CATS-форум :: Поговорим о кошках

9-10 мая Астрахань, МФА

Автор: Астр Кэт   12 Апр, Вс, 2009 01:01
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!!!
Астраханский региональный ПФЦ "АСТР КЭТ" 9-10 мая 2009г. приглашает вас на Международную выставку кошек
"Кубок имени Ирины Федотовой".
Лицензия МФА № 497/2009.

Эксперты:
Синица О.А. - МФА, АВ все породы (г. Москва);
Ермакова О.А. - МФА, АВ все породы (г. Москва);
Фомина Т.А. - МФА, нац. все породы (г. Москва).

Три оценки, Европейский Бэст.
Запись на участие в выставке только предварительная!
Адрес электронной почты:
E-mail: graf_cat@mail.ru
Место проведения выставки:
г. Астрахань, ул.Николая Островского, 127, Актовый зал
Астраханской автошколы РОСТО (ДОСААФ), ост. ШКОЛА РОСТО
(от ЖД вокзала, автовокзала, марш.такси №39с; №80с.).
Ждем Вас на нашей выставке, приглашаем участников из всех
фелинологических систем!!!
Автор: Asia   10 Май, Вс, 2009 15:16
Ура-а-а-а!!! Поздравляем нашего земляка персидского котика Иглесиаса Cats Coоl, окрас золотистая шиншилла, и его заводчицу и владелицу Кузнецову Оксану, с первым местом в монопородном ринге Так держать
Автор: Oliva   10 Май, Вс, 2009 16:30
Я была в первый день (в числе гостей,конечно)!Масса впечатлений!Всё было так спокойно,доброжелательно!Ощущение торжества и праздника не пропадало.Было очень много посетителей с детьми.И,на мой взгляд,детки вели себя достаточно корректно. А уж кисы продемонстрировали себя во всей красе!Владельцам особое спасибо за корретность и долготерпение к навязчивым вопросам посетителей . И особая благодарность организаторам этого праздника.Я могу оценить событие лишь с точки зрения непрофессионала,побывавшего там и получившего удовольствие.После первого дня я обзвонила всех своих знакомых и порекомендовала обязательно сходить на эту выставку.
Весьма сожалею,что не смогла попасть сегодня по ряду причин Но с нетерпением буду ждать фото и результаты.
А можно я вывешу фото особенно понравившихся мне котеек?
Или на то обязательно надо разрешение владельцев?Фотографировала-то я исключительно с разрешения...
Автор: Шевченко   10 Май, Вс, 2009 17:08
фотки только приветствуются )))
Автор: Oliva   10 Май, Вс, 2009 17:28
Качество,конечно,не ахти ...я больше глазами "стреляла".А посмотреть,поверьте было на что!

А вот это не тот ли золотистый перс? который Иглесиас?


Автор: Oliva   10 Май, Вс, 2009 17:33
Вот у этой клетки я бы простояла весь день...Ей,богу...как дитё оторваться не могла (это тоже волгоградские гости)

А это для нашего города вообще редкость.Сфинксов,по моему,вообще было два всего(если я кого не увидела-прошу искренне простить).

Ну вот,всё чем богата.Остальные фото неудачно получились....А сегодняшний день,к сожалению...увы.Теперь я буду с нетерпением ждать фото победителей и вообще любых фото с этого замечательного действа.
Автор: Asia   10 Май, Вс, 2009 17:35
Цитата:
А вот это не тот ли золотистый перс? который Иглесиас?
Он самый!
Автор: Oliva   10 Май, Вс, 2009 17:35
И ещё выбрала...

Любознательный такой...
Автор: Oliva   10 Май, Вс, 2009 18:03
Asia писал(а):
Цитата:
А вот это не тот ли золотистый перс? который Иглесиас?
Он самый!
Ну-у-у...этот блистал.Ни одна клетка(не в обиду всем остальным) столько зрителей не собрала.Он так профессионально позировал, мы со своими фотоаппаратами почти в два ряда стояли,а уж он и так, и этак...и на задние лапки, и волчком...снимайте меня,люди добрые...
Автор: Oliva   10 Май, Вс, 2009 18:06
Шевченко писал(а):
ну и кто тут иглесиасом будет
А не скажите..И тот, и другой ,несомненно, секси... Всеобщее восхищение и восторг обеспечены обоим(особенно поженской линии).Жаль,что на фото нельзя передать общее впечатление и настроение( у мастеров,наверное,всё же это получается ) Он такой обаятельный!Кот,конечно
Автор: Grace   10 Май, Вс, 2009 19:08
ПОЗДРАВЛЯЕМ КУЗНЕЦОВУ ОКСАНУ И ЕЕ ОБВОРАЖИТЕЛЬНОГО ПИТОМЦА,ЗОЛОТУЮ ШИНШИЛЛУ!!!!!
УДАЧИ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!!
Автор: Asia   10 Май, Вс, 2009 21:01
Цитата:
Ну-у-у...этот блистал.Ни одна клетка(не в обиду всем остальным) столько зрителей не собрала.Он так профессионально позировал, мы со своими фотоаппаратами почти в два ряда стояли,а уж он и так, и этак...и на задние лапки, и волчком...снимайте меня,люди добрые...
Да уж, он фотографироваться любит и позировать умеет как настоящий профи.
Автор: Die Kleine   10 Май, Вс, 2009 21:46
Поздравляю всех победителей !! и номинантов и вообще всех-всех!
Автор: Lari   10 Май, Вс, 2009 22:08
Поздравляем Оксану Кузнецову и Иглеса, конечно
Ждем общих результатов
Автор: Helga-coon   11 Май, Пн, 2009 00:43
Мы дома
Иглес - Звезда
Валюсь с ног ( 6 часов за рулем)
Завтра, тоесть сегодня днем все выложим
Автор: Сильвер мист   11 Май, Пн, 2009 08:54
Поздравляю победителей -ждем фотки
Автор: Imagi   11 Май, Пн, 2009 10:34
Мы доехали,проснулись.Всем огромное спасибо за поздравления и теплые слова за Иглесика.Большое спасибо за теплый прием,за поддержку на соревнованиях(это очень помогло всем нам).Весна,Астрахань,выставка,судейская бригада-СПАСИБО!
Елена Алексеевна,папа Иглесиас (человеческий) красавец,а сынок,на мой взгляд ,унаследовал и улучшил породные качества.
Автор: Шевченко   11 Май, Пн, 2009 10:43
НЕЕЕЕЕТТТТТ!!!
на сыночке Энрике Хулитовиче природа ОТДОХНУЛА!!!
а котик красивый))) Ждём его (котика) в Москву
Автор: Ольга Синица   11 Май, Пн, 2009 15:27
Поздравляю клуб с хорошо организованной и проведенной выставкой! Судейские протоколы и оценочные в полном порядке, ласковые, хорошо подготовленные животные, теплый прием... Что еще нужно эксперту, чтобы спокойно укатить домой, исполнившись хороших воспоминаний?
На Бест вышли животные...ммммм...закачаишьси....
Автор: Oliva   11 Май, Пн, 2009 17:30
Шевченко писал(а):
НЕЕЕЕЕТТТТТ!!!
на сыночке Энрике Хулитовиче природа ОТДОХНУЛА!!!
Автор: Irunya   11 Май, Пн, 2009 19:23
Ура! Наконец-то мы дома! Впечатлений масса: спокойная без суеты выставка, тёплый Астраханский приём!
Оксаночка поздравляем ещё раз Иглесиаса!!!
Оксаночка (Белгород) вас с победой Бест оф Бэст!
Поздравляем от всей души всех-всех-всех!
Хочется поддержать и поздравить с первой победой Шахадзе Олега из г.Михайловск и его юную кошечку скоттиш страйта, которая стала первой в монопородном ринге! Так держать!
Особое спасибо Замечательным, высококвалифицированным, знающим своё дело судьям, перед которыми даже кошки просто млеют!!!
Анастасия Андреевна Вам здоровья и сил для проведения ещё не одной, а как минимум десятка два выставок!
Автор: Imagi   11 Май, Пн, 2009 19:38
Ирочка спасибо.Поздоавляю твое золотое очарование с лучшим юниором,а серебро не менее достойное.Побед в следующих выставках.Ты настоящий друг,обязательно приедем к вам на выставку.
Автор: Lari   11 Май, Пн, 2009 19:42
Огромный привет Белгороду
Оксана, поздравляю Вашу вислоушку, кошечка достойная
Надеюсь на встречу в следующем сезоне
Автор: Lari   11 Май, Пн, 2009 19:45
Оказывается и Буденновск можно поздравить, Ирочка, так держать
Уважаемые организаторы, огласите, пожалуйста, весь список победителей.
Автор: Ольга Синица   11 Май, Пн, 2009 19:56
Irunya писал(а):
Хочется поддержать и поздравить с первой победой Шахадзе Олега из г.Михайловск и его юную кошечку скоттиш страйта, которая стала первой в монопородном ринге! Так держать!
Не будем скромничать! Олег! Олег!! Огласите ВЕСЬ список успехов Ваших животных на этой выставке!
Автор: Danteirvin   12 Май, Вт, 2009 08:22
Oliva писал(а):
Вот у этой клетки я бы простояла весь день...Ей,богу...как дитё оторваться не могла (это тоже волгоградские гости)
http://s61.radikal.ru/i171/0905/44/7b1e33c1d292.jpg
Олива! Спасибо большое за лестные отзывы о моих животных. Только мы из САРАТОВА клуб ГЛАМУРР. На переднем плане девочка ньютер, а на заднем плане кот - кремовый камео.
Автор: Danteirvin   12 Май, Вт, 2009 08:38
Анастасия Андреевна! Огромное Вам спасибо за великолепный праздник. Было все замечателно и незабываемо!!! Выставка удалась!!!
Отдельно хотелось бы выделить профессионализм судейского состава: Синица О. А., Ермаковой О. А., Фоминой Т. А. Спасибо вам за ваше понимание, терпение и трепетное отношение к кискам.
Так же стоит указать на заслуги Ремизова Виктора. Его роль в организации выставки огромна, но он почему-то за кадром.
А призовой фонд - это отдельный разговор. Так много подарков!!! Кубки такие большие и красивые!!!
Еще раз повторюсь... Спасибо вам всем. Это был НАСТОЯЩИЙ ПРАДНИК!!!
Автор: Ольга Синица   12 Май, Вт, 2009 09:06
Danteirvin писал(а):

