CATS-форум :: Поговорим о кошках

голландский корм Kis Kis, кто пробовал?

Автор: danea   12 Апр, Вс, 2009 11:12
якобы без иск. красителей и консервантов, позиционирует себя как премиум и супер премиум, стоит не дорого в голландии и у нас. Кто нибудь брал? как он на вид, запах, цвет??
Автор: Усатая   12 Апр, Вс, 2009 14:48
Типа нашего "Оскара" или когда-то продававшейся Tinka. Кусочки с компонентами косточек на вид и на зуб. Какой нафиг премиум?
Автор: danea   12 Апр, Вс, 2009 15:26
Усатая писал(а):
Типа нашего "Оскара" или когда-то продававшейся Tinka. Кусочки с компонентами косточек на вид и на зуб. Какой нафиг премиум?

премиум это я в голландском зоомаге прочла, но в принципе за такую цену естественно вряд ли.
А вообще на вид в плане злаков как?
Оскар честно говоря не помню как выглядит, не брала очень давно.
Из недавних, дешевых могу сравнить только с Dr.Alders My Lady там на вид и на вкус практически 1 крупа, а вот в собачьем (Dr.Alders) как раз как костная мука, вернее как ее там много.
Не подскажите похож на алдерс?
Мне в принципе для уличных такой вариант был бы не плохим, если там нет такого количества злаков как в алдерсе
Автор: Jelena   25 Май, Пн, 2009 12:29
Наткнулась в некоторых интернет-магазинах на новый корм - см.:



Позиционируется он вроде как супер-премиум, по характеристикам, как уверяют, аналогичен корму Pro Pac - но цена при этом достаточно скромная.

Может быть, кто-то уже брал его здесь - или голландские заводчики поделятся информацией...
Автор: danea   25 Май, Пн, 2009 13:46
консервы мне на вид не понравился. кости чувствуются на зуб. и пахнет так себе (запаха мяса нет вообще) http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=62868&highlight=
точно не премиум, эконом 100% .
алдерс и васька лучше

а в сушке есть иск. консерванты
Автор: H0pe   26 Май, Вт, 2009 21:32
Покупала баночку коту на пробу. Результат такой: мне на вид и на запах не понравился, а кот даже пробовать отказался,
понюхал - и ушел Но он вообще очень привередливый

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru