CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

14–15 ноября Киев Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
H0pe
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 37
Откуда: Моск.обл.,Пушкино

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Сб, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста:
1. Если я поеду с дочкой (13 лет) обязательно ли нужна доверенность от папы для таможни?
2. Будет ли давать ветконтроль спраку Ф1 на обратную дорогу?
Заранее спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brook
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Сб, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H0pe писал(а):
Подскажите, пожалуйста:
1. Если я поеду с дочкой (13 лет) обязательно ли нужна доверенность от папы для таможни?
2. Будет ли давать ветконтроль спраку Ф1 на обратную дорогу?
Заранее спасибо за ответы.


На сколько я в курсе, Ф-1 на обратную дорогу дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Сб, 2009 21:31    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

До какого числа можно подавать заявки на выставку, чтобы попасть в каталог без проблем???
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TATIANAS
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 329
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H0pe писал(а):
Подскажите, пожалуйста:
1. Если я поеду с дочкой (13 лет) обязательно ли нужна доверенность от папы для таможни?
2. Будет ли давать ветконтроль спраку Ф1 на обратную дорогу?
Заранее спасибо за ответы.

Цитата:
1. Если я поеду с дочкой (13 лет) обязательно ли нужна доверенность от папы для таможни?

Увы,в этом я не компетентна.Поитересуйтесь на таможне.
Цитата:
2. Будет ли давать ветконтроль спраку Ф1 на обратную дорогу?

Да,если понадобится! Отлично!
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TATIANAS
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 329
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

Владимир Коньков писал(а):
До какого числа можно подавать заявки на выставку, чтобы попасть в каталог без проблем???

Регистрация в каталог до 03 ноября!
Отлично!
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Басяня
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 256
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H0pe писал(а):
Подскажите, пожалуйста:
1. Если я поеду с дочкой (13 лет) обязательно ли нужна доверенность от папы для таможни?


Не знаю как сейчас, а пару лет назад муж с дочкой поехали в Киев на выставку и забыли дома разрешение на выезд(от мамы). Хватились, правда, еще до границы.
Пришлось ночью факс на границу отправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kimairis
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 406
Откуда: Украина, Северодонецк

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Ср, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H0pe писал(а):
Подскажите, пожалуйста:
1. Если я поеду с дочкой (13 лет) обязательно ли нужна доверенность от папы для таможни?

Недавно ездила на выставку в Россию, ехали автобусом. И как раз был такой случай, когда мама ехала с сыном без довернности. Ее вывели из автобуса (но не на расстрел Улыбка ), их долго не было, но на первый раз ее простили. Так что лучше будет если вы сможете ее взять. А то нарваться можно на всяких.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
H0pe
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 37
Откуда: Моск.обл.,Пушкино

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Чт, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за ответы!
Отправила свой вопрос по мэйлу в Посольство и Консульство Украины в Москве. Правда не знаю, успеют ли ответить и ответят ли вообще Недоумение .
В крайнем случае, надеюсь удасться как-нибудь уладить этот вопрос на границе Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olly'S
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата из СМИ
Цитата:
В пятницу из-за опасения распространения эпидемии на Украине были закрыты все учебные заведения, кинотеатры и запрещены общественные собрания людей на три недели.

В связи с этим возникает вопрос - попадет ли выставка под категорию "общественные собрания людей"? Или все состоится как заявлено ???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly'S писал(а):
Цитата из СМИ
Цитата:
В пятницу из-за опасения распространения эпидемии на Украине были закрыты все учебные заведения, кинотеатры и запрещены общественные собрания людей на три недели.

В связи с этим возникает вопрос - попадет ли выставка под категорию "общественные собрания людей"? Или все состоится как заявлено ???


Вопрос не праздный.. Шок Отправлять "холостую" заявку не хочется...
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009