома лично и это очень приятно. Надеюсь найду ещё много друзей .
Хотелось бы представиться.
Мое имя Виктория Быкова (через 2 недели буду Михно ). Моего супруга Алексей.
Грезили голенькой кошечкой с тех пор как познакомились. А до этого каждый по отдельности (бывают же такие совпадения...). И вот 7 месяцев назад у нас появилось ЧУДО. Наша любимейшая доченька Герочка. Много слышала о том, что эти киси очень добрые и ласковые. Но наше создание.....Просто слов нет. Это нечто . Даже проснувшись ночью, первым делом трётся об нас, будит чтоб её потискали, взяли на ручки.
На фото Геруньке 8 месяцев, сейчас ей уже годик (29 июля праздновали именины ).
Автор: Little_Jul   20 Июл, Чт, 2006 19:15
Всем привет
Думаю уже пора представится. Меня зовут Юля(многие меня знают). Живу в Казани.
Кошки и собаки(раньше кавказец, сейчас шар-пей) были сколько себя помню. Более профессионально кошками начали зниматься в 2002 году, тогда появилась пара британов окраса шиншилла.
Сфинксами, а имеено канадиками, зарозились на каком-то из Гран-при тогда удалось пообщатся с ними поближе. Появились идея-фикс завечти это чудо. В феврале 2005 появился ОН. Но один котом дело, конечно, не кончилось. Теперь по мимо Зевса у нас есть еще несколько кошек и зарегистрированный питомник.

это Зевс и Кити


Везде стоит множественное число т.к. кошки это мои и мамы, но вот это чудо меня просто покорило. Первый раз я ее увидела вот на этой фотке:

ну как можно было устоять?
Вот так у меня появилась моя Точа породы донской сфинкс, которая вырасла вот в такую девушку:
Автор: fauna   22 Авг, Вт, 2006 18:53
Здравствуйте ,меня зовут Береснева Алла .Занимаюсь донами и петерболдами и собаками Являюсь президентом клуба любителей животных в своем городе ,это рядом, почти с Сыктывкаром ,поэтому такая же провинция
Если кого-то интересует г.Глазов ,то могу сообщить ,что циркониевые браслеты делают у нас а так собственно тихий провинциальный городок ,в который мои родители попали после распределения из Владимирской области.
Фото мое может повесит marla ,у неё трафик дешевле моего и есть мои последние фотки
Вообще поздравляю всю сфинксовку со сменой модеров
Новые метлы всегда метут по новому
Если у кого-то есть ко мне какие-нибудь вопросы ,задавайте ,не стесняйтесь отвечу по возможности на все.
Автор: zhevago   01 Сен, Пт, 2006 22:16
Всем спасибо за то что впустили
Вот немножко фоток для знакомства, смешилок
Я Вас люблю, ну очень люблю

А еще мне Вас хочется, ну можно

А у меня голова болит, ВО
Автор: Тейс   10 Сен, Вс, 2006 08:31
Привет!
Я здесь новенькая!
Это я с каменным сфинксом под ручку.


А это мои питомцы
это Тесла.


Это Хам


Это Властелин.


Пока все....
Автор: Nostalgie Tatti   13 Окт, Пт, 2006 00:42
Привет всем!!!
Огромное спасибо за доступ в вашу милую компанию.
Зовут меня Алла, живу я в прекрасном городе Киеве.
Достопримечательности моего кошачьего дома: базарный вариант перса - красавец, аристократ в душе и просто хороший парень Томас.
И моя королева Татти - канадский сфинкс с питомника "NOSTALGIЕ".
Огромное спасибо Kity. За доброту, за ласку, и за такую замечательную кошечку
Автор: Изабель   19 Окт, Чт, 2006 22:52
Всем привет!
Спасибо, что взяли меня в вашу тусовку.
Зовут меня Татьяна Нуйя, живу в Хельсинки.
С самого рождения росла в окружении собак и кошек.
Сейчас наша семья состоит из лабрадора Лизы, бобтейла Саймона, морской свинки Машки, двух девчёнок попугаев корелла Лоры и Клары,
двух мальчишек , мужа и конечно-же сфинкс Вега.
Недавно мы зарегистрировали питомник, мы назвали его в честь нашей Веги "Бель Нуар" (BelleNoire).
Опыта в разведении кошек у меня нет, поэтому я буду учится у вас,
уважаемые заводчики.
Надеюсь и у меня скоро появится опыт, которым я смогу поделится с вами.
Автор: amdo-cat   16 Ноя, Пт, 2007 17:11
Всем привет
Хочу представиться :
Зовут меня Вика Балкаева.
Сфинксыу меня живут с 1998г.
Самый первый мой Донской сфинкс, была прямошерстной кошкой, рождённой от ЕКШ кошки и Донского Сфинкса кота ,которую мне продали за бешенные деньги ,утверждая что разденется .
Месяца через два ,я начитавшись и пообщавшись с заводчиками ,поняла ,что меня надули И поехала в клуб ,где купила кошечку донского сфинкса .
Вот так началась моя история.


Воопщем вот ...
Автор: magic-dream   13 Дек, Чт, 2007 18:58
Всем здравствуйте.Я Савышева Тамара,москвичка,живущая в Чехии 11 лет.

Фотографироваться уже не люблю,поэтому нашла только такую фотографию.Кошками занимаюсь 1992 года,но сфинксы у меня около 3 лет,до этого были персы и экзоты.
Спасибо за приглашение.
Автор: LanaSPX   17 Дек, Пн, 2007 16:01
Привет, мое имя Евсеева Светлана, питомник AprioriNaked. Сфинксами занимаюсь почти 5 лет, но в вашу тусовку приглашена недавно.
Автор: Melanippa   20 Дек, Чт, 2007 14:58
Привет всем! Большое спасибо за оказанное доверие, за приглашение Анечки в Вашу тусовку! Постараюсь оправдать доверие. Меня зовут Анна Жукова, кошками и собаками занимаюсь пожизненно, с детства подбирала и выхаживала всех, кого могла подобрать на улице, а моя мама их потом устраивала по нашим знакомым. Работала много лет в клубе собаководства ведушим кинологом, первый сфинкс(вернее петерболд ) мне был подарен в 2003 году, а потом я поняла что больше всего на свете я люблю канаду! С тех пор я с моими любимыми кошками сфинксами не разлучна. А еще у меня дома живет подобранная сбитая машиной, выхоженная мной, собака доберман, моя дорогая Шерри,попытаюсь вставить ее фото!
Автор: MUNCHKIN   19 Янв, Сб, 2008 10:33
Вера Марченко г.Санкт-Петербург
Автор: Scumbr   09 Фев, Сб, 2008 23:53
Виталий Абинякин, Екатеринбург.
"Лысиков" у меня нет, пока нет...
Здесь потому, что учусь на эксперта... а лучше всего о породе знают только заводчики...
з.ы. пока на форуме только читаю/вникаю...
Автор: LadyDiva   09 Мар, Вс, 2008 11:03
ну и я решила.....

Автор: VoxDei   12 Апр, Сб, 2008 11:26
Привет!
Ну вот и к ВАМ попала
Вот я такая
Автор: VoxDei   12 Апр, Сб, 2008 11:30
И вот покамоя одна киса
А скрооооооо в среду.....
Покажуеще кой кого
Автор: lasunya   12 Окт, Вс, 2008 10:07


Автор: lasunya   12 Окт, Вс, 2008 10:13
Ой, а вот еще в недрах харда откопалось...

Я & dr.victor (c честным лицом и почему-то моим котом в руках)

Автор: MUNCHKIN   10 Фев, Вт, 2009 09:18


Автор: Алиска   03 Мар, Вт, 2009 22:05
Добрый вечер.Меня зовут Наталья.Живу в Москве.У меня небольшой молодой питомник донских сфинксов.Название предположительно Аббель Россо,т.к.документы сейчас на регистрации.

Автор: Star_Allure   05 Мар, Чт, 2009 21:11
Меня зовут Наталия. Я из Иркутска. Дончаками занимаемся уже 3 года (1 марта исполнилось ).
Самая старшая кошка (5 лет).

Наше последнее приобретение (пока )

А вот племенной котик нашего питомника

Молодая кошечка.

Их дочка
Автор: kelly   06 Мар, Пт, 2009 19:14
мои кисулины
кастрат Яшка самый старший


Андромеда Маис Краса Шагола (Маська)


Претти Кет Краса Шагола (Пипа)


Catelf Honey (Ханя)
Автор: АнасТася   07 Мар, Сб, 2009 15:58
Я Настя.
Год назад влюбилась в донских сфинксов.
У меня пока два ребёнка
Тасенька - Alien Seed Hellen

Михрютка - Myloslav Allada Cat

Сейчас мы в ожидании ещё одной дочи, которая пока малявка и живёт с мамочкой.
Очень приятно со всеми познакомиться, с кем не знакомы
Автор: Star_Allure   07 Мар, Сб, 2009 16:15
АнасТася писал(а):
Сейчас мы в ожидании ещё одной дочи, которая пока малявка и живёт с мамочкой.
Очень приятно со всеми познакомиться, с кем не знакомы

Настя, будем ждать фотографий малявки
Автор: АнасТася   07 Мар, Сб, 2009 16:25
Star_Allure писал(а):
АнасТася писал(а):
Сейчас мы в ожидании ещё одной дочи, которая пока малявка и живёт с мамочкой.
Очень приятно со всеми познакомиться, с кем не знакомы

Настя, будем ждать фотографий малявки

Ей пока только месяц, так что не раньше мая она к нам приедет, и будут фоточки малышки
Автор: Kroshka LO   10 Мар, Вт, 2009 17:02
Всем здрасьте

Меня зовут Люба. Я счастливая обладательнице десятимесячного канадского голопопика. Мы из Петербурга.
Пробуем его выставлять, в юниорах не плохие оценки получал. Теперь за первыми ЦАЦками пойдем.
Мальчика зовут Amaravati Viktor. Но так случилось, что дома мы его Степаном зовем.
Вот он какой у меня:

Автор: CassiopeiaNN   12 Мар, Чт, 2009 17:56
Привет! Большое спасибо всем за то, что приняли меня в сфинксовку!
Меня зовут Светлана Петрова, мне 46 лет, в разводе после 24-х лет кошмара с алкоголиком. Живу я в славном городе Нижний Новгород. Дети: сын Евгений 29 лет, сейчас живёт и работает в Москве, дочка Катенька живёт со мной, ей 21 год, учится в НГСХА на зооинженера. Я не работаю, из-за сердца.
Любовь к канадикам у меня не такая уж и давняя, моему питомнику всего 1,5 года, но взаимная и навсегда. И уже есть первые успехи.
Все фотографии моих деточек есть на моём сайте и история про то, как мы решили, а потом и купили нашу первую девочку Бесси. Выставки люблю и хожу, даже если никого не выставляю. Мои первые деточки уже начали звездить, так что думаю программу я выбрала правильную и буду только улучшать, а не портить породу, как думали тут некоторые из форумчан.
Автор: Tesska   14 Мар, Сб, 2009 22:36
Приветик меня зовут Саша,у меня петерболды.Принимайте к себе






это мои кисы,они любезно позволяют жить рядом с ними зы,давно надо было сделать такую сфинксовку
Автор: Kotsfinx   14 Мар, Сб, 2009 22:48
Санёк
Автор: Tesska   14 Мар, Сб, 2009 23:07
привет Ксюш соскучилась я мяф!!!
Автор: mevseeva   15 Мар, Вс, 2009 12:21
Здравствуйте!
Меня зовут Марина, моего мужа Григорий. А вот и наши Перерболды (просьба не судить слишком строго - мы еще совсем новички):
Нашу первую девочку Артемиду приобрели случайно:

Но влюбились и не смогли остановиться...
Теперь у нас еще кот Diamond of Shalimar, за которого мы очень благодарны его заводчику и бывшей хозяйке Марине Тросьяновой:

И еще мы с нетерпением ждем появления малышки Ники у нас дома в апреле. Ее мы зарезервировали в питомнике Орсипетрика Оксаны Юрченко:
[/img]
Автор: Kity   15 Мар, Вс, 2009 14:04
Всех с прибытием Спасибо, что не поленились представиться и рассказать о своих питомцах

Ранее отписавшиейся, очень вас прошу перевесить фотки. В некоторых постах стоят вместо них крестики, а посты информативные. не хочется их убирать. Спасибо за понимание
Автор: Ksysha   23 Мар, Пн, 2009 11:58
Здравствуйте!
Я Ксюша, а мою донскую кошку зовут Meris, дома её зовём Масяня
Ей 2 года, родом из Киева. Мася обжорка и игрунка, нам с ней очень легко, она совсем не шкодничает, только грызёт и дерёт мягкие игрушки.

Автор: amdo-cat   23 Мар, Пн, 2009 14:39
Какая прелестная девица
Автор: White Sea   26 Мар, Чт, 2009 13:33
Представляюсь.
White Sea.
Сергей. Ваш новый модератор.

Автор: Кисье Мамко   01 Апр, Ср, 2009 00:42
а я только мечтаю о приобритении котенка-канадика.надо искать мечту....прошу адреса ваших сайтов в личку.надо девочку шоу класса и для разведения.
Автор: rassamahaspb   09 Апр, Чт, 2009 01:15
Здравствуйте!Разрешите представится:
меня зовут Наталья,моего кота,кастрированного дончака,
Анджей Голден Дейзи,дома просто Дуська.Нам уже почти 1,5 года.

Вот таким Дуська был в 2 мес.
http://i022.radikal.ru/0804/a3/ec5f344a30b9.jpg
Вот таким вырос:
http://s58.radikal.ru/i160/0808/70/55f893929e5b.jpg
А сейчас мы ждём второго малыша,тоже донской сфинкс,4 мес.
Яндекс Супер-Пупер.Он приедет к нам 13 апреля.
http://s49.radikal.ru/i124/0903/f0/61e07205dcab.jpg
Автор: Ирина Немыкина   11 Апр, Сб, 2009 01:25
А можно спросить, почему такой НИК - я как АДМИН подобные просто не пропускаю, как правило под ними спамеры.
Автор: rassamahaspb   11 Апр, Сб, 2009 16:52
Ирина Немыкина писал(а):
А можно спросить, почему такой НИК - я как АДМИН подобные просто не пропускаю, как правило под ними спамеры.


Можно,конечно,и не только как Админу=)))
Зверь такой есть,дикий кусучий,росомаха.Муж меня так и называет.
Я такой и эл.адрес решила сделать,но все Росомахи,так или иначе похожие по написанию,были заняты.Поэтому получилось Рассамаха,
а spb,потому что с Питера я.А ник на всех форумах у меня такой же как эл.адрес для того,что бы не забывать,а то я путаюсь.
Вот так
Я бы посоветовал Вам подобные ответы писать в личку.
И советую убрать этот пост, напишите в личку мне, если захотите убрать. White Sea
Автор: mama_moti   13 Апр, Пн, 2009 16:38
Привет всем, я из Киева. Замужем, двое деток и донской кот в придачу . Нашему Амадею 1,9

и уже Европейский чемпион по системе Rolandus Union International.
Наша семья его просто обожает, вот глянешь на это чудо

и вся усталость за день "улетучивается"
Автор: Ksysha   30 Апр, Чт, 2009 11:18
Помню котика Амадея на выставке в Сумах в апреле, очень эффектный котейка хорошо себя показал.

У нас появилась ещё одна кошечка по имени Фавиана


Автор: Ова   12 Май, Вт, 2009 07:33
Хотим представиться: меня зовут Клара, старшую кош - Венси, младшую-Мышь. Живём мы в Уфе.
Сейчас разберусь как фото вставить.
Автор: Ова   12 Май, Вт, 2009 08:05
Венси немного беременна.
Мышь.
Спим.
Автор: Anabella   16 Май, Сб, 2009 07:33
Привет Всем!Мы из Тюмени, меня зовут Ольга, кошку Анабелль - 6 месяцев.
http://vasechkajj.users.photofile.ru/photo/vasechkajj/115374291/xlarge/127025160.jpg

[i]Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне.[/i]
Автор: amdo-cat   19 Май, Вт, 2009 18:04
Anabella У вас очень красивая кошка
Автор: Tasha_75   22 Май, Пт, 2009 20:33
Всем приветики!!! Меня зовут Наташа,я из Тюмени,но скоро переезжаю в Пермь. Три года назад мне отдали алиментного котёнка,сказав- вдруг тебе понравится? Теперь моей Душке 3 года, уже было два помёта.От второго помёта оставила себе кошечку - биколорку. Но недавно новые хозяева вернули кота- брат близнец кошечки. Так вот получается, что теперь трое. А очень хочу ещё красную кошечку. Ну потом шикарного кота.А,кстате у меня дончаки.
ещё у меня вопрос: как вставлять фотки и преобразовывать из больших форматов???
Автор: NastyaCAT   24 Май, Вс, 2009 21:08
Меня зовут Анастасия. Завела канадского сфинкса Праду полтора года назад. Она самая прекрасная черепашка!!! В марте у нее родились пятеро котят, даже не ожидала так много в первый раз. Моему счастью нет предела. это не просто кошки - это маленькие человечки. Очень ласковые, аккуратные (в два месяца уже ходят в унитаз в туалет), поднимают настроение в три секунды, даже когда с работы прихожу никакая.
Автор: mama_moti   25 Май, Пн, 2009 09:52
Tasha_75, уменьшить фото можно на http://www.radikal.ru/ .....удачи Вам.
Автор: Tasha_75   25 Май, Пн, 2009 10:20
Это Христофор, здесь ему 2,5 месяца.Велюровый биколорик ищет новых хозяев.

Это его сестрёнка близняшка Хлоя, тоже велюровый биколорик.Она остаётся в разведении.

А это наша мамочка- Этуаль с Лунной Грации, а дома просто Душка.
Автор: Tasha_75   25 Май, Пн, 2009 19:17
Унассегодня была фотосессия.Полюбуйтесь:это Христофор



Это Хлоя



А это наша мама:

Автор: Darina   29 Май, Пт, 2009 00:27
Привет всем форумчанам! Меня зовут Наташа, я из Киева. С недавнего времени я занимаюсь донскими, а недавно и канадскими сфинксами... Мой питомник называется "Egypt Pearl". Начну по порядку....
Первой кошкой в питомнике была кошка породы донской сфинкс Нарния...

Из первого помёта у нас особенно знаменитым стал кот Амадей...


