CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Разбираем каждый корм Роял канин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
И что в РК ответили?Они поменяют форму крокет,сделают поменьше?

Конечно сделают! Очень счастлив Размером с гранулы бебикэта! Подмигивание
Мой фолд и страйт прекрасно грызут гранулы для бри,видимо понимают,что это корм для их породы создан Подмигивание .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги кот Экзот,и он ест корм для Бри,хотя бы ему удобнее есть было бы для персов.Так что коты разные,и породные корма у РК,необязательно должны есть только коты данной породы. Показать язык
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,насчет российского и французского корма.Разница конечно огромная.Когда я покупала коту корм французский Young male,то корм был на вид совершенно другой,крокеты были темные и большие квадратики,и кот у меня на том корме выглядел прекрасно.А теперь Young male российский стал отвратителен.Корм светлый,крокеты другие,и у кота от него был запор,и рвота.Даже я помню времена,когда был в вет аптеке только французский,все корма были на вид другие,и качество было другое.Теперь такое ощущение что корм как бы подделка на францию Печаль И очень жаль что французский корм очень трудно купить,везде только "наш".
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anya_v
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):

а на какой перевели?

На Хиллс Нейчурс Бест с овощами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Кстати,насчет российского и французского корма.Разница конечно огромная.Когда я покупала коту корм французский Young male,то корм был на вид совершенно другой,крокеты были темные и большие квадратики,и кот у меня на том корме выглядел прекрасно.А теперь Young male российский стал отвратителен.Корм светлый,крокеты другие,и у кота от него был запор,и рвота.Даже я помню времена,когда был в вет аптеке только французский,все корма были на вид другие,и качество было другое.Теперь такое ощущение что корм как бы подделка на францию Печаль И очень жаль что французский корм очень трудно купить,везде только "наш".

Так а зачем же вы кота мучаете российским роялом?
Купите ему другой фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
У моей подруги кот Экзот,и он ест корм для Бри,хотя бы ему удобнее есть было бы для персов.Так что коты разные,и породные корма у РК,необязательно должны есть только коты данной породы. Показать язык

Ну и на здоровье!
Просто для меня странно кормить свою британку кормом для сфинксов.
И кот экзот,а не перс Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дикий Кыс
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот сибирский, возраст 1 год 2 месяца, вес шесть килограмм. До года ел РК Киттен 36, замечательно себя чувствовал и выглядел чудесно.
В год решили перевести его на РК для кунов - корм категорически не пошел у нас. Кота с него регулярно рвало. Убрали этот корм - все сразу нормализовалось.
Сейчас кормим РК "Indoor Long Hair 35". Пока никаких проблем не наблюдается. Кушает его хорошо, стул в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете состав где лучше,для опоры на пищеварение,для персов или сенсибл?
Для персов:дегидратированное мясо птицы, рис, животные жиры, кукурузная мука, растительная клетчатка, изолят растительных белков*, кукурузная клейковина, гидролизат белков животного происхождения, минеральные вещества, L-лизин, экстракт цикория, рыбий жир, оболочка и семена подорожника, фосфат натрия, соевое масло, яичный порошок, фруктоолигосахариды, DL-метионин, гидролизат дрожжей (источник мaннановых олигосахаридов), таурин, масло огуречника аптечного, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).

Сенсибл 33:Дегидратированное мясо домашней птицы, рис, животные жиры, кукуруза, кукурузная клейковина, дегидратированные белки свинины L.I.P., гидролизат животных белков, изолят растительных белков L.I.P., дрожжи, свекольный жом, минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, растительные волокна, фруктоолигосахариды, фосфат натрия, DL-метионин, таурин, L-лизин, яичный порошок.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.royal-canin.ru/cats/products/im-fachhandel/feline-care-nutrition/digestive-comfort-38.html
А этот корм не пробовали?Он для пищеварения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):
http://www.royal-canin.ru/cats/products/im-fachhandel/feline-care-nutrition/digestive-comfort-38.html
А этот корм не пробовали?Он для пищеварения.

Пробовали раньше,коту не пошел,бывало вырывало кормом
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009