CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вопрос про родословную
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вряд ли независимый клуб создавали из любви к клубам распространенных ассоциаций.
% истины в ваших словах есть. А вот в Европах (скажем в Германии той же) - 70% клубов - независимые. Вы их родухи тоже не будете признавать Недоумение
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zzlodeyka
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг на родушке просто ошиблись и вместо Скоттиш-страйта,написали Британскую короткошерстную. Бывают разные моменты, ошибка,очепятка так сказать. Лучше сходить в клуб и уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может выставок они не проводят вообще. Клуб то независимый.

Ну почему же независимые клубы выставки не проводят? До недавнего времени (до весны 2005 года включительно) и в Астрахани проводили, и у нас. И ещё какие выставки проводили Отлично! И экспертов всегда приглашали замечательных.
_________________
Мне нравится доставлять людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MELODYyyy
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asia писал(а):
Цитата:
Может выставок они не проводят вообще. Клуб то независимый.

Ну почему же независимые клубы выставки не проводят? До недавнего времени (до весны 2005 года включительно) и в Астрахани проводили, и у нас. И ещё какие выставки проводили Отлично! И экспертов всегда приглашали замечательных.


Asia, какие это независимые клубы работают в Астрахани да еще и выставки проводят? Прям щас побегу туда вступать!!!

Кстати, только в Волгограде работают представители двух ассоциаций, в которых не обязательно ежегодно выставлять животных для участия в разведении.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MELODYyyy
читайте ВНИМАТЕЛЬНО. ПРОВОДИЛИ до недавнего времени.
А можно я открою вам страшную тайну Вопрос Шок (драматическим шёпотом) во многих клубах и организациях НЕТ понятия "допуск к разведению" Море кошек вообще никогда не выставляются - это право системы и клуба. Например. в независимых клубах (которые вас ТАК интересуют) Германии, Франции, Бельгии, Голландии и др. стран НЕТ такого требования. Больше скажу (тссс..) у них даже нет АКТИРОВАНИЯ... Шок Шок В уважаемом CFA можно ваще никого не выставлять и использовать в разведении. Да-да-да Шок и ничего..живут..
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MELODYyyy
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
MELODYyyy
читайте ВНИМАТЕЛЬНО. ПРОВОДИЛИ до недавнего времени.
А можно я открою вам страшную тайну Вопрос


Если вы мне эту тайну открыть решили, то зря стараетесь. Сама кому хош расскажу про достоинства и недостатки зависимости и независимости.
Меня лично интересуют вменяемые и настроенные на работу люди.
А по каким правилам работать? +/- км. они везде одинаковые (я здесь про написанные и с печатями).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и слава Богу ))) всё решилось миром - каждый работает так, как считает нужным. Может бежать вступать куда захотите Конфуз выбор сейчас бооольшой Отлично!
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Линс
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 124
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MELODYyyy писал(а):

Меня лично интересуют вменяемые и настроенные на работу люди.
.

Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что вменяемость ПРЯМО зависит от клубной принадлежности Показать язык Показать язык
короче - желаю всем успехов - несмотря на половую, расовую,клубную и системную принадлежность Отлично!
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какие это независимые клубы работают в Астрахани да еще и выставки проводят?

На сегодняшний день оба астраханских клуба имеют принадлежность к той или иной системе: каждый к разной системе.
_________________
Мне нравится доставлять людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009