Последним из наших детей Нарнии , который начал выставочную карьеру стал Бруно...
[/img]
Автор: Darina   29 Май, Пт, 2009 00:46
Недавно в наш питомник приехала из Краснодара очаровательная кошка породы канадский сфинкс Дарина. Это совершенно очаровательное существо с необыкновенными разными глазами.. Впрочем, смотрите сами...


23-24 мая на выставке RUI в Киеве наши животные принимали активное участие... Дарина стала по итогам 2-х дней лучшим канадским сфинксом выставки и получила два 5-х Бэста! Дарина на ринге....


Коты также получили титулы и звание лучших представителей породы...
Автор: amdo-cat   29 Май, Пт, 2009 08:24
этот кот какой породы ?
Автор: Darina   29 Май, Пт, 2009 12:53
amdo-cat писал(а):
этот кот какой породы ?

Это донской сфинкс, а что?

Он же...
Автор: Aleksiya   29 Май, Пт, 2009 13:38
Привет всем голопопоманам
Я Саша.Живу в Самаре.не так давно у нас появилась девочка канадский сфинкс.
Наша девочка Amirtat Vista,родилась 17.10.2008:


такие мы были маленькие:
Автор: Яло   08 Июн, Пн, 2009 15:15
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня донской сфинкс, девочка Бусильда, ей 1 год 1 мес.

А вставить фотку в сообщение, у меня не получилось
Автор: White Sea   08 Июн, Пн, 2009 18:49
http://radikal.ru/

Попробуйте фотки через вот этот ресурс. Там всё просто.
Автор: Ова   09 Июн, Вт, 2009 07:40
[quote="Aleksiya"]
С котом вышла непонятная история...у него странная родословная (думаем подделка ,из WCF никак не отвечают).

В чём странность родухи? Мне показалось что кот ваш черепашка?
Автор: Lenchikp   11 Июн, Чт, 2009 11:00
Привет всем! Меня зову Лена! Я заразилась Петерболдами от своего коллеги, на празднование моего ДР он привез фотографии своих котят! Мы с мужем увидели одну девочку и одновременно сказали: Какая ЛАПОЧКА! Все, наша судьба была предрешена
А потом через !,5 года, наша крошка принесла котят и один из них не захотел уходить из нашей семьи! Это мой, точнее я его , кот Брюс!
Такого ласкуна, умницу и добряка я еще в жизни не встречала
Это любовь



Потом у Брюса появилась невеста-Ася, скоро она подрастет и они составят полноценную пару
Автор: LUXORY   13 Июн, Сб, 2009 17:19
всем приветики! мы ваши новенькие будем
Автор: Sqvo22   22 Июн, Пн, 2009 19:11
Приятно познакомиться - Жозефина и ее хозяйка Наташа
Автор: LUXORY   23 Июн, Вт, 2009 22:36
Sqvo22 , приятно киска
Автор: OlgaVas   25 Июн, Чт, 2009 16:30
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Увидев сфинксов заболела, как и многие. Очень рада, что попала на этот сайт, где собрались действительно знающие люди. У нас веселая семья. Дети тоже заразились сфинксоманией (их у нас трое), а муж растаял после личного контакта с этими удивительными животными. Надеюсь, что скоро вольемся в ряды счастливых.
Автор: alyans-craft   30 Июн, Вт, 2009 08:49
Вот. Любимая сфинкса-петерболд. Не знаю насколько петерболд, ибо какого-то непонятного разведения. Недокус, цвет, глаз миндаль - все есть, но вот уши(((

Ситауация была аховая. Через форум знакомых знакомых - отдается. причина - есть заводчица, у нее эта коша мешала вязкам,ТИПА, отдала своей подруге, у которой своя кошь от этой заводчицы да еще и с котятами. И вот моя Массемирамида и кошь эту гоняла, и котят кормить не давала.И еще сказали, что у нее что-то с маткой, что надо лечить. И она родила 2-х мертвых котят. И поэтому всем причинам подруга эта ее и отдает. Приезжаю на забор. Спрашиваю - а вы сами лечили, раз что--то с маткой? Ответ - лечили. Вопрос - Где? ответ, ой, я название клиники не помню..ну нормально..нифига не лечили значит..Забрала, привезла...Кошь ссыкуха, нестерилизованая..пробемная полудиванное разведение, вот и сплавили((( Стерелизовала. Перед этим обследовались, с маткой у нас все ок, а на стерилизации выяснилось, что мы еще и не рожали ни разу(( короче сплавили что-то диванное, шоб не мешало. Звоню заводчице, разговор закончился хождением куда послали...
Я: - Здрассьте, забрала, спасибо, все ок..Скажите пожалуйста, я уж родословную (все-таки петербургский сфинкс), не прошу, вы хоть скажите, как кошь-то зовут по правде?
Она: - вы пипипи, на вас такая кошь упала, вы что думаете о себе кошки такие элитные так просто не падают, а на вас упала (Ага, элита, блин, поддиванного разведения). ВЫ!! Обязаны!! Вылечить кошку, повязать ее ТОЛЬКО с моим котом, и получите родословную.
Я: Вы знаете, после такого, что я обязана (а клуба нет ничо нет, договора нет), мне ваша родословная нафиг не нужна. Я кошку взяла по любви, а не чтоб такой брак плодить. И не бесплатно, так на минуточку..тоже со всей экипировкой и презентами на забор ехала.

