CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка в Донецк получилась длительной, я много здесь пропустила. Зато имела возможность несколько дней (и ночей) тискать Траминера. Поздравляю Владу с приобретением этого малыша Поцелуй и с первыми его успехами!
Мила, поздравляю с выставочными успехами и особенно, с такой чудной лилушкой Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natiza
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Краснознаменный город Ижевск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы коллеги - бурмоводы все молодцы! Мы Вами и Вашими выставочными детками восхищаемся и даже чуть - чуть по доброму завидуем !
Но завидовать Вам будем недолго Подмигивание
В середине сентября мы тож на выставку пойдем Улыбка
А пока растем, тренируемся фоткаться, воспитываем выставочный и домашний темперамент Улыбка

(юношеским баском): "ну подержите меня на ручках, в доме ремонт....."



Маааам, а сушилки для котов бывают?



просто портрет Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arish
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 247
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, какая морда Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Гарик просто гигант Отлично! Удачи ему на осенних выставках Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angra писал(а):
Поездка в Донецк получилась длительной, я много здесь пропустила. Зато имела возможность несколько дней (и ночей) тискать Траминера. Поздравляю Владу с приобретением этого малыша Поцелуй и с первыми его успехами!
Мила, поздравляю с выставочными успехами и особенно, с такой чудной лилушкой Любовь


Ларис, спасибки!!!!!

Ты про выставку расскажешь чего-нибудь? Фотки есть?
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего то глючит форум Улыбка
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не фотографировала, немного фоток есть у Влады, еще должны наши девчонки что-то прислать. Мы ехали очень большой компанией и фотографы были. Представителем бурм был только Траминер, к сожалению. Мне из бурмаков пока некого показывать, я возила тонкина. Выставку выиграл орик. От самой выставки остались очень приятные впечатления: хорошая организация, теплый прием и сумасшедшая компания Показать язык . Теперь готовимся в Киев, там планируется стилизованное шоу, это первая выставка киевского клуба, замыслов много интересных, надеюсь, что все они реализуются. Хочется, чтобы и бурмы на ней все же были Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Киеве по ФИФЕ будет выставка?
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Burmasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Киеве по ФИФе будет выставка в октябре. Очень надеюсь, что и минские представители будут.

Natiza , Гарик как вырос - ну лось, просто лось! Отлично! Огромный, красивый!
_________________
Жизнь прекрасна, инстинкты условны, а истина относительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Burmasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада Sancho, лови и наши поздравления с малышом! Я в отпаде - котик просто чудо! Отлично! Отлично! Отлично! Очень крупных размеров жаба раздирает мне душу! Улыбка Надеюсь, я ее победю, но пока - она меня... Ухохочешься!
Как характер у мальчика? Какие милые особенности? Чем радует в быту, как ладит с другими?
_________________
Жизнь прекрасна, инстинкты условны, а истина относительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новом форуме, точнее на "старом" нашем форуме по новому адресу пока появились не все! Очень и очень ждем! Там - все немного по-другому, но надеюсь, что наше общение будет таким же интересным и плодотворным! Подмигивание
Заходите и регистрируйтесь: http://mauforum.ru/index.php
Ждем..... Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 107 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009