CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кал белого цвета. Что это?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ДИАГНОСТИКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Irink@
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за совет!
А вот еще вопрос, а если какашечки стали цвета ну... как бы военной формы (зеленовато-коричневые), это уже лучше??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Miucha
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 460
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше,но ещё не хорошо.Зелёный цвет говорит о быстром прохождении через тонкий кишечник ,возможно ли,что Вы даёте много овощей?Консистенция нормальная?А какие витамины и сколько добавляете в смесь?Сколько масла?Я задаю вопросы,чтобы понять,отчего может возникнуть у вашего котика такая проблема(а может,и не проблема ещё),причина -то у неё должна быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irink@
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Miucha писал(а):
Лучше,но ещё не хорошо.Зелёный цвет говорит о быстром прохождении через тонкий кишечник ,возможно ли,что Вы даёте много овощей?Консистенция нормальная?А какие витамины и сколько добавляете в смесь?Сколько масла?Я задаю вопросы,чтобы понять,отчего может возникнуть у вашего котика такая проблема(а может,и не проблема ещё),причина -то у неё должна быть.

Консистенция нормальная, овощей даю - по 2 чайные ложки день вместе с кормом, масло оливковое, или подсолнечное - 1 чайная ложка, в корм. Витамины - "Моревет" Кальмар Экстра - там одна таблетка на 5 кг веса кота, но у меня он весит меньше, поэтому чуть меньше таблетки перемалываю и добавляю в корм. Благодарю за внимание к нашей проблеме! Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Miucha
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 460
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хорошо,но масла многовато,на мой взгляд.Для кошек больше характерно употребление животных жиров.Я бы сейчас уменьшила до нескольких капель,хотя бы до половины,до разрешения вопроса .И вообще 1ч.л. масла ежедневно мне кажется,много.
Кефир,сметана ,рыба тоже содержат жиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Seamni
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите как дела с ребенком. Конфуз
_________________
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irink@
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Miucha писал(а):
Всё хорошо,но масла многовато,на мой взгляд.Для кошек больше характерно употребление животных жиров.Я бы сейчас уменьшила до нескольких капель,хотя бы до половины,до разрешения вопроса .И вообще 1ч.л. масла ежедневно мне кажется,много.
Кефир,сметана ,рыба тоже содержат жиры.

Количество масла, пожалуй, и правда стоит уменьшить. А какушата приобретают постепенно свой нормальный оттенок, но все равно еще не такие, как у другого моего кота. Ждем-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irink@
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seamni писал(а):
Расскажите как дела с ребенком. Конфуз

Да вообще непонятно, что с ребенком творится. Кал хоть не белого, но все равно непонятного цвета. Плюс опять какает в свою миску с водой Шок (я уже как то создавала тут тему об этом). Ума вот не приложу что делать! То ли он так выражает свои сексуальные потребности (пока не кастрирован), то ли болит у него что то, и он так это пытается сказать. Я уже все передумала. Внешне с ним все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Miucha
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 460
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас 2 кота,я так поняла?Так это конечно конкуренция,независимо,кастрирован ли второй.И ,я думаю,сдайте кровь на биохимию и мочу, неделю стул светлый,несмотря на лечение(очень лёгкое,прямо скажем,но всё же).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irink@
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Miucha писал(а):
У Вас 2 кота,я так поняла?Так это конечно конкуренция,независимо,кастрирован ли второй.И ,я думаю,сдайте кровь на биохимию и мочу, неделю стул светлый,несмотря на лечение(очень лёгкое,прямо скажем,но всё же).

В смысле? Так он свою значимость показывает, какая в общую поилку? У меня тоже такие мысли были. Тем более я замечала, что в процессе игры старший кот может за холку укусить младшего, и тот пищит. Может специально без игры за ним гоняться, загнать в угол, и куснуть втихаря, пока я не вижу. В остальном все в порядке, они вместе спят, вылизвают друг друга. Особенно если я погладила или потрепала младшего за ушко, или дала витаминку или просто со стола кусочек - тоже будет укусанным.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belyana
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 182
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвольте присоединиться к теме.
У нас в кучках стали появляться вкрапления белого цвета. Началось это после 1,5 недель запоров, в течении которого давали вазелиновое масло, а сейчас капаем в корм немного подсолнечнего, буквально капельку. Такое пару раз и раньше было, но однократно, а сейчас уже второй день. Запор был связан(как я думаю), с тем что кот несколько дней объедал веточки черники из леса, на форуме сказали, что это сильное закрепляющее.
Кормим влажным Васькой(моя любимая Бозита в игноре).
Вопрос: пора бежать к вету сдавать анализы, или стоит подождать до понедельника, в надежде, что нормализуется. Есть смысл подавать пребиотики??
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ДИАГНОСТИКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009