Отдельно хотелось бы выделить профессионализм судейского состава: Синица О. А., Ермаковой О. А., Фоминой Т. А. Спасибо вам за ваше понимание, терпение и трепетное отношение к кискам.
Danteirvin писал(а):
Так же стоит указать на заслуги Ремизова Виктора. Его роль в организации выставки огромна, но он почему-то за кадром.
Не то слово!! Эх...отчего ж у меня -то ТАКИХ помощников нет? Что-то слов не нахожу... Сделать столько .
Виктор! Надеюсь ты наконец-то выспался, когда баламутные московские эксперты покинули гостеприимную астраханскую землю Потому как на его мужских плечах лежала не только организация выставки, но и встречи/проводы нас, всяческие увеселительные поездки/прогулки. Причем проводы в 4 утра . М-дя..а расстались примерно за 3 часа до этого, потому как засиделись в приятном заведении. В общем, все мы себя чувствовали под надежной охраной бдительного Виктора.
Danteirvin писал(а):
Это был НАСТОЯЩИЙ ПРАДНИК!!!
"А я за шо???""
Автор: Lari   12 Май, Вт, 2009 09:23
После таких отзывов, хочется сказать:
Ура гостеприимному клубу АстрКэт И лично Ремизовой Анастасии Андреевне
Автор: Danteirvin   12 Май, Вт, 2009 10:21
Уважаемые участники данной темы! созванивались с Анастасией Андреевной и она по техническим причинам в данный момент не может выйти на форум и приносит свои извинения. После того как будут исправлены неполадки в системе, она выложит все результаты и фото. Спасибо за понимание.
Автор: Bella Vita   12 Май, Вт, 2009 10:25
Цитата:
Irunya писал(а):
Хочется поддержать и поздравить с первой победой Шахадзе Олега из г.Михайловск и его юную кошечку скоттиш страйта, которая стала первой в монопородном ринге! Так держать!
Не будем скромничать! Олег! Олег!! Огласите ВЕСЬ список успехов Ваших животных на этой выставке!
Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю Шахадзе Олега с победой кошечки скоттиш-страйт в монопородном ринге (1-ое место) , и с успешным началом выставочной карьеры (3-е место в монопородном ринге) котика скоттиш-фолд Jimmy Bella Vita!
МОЛОДЦЫ!!! Удачи и успехов в дальнейшем!!!
Автор: Lari   12 Май, Вт, 2009 11:17
Ах, как жаль, что у Анастасии Андреевны неполадки с системой Так хочется поздравить всех победителей поименно, и посмотреть фото.
Волгоградцы, может у вас есть фотографии такой замечательной выставки
Поддержим дружественный клуб
Автор: Asia   12 Май, Вт, 2009 11:24
Будем ждать фото.
Автор: sova   12 Май, Вт, 2009 11:52
Irunya писал(а):
Хочется поддержать и поздравить с первой победой Шахадзе Олега из г.Михайловск и его юную кошечку скоттиш страйта, которая стала первой в монопородном ринге! Так держать!
Олег поздравляю с первой победой тебя и Регину !!!!!
Молодцы !!!!!
Автор: Кукуруза   12 Май, Вт, 2009 12:28
спасибо большое, хорошая выставка, радушный прием, красивый город!
Автор: Наталья Петровна   12 Май, Вт, 2009 13:38
Ой, это ж наш любимый внучок Jimmy Bella Vita!
Олег, спасибо за внучка! С удачным началом!
Ну, Олег, ну, молодца!!!!
Автор: Шевченко   12 Май, Вт, 2009 14:15
Поздравляем клуб АСТР КЭТ с отличной выставкой!
молодцы
Автор: Oliva   12 Май, Вт, 2009 17:02
Danteirvin писал(а):
Oliva писал(а):
Вот у этой клетки я бы простояла весь день...Ей,богу...как дитё оторваться не могла (это тоже волгоградские гости)
http://s61.radikal.ru/i171/0905/44/7b1e33c1d292.jpg
Олива! Спасибо большое за лестные отзывы о моих животных. Только мы из САРАТОВА клуб ГЛАМУРР. На переднем плане девочка ньютер, а на заднем плане кот - кремовый камео.
Примите извинения .Хозяйки рядом с клеткой на тот момент не было(увы-увы-увы), и я спросила у её соседки...почему-то мне сказали про Волгоград
На переднем плане КОШКА???! Слов нет...
Автор: Helga-coon   12 Май, Вт, 2009 20:49
Фотографировать Бест моим фотоаппаратом оказалось очень сложно это все происходило на сцене, а мы все стояли внизу. Но не обессутьте за качество снимков
Это наш земляк -победитель монопородного ринга персов и Бест оф Бест 2 Иглесиас


Автор: Helga-coon   12 Май, Вт, 2009 20:54
А это наш земляк - лучший котенок выставки
Автор: Helga-coon   12 Май, Вт, 2009 21:01
Это наши подружки из Буденовска, а заодно и лучший юниор выставки
Ира, целуем тебя, обнимаем и желаем звездной дороги


Автор: Helga-coon   12 Май, Вт, 2009 21:05
Это чуть-чуть кунов
Автор: Primary   12 Май, Вт, 2009 21:28
Irunya писал(а):
Хочется поддержать и поздравить с первой победой Шахадзе Олега из г.Михайловск и его юную кошечку скоттиш страйта, которая стала первой в монопородном ринге! Так держать!
И мои поздравления
Автор: Изюминка   12 Май, Вт, 2009 21:36
Helga-coon, не переживай за качество, всех видно.
Красивые кошки и их владельцы, просторная сцена, на всех фотках виден призовой фонд - большие, красивые кубки, шикарные розетки, много ценных призов
Очень надеемся, что Астрахань не заставит нас долго ждать и объявит всех победителей.
Автор: Irunya   12 Май, Вт, 2009 21:37
Спасибо за поздравления и за фотографии. Так здорово жить в мире кошек-появляется столько друзей ...
Автор: Varvarochka   12 Май, Вт, 2009 22:22
Август-Вильгельм из Варвариного Графства - наш сынок

это - на судействе у Фоминой Татьяны
Автор: Varvarochka   12 Май, Вт, 2009 22:25
Шоу-маскарад! Так много было костюмов

Автор: Varvarochka   12 Май, Вт, 2009 22:32
Это мы на монопородном ринге британцев!


всё надо проверить
Автор: Varvarochka   12 Май, Вт, 2009 22:41
Августик стал Best in Colour

А теперь фото с бэстов
сравнение наших деток: Август-Вильгельм из Варвариного Графства и Афина Паллада из Варвариного Графства
Автор: Varvarochka   12 Май, Вт, 2009 22:46
Best in Show у котят короткошерстной группы!


Августик стал Best Kitten
Автор: Varvarochka   12 Май, Вт, 2009 22:51
Best of Best котят!

а теперь взрослые животные!
Best in Show длинношерстной группы:

Best in Show короткошерстной группы:
Автор: Varvarochka   12 Май, Вт, 2009 22:55
Best in Show полудлинношерстной группы:

Best of Best:

Best of Best II:

Best of Best I:
Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 00:01
Моя первая выставка: огромное море положительных эмоций, встреча с прекрасными людьми, бесценный опыт.
Огромное спасибо всем за поздравления!
Поздравляю своих малышей с их первыми достижениями.
REGINA LEMINIAN SAREL - 1 место в монопородном ринге скоттиш страйт
МЕРИЕН ДЖЕК ПОТ - 3 место в монопородном ринге скоттиш страйт
JIMMY BELLA VITA - 3 место в монопородном ринге скоттиш фолд
Поздравляю всех победителей выставки!
Отдельно хочу поздравить Ирину (Буденновск) с победами ее питомцев. Сергея и Оксану (Белгород) и их любимую девочку Розалинию Мусилину с Best of Best.
Хочу поблагодарить замечательных организаторов выставки, профессиональную команду судей, всех участников этого праздника.
Автор: Lari   13 Май, Ср, 2009 07:42
Девочки, спасибо за фото , всегда приятно посмотреть достойных животных
Еще раз поздравляю всех победителей
Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:27


Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:30

Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:32
Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:34

Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:35

Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:37
Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:39

Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:41

Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:43

Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:45

Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:47

Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:49
Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:54
Автор: Олег Ш   13 Май, Ср, 2009 09:55
Автор: Irunya   13 Май, Ср, 2009 12:24
Олег, Супер!!! Спасибо огромное за фотографии!!! И много-много-много великих побед вашему питомнику КланТаббиес!!!
Автор: Jaroslavna   13 Май, Ср, 2009 13:44
Oliva писал(а):
Качество,конечно,не ахти ...я больше глазами "стреляла".А посмотреть,поверьте было на что!
http://s49.radikal.ru/i123/0905/90/cb0a50e1d415.jpg
А вот это не тот ли золотистый перс? который Иглесиас?
http://i044.radikal.ru/0905/8d/7c7a59a06623.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0905/46/4fffeef4819a.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0905/f3/c328ea2a9772.jpg
Жалко что наша клетка (Эрей Руайн) не победила в конкурсе на лучшее оформление((((
Так я и непоняла какие параметры красоты клеток.....
Автор: Jaroslavna   13 Май, Ср, 2009 13:54
Вечером постараюсь показать свои фото, а вообще для меня и моего малыша это была первая выставка, не могу пока сравнить, чтобы высказать свое мнение.
Автор: Danteirvin   13 Май, Ср, 2009 14:12
Поздравляю свою "дочьку" с получением первого титула "Чемпиона", а так же с номинацией БИС. И много-много поздравлений за второе место на монопородном ринге!!!!! Очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК!!!!

Аня! Это была первая выставка в открытом классе. Дальше будет больше побед. Так что удачи!!!
Автор: Danteirvin   13 Май, Ср, 2009 14:16
Поздравляю и "сыночка" с титулом Чемпиона. Для него это тоже была первая выставка, номинацию он не получил за плохое поведение. Но все равно он красавец!!! Ирина ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Автор: Danteirvin   13 Май, Ср, 2009 14:20
Далее, хочу поздравить "отца" вышеперечисленных деток с закрытием титула Евро Чемпиона. Его характер на выставке унаследовала пока только дочька, котику нужно работать над собой.
Автор: Danteirvin   13 Май, Ср, 2009 14:20
Кошка Жезель опять добилась успехов!!!!! Пятикратно лучший ньютер!!!
Автор: Danteirvin   13 Май, Ср, 2009 14:35
Алира закрыла титул Еврочемпиона, номинировалась на БИС и удостоилась звания ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ. В этом городе ровно год назад, за что огромное спасибо Анастасии Андреевне, началась ее звездная карьра, ей тогда было всего три месяца. Она стала лучшим котенком выставки!!!! После токого старта было много побед!!!

Автор: Oliva   13 Май, Ср, 2009 17:08
Danteirvin писал(а):
Далее, хочу поздравить "отца" вышеперечисленных деток с закрытием титула Евро Чемпиона. Его характер на выставке унаследовала пока только дочька, котику нужно работать над собой.
http://s53.radikal.ru/i141/0905/d1/c4e6ba87dfbb.jpg
Ну и где тут смайлик "бурные апплодисменты,временами переходящие в овации"?
Автор: Ganettabri   13 Май, Ср, 2009 17:16
Danteirvin писал(а):
Поздравляю свою "дочьку" с получением первого титула "Чемпиона", а так же с номинацией БИС. И много-много поздравлений за второе место на монопородном ринге!!!!! Очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК!!!!
http://s61.radikal.ru/i171/0905/a7/1749fe3048df.jpg
Аня! Это была первая выставка в открытом классе. Дальше будет больше побед. Так что удачи!!!
Света!!! Спасибо большое за поздравления.
Будем стараться догнать "папу"!!!
В свою очередь хочу поздравить "папу"и Алиру с закрытием титула Еврочемпиона. А также Жезель с очередной победой, как ЛУЧШИЙ НЬЮТЕР.

Также хочу поздравить дочку моей кошечки Виолетту Литл Джой с 5 местом в монопородном ринге и внучку Джулию Литл Джой со 2 местом в монопородном ринге и номинацией БИС.
Автор: Irunya   13 Май, Ср, 2009 17:23
Да девчёнки, ваши кисы просто красотули. Пятикратно лучший ньютер однозначно заслуженный , такая красота!!!
А от красотули черепашки просто в восторге_ успехов
Ну и конечно- мраморок один из моих любимых окрасов - Алира просто красавица.
Многих побед вам
Автор: Ganettabri   13 Май, Ср, 2009 17:32
Irunya писал(а):
А от красотули черепашки просто в восторге_ успехов
Irunya, спасибо. Ваши кисы ничуть не уступают нашим. Особенно мне понравился котик Лёня.
Успехов!!!!
Автор: IREN_76   13 Май, Ср, 2009 19:11
Поздравляем Фокину Наташу и её питомицу Алису с дебютом на конкурсе и присвоением титула "Лучший котенок выставки!

http://s61.radikal.ru/i171/0905/7d/63bb54a41956t.jpg
Автор: Imagi   13 Май, Ср, 2009 19:20
Всем привет!

