CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"Содружество Сибири" 2009 (отделено)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 18:46    Заголовок сообщения: "Содружество Сибири" 2009 (отделено) Ответить с цитатой

Волнует такой вопрос : ждала Содружества и приезда ЗАЯВЛЕННОГО ЭКСПЕРТА Мурашовой И., г. Омск. Она заявлена в приглашении на стр.1
Эксперта не было ! Очень странно. Нейтрально Ее что "кинули" или решили не приглашать в последний момент ? Шок Шок Шок
Хотелось бы услышать комментарии организаторов. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Калиф
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Выставка Ответить с цитатой

Ужасное проведение выставки WCF !!!
организации ни какой, халатное отношение к выдачи дипломов, администрация просто не выполняла свои обязанности (потеря оценочных листов, вообще не выдача дипломов, когда и где их забирать не понятно) Злость Злость Злость
розетки на титулы отвратительные (изготовление их происходило в детском саду, ясельной группой?????) Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
За что платила не понятно и это международная выставка????? кто выдавал им лицензию на проведение выставки??? Злость Злость Злость
Единственное, что порадовало это непредвзятое судейство экспертов, вот профессионалы своего дела!!!!!
Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Калиф
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в проведение выставки WCF у организаторов было "Суперовое"????
Просто интересно? А память то вечно вот и хочу Вам показать, какая память у меня осталось от организаторов выставки WCF. Это "чудо розетки"

http://i059.radikal.ru/0906/b1/2e9c1db4aad6.jpg
Ну как впечатляет????? Это что, после чего они просто развалились и я была приятно удивлена:
http://s48.radikal.ru/i122/0906/50/16b5540420b8.jpg
И после этого вы будете говорить что все было супер????? А как на счет не работающих кулеров????? и т.д. продолжать можно бесконечно
А наши соседи по выставки МФАшники все были очень довольны так как проводились конкурсы вручались призы, даже розеток высокого качества хватило всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
malinkaS
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с предыдущими высказываниями по WCF и добавлю, просидели, проскучали два дня на выставке Печаль
Развлекали друг друга разговорами, т.к больших развлечений и атмосферы праздника к сожалению небыло Confused
Про титульные розеточки добавить нечего...
Выставлялись по ICU, сама система вроде и должна быть интересная, но организация самих рингов, т.е их расположение оставляет желать лучшего, т.к приходилось прислушиваться к экспертам, потому что они были без микрофона, а тем временем по другим системам постоянно, кто-то, что-то объявлял в микрофон Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно мне - почему в Москве на Содружестве не бывает не только конкурсов и развлечений, но и породных шоу и WCF-рингов - просто идёт судейство оба дня и финалы и БЭСТы, но у нас же привыкли, чтобы их развлекали Недоумение Конкурсы были - не надо зря наговаривать, просто были и моменты затишья, но у нас не шоу-мероприятие, а выставка. Насчёт титульных розеток и потерянных оценочных листов (кстати - оценочные листы № 491 и 492 нашлись тем же вечером) приношу свои искренние извинения Смущение Конфуз Розетки сама увидела в день выставки и ужаснулась, жаль не догадалась их сразу убрать.
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bibikov
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жемчужина писал(а):
Bibikov спасибо за фото
там немного других выставок есть...копните если интересно..
астана к примеру (роял)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bibikov писал(а):
Жемчужина писал(а):
Bibikov спасибо за фото
там немного других выставок есть...копните если интересно..
астана к примеру (роял)
Спасибо, обязательно ещё загляну. Там есть фото награждения победителей и по Гран-При Роял Канин и по Содружеству?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxstandart писал(а):
...про месторасположение рингов ICU ДОБАВЛЮ, ЧТО МЕСТО организаторы выбирали себе сами. Благо, я лично присутствовала при этом, накануне, в пятницу перед выставкой. Про банеры на окнах - Лариса Русяева лично подвела мастера,готового снять пару банеров,чтобы в рингах ICU было светлее, на что А.Савин ЛИЧНО сказал - не надо ! На выбор было предложено любое место в секторе МФА !!! Все вопросы - к ICU. Они сами определяли свои условия.
2 месяца не писал на форуме и честно говоря не собирался! Но не удержусь, чтобы не ответить Очень счастлив В ринги стояли в месте выбранном Ларисой Русяевой, так как переход между секторами WCF и МФА, где мы и предпологали разместить ринги, по словам организаторов предназначался для стендов спонсоров выставки. То, что в итоге там комфортно расположились торговцы котятами уж точно не Савин виноват ))) А из оставшихся мест, это было не лучшее и не худшее Подмигивание Про баннер, его предложили поднять на 1 метр, тогда бы ринги как были темными, так и остались, только бы кошки которые сидели в клетках всю дорогу щурились и сидели закрыв глаза, потому что свет доходил бы только до них!...
Девочки из Мон Амур Кэт Клуба! Спасибо Вам огромное, за то что вы все сделали для этой выставки! Без вас рингов бы не было Отлично! Целую всех-всех-всех!
И конечно поздравления всем победителям Отлично! Отлично! Отлично! Было очень много достойных кошек и котят! Домусы Любовь Любовь Любовь Я был в трансе, кажется более трудного выбора в моей судейской практике не было Очень счастлив
Огромное спасибо Елене Алексеевне и коллегам-экспертам, за прекрасную компанию и слаженую работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin писал(а):
Девочки из Мон Амур Кэт Клуба! Спасибо Вам огромное, за то что вы все сделали для этой выставки! Без вас рингов бы не было Отлично! Целую всех-всех-всех!
...Простите, Вы уверены,что все именно сделали они????
А, ничего,что за аренду помещения Мон Амуровцы не платили??
Да, и за набор каталога по ICU Ларисе Русяевой пришлось заплатить 5800р? Призы тоже не Мон Амуровцы везли,кстати...опять же, клуб МФА готовил их для рингов ICU... Хоть бы, спасибо сказали и честно признали конкретную помощь и поддержку "Элит'a". Нейтрально
Я понимаю, у каждого была своя работа на выставке ! Но, добрых слов еще никто не отменял...или,отменили, а я и не в курсе? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, Вы просто не в курсе всех организационных вопросов данной выставки! Хотя явно в курсе конкретных сумм Недоумение Все экспонентские взносы за ринги ICU собирал клуб МФА, а функцион рингов обеспечивал клуб ICU из Новокузнецка. Как Вы считаете, кого я должен поблагодарить в первую очередь? Мне кажется справедливым, что клуб, который непосредственно проводил ринги Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009