И пару раз подруга та её меня спросила, и все, а заводчица не слуху не духу, как кошь, что - ее не интересует. Конвеер у нее там.

Автор: Atefa   30 Июн, Вт, 2009 18:56
Я вот не пойму, это тема - "Давайте познакомимся и представимся!"?
Автор: alyans-craft   30 Июн, Вт, 2009 22:14
Atefa писал(а):
Я вот не пойму, это тема - "Давайте познакомимся и представимся!"?


Да вроде если что забыла, простите. Звут меня Юля, я знакомлюсь, представляю свою кошку и рассказываю, как она вообще у меня появилась..Простите, если мой первый пост был не в той теме и не о знакомстве себя и своей кошки
Автор: Atefa   30 Июн, Вт, 2009 22:28
alyans-craft писал(а):
Atefa писал(а):
Я вот не пойму, это тема - "Давайте познакомимся и представимся!"?


Да вроде если что забыла, простите. Звут меня Юля, я знакомлюсь, представляю свою кошку и рассказываю, как она вообще у меня появилась..Простите, если мой первый пост был не в той теме и не о знакомстве себя и своей кошки

Юля, вобщем мой пост не вам адресован.
Пишите на здоровье
Просто темка переросла из "познакомимся..." в непонятную по содержанию, общую так сказать, расширенную, не о чем.
Это я хотела сказать.
Автор: Вита   01 Июл, Ср, 2009 21:09
Всем здравствуйте! Меня зовут Лиля. Я из Челябинска. В позапрошлом году стала обладательницей замечательной девочки Донского сфинкса
Это наша ФИОНА (на фото 1год)

Мы Лучшие на выставке ВОВ, 4ВIS
Автор: Sqvo22   02 Июл, Чт, 2009 14:10
Приятно познакомиться Очаровательная девочка
Автор: egrad7   02 Июл, Чт, 2009 19:33
Всем здравствуйте. Меня зовут Денис. Я из Воронежа. А это моя малышка Милена- Дончак

Автор: Lеся   03 Июл, Пт, 2009 12:41
Привет! принимайте в свои ряды! Меня зовут Олеся, я молодая сфинксо-мама. Малыш появился у нас в конце апреля.
Его зовут Ирбис- он, Донской сфинкс
[img]http://foto.mau.ru/displayimage.php?pos=-33357[img]
Автор: Lеся   03 Июл, Пт, 2009 12:42
ой, чего-то с фотографией не получилось. подскажите пожалуйста, как ее правильно вставить
Автор: Sqvo22   03 Июл, Пт, 2009 14:33
Добро пожаловать
Фотки через радикал проще вставлять.
Автор: Arina   03 Июл, Пт, 2009 19:58
Lеся писал(а):
Привет! принимайте в свои ряды! Меня зовут Олеся, я молодая сфинксо-мама. Малыш появился у нас в конце апреля.
Его зовут Ирбис- он, Донской сфинкс
[img]http://foto.mau.ru/displayimage.php?pos=-33357[img]


Вот.
Как вставлять картинки написано здесь. http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5008272#5008272
Вы дали ссылку на альбом свой, а надо адрес картинки ставить
После: [img] должно идти вот это: http://foto.mau.ru/albums/userpics/11551/IMG_0099%EC.JPG [/img]
Автор: Helga_shock   04 Июл, Сб, 2009 16:05
Бася, по документам - Pharaon Cats Huckleberry. Мы из Петербурга!

