CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Претензии по выставке в Тюмени (отделено)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Широкова
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 21
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Сб, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к организаторам, даже не столько к организаторам, а конкретно к эксперту госпоже Гордеевой Л.
Мой кот (премиор-кастрат) участвовал сегодня в выставке, получил одну оценку у госпожи Гордеевой Л. Как оказалось кастратов было 2. Почему моего кота не вызвали даже на сравнение. Почему госпожа Гордеева единолично приняла решение, что персидский кот (OSKAR LOVING YOU, вл.Матюшина если ошибаюсь поправьте) является действительно лучшим премиором выставки?
Такой оплеванной себя никогда не чувствовала Печаль Когда вызвали на бест премиоров одного перса и все преподнесли так, что кастрат на выставке в принципе один, я стояла и ждала когда нас вызовут с котом у сцены, и просто находилась в легком шоке, думала нас забыли просто. На мой вопрос почему нас даже не упомянули, госпожа Гордеева указала в свой какой то там листочек, типа: А куда вы вообще собрались? Вас на бест разве позвали? У меня встречный вопрос: А что среди двух кастратов тоже выбирают кого звать на бест кого нет? Причем вторая судья даже в глаза моего кота не видела? Это честно? Когда кот был на экспертизе у госпожи Гордеевой ни одного недостатка озвучено не было...
Вот как на выставке этого клуба стимулируют выставление кастрированных животных?
За что, скажите мне пожалуйста, я заплатила деньги? За один великолепный САС, который мне вообще никуда и никаким боком не уперся?
Я шла на выставку с таким отличным настроением. Выставляться не для получения титула, а чтобы поучаствовать, посоревноваться. Получить удовольствие просто от выставки. Если не выиграть, то получить утешительный приз. А тут получается, что нас вообще даже не упомянули, как будто не было ни меня ни кота на этой выставке. Итог - море слез Печаль Так обидно мне давно уже не было.
"Спасибо", что отбили остатки желания участвовать в каких-либо ни было кошачьих выставках....

Мне еще интересно, а если бы в классе домашних было два представителя, то из них бы тоже выбирали животных достойных финала? И вызвали бы только одного единственного разединственного?
Наверное так и было бы, если бы владельцем домашнего была Матюшина................. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demi
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 503
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Сб, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, я сама в щоке Печаль

На верила в то, что пишут до последнего...
Сегодня поверила....

Но завтра утром я приму меры, как региональный представитель

Обидно...

Мне не понятно почему в моно корнеш-рексов выиграла силкирк -рекс из новосиба?

она наверное не корнешей монопородка , а просто например Кудрявое чудо...
_________________
Жизнь плюс кошка-это удивительное сочетание, клянусь вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тайсон
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Вс, 2009 05:54    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

А кто Вам сказал,что это была монопородка Вопрос Было шоу рексов,а к ним относится и девон рекс и корниш-рекс и селкирк рекс,общее-ЭТО РЕКС Отлично! а еще бывает что объединяют с сиамо-ориентальной группой,могу ошибаться про последних,если что поправьте Отлично!

Последний раз редактировалось: Тайсон (29 Ноя, Вс, 2009 08:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Широкова
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 21
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Вс, 2009 06:48    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
А кто Вам сказал,что это была монопородка Вопрос


В приглашении на выставку написано монопородные шоу, другой вопрос, что написано все рексы, все сфинксы.... Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тайсон
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Вс, 2009 07:05    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Тогда актуально задать вопрос будет-почему в монопородке Донских выиграл Канадский сфинкс Вопрос
Или наоборот Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Clean
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Вс, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demi писал(а):

Мне не понятно почему в моно корнеш-рексов выиграла силкирк -рекс из новосиба?
она наверное не корнешей монопородка , а просто например Кудрявое чудо...

Тайсон писал(а):
Тогда актуально задать вопрос будет-почему в монопородке Донских выиграл Канадский сфинкс Вопрос
Или наоборот Отлично!

Вроде бы всё понятно написано... В темах на форумах - "СФИНКСЫ, РЕКСЫ".
В приглашениях, раздаваемых - "ВСЕ СФИНКСЫ, ВСЕ РЕКСЫ"

Поэтому любое заявленное на шоу рексов "кудрявое чудо" с приставкой рекс может выиграть это шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Широкова
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 21
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Вс, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Тогда актуально задать вопрос будет-почему в монопородке Донских выиграл Канадский сфинкс Вопрос

В монопородке сфинксов как раз таки канадик проиграл дончачке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Вс, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людиииии!!! А кто в других-то класах выиграл????
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Тайсон
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Вс, 2009 18:48    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Clean писал(а):
Demi писал(а):

Мне не понятно почему в моно корнеш-рексов выиграла силкирк -рекс из новосиба?
она наверное не корнешей монопородка , а просто например Кудрявое чудо...

Тайсон писал(а):
Тогда актуально задать вопрос будет-почему в монопородке Донских выиграл Канадский сфинкс Вопрос
Или наоборот Отлично!

Вроде бы всё понятно написано... В темах на форумах - "СФИНКСЫ, РЕКСЫ".
В приглашениях, раздаваемых - "ВСЕ СФИНКСЫ, ВСЕ РЕКСЫ"

Поэтому любое заявленное на шоу рексов "кудрявое чудо" с приставкой рекс может выиграть это шоу.

Про то и речь,это я и пыталась донести до тех кому не понятно,как так получается Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бестия
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 83
Откуда: mgn/74

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Вс, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
Людиииии!!! А кто в других-то класах выиграл????

а тоже оч оч хотелось бы узнать
_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, но - вечно совершаю благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009