Автор: Valsia   13 Май, Ср, 2009 19:57
Оксаночка поздравляю тебя и твоего очаровательного котика .
Дальнейших побед твоему красавчику
http://s44.radikal.ru/i103/0905/a4/697f2acd24a3.gif
http://i033.radikal.ru/0905/d4/d8fb96f74e10.jpg
Автор: Литл Джой   14 Май, Чт, 2009 07:58
Поздравляем всех участников выставки!
Анастасия Андреевна и Виктор поздравляем! Праздник удался на славу, было много конкурсов и что немало важно подарков!!! Нам было очень приятно побывать у вас в Астрахани! Обязательно приедем к вам еще!!!!
Также огромнейшая благодарность нашим дорогим Экспертам – Синица О.А, Ермакова О.А, Фомина Т.А. - За слаженную и четкую экспертизу!!!!
Ну, а теперь поименно клуб «Топ Лайн» г. Саратов.
Аня поздравляем тебя с Юнессой Герти Литл Джой за 2 место и номинацией БИС.
Женнету Литл Джой с 5местом на монопородном ринге!
Ирина поздравляем тебя с Виолеттой Литл Джой за 5 место на монопородном ринге!
И ее доченьку малышку Джулию Литл Джой со 2местом на монопородном ринге и номинацией БИС!
Людмила поздравляем тебя и Шерхана Литл Джой с 10местом на монопородном ринге и номинацией БИС!
Света клуб «Гламурр» г. Саратов поздравляем тебя и всю твою кошачью компанию!!!!!
С уважением Анастасия!
Автор: Ganettabri   14 Май, Чт, 2009 08:27
Литл Джой писал(а):
Аня поздравляем тебя с Юнессой Герти Литл Джой за 2 место и номинацией БИС.
Женнету Литл Джойс 5местом на монопородном ринге, и номинацией БИС!
Спасибо большое за поздравления!!!!
Автор: Danteirvin   14 Май, Чт, 2009 08:36
Литл Джой писал(а):
Поздравляем всех участников выставки!
Анастасия Андреевна и Виктор поздравляем! Праздник удался на славу, было много конкурсов и что немало важно подарков!!! Нам было очень приятно побывать у вас в Астрахани! Обязательно приедем к вам еще!!!!
Также огромнейшая благодарность нашим дорогим Экспертам – Синица О.А, Ермакова О.А, Фомина Т.А. - За слаженную и четкую экспертизу!!!!
Ну, а теперь поименно клуб «Топ Лайн» г. Саратов.
Аня поздравляем тебя с Юнессой Герти Литл Джой за 2 место и номинацией БИС.
Женнету Литл Джой с 5местом на монопородном ринге, и номинацией БИС!
Ирина поздравляем тебя с Виолеттой Литл Джой за 5 место на монопородном ринге!
И ее доченьку малышку Джулию Литл Джой со 2местом на монопородном ринге и номинацией БИС!
Людмила поздравляем тебя и Шерхана Литл Джой с 10местом на монопородном ринге и номинацией БИС!
Света клуб «Гламурр» г. Саратов поздравляем тебя и всю твою кошачью компанию!!!!!
С уважением Анастасия!
Настя! Поздравляю тебя с вышеперечисленными заслугами. Твои девочи и их киски МОЛОДЦЫ! Твоя заслуга как главнокомандующего КЛК "ТОП ЛАЙН" велика. Думаю вместе мы добьемся успехов еще не раз.
Автор: Danteirvin   14 Май, Чт, 2009 08:38
Oliva писал(а):
Danteirvin писал(а):
Далее, хочу поздравить "отца" вышеперечисленных деток с закрытием титула Евро Чемпиона. Его характер на выставке унаследовала пока только дочька, котику нужно работать над собой.
http://s53.radikal.ru/i141/0905/d1/c4e6ba87dfbb.jpg
Ну и где тут смайлик "бурные апплодисменты,временами переходящие в овации"?
Олива! Еще раз огромное спасибо за комплименты! Мне кажется Вы просто очарованы моим котом...
Автор: Danteirvin   14 Май, Чт, 2009 08:41
Ganettabri писал(а):
Danteirvin писал(а):
Поздравляю свою "дочьку" с получением первого титула "Чемпиона", а так же с номинацией БИС. И много-много поздравлений за второе место на монопородном ринге!!!!! Очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК!!!!
http://s61.radikal.ru/i171/0905/a7/1749fe3048df.jpg
Аня! Это была первая выставка в открытом классе. Дальше будет больше побед. Так что удачи!!!
Света!!! Спасибо большое за поздравления.
Будем стараться догнать "папу"!!!
В свою очередь хочу поздравить "папу"и Алиру с закрытием титула Еврочемпиона. А также Жезель с очередной победой, как ЛУЧШИЙ НЬЮТЕР.
Аня! Спасибо за поздравления. Это ничего, что я твою красоту показала на форуме?
Автор: Ganettabri   14 Май, Чт, 2009 08:46
Danteirvin писал(а):
Аня! Спасибо за поздравления. Это ничего, что я твою красоту показала на форуме?
Ничего страшного.
Автор: Jaroslavna   14 Май, Чт, 2009 09:16
Спасибо Анастасии Андреевне, ее мужу и сыну Виктору за организацию выставки!!!
Хочу поздравить всех участников выставки, иногородних и Астраханцев!!! Котейки были все замечательные!!! Честно сказать, захотелось купить еще парочку себе
Отдельно привет Лене с Вайс Райтом
Автор: Galina.g   14 Май, Чт, 2009 10:48
Анастасия Андреевна!
Поздравляю Вас и Всех кто Вам помогал с прошедшей выставкой
Девочки приехали очень довольные им все понравилось.
От нашего клуба поздравляю Всех победителей и участников выставки, удачи и побед.
Автор: Sladkaia   14 Май, Чт, 2009 21:35
Наконец то добралась до компьютера
Анастасия Андреевна спасибо за гостиприимство Праздник удался!
Поклон всем судьям за их работу и любовь к нашим Кисям!!!!!
Хочу от всей души паздравить всех с победами!!!!!
Ирочка, Олег,Леночка спасибо за поддержку и ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРОВЛЯЮ ВАШИХ ЛЮБИМЦЕВ
Ну и конечно поздравляю свою девочку Розолинию-Мусилину с Бестом и с закрытием титула Абсолютно чемпиона МФА!!!!! УРААААА
Автор: Астр Кэт   15 Май, Пт, 2009 14:27
Irunya писал(а):
Анастасия Андреевна Вам здоровья и сил для проведения ещё не одной, а как минимум десятка два выставок!
Не дождётесь В плане: большее количество выставок
А, с учётом еженедельной рекламной выставки клуба, считать вам придётся долго
Автор: Астр Кэт   15 Май, Пт, 2009 14:35
Lari писал(а):
Ах, как жаль, что у Анастасии Андреевны неполадки с системой
С системой, Лариса Григорьевна, у меня как раз всё нормально.
А вот у компа с инет была проблема.
Ну, а если серьёзно, спасибо дружественному клубу за поддержку
Автор: Ganettabri   15 Май, Пт, 2009 14:47
Анастасия Андреевна !!! Когда будут фотографии и результаты?
Автор: Irunya   15 Май, Пт, 2009 15:14
Ну так это здорово, что выставок будет на много больше, чаще будем к вам приезжать!
Ещё раз спасибо большое за полученное на выставке удовольствие и хорошее настроение. Так держать!
Автор: Астр Кэт   15 Май, Пт, 2009 15:28
Большое СПАСИБО всем, всем, всем! За отзывы, поддержку, фоторепортажи! Мы очень рады, что всем все понравилось
Приятно

Хотя, честно, у меня на первом месте недочеты, и не важно, что от нас не зависящие. Они уже проанализированы с членами клуба, сделаны выводы, взяты на заметку для последующей выставки.
Искренне благодарны Свете Барминой "Гламурр" г.Саратов,
Анастасии Зарьковой - председателю клуба "Топ Лайн" г.Саратов,
их помощь на выставке НЕОЦЕНИМА. Спасибо, друзья!!!
Разумеется и оргкомитету: СПАСИБО!!!
Судьям: Синице О.А., Ермаковой О.А., Фоминой Т.А., их профессионализму, чёткой, слаженной, спокойной работе, отзывчивости - НИЗКИЙ ПОКЛОН!

В итоге: судьи грамотно делали свою работу, выставочный комитет, участники свою. Всё успели, что было в программе, без суеты , и что, самое главное, происходило всё синхронно: судейство, проведения шоу.
Результат: праздник удался!!!
Автор: Астр Кэт   15 Май, Пт, 2009 15:42
Отдельно - СПАСИБО спонсорам!
Городской ветеринарной службе!
С вами полезно и приятно работать!!!



Искренне благодарны Алексею и
остальным членам клуба, которые помогли
оборудовать, подготовить зал к выставке!
СПАСИБО!!!
Автор: Астр Кэт   15 Май, Пт, 2009 17:03
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:
Монопородный ринг PER, EXO - вела Международный эксперт МФА
Ермакова О.А.

1 место - № 78, male, IGLESIAS CATS COOL, PER ny 11,
вл. Кузнецова О.В. "Менуэт", г.Волгоград
2 место - № 47, male, ВОЛЬФ ВИКОНТ ГРАФ, PER n 33,
вл. Муромская Ю.И. "Астр Кэт",г.Астрахань
3 место - № 16, female, УЭЛСИ БЕСТ, PER f 33,
вл. Косицина О.В. "Астр Кэт",г.Астрахань
4 место - № 77, female, ОДЕЛИЯ РИЧЧИ САПФИР, EXO f 33,
вл. Бондаренко С.В. г.Астрахань
5 место - № 57, female, ЭМАНУЭЛЬ РОЙ SUN BEAM, EXO f 22,
вл. Ивкина И.П. "Менуэт",г.Волгоград
6 место - № 18, male, ЭНРИКИ ВИКОНТ ГРАФ, PER n 33,
вл. Кротова Л.А."Астр Кэт" г.Астрахань
7 место - № 70, female, KAPRIZ ELENY VAZHNAYA PERSONA, EXO f 03,
вл. Пруцкая И.В."Астр Кэт"г.Астрахань
8 место - № 2, female, СИНДИ НЕНСИ БРИЗ, PER f 03
вл. Казак Г.Г. "Астр Кэт" г.Астрахань
Автор: Астр Кэт   15 Май, Пт, 2009 17:43
Монопородный ринг BRI - вела Международный эксперт МФА
Ермакова О.А.

1 место - № 30, кот, IDAHO-ALEXANDER GLADNESS RAU, BRI bs 22,
вл. Назарова М.А. "Астр Кэт" г.Астрахань
2 место - №54, кошка, ЮНЕССА ГЕРТИ ЛИТЛ ДЖОЙ, BRI gs,
вл. Шатунова А. "Топ Лайн"г.Саратов
3 место - № 35, кошка, АЛИРА СИЛЬВЕР МЭДЖИК, BRI ns 22,
вл. Бармина С.А. "Гламурр"г.Саратов
4 место - № 36, кошка, ЖЕЗЕЛЬ, BRI e 24,
вл. Бармина С.А. "Гламурр" г.Саратов
5 место - № 60, кот, БОСС ВАНДЕЯ ФАВОРИТ, BRI ns 22
вл. Ремизов В.М. "Астр Кэт" г.Астрахань
6 место - № 23, кот, ФОВОРИТ ДЕ ЛОРИС БАЗИЛЬ, BRI a
вл. Вовк О.И. "Астр Кэт" г.Астрахань
7 место - № 41, кот, NUR-UL-AIN, BRI c,
вл. Ряшенцева И.А. "Гарфилд и К" г.Буденновск
8 место - № 74, кошка, VARVARA, BRI a,
вл. Ельникова К.С."Менуэт"г.Волгоград
9 место - № 1, кот, ЭНРИКО ВАНТРЕ ГЛОРИО, BRI ns
вл. Востокова С.В."Астр Кэт" г.Астрахань
10 место - № 55, кот, ШЕРХАН ЛИТЛ ДЖОЙ, BRI e 22,
вл. Роенко Л.А. "Топ Лайн" г.Саратов
Автор: Sim-sim   15 Май, Пт, 2009 18:21
Цитата:
Монопородный ринг BRI - вела Международный эксперт МФА
Ермакова О.А.
1 место - № 30, кот, IDAHO-ALEXANDER GLADNESS RAU, BRI bs 22,
вл. Назарова М.А. "Астр Кэт" г.Астрахань
Поздравляю сыночка IDAHO , Марину и Костю Назаровых с достойной победой.Так держать!!!Желаю дальнейших успехов и побед.
А фотки победителя кто-нибудь покажите.
Автор: Sim-sim   15 Май, Пт, 2009 18:26
Цитата:
Монопородный ринг PER, EXO - вела Международный эксперт МФА
Синица О.А.
1 место - № 78, male, IGLESIAS CATS COOL, PER ns 11,
вл. Кузнецова О.В. "Менуэт", г.Волгоград
Иглесик как всегда на высоте Очень рада за него и Оксану.
Пусть 1 место для вас будет всегда нормой.Удачи и дальнейших успехов.
Автор: Imagi   15 Май, Пт, 2009 19:11
Астр Кэт писал(а):
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:
Монопородный ринг PER, EXO - вела Международный эксперт МФА
Синица О.А.

