CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Британец в гостинице для животных! SOS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Francheska
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 721
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Британец в гостинице для животных! SOS Ответить с цитатой

Первый раз оказались на перепутье перед отпуском! Моему коту уже 6 лет и все эти годы на время отпуска мы оставляли его надежным людям, моему брату и его жене. Недавно у них родился малыш и они нас сразу предупредили, что в этом году не смогут помочь присмотреть за нашим любимцем. Среди родственников и друзей желающих помочь не нашлось. Печаль Остается один вариант - гостиница для животных, но я очень боюсь и не доверяю своего кота незнакомым людям, потому что кот, это как ребенок, которого к сожалению нет никакой возможности взять с собой! Помогите или посоветуйте, может быть у кого-нибудь есть опыт обращения в гостиницы для животных или этот вариант сразу отпадает? Британцы не простые котики, у них характер такой, что может обидеться сильно, не хочется предавать своего любимца, но и детей без моря тоже не можем оставить, да и самим хочется отдохнуть. Помогите советом пожалуйста! Смущение
_________________
Привет, всем любителям котиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, проблема не только для владельцев британцев.
Вот темы в разделе ВСЕ ДЛЯ КОШЕК, изучайте


Гостиницы для кошек.

Как я выбирал гостиницу для своей кошки...
Гостиница и смерть
Кошачьи гостиницы


Уезжаю в отпуск. Нужны рекомендации.
Куда деть кота на время отпуска?
Кот остается один. Как разложить корм?
Как правильно оставить кошку на неделю (или даже больше)?

уместнее там и спросить
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nikita
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 114
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для своих всегда ищу кого-нибудь из родственников или знакомых (знакомых и для кошек), кто смог бы присмотреть за звериками правильно. Конечно, в идиале это еще и надежный человек. Rolling Eyes
Может кто-нибудь из соседей? Вопрос
Подумайте, не паникуйте. Кто ищет - тот всегда найдет! Отлично!
А по-поводу гостинницы... Это уже когда нет вариантов.
Я может быть и поселила, но только после тщательного изучения гостинницы со стороны чистоты, обслуживания и отзывов тех, кто пользовался услугами рассматриваемой гостинницы. Улыбка
Удачи Вам!
_________________
Нельзя недооценивать соперника, тем более, если это - женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francheska
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 721
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы! Я даже друзьям пердлагала оплатить проживание, лишь бы отношение было добросовестное! Но пока желающих нет... немного времени ещё есть, будем искать варианты... Улыбка
_________________
Привет, всем любителям котиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше доверить ключи хорошим знакомым. Совсем не обязательно жить с котом. Достаточно раз в день приходить и кормить и менять наполнитель..Или через день. Нет проблем.
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009