CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 декабря Екатеринбург WCF+MФА
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
BAYUN
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 64
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 18:05    Заголовок сообщения: 19-20 декабря Екатеринбург WCF+MФА Ответить с цитатой

Приглашаем Вас на международную
Рождественскую выставку кошек кубок «Каменный Цветок»
WCF + МФА
19 -20 декабря 2009 года, г. Екатеринбург
License L# 9641 - ASIA CONTINENT SHOW - Ural Fed. region 5

Клуб организатор WCF ринга: "ЭЛИТКЭТ"
Экспертизы WCF проводят судьи международной категории:
Ivaras Plepis(Lithuania,WCF)
Andreas Möbius (Germany,WCF)
Galina Koroleva(Russia,WCF)
Nadejda Roumyanseva(Russia,WCA) гостевой WCF
Клуб организатор MФА рингов: РПФЦ "АРТЕМИДА"
Экспертизы МФА проводят судьи международной категории:
Барышева Галина(Россия)
Клик Инна (Россия)
Monika Breuer ( Германия)
Место проведения выставки : ГРВЦ "ИНЭКСПО", Екатеринбург. ул. Гроова,145


Последний раз редактировалось: BAYUN (15 Ноя, Вс, 2009 19:11), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сосновских Алексей
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пн, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ринг MCO будет вести Andreas Möbius, тогда можно будет и поучаствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fortuna-cat
Эксперт


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 448
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Вт, 2009 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная новость!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Очень хочется побывать !!!! А выставка самоцветов будет?
У нас уже живет потрясающая кошечка из малахита! Она просит друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BAYUN
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 64
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Ср, 2009 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосновских Алексей, учтём твои пожелания по поводу рингов MCO/
Будем планировать судейство Andreasа Möbiusа. Другие участники, надеюсь, не против...

Координаты клуба, сколько платить, скидки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Данная тема - не оплаченная. Пригласки, заявки, послали, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела висят на видном месте: первая тема в разделе, на самом верху. Модератор.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытый Чемпионат МФА - это отдельные Бэст ин шоу в тех породах, где представлено 5 и более животных. Выбираются - Лучший котёнок породы, Лучший юниор, а во взрослых - Чемпион и Вице чемпион породы. Тк Екатеринбург по правилам МФА - это отдельный регион УРАЛ - то соответственно, все титулы ОЧ имеют добавление "Луший котёнок ...породы ОЧ Урала 2009 года" и т.п (американские ринги здесь не причём Конфуз )
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Ср, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите,в Екатеринбурге я смогу закрыть САСЕ по WCF? если я живу в Новокузнецке,Кем.область? или это я смогу закрыть в Вашем городе только на Всемирке? Заранее спасибо
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAYUN
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 64
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julius писал(а):
А подскажите,в Екатеринбурге я смогу закрыть САСЕ по WCF? если я живу в Новокузнецке,Кем.область? или это я смогу закрыть в Вашем городе только на Всемирке? Заранее спасибо


А где вторая оценка получена?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAYUN
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 64
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для размещения в гостинице с животными обращаться:
к специалисту отдела маркетинга и продаж,
Танковой Татьяне Александровне,
т. (343) 2143020, 89041689101.
e-mail: tata_miss@mail.ru


Стоимость размещения в гостинице от 800 рублей.
( при регистрации в гостнице указывать, что являетесь участником выставки "Каменный Цветок")
Гостиница находится на привокзальной площади.
По заявке возможен трансфер до аэропорта. (бесплатно)

Доставка из гостиницы до выставки будет организована!


Последний раз редактировалось: BAYUN (15 Окт, Чт, 2009 06:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAYUN писал(а):
Julius писал(а):
А подскажите,в Екатеринбурге я смогу закрыть САСЕ по WCF? если я живу в Новокузнецке,Кем.область? или это я смогу закрыть в Вашем городе только на Всемирке? Заранее спасибо


А где вторая оценка получена?

Другие СACE ПОЛУЧЕНЫ В НОВОСИБИРСКЕ
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAYUN
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 64
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julius писал(а):
BAYUN писал(а):
Julius писал(а):
А подскажите,в Екатеринбурге я смогу закрыть САСЕ по WCF? если я живу в Новокузнецке,Кем.область? или это я смогу закрыть в Вашем городе только на Всемирке? Заранее спасибо


А где вторая оценка получена?

Другие СACE ПОЛУЧЕНЫ В НОВОСИБИРСКЕ


Вам можно для закрытия Европейского чемпиона получить:
САСЕ-Европейская часть России
САСЕ-Азиатская часть России
САСЕ-Всемирка или другая страна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 42
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009