CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Оцените скоттиш фолда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
irina21
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 73
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кто нить может скинуть фото катёнка,фолда и страйта который по вашему мнению шоу класса или предназначен для разведения? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы Вы ошибаетесь. Нейтрально
общий только наклон головы.

Уши у фолда конечно породообразующий признак, но одних ушей маловато. Посмотрите на морду лица. начнем с лба.
К сожалению у Вашего кота плоский лоб, а должен быть выпуклый, как у дедушки Ленина.
дальше нос. хотелось бы короче и шире, причем в два раза. согласитесь это много.
лапы длинные и худые. конечно костяк фолда должен отличаться от британского, но все таки это не ориентал. все должно быть в пропорции. по ушам. все таки у америкосской кошки по фото можно судить о прилегании, у Вас они просто сфотаны сверху, что затрудняет увидеть истинное прилегание к голове.
дальше продолжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь

Последний раз редактировалось: Мика (21 Июл, Вт, 2009 18:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


маленький

взрослый
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратите внимание на постав ушей и лицо.
для сравнения его родной брат пет
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irina21
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 73
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и? Что вы мне хотите сказать,что мой кот пэт,нормально началось всё сходите на выставку котик миленький,а закончилось что он вообще пэт,так же и девушка мне писала,что у него руфизы,так вот нет у него их,по поваду всего остального я ничего опровергать не буду,а просто пойду на выставку,так как я здесь вообще запуталась чесное слово,каждое последующее сообщение противоречит предыдущему,хотелось бы всё самой знать,но помочь мне некому,а курсов филинологии я в Испании пока найти не могу,просто я влюблена в эту породу и хотелось бы стать хорошим заводчиком.Если кто сможет для начала пришлите мне конкретные стандарты этой породы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irina21
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 73
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а страйта девочки шоу поставте пожалуйсто Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не писала что пет, возможно в Испании даже шоу. Подмигивание идите на выставку. Да для московских выставок он навряд ли шоу.
Я спецом поставила Вам 2-х братьев (один шоу, другой пет) в возрасте 3-х месяцев. Чтобы Вы могли сравнить и понять отличия.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irina21
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 73
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,спасибо большое,наконец я с вашей помощю начинаю понимать многое...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста. идеальный с моей точки зрения страйт, 2 месяца.




опять лицо, глаза, нос, постав ушей, основание уха.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009