[/img]
Автор: Lеся   09 Июл, Чт, 2009 07:44
[quote="Arina"][quote="Lеся"]Привет! Спасибо!
Автор: Pokemosha   22 Июл, Ср, 2009 21:45
Привет! Хотю к вам.... Меня зовут Donya.
Автор: White Sea   22 Июл, Ср, 2009 21:56
Добро пожаловать,Pokemosha. Обживайтесь. Ознакомтесь с правилами. http://forum.mau.ru/rules.htm
Посмотрите здесь: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=35402
и здесь:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=24678
Автор: Pokemosha   23 Июл, Чт, 2009 08:02
Спасибки
Автор: Gold Sand   23 Июл, Чт, 2009 09:24
Pokemosha, привет!! А вы чьих кровей бидите??
Автор: Pokemosha   23 Июл, Чт, 2009 09:39
Привет)) К Сожалению, когда мы брали ее я не запомнила имена родителей, а сейчас руки не доходят сходить узнать Родословную в сентябре возьму.. а сейчас есть только св-во о рождении
Автор: Gold Sand   23 Июл, Чт, 2009 09:47
Узнавайте родителей и приходите к нам на выставку в ноябре, увидимся
Автор: Alagena31   23 Июл, Чт, 2009 14:08
Всем здравствуйте! Меня зовут Алла. Живу в г. Ижевске. Недавно сбылась мечта !!! В доме появился замечательный голопопик
http://i078.radikal.ru/0907/40/98042dd5c1d2.jpg
Автор: vika666   25 Июл, Сб, 2009 14:46

Добрый день! Принимайте и нас в свою большую семью! Мы из Екатеринбурга, начинающие канадо-сфинксоводы, здесь 8 мес
Автор: vika666   25 Июл, Сб, 2009 14:52

Niagara De La Fansy
Автор: Topotoshka   25 Июл, Сб, 2009 18:17
Здравствуйте! Меня зовут Кекс петербургский сфинкс 5 месяцев от роду, а мою человеко-маму Антонина мы живем в Петербурге.
Автор: White Sea   26 Июл, Вс, 2009 08:09
Здравствуйте,Topotoshka! пишите ещё, не пропадайте.
Расскажите где приобрели своё сокровище. Кто родители?
Автор: Malena   26 Июл, Вс, 2009 16:57
Меня зовут Алена

а это мои девочки
Jewel Aphina или Ева
Baby Rah Barselona или Фаня
Автор: Horahte   26 Июл, Вс, 2009 23:51
Всем здрасти. У меня девочка петерболд зовут Zheneliya. Мы из Мариуполя. http://zheneliya.at.ua/index/0-2
Автор: Unforgetttable   27 Июл, Пн, 2009 13:32
Всем привет! Меня зовут Катя
Мы с Дорианой фон Бьюти очень рады к вам присоединиться!



[/img]
Автор: Брюнетка   27 Июл, Пн, 2009 20:02
Привет....примите в свои ряды! Меня зовут Марина, являюсь владелицей замечательной кошечки канадского сфинкса по кличке Бонита! Будет общаться и дружить!
Автор: White Sea   27 Июл, Пн, 2009 22:03
О какой урожай новичков.
Добро пожаловать в Сфинксовку Malena,Horahte,Unforgetttable,Брюнетка.
Автор: Chezora   28 Июл, Вт, 2009 20:53
Pokemosha писал(а):
Привет! Хотю к вам.... Меня зовут Donya.

А я даже подозреваю чье это чудо
Автор: Callista   28 Июл, Вт, 2009 21:44
Всем драсти! Наше голое чудо зовут Каллиста! Девчёнка голубая тэбби- весёлая и ласковая,- тьфу, тьфу, тьфу! Нашей сбывшейся мечте пятый месяц пошёл. А осчастливил нас питомник Идель- огромное спасибо владелице за это!
Так что мы к вам [/img]
Автор: Pokemosha   30 Июл, Чт, 2009 08:07
Привет! Подскажите, чьи мы будем.....
Автор: Svetlana ImMorality   30 Июл, Чт, 2009 14:36
Приветствую аудиторию

Моя кошь Алиса!
На фото 10 мес!
Примите нас в коллектив!!!!!!!

http://i052.radikal.ru/0907/93/c4da517dcdfe.jpg

Еще фоты выставила в галелерее!

Вау! Мне от этой фоты, как модератору, чуть плохо не стало.
ОООООООООООчень большая, перевожу в ссылки. Ознакомтесь с правилами форума, особенно по размещению фотографий.
Автор: Callista   30 Июл, Чт, 2009 20:03
Вот и мы!
Автор: Svetlana ImMorality   31 Июл, Пт, 2009 07:03
Цитата:
Вау! Мне от этой фоты, как модератору, чуть плохо не стало.
ОООООООООООчень большая, перевожу в ссылки. Ознакомтесь с правилами форума, особенно по размещению фотографий.


простите, я нечайно, когда увидела сама испугалась!!!
больше так не буду!
Автор: ко_шарик   31 Июл, Пт, 2009 15:36
Мы не совсем лысики, но, надеюсь, нас из этой теплой компании не выгонят с позором
Позвольте представиться - в миру брашка Агашка. Очаровашка, хитрюшка и просто домашняя любимица.

Автор: Topotoshka   01 Авг, Сб, 2009 22:36
White Sea писал(а):
Здравствуйте,Topotoshka! пишите ещё, не пропадайте.
Расскажите где приобрели своё сокровище. Кто родители?

Сокровище было приобретено на выставке "6-7 июня Санкт-Петербург WCF" Вообще когда ехали на выставку не думали покупать киску, однако денег с собой взяли)))
папа Интер чемпион Хорс дель Ирис окрас голубой
мама Гранд интер чемпион Шаде дель Ирис ( кандидат в чемпионы Европы) окрас сил-поинт.
Автор: доняшка   04 Авг, Вт, 2009 17:49
Всем привет!
Меня зовут Катя , я из Беларуси. А вот мои любимки, с которых началось мое увлечение дончаками.
Мой кот

и кошечка

Автор: Irina68   07 Авг, Пт, 2009 20:06
Здравствуйте, а мы из Одессы. Кошка у меня совершенно случайно появилась звать Августина Аватара Джуни.

Автор: sun_jewish   09 Авг, Вс, 2009 12:16
Здравствуйте! Меня зовут Яна, мужа - Дмитрий, живем в Санкт - Петербурге. Котея нашего зовут Richard Hunter, ему 6 месяцев, он петерболд прямошерстик. Выставляться и размножаться мы не собираемся, поэтому родословная нам не нужна, вполне счастливы и без оной
Автор: Barbietonic   14 Авг, Пт, 2009 17:10
Здравствуйте, я - Лариса,
мы из Ярославля, петерболды: кошечка Барби - Сh, кот Юбер Аурум Эксельсиор (еще не выставлялись) фотки выложу позднее.
Автор: Medusa_Gorgona   20 Авг, Чт, 2009 14:43
Привет. У меня питомник петербургских сфинксов. Кошь - Arabian Night Crazy Cat и кот - Красавец Гучи. Дали три помёта отличных котят. Наш сын - Abricos fon Breitbyrg уже стал лучшим петерболдом 2008 года по системе WCF, он воспитывается в замечательном питомнике "Краса Акширика"
В данный момент перевезла свой питомник из Москвы в Киев (по разрешениюж клуба Фелис, в котором мы состоим), для распосртанения петерболдов в Украине, т.к. их тут - еденицы..... Вот... хочу найти того, кто будет в совладении питомника, ибо двое сыновей дают аллергию на котов. Три года контролировали астму, а теперь стало сложно.... деток уже шестеро
Автор: Hapi   26 Авг, Ср, 2009 13:59
здравствуйте) мы сюда с котиком, канадчиком)Он у нас биколор.
зовут Хапи, взяли его больше месяца назад и вся семья его любит! 4 сентября ему будет 4 месяца уже)Сфиниксы - это действительно чудо!

Автор: Жулька   27 Авг, Чт, 2009 10:37
Привет! Меня зовут Марина, я из Владимира. У меня канадский сфинкс Жуля. Скоро (в конце октября) у нас в городе пройдёт выставка и мы в первый раз на ней поучавствуем! Я надеюсь, у нас с Жулей всё получится!
Автор: маленькая бабочка   31 Авг, Пн, 2009 13:03
Фото позже
Автор: маленькая бабочка   31 Авг, Пн, 2009 13:20
И второй канадик
фото позже
Автор: Лексик   09 Сен, Ср, 2009 20:17
Я Елена из Новосибирска, у меня кот Донской сфинкс и кошки 2.
На форуме недавно по этому, не знаю как вообще, чего тут делать и писать. Немного я пинек.
Автор: Лексик   09 Сен, Ср, 2009 20:31
В нашем клубе"Котомир " будет выставка приезжайте к нам.
Автор: dauer   27 Сен, Вс, 2009 11:33
Привет. Я Наталья. на форуме давно, читаю в основном)
пишу редко. я из Москвы, но уже полгода живу в Киеве.

Жили у меня сибирячки, до сих пор я очень грущу по ним...
Но без животных не могу вообще, поэтому вот в нашем доме совсем недавно появилась девочка канадский сфинкс Гердочка. или просто Дуська)

Сейчас ей 4 мес.
Автор: amdo-cat   27 Сен, Вс, 2009 12:59
Как она с диванчиком слилась и цвет и фактура
оба на вид - плюшевые - тон в тон

P.S.Вы лучше на новом форуме представтесь здесь уже не пишут .
Автор: Сомс   24 Окт, Сб, 2009 21:15
Всем привет. Меня зовут Наталия.Я из Курска. У меня дома живут кот Сомс ( а03),кошки Лолита(n 21 03) и Люся ( по-домашнему) ( f 02) и котята ( на сегодня их пять : биколоры,арлекины,черные,красные и пр). . Люблю их очень

У нас канадики. наши фотки можно посмотреть здесь www.kissofnataly.narod.ru

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru