8 - 9 Международные выставки кошек FIFE г.Тирасполь
Результаты BEST in SHOW 12.12.2009
1 категория
BEST LITTER - EXO - вл. Грамацкая Ю.- N 24
BEST KITTEN - (3-6 мес) - EXO n33 -Агаша Силвери Принц *BY вл.Кураченко Н.
BEST YOUNG - (6-10 мес)- PER n 33 Яна Силвери Принц* BY вл.Кураченко Н.
BEST NEUTER - PER d 22 - SP San Vittorio Domenik вл.Крупская В.
BEST oppisit sex PER n - IC Sokolova^s Refulgent Black Perl вл. Крупская В.
BEST in SHOW - PER n03 24 Single Chingishan вл. Герасимова В.
BEST in category 1 - PER n 33 Яна Силвери Принц* BY вл.Кураченко Н.
2 категория
BEST YOUNG (6-10 мкс) - SBI b - RU* Milamos Caterina вл.Балашова Л.
BEST opp.sex - MCO n22 (g3) - IC Irvine Lito-Svit*UA вл.Вдовина К.
BEST in SHOW - SIB n22 - GIC Figaro Onix Gloria*RU вл.Дудевская О.
BEST in category 2 - SBI b- RU* Milamos Caterina вл.Балашова Л.
3 категория
BEST LITTER - BRI - вл.Ершова Г.
BEST KITTEN - ABY n Agatha Christie of Queen Jewels*UA - вл.Данилец О.
BEST YOUNG - ABY n ET DES FUSAINS - вл. Каратушина Анна и Алексей
BEST NEUTER - BRI n GIP Barbarossa Han of Fantasy Fiesta *UA вл.Ованесян Е.
BEST opp.sex - BRI a Cassiopea Rain Cat*RU вл.Голосова Т.
BEST in SHOW - ABY n GIC(FIFE)GCH(CFA)HighgaitPaws Fanfantulpe
PtiPrince вл.Сороченко Е.
BEST in category 3 ABY n GIC(FIFE)GCH(CFA)HighgaitPaws Fanfantulpe
PtiPrince вл.Сороченко Е.
4 категория
OSH ds 24 Gremlin Sim-Sim *UA вл.Ядыгина А.
BEST of the BEST
1 место - ABY n GIC(FIFE)GCH(CFA)HighgaitPaws Fanfantulpe
PtiPrince вл.Сороченко Е.
2 место - SBI b RU* Milamos Caterina вл.Балашова Л.
3 место - PER n33 Яна Силвери Принц* BY вл.Кураченко Н.
4 место - OSH ds 24 Gremlin Sim-Sim *UA вл.Ядыгина А.
Последний раз редактировалось: Clemency (08 Янв, Пт, 2010 22:55), всего редактировалось 2 раз(а)
BEST KITTEN - (3-6 мес) - EXO n33 -Агаша Силвери Принц *BY вл.Кураченко Н.
BEST YOUNG - (6-10 мес)- PER n 33 Яна Силвери Принц* BY вл.Кураченко Н.
BEST NEUTER - PER d 22 - SP San Vittorio Domenik вл.Крупская В.
BEST oppisit sex - EXO d22 - SC.Shaparack Tarasik вл.Крупская В.
BEST in SHOW - PER g 23 - Enigma Fluffy Dream*RU вл.Ковалишина О.
BEST in category 1 - PER n 33 Яна Силвери Принц* BY вл.Кураченко Н.
2 категория
BEST YOUNG (6-10 мс) - SBI b - RU* Milamos Caterina вл.Балашова Л.
BEST opp.sex - SIB n24(g3) Zaimka Beretta*UA вл.Касьяненко А.
BEST in SHOW - SIB n22 - GIC Figaro Onix Gloria*RU вл.Дудевская О.
BEST in category 2 - SIB b- RU* Milamos Caterina вл.Балашова Л.
3 категория
BEST KITTEN - ABY n Agatha Christie of Queen Jewels*UA - вл.Данилец О.
BEST YOUNG - BRI a Karolina вл. Михалева А.
BEST NEUTER - BRI n GIP Barbarossa Han of Fantasy Fiesta *UA вл.Ованесян Е.
BEST opp.sex - ABY a - Ch.Cinema Sarafanny*UA - вл. Зеленская Т.
BEST in SHOW - ABY n GIC(FIFE)GCH(CFA)HighgaitPaws Fanfantulpe
PtiPrince вл.Сороченко Е.
BEST in category 3 ABY n GIC(FIFE)GCH(CFA)HighgaitPaws Fanfantulpe
PtiPrince вл.Сороченко Е.
BEST of the BEST
1 место - ABY n GIC(FIFE)GCH(CFA)HighgaitPaws Fanfantulpe
PtiPrince вл.Сороченко Е.
2 место - SBI b RU* Milamos Caterina вл.Балашова Л.
3 место - PER n33 Яна Силвери Принц* BY вл.Кураченко Н.
Поздравляем победителей!
Последний раз редактировалось: Clemency (19 Дек, Сб, 2009 13:52), всего редактировалось 1 раз
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах