CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-26 июля Могилев, Беларусь WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elis99 поддерживаю ваши слова на все 100%
мне то же все понравилась Отлично!

А самое главное я три дня была миллионером у меня на руках было 2.000.000 рублей пусть и белоруские Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LONGI писал(а):
Хочу сказать большое спасибо организаторам за всё!
Я довольна всем: начиная с организации и секриториата, заканчивая отличным судейским составом.

tidgi писал(а):
Elis99 поддерживаю ваши слова на все 100%
мне то же все понравилась Отлично!

Какие вы, девушки, однако непритязательные. Cool Всех отымели во второй день за их же деньги - а вам ну просто ВСЁ нравится! Отлично! Ухохочешься! Малацы!!! По-этому мы и дальше будем получать выставки с ТАКОЙ организацией... Вон сколько "всемдовольных" образовалось. Или победители БЕСТа в принципе должны быть ВСЕМ довольны? Недоумение Надо же... Я не знала... Ухохочешься!
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elis99
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис, вы про себя пишите, что Вас "отымели". Меня-то не надо трогать. Меня никто не имел. Подмигивание И мой кот ни в каком БЕСТЕ не победил. Вот и дари людям свои снимки, за которые не могут тупо "спасибо" сказать, а требовать не стесняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elis99 писал(а):
Ирис, вы про себя пишите, что Вас "отымели". Меня-то не надо трогать.

Девушка, ващето ВАС я не имею ввиду.Cool Ваш пост, как видите, не выделен. Я Вас вообще не знаю. Cool И не надо мне указывать, что писать, ОК? Cool

Elis99 писал(а):
Меня никто не имел.

Это вам просто повезло, сами ж пишите:

Elis99 писал(а):
Про второй день: нам повезло Отлично! в числе первых мы отсудились и пошли гулять по городу - гостинцы семье покупать! Cool Поэтому я не особо плачу про второй день.
Cool
А вот мне не повезло. Потому, что мои 3 (!!!) кота отсудились почти последними. И до 3 часов дня я просидела на подоконнике у открытого окна, потому как дышать было нечем. И ещё вынуждена была продлить номер, что бы мои коты не мучались в этой душегубке перед дорогой обратно, а хотя бы до вечера были не в тесных переносках, а в номере. Недовольство И юниорчика я тащила вовсе не за титулами, а поучаствовать как минимум в 2 рингах, которые просто отменили. А могла бы оставить его дома. А поскольку скидки на 3 -х животных, как на любой завалящей выставке здесь не предусмотрены, типа, скидка - бдесплатное участие 1 животного в ринге, которых не было.. Зашибись, не так ли? Недовольство Я просто со скандалом вернула эту скидку в 10% и на неё продлила номер. А если Вам нравится такая организация - так Вы вероятно, слаще морковки ничего в своей жизни не пробовали, уж извините. Cool
Озвучить, в какую сумму обошлась эта милая поездка с тремя животными из Москвы? Или сами посчитаете? Недоумение

А за фотки спасибо, куны у вас получились лучше всех остальных. Улыбка Отлично!
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elis99
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша благодарность принята. Просто куны ПОЗИРОВАЛИ. Очень счастлив И давайте договоримся, если Вы меня не знаете, то и не судите про "морковки". Однозначно я- не изнеженная москвичка. Не вижу смысла унижать экспонентов на страницах форума. Это Вас совсем не красит. Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):

Какие вы, девушки, однако непритязательные. Cool Всех отымели во второй день за их же деньги - а вам ну просто ВСЁ нравится! Отлично! Ухохочешься! Малацы!!!


Ну меня то не кто не имел... это еще не удавалась не кому Смех Смех
Я с канадой и абиком была на одну оценку и я их получила в первый день Смех , кастратка нормально получила свои оценки что ей полагалось.
Отдохнула, пообщалась с людми.. поела на дорожку вкусных блинчиков и 00-30 была в Москве.
И чем мне быть не довольной Вопрос

Каждый ездит на выезд за своим.. я свое получила.. я ездию отдыхать.
Кошки это просто повод.
И спасибо всем за компанию.. и отличный отдых и расслабон после выставки.. компания была просто душевной Отлично!

Еще раз говорю МНЕ все понравилась. Отлично!
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.., меня там не было, но от своих наслышана, наслышана.. о втором дне много чего интересного Недоумение
Вообще конечно, за свои деньги хочется иметь нормальные условия и отношение. Нейтрально
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое скромное мнение ( хотя мы тоже были в победителях беста, и как писали выше, мнение необъективное в данном случае Очень счастлив )
Но! Как на любой выставке не бывает чтобы все остались довольны, и довольны абсолютно всем. Соответственно - есть плюсы и минусы как везде и всегда.
Минусы -
1. выставка в ресторане - нехорошо. Но при этом в первый день было вполне прилично, зал правда темноват, но при этом судейская зона - с хорошим освещением и это главное. Наезд Госконтроля - неприятность из разряда прогнозируемых в данном случае, оргам в минус, но даст Бог - учтут ошибки и в следующем году помощение будет лучше. Такая надежда есть, потому что орги таки прогрессируют во всем, я была на прошлой выставке, имею с чем сравнить, но об этом ниже напишу.
2. ценник не понравился. В прошлом году цена была значительно приятнее, и мы привозили 6 животных, а в этом году - двоих.
3. Отмена рингов - я тоже молодняк гоняла из-за них не в последнюю очередь.
А теперь о приятном.
1. Орги прогрессируют - по сравнению с прошлым годом выставка понравилась мне больше (и бест тут ни при чем - в прошлом году моя кошка БОБ взяла там, но выставка от этого не стала лучше для меня)
Организация лучше, призов больше. Будем надеяться - тенденция сохранится Очень счастлив
2. В сложившейся ситуации орги нашли подходящее решение для проведения второго дня. Да, формат племсмотра - не супер, но зал был более менее. А от неприятностей никто не застрахован, увы...
Кстати не понимаю Ирис - зачем надо было торчать все время у окна Вопрос Мы жили не в гостинице, приехали как все, и загрузили котов в номер к знакомым, и спокойно ждали экспертизу. Незадолго до своей очереди принесли котов и все отлично. А имея номер, держать зверя в переноске - как минимум неразумно.
3. Рано закончившаяся выставка в оба дня (в отличии опять же - от прошлогодней) - дала массу времени и возможностей для прогулок и приятного досуга и общения со старыми и новыми друзьями. Город красивый, все дешево, в общем - это просто Отлично! Отлично! Отлично!
Кстати, сэкономленные от рингов деньги за 2 головы были потрачены на местном рынке и превращены в ведро черники и 2 ведра грибов Смех Отлично!
4. Ну еще и скидка в 10% нежданная порадовала за экспертизу - как участнику прошлой выставки - спасибо оргам! Мелочь но очень приятно было потому что неожиданно!
В общем для нас плюсы сильно перевесили минусы, впечатления общие - замечательные!
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alba
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 131
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith,tidgi,вы просто сняли камень с моей души! В первую очередь была расстроена тем, что, наконец, дождавшись вас в свой (любимый и родной) город, следующего раза думала, не дождусь... Печаль Приглашаю вас следующий раз в Могилев и обязуюсь сделать все, чтобы вам,братьям ( ну, то есть ,сестрам Подмигивание ) по любимой породе, понравилось у нас еще больше! А оргам- надеюсь, они прислушаются к мнению Lilith , к сказанному могу только присоединиться...
А по поводу этой выставки- что ж, "за одного битого двух небитых дают..." Главное- сделать правильные выводы... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berta Best
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 162
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за прекрасный ФОТОРЕПОРТАЖ!!! Улыбка

Своего СУПЕР разрисованного выпускника Эдвина заметили сразу Смущение
Поздравляем мальчишку и его владельцев с БЕСТ ОПОЗИТОМ и 3-м местом в ЭКСКЛЮЗИВНОМ ШОУ Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009