1 место - № 78, male, IGLESIAS CATS COOL, PER ns 11,
вл. Кузнецова О.В. "Менуэт", г.Волгоград
Анастасия Андреевна,небольшая неточность-окрас у Иглесиаса ny 11,спасибо -обязательно в следующий раз привезем ns.
Анечка,Марина спасибо-Вас очень не хватало рядом с пушистиками из Ваших питомников.
Автор: Астр Кэт   15 Май, Пт, 2009 19:47
Монопородный ринг SFS - вела Международный эксперт МФА
Синица О.А.

1 место - № 40,кошка, РОЗАЛИНИЯ-МУСИЛИНА ИЗ АЛЬБА-МОНТАНА,
SFS g 23 03

вл. Кочупалова О."Тако Кеннел", г.Белгород
2 место - № 93, кошка, ДЖУЛИЯ ЛИТЛ ДЖОЙ, SFS a,
вл. Горелова И. "Топ Лайн" г.Саратов
3 место - № 25, кот, JIMMY BELLA VITA, SFS ns 24,
вл. Шахадзе О.Я. г. Ставрополь
"Гарфилд и К" г.Буденновск
4 место - № 33, кошка, РАФАЭЛА ВИНСЕНТ, SFS bs 24,
вл. Киселева Г.Ю. "Астр Кэт" г.Астрахань
5 место - № 53, кошка, ВИОЛЕТТА ЛИТЛ ДЖОЙ, SFS a,
вл. Горелова И. "Топ Лайн" г.Саратов
6 место - № 56, кошка, ИРИША MOON WORLD*RU, SFS b 33 21
вл. Ивкина И.П. "Менуэт" г.Волгоград
7 место - №9, кошка, ВАЛЕНСИЯ РАЙТ VIKTORIA BEST, SFS a,
вл. Игнатенко С.А. "Астр Кэт" г.Астрахань
8 место - № 38,кошка, РОКСАНА ВИНСЕНТ, SFS bs,
вл. Котова М. "Астр Кэт" г.Астрахань
9 место - № 3, кот , ТИГРА РАЙС, SFS n 23,
вл. Болдырева Н.В. "Астр Кэт" г.Астрахань
10 место - № 29, кошка, ОНИКА ВЕЛАРИ, SFS as 23,
вл. Степанова Е.Г. "Астр Кэт" г.Астрахань
Автор: Астр Кэт   15 Май, Пт, 2009 20:15
Sim-sim писал(а):
Цитата:
Монопородный ринг BRI - вела Международный эксперт МФА
Ермакова О.А.
1 место - № 30, кот, IDAHO-ALEXANDER GLADNESS RAU, BRI bs 22,
вл. Назарова М.А. "Астр Кэт" г.Астрахань
Поздравляю сыночка IDAHO , Марину и Костю Назаровых с достойной победой.Так держать!!!Желаю дальнейших успехов и побед.
А фотки победителя кто-нибудь покажите.
Марина можешь и внучка поздравить - 5е место.
Фотки будут, после результатов выставки. И его в том числе, даже в коларном исполнении.
Автор: Астр Кэт   15 Май, Пт, 2009 20:22
Imagi писал(а):
Астр Кэт писал(а):
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:
Монопородный ринг PER, EXO - вела Международный эксперт МФА
Синица О.А.

1 место - № 78, male, IGLESIAS CATS COOL, PER ns 11,
вл. Кузнецова О.В. "Менуэт", г.Волгоград
Анастасия Андреевна,небольшая неточность-окрас у Иглесиаса ny 11,спасибо -обязательно в следующий раз привезем ns.
Анечка,Марина спасибо-Вас очень не хватало рядом с пушистиками из Ваших питомников.
Оля, исправила. Видно машинально со своим клубным красавцем перепутала, тот ns, правда 12.
Автор: Астр Кэт   15 Май, Пт, 2009 20:55
Монопородный ринг SCS - вела Международный эксперт МФА
Синица О.А.
1 место - № 27, кошка, REGINA LEMINIAN SAREL, SFS 71 bs 24,

вл. Шахадзе О.Я., г.Ставрополь
"Гарфилд и К" г.Буденновск
2 место - № 12, кошка, РОШЕЛЬ ВИНСЕНТ, SCS bs,
вл. Солдатова О. "Астр Кэт" г.Астрахань
3 место - № 28, кошка, МАРИЕН ДЖЕК ПОТ, SCS fs,
вл. Шахадзе О.Я., г.Ставрополь
"Гарфилд и К" г.Буденновск
4 место - № 45, кошка, КЭТТИ NUR-UI-AIN, SCS c,
вл. Данилко И.В."Гарфилд и К" г.Буденновск
5 место - № 67, кошка, ЖАНЕТТА ЛИТЛ ДЖОЙ, SCS a,
вл. Шатунова А. "Топ Лайн" г.Саратов
6 место - № 20, кот, РАТМИР ВИНСЕНТ, SCS bs 24
вл. Золотов В.В. "Астр Кэт" г.Астрахань
7 место - № 10, кот, ОСКАР ВЕЛАРИ, SCS a 24,
вл. Игнатенко С.А. "Астр Кэт"г.Астрахань
Автор: Ganettabri   15 Май, Пт, 2009 21:10
Астр Кэт писал(а):
Монопородный ринг BRI - вела Международный эксперт МФА
Ермакова О.А.

2 место - №54, кошка, ЮНЕССА ГЕРТИ ЛИТЛ ДЖОЙ, BRI g,
вл. Шатунова А. "Топ Лайн"г.Саратов
Анастасия Андреевна, с моей кошечкой тоже неточность у нее окрас gs
Автор: Астр Кэт   15 Май, Пт, 2009 21:48
Ganettabri писал(а):
Астр Кэт писал(а):
Монопородный ринг BRI - вела Международный эксперт МФА
Ермакова О.А.

2 место - №54, кошка, ЮНЕССА ГЕРТИ ЛИТЛ ДЖОЙ, BRI g,
вл. Шатунова А. "Топ Лайн"г.Саратов
Анастасия Андреевна, с моей кошечкой тоже неточность у нее окрас gs
Поднимите свой заявочный лист, там g, соответственно и в каталоге.
Но эксперты окрас исправили в протоколах на gs. Делаю поправку.
Автор: Ganettabri   15 Май, Пт, 2009 21:55
Астр Кэт писал(а):
Ganettabri писал(а):
Астр Кэт писал(а):
Монопородный ринг BRI - вела Международный эксперт МФА
Ермакова О.А.

2 место - №54, кошка, ЮНЕССА ГЕРТИ ЛИТЛ ДЖОЙ, BRI g,
вл. Шатунова А. "Топ Лайн"г.Саратов
Анастасия Андреевна, с моей кошечкой тоже неточность у нее окрас gs
Поднимите свой заявочный лист, там g, соответственно и в каталоге.
Но эксперты окрас исправили в протоколах на gs. Делаю поправку.
Окрас был под вопросом, поэтому его уточняли у экспертов. Спасибо
Автор: Sladkaia   16 Май, Сб, 2009 09:33
Астр Кэт писал(а):
Монопородный ринг SCS - вела Международный эксперт МФА
Ермакова О.А.
1 место - № 27, кошка, REGINA LEMINIAN SAREL, SFS 71 bs 24,

вл. Шахадзе О.Я., г.Ставрополь
"Гафилд и К" г.Буденновск
3 место - № 28, кошка, МАРИЕН ДЖЕК ПОТ, SCS fs,
вл. Шахадзе О.Я., г.Ставрополь
"Гафилд и К" г.Буденновск
Олег и Лена поздравляю Ваших Кись с первыми успехами и пусть они только приумножаються
Автор: Астр Кэт   16 Май, Сб, 2009 12:19
Jaroslavna писал(а):
Жалко что наша клетка (Эрей Руайн) не победила в конкурсе на лучшее оформление((((
Так я и непоняла какие параметры красоты клеток.....
Анечка, что за беда, оформление клетки
Поздравляю вашего малыша и вас в том числе с первым дебютом! МОЛОДЦЫ!!!
В классе котят, оценка отл.1, да еще НОМИНАНТЫ на BEST of BEST Дальнейших успехов!!!
Автор: Астр Кэт   16 Май, Сб, 2009 12:22
Jaroslavna писал(а):
Вечером постараюсь показать свои фото, а вообще для меня и моего малыша это была первая выставка, не могу пока сравнить, чтобы высказать свое мнение.
Jaroslavna, дорогая, ждем обещанных фото. Выручай пока я отчет выставки печатаю.
Автор: Астр Кэт   16 Май, Сб, 2009 16:48
IREN_76 писал(а):
Поздравляем Фокину Наташу и её питомицу Алису с дебютом на конкурсе и присвоением титула "Лучший котенок выставки!
http://s55.radikal.ru/i148/0905/a8/b8094bb25321t.jpg
Наташенька! ПОЗДРАВЛЯЕМ твоего любимца
с первой выставкой, с победой: BEST of BEST KITTEN!
МОЛОДЦЫ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!
Автор: Астр Кэт   16 Май, Сб, 2009 17:03
Шевченко писал(а):
Поздравляем клуб АСТР КЭТ с отличной выставкой!
молодцы
СПАСИБО, Елена Алексеевна!
Автор: НаталиSа   16 Май, Сб, 2009 17:10
Астр Кэт писал(а):
IREN_76 писал(а):
Поздравляем Фокину Наташу и её питомицу Алису с дебютом на конкурсе и присвоением титула "Лучший котенок выставки!
http://s55.radikal.ru/i148/0905/a8/b8094bb25321t.jpg
Наташенька! ПОЗДРАВЛЯЕМ твоего любимца
с первой выставкой, с победой: BEST of BEST KITTEN!
МОЛОДЦЫ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!
Спасибо!Большое спасибо Анастасия Андреевна!Это наша первая выставка.Я просто не ожидала таких результатов!!!
Отдельное спасибо Ирен за пошив нашего платья. Все посетители были просто в восторге от него, но на конкурсе костюмов нас не оценили. Что ж, будем искать новые идеи для следующих выставок!Ирина, надеюсь ты меня поддержишь в этом
Автор: Астр Кэт   16 Май, Сб, 2009 18:07
Присуждается номинация BEST in COLOR - лучший в окрасе:
Blue / голубая, а
№ 23, кот, ФОВОРИТ ДЕ ЛОРИС БАЗИЛЬ, BRI a
вл. Вовк О.И. "Астр Кэт"г.Астрахань
№ 79, кот, АВГУСТ-ВИЛЬГЕЛЬМ ИЗ ВАРВАРИНОГО
ГРАФСТВА, BRI a,

вл. Толстых А.А. "Менуэт"г.Волгоград
Smoke:black/дымчатая:черная, ns
№ 1, кот, ЭНРИКО ВАНТРЕ ГЛОРИО, BRI ns
вл. Востокова С.В. "Астр Кэт" г.Астрахань
№ 17, кот, ТИХОМИР РАЙС, SFS ns
вл. Ульянова С. "Астр Кэт" г.Астрахань
№ 8, кот, ЕЛИСЕЙ ВЕРСАЛЬ ПЛАШ КЭТ, BRI ns
вл. Шушаникова Т.В."Астр Кэт"г.Астрахань
Black silver tabby blotched/чёрный серебристый мраморный, ns 22
№ 35, кошка, АЛИРА СИЛЬВЕР МЭДЖИК, BRI ns 22
вл. Бармина С.А. "Гламурр"г.Саратов
Автор: Varvarochka   16 Май, Сб, 2009 18:58
Астр Кэт писал(а):
Присуждается номинация BEST in COLOR - лучший в окрасе:
Blue / голубая, а
№ 79, кот, АВГУСТ-ВИЛЬГЕЛЬМ ИЗ ВАРВАРИНОГО ГРАФСТВА, BRI a,
вл. Толстых А.А. "Менуэт"г.Волгоград
Аллочка, поздравляю тебя и моего сыночка Августика с достойным результатом! В классе котят: отличные оценки Ex.I, победа в BEST in SHOW и номинация на BEST of BEST!!!! А также BEST in COLOR
Желаю дальнейших успехов и побед! У вас всё еще впереди
Автор: FOX-62   16 Май, Сб, 2009 18:58
Поздравляю Фокину Наталью и её девочку Алису (канадский сфинкс) с победой в конкурсе BEST of BEST KITTEN! