CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Много клубов, зал один (Донецк)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Много клубов, зал один (Донецк) Ответить с цитатой

Weld, стандарты у меня всегда одинаковы. И на расстановку каких-то мифических сил никогда внимания не обращаю. И отношусь с должным уважением совершенно ко всем клубам - их председателям и членам - нашего города (и не только), поскольку это необычайно тяжелый труд - организация и проведение выставки (а, иногда, и участие в ней). И на выставки я хожу и езжу тогда, когда:
1. Меня устраивает состав экспертов, заявленный на эту выставку.
2. Мне подходит место проведения (в смысле город, страна, а не здание) выставки с целью получения определенных титулов.
3. Кошки в отличной выставочной кондиции.
4. Позволяет мое финансовое состояние на тот момент.
И не важно с какой периодичностью случаются эти выставки - хоть даже и каждую неделю. А, учитывая, что животных я выставляю по нескольким выставочным системам (и европейским, и американским), так получалось очень даже нередко.

Что же касается, как Вы утверждаете, "раскрученного другим клубом места", так в этом помещении выставки проводят и другие клубы и не только клубы. Почему же Вы им тоже не высказываете свое "фи"? Странные какие-то у вас двойные стандарты.

И, как по мне, так, наоборот, замечательно, что ВСЕ выставки проводятся в одном помещении. Как-то спокойнее чувствуешь себя (и не только люди, а и кошки). Как говорится: родные стены. Отлично!
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Weld
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 154
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На основании чего убран мой пост?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно Отлично!

От ваших провокаций тошнит уже. Отстой!
Не нравится - не заходите в тему! У нас праздник тут, вы ошиблись темой. Улыбка
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Weld
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 154
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abykiss писал(а):
Weld, стандарты у меня всегда одинаковы. И на расстановку каких-то мифических сил никогда внимания не обращаю. И отношусь с должным уважением совершенно ко всем клубам - их председателям и членам - нашего города (и не только), поскольку это необычайно тяжелый труд - организация и проведение выставки (а, иногда, и участие в ней). И на выставки я хожу и езжу тогда, когда:
1. Меня устраивает состав экспертов, заявленный на эту выставку.
2. Мне подходит место проведения (в смысле город, страна, а не здание) выставки с целью получения определенных титулов.
3. Кошки в отличной выставочной кондиции.
4. Позволяет мое финансовое состояние на тот момент.
И не важно с какой периодичностью случаются эти выставки - хоть даже и каждую неделю. А, учитывая, что животных я выставляю по нескольким выставочным системам (и европейским, и американским), так получалось очень даже нередко.

Что же касается, как Вы утверждаете, "раскрученного другим клубом места", так в этом помещении выставки проводят и другие клубы и не только клубы. Почему же Вы им тоже не высказываете свое "фи"? Странные какие-то у вас двойные стандарты.

И, как по мне, так, наоборот, замечательно, что ВСЕ выставки проводятся в одном помещении. Как-то спокойнее чувствуешь себя (и не только люди, а и кошки). Как говорится: родные стены. Отлично!



Как же мы себя любим... Ухохочешься! Целая эпопея...Да мне параллельно что вам нравиться, а что нет! Ухохочешься! И как вы выставляете кошек к теме не относиться!

Факт№1: "Cat In House" перебивает работу "Владминеса."
Выскакивать в том же помещении со своей первой выставкой за неделю вперед уже давно запланированного мероприятия другого клуба.Тем более что эти выставки Владминеса в ДК " Юность" настолько регулярны , что стали традицией.

Факт№2 Вас естественно всё устраивает, т.к. вы член клуба "Cat In House"

Вы утверждаете, что в этом помещении проводят выставки и другие клубы кошек.Назовите какие, а то это не факт ,а ложь.

Факт№3
Один и тот же дончанин не будет ходить на выставку кошек каждую неделю.Или выставки существуют только для кошководов?

Докажите обратное и попробуйте при этом не отходить от темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы чего?.. думаете вам кто то будет чего то доказывать? Ухохочешься!
Господи, да кому вы нужны то... Ухохочешься!
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Weld
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 154
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atefa писал(а):
вы чего?.. думаете вам кто то будет чего то доказывать? Ухохочешься!
Господи, да кому вы нужны то... Ухохочешься!


"Atefa"-вы являетесь членом оргкомитета большой Международной выставки кошек?
Если да,то ведите себя как подобает. организатору, а не базарной бабе.


Ответ вполне предсказуемый-вам нечего ответить ,кроме флуда.
Как говорится:"против правды не попрёшь".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weld писал(а):

Как же мы себя любим... Ухохочешься! Целая эпопея...Да мне параллельно что вам нравиться, а что нет! Ухохочешься! И как вы выставляете кошек к теме не относиться!

Факт№1: "Cat In House" перебивает работу "Владминеса."
Выскакивать в том же помещении со своей первой выставкой за неделю вперед уже давно запланированного мероприятия другого клуба.Тем более что эти выставки Владминеса в ДК " Юность" настолько регулярны , что стали традицией.

Факт№2 Вас естественно всё устраивает, т.к. вы член клуба "Cat In House"

Вы утверждаете, что в этом помещении проводят выставки и другие клубы кошек.Назовите какие, а то это не факт ,а ложь.

Факт№3
Один и тот же дончанин не будет ходить на выставку кошек каждую неделю.Или выставки существуют только для кошководов?

Докажите обратное и попробуйте при этом не отходить от темы.



Известная данность: как ты к себе относишься, так и окружающие к тебе. Раз уж я себя, по Вашему утверждению, сильно люблю, значит и окружающие питают ко мне те же чувства Смех
Пардон, WELD, Вы мне задали вопрос нравится ли мне ходить каждую неделю на выставки. Я Вам ответила. А теперь Вы утверждаете, что Вам все равно. Не сростается как-то Недоумение

Теперь по-порядку:
Факт № 1. Когда были свободные даты, тогда и назначена выставка. Тем более, что "Cat In House" не является самостоятельным клубом, а подклуб "Пана Коцького". Наверное, и это съиграло свою роль.

Факт № 2. Да я член этого клуба. И что? Если мне будет кого выставлять, я с удовольствием пойду и на выставку "Владминеса". Тем более, что они всегда замечательные.
А как по поводу клуба FIFE "Mooncat"? Или Вы о таком не слышали?
Смех А, всем надоевшие, "кошки-кролики"?

Факт № 3. Ну, это Вы уже по себе судите. Смотрите мой предыдущий пост. Если для закрытия титулов (например, на первой выставке два САС, а через неделю - САС САСIB) можно выставиться подряд две недели у себя в городе, никуда не выезжая. Почему нет? Rolling Eyes
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weld

Я веду себя даже очень культурно. Улыбка
И проявляю к вам большое снисхождение общаясь с вами.

Флудите здесь только вы, также как и пытаетесь спровоцировать скандал в выставочной тебе нелюбимого вами клуба.
Это у вас проблемы, у нас все просто замечательно. Отлично!

И это.. Улыбка , вы не думаете Стрелочка ? Смех
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас до конца поняла смысл Вашего "Факта № 3".
Теперь понятно, почему Вы так всполошились-то.
Посетителей же может быть значительно меньше! А, значит, и потенциальных (и не только) покупателей! Вот где собака порылась! Ухохочешься!

Повторюсь, меня выставки интересуют, в первую очередь, с точки зрения именно ВЫСТАВКИ и получения оценок экспертов и титулов животному. А все остальное - вторично.
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weld писал(а):

Факт№1: "Cat In House" перебивает работу "Владминеса."
Выскакивать в том же помещении со своей первой выставкой за неделю вперед уже давно запланированного мероприятия другого клуба.Тем более что эти выставки Владминеса в ДК " Юность" настолько регулярны , что стали традицией.


Уточните пожалуйста в чём проявляется "перебитие работы". А то это только Ваши слова и ничего более.
А с чего вы взяли, что выставка "Владминеса" была запланирована ранее чем наша? От куда у Вас вообще может быть информация по этому вопросу?
Наша выставка будет проходить в ДМ "ЮНОСТЬ", а не в ДК "ЮНОСТЬ", Очевидно вы перепутали помещения, а может города, а может выставки... а может ещё что-то...

Судя по ежемесячным всплескам Вашей маниакальной агрессии в регулярности Вам можно только позавидовать!


Weld писал(а):
Факт№2 Вас естественно всё устраивает, т.к. вы член клуба "Cat In House"

Вы утверждаете, что в этом помещении проводят выставки и другие клубы кошек.Назовите какие, а то это не факт ,а ложь.


Какая Вам, Наталья Павловна, разница кого и что устраивает?

В том же помещении с не меньшей регулярностью проводятся выставки ФПЦ "Лунный Кот" (FIFe)
вот более подробно, и не делайте потом вид, что вы не в курсе Подмигивание Улыбка
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=64176&start=0


Weld писал(а):
Факт№3
Один и тот же дончанин не будет ходить на выставку кошек каждую неделю.Или выставки существуют только для кошководов?


А какое вам до этого дело?
Выставка проводится в первую очередь для заводчиков и владельцев животных и даёт возможность себя показать и на других посмотреть, получить описания и консультации у экспертов и т.п.


П.С. Наталья, мне уже порядком поднадоели Ваши бесконечные придирки и преследования.
Угамонитесь наконец-то!
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009