CATS-форум :: Поговорим о кошках

S7 ("Сибирь") изменила правила провоза животных

Автор: avro   03 Июл, Пт, 2009 13:10
В июне внеcены изменения в правила перевозки животных на рейсах S7. Главное отличие от предыдущих: теперь оплата за провоз комнатных животных в салоне осуществляется по тарифу для сверхнормативного багажа (ранее - по тарифу экономического класса).

Более подробно тут:

http://s7-direct-line.livejournal.com/42276.html

Как-то мы тут с вами общались по теме. Вот и продвинулось дело ))
Автор: Мурыся   04 Июл, Сб, 2009 21:31
Здорово! Спасибо за инфу!!! в августе собираюсь лететь- так Домодедово более удобно, чем Шереметьево- куда Аэрофлот у нас летает
Автор: RioRitta   15 Июл, Ср, 2009 09:34
УРАААААА!!! Вот известие так известие!!! СПАСИБО!
Автор: Rabbit   21 Июл, Вт, 2009 17:34
Девочки, а кто то уже летал с S7? Новые правила уже в действии?
Автор: Принцесса   24 Июл, Пт, 2009 16:48
ОО, здорово! А то, я начитавшись, совсем отказалась от этой авиалинии...
Да, интересно услышать отзывы у тех, кто уже летал по новым правилам....
Автор: RTF   24 Авг, Пн, 2009 14:57
купили билеты в с7, сегодня будем звонить - резервировать котика! надеюсь правила в силе))) но полетим мы только в январе...
Автор: Принцесса   24 Авг, Пн, 2009 15:17
RTF, обязательно проверьте историю резерва, чтоб там содержалась информация, что вы полетите с животным, иначе могут отказать...
Поэтому лучше покупать в кассе, а не через интернет.
Автор: avro   16 Сен, Ср, 2009 13:07
В кассах дороже, в большинств случаев.
Автор: Polinka   18 Дек, Пт, 2009 20:41
Из личного опыта.
Чтобы полететь с котеем необходимо сделать запрос через справочный центр компании. Сначала узнаете возможность перевозки интересующим вас рейсом (результат через час), вам выдают номер брони, затем покупаете билет (мы брали на сайте т.к. там дешевле). Снова звоните в справочный центр и просите номер брони на перевозку кота прикрепить к билету (называете номер маршрутной квитанции). Будьте готовы назвать точные размеры переноски по составляющим и вес кота так сказать брутто (с переноской)

Я для проверки перезвонила еще и на следующий день чтобы удостовериться еще раз
Мы летим 28.12. по результату напишу
Автор: Valena   18 Дек, Пт, 2009 22:28
Обычно наоборот, на бронь билета дается разрешение на животное, или в S7 не так?
Автор: Polinka   18 Дек, Пт, 2009 22:40
Нет, ну конечно можно и сначала купить билет, а потом пытаться сделать бронь на животного, но в S7 можно сделать наоборот. Считаю так удобней особенно когда я точно знаю что без кота не полечу.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru