CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СВЯЩЕННАЯ БИРМА (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 48, 49, 50  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Вип
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 443
Откуда: Украина. Энергодар

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки отличные Отлично! , молодцы девочки, а малышня замурчательная Любовь Поцелуй , всех зацеловать (хотя я думаю эта процедура происходит у вас каждый день Смех )
_________________
Самый стpашный звеpь - это жаба, она задyшила больше половины населения земного шаpа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вип
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 443
Откуда: Украина. Энергодар

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я вам всем мамочкам завидую, столько замечательных карапузиков Поцелуй
а я вот уже неделю отхожу, плакаю Печаль , родился у нас неделю назад малыш, но к сожалению мертвый, думаю так, что отошла плацента, и вет так говорит. У кошки за неделю до родов пошли выделения, не кровавые, думала все обойдется. Ну короче вот такие дела, жаль, мне очень жаль Печаль Печаль Печаль
А Майка паразитка никак не хочет погулять с котиком. Недоумение
_________________
Самый стpашный звеpь - это жаба, она задyшила больше половины населения земного шаpа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вип, очень сочувствую Печаль Когда такая фигня начинается это почти на 100% неудачный конец. У меня первый раз у Вакушки четверо было, кровила до родов. В итоге выродила одну девочку малюсенькую, еле отходили ее. А вот с Майкой надо что-то делать. Может ей гормончиков не хватает Вопрос Если бы вы сдали у себя анализы на половые гормоны, то лечение бы мы здесь придумали, посоветовавшись с врачами. Без анализов - пустая трата и травля.
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вип
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 443
Откуда: Украина. Энергодар

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Татьяна за сочувствие! я думаю может ей витамина Е покапать?
_________________
Самый стpашный звеpь - это жаба, она задyшила больше половины населения земного шаpа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вип писал(а):
а я вот уже неделю отхожу, плакаю Печаль


Светлана, очень сочувствую! Печаль Действительно, очень печальная ситуация.
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галина
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Норвегия/Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана - сочувствую Печаль Насчет витаминов - не знаю, а вот внвлизы бы хорошо сдать, на гормоны и на инфекцию .

Девочки, спасибо от Lady Luck ( Lucky) . Девочка до того ласковая и с кучой шарма, я даже домой не хотела уходить Конфуз , тискали и целовала малютку.... Она для нас особенная, мы же думали что она мертвая, роды остановились после рождения мервого котенка , маму кесарили , а малышка оказалась живучей, я ее растирала и легкие продувала , она была совсем синняя... вытащили девочку Очень счастлив

а вот наши мальчики Поцелуй 3 недели
Бой ( ой боюсь... зажму его себе )



Добби - у него хвост будет как у папы - толстый и пышный как у белки Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pure Magic
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина писал(а):
Светлана - сочувствую Печаль Насчет витаминов - не знаю, а вот внвлизы бы хорошо сдать, на гормоны и на инфекцию .

Девочки, спасибо от Lady Luck ( Lucky) . Девочка до того ласковая и с кучой шарма, я даже домой не хотела уходить Конфуз , тискали и целовала малютку.... Она для нас особенная, мы же думали что она мертвая, роды остановились после рождения мервого котенка , маму кесарили , а малышка оказалась живучей, я ее растирала и легкие продувала , она была совсем синняя... вытащили девочку Очень счастлив

а вот наши мальчики Поцелуй 3 недели
Бой ( ой боюсь... зажму его себе )
http://www.rgjcats.com/images/Boy_3w%20(7).JPG
http://www.rgjcats.com/images/P1019545.JPG

Добби - у него хвост будет как у папы - толстый и пышный как у белки Очень счастлив
http://www.rgjcats.com/images/Dobby_3w.JPG

Какие лапочки масенькие!!!! Любовь Поцелуй Отлично!
А Добби какой смешнючий детёныш, КЛАСС!!!!!!!!!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Поцелуй

_________________
"Я хочу быть твоею кошкой,
Чтобы вспрыгнув тебе на колени,
Растянувшись по-царски немножко
Разомлеть от нагрянувшей лени... "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrea
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 71
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вип , главное не отчаиваться.
Майю надо подлечить, такая красавица, а мамой быть не хочет Печаль
Галина,у меня та же история с мальчиками, опять хочется себе оставить, но 3 кота - это круто Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, детишки замечательные Отлично! , особенно Бой Поцелуй . Меня тоже такая жаба задушила (больше чем у Вип Смех ), что уже готова оставить себе двух девок из котят. Но умом понимаю, что дом не резиновый и времени на всех не хватит. И двигаться надо дальше Смущение
Никто не знает, где компромисс Cool
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Норвегия/Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrea писал(а):

Галина,у меня та же история с мальчиками, опять хочется себе оставить, но 3 кота - это круто Недоумение


да... 3 котя это ОЧЕНЬ круто Отлично! Очень счастлив просто у меня ситуация где мне нужен кот...но мой Бой в родстве со всеми моими кошками Печаль Если его оставлять - надо новую кошь под него покупать Очень счастлив

frosia ох уж это жаба Очень счастлив Очень счастлив она нас всех душит ,а ум с ней борется Очень счастлив Ухохочешься! Дома тож не резинновые , по-этому девочек по знакомым распихала. Питомнику надо двигаться, а взрослых кошек рука не поднимается отдавать , по-этому у меня политика находит любящий дом для девочек / мальчиков , так как когда они выйдут из развода они не вынужденны менять дом, как жили так и останутся жить у любящих хозяев. Пока мне везет на совладельцев...тьфу-тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 45 из 50
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009