CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 сентября Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 52, 53, 54  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Daniella
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 72
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите в каком зале будет проходить выставка Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черепаха
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 20:21    Заголовок сообщения: 5-6 сентябая Москва Ответить с цитатой

Выставка будет проходить в 70 пав., там же где был "Форест". Регистрация участников с 8.00 до 10.00
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Daniella
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 72
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ Улыбка Но я не знаю где был "Форест" Недоумение можно поточнее Вопрос

Последний раз редактировалось: Daniella (03 Сен, Чт, 2009 21:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Re: 5-6 сентябая Москва Ответить с цитатой

Черепаха писал(а):
Выставка будет проходить в 70 пав., там же где был "Форест". Регистрация участников с 8.00 до 10.00

Вот я к примеру, не знаю, где был "Форрест"... Я знаю, что были выставки справа на первом этаже и были вверх по центральной лестнице. Хотелось бы поточнее. Недоумение
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rommula
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как участники "Фореста", Конфуз предполагаю, что вверх по центральной лестнице. Утром эскалатор не работал, как назло. Так, что пешочком на второй этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черепаха
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 21:58    Заголовок сообщения: 5-6 сентября Москва Ответить с цитатой

Rommula писал(а):
Как участники "Фореста", Конфуз предполагаю, что вверх по центральной лестнице. Утром эскалатор не работал, как назло. Так, что пешочком на второй этаж.

Какой вход будет открыт - узнаю только завтра. А эскалатор обещали включить пораньше. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анжелла
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Пт, 2009 00:09    Заголовок сообщения: пропуск Ответить с цитатой

Совсем забыли про пропуск для а/м на ВВЦ по льготной цене ,девочки скиньте инфу в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черепаха
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Пт, 2009 00:24    Заголовок сообщения: Re: пропуск Ответить с цитатой

Анжелла писал(а):
Совсем забыли про пропуск для а/м на ВВЦ по льготной цене ,девочки скиньте инфу в личку.

Скинула. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vetka
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Пт, 2009 00:52    Заголовок сообщения: Re: пропуск Ответить с цитатой

Черепаха писал(а):
Анжелла писал(а):
Совсем забыли про пропуск для а/м на ВВЦ по льготной цене ,девочки скиньте инфу в личку.

Скинула. Улыбка

И мне Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черепаха
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Пт, 2009 01:15    Заголовок сообщения: Re: пропуск Ответить с цитатой

Vetka писал(а):
Черепаха писал(а):
Анжелла писал(а):
Совсем забыли про пропуск для а/м на ВВЦ по льготной цене ,девочки скиньте инфу в личку.

Скинула. Улыбка

И мне Улыбка

Готово
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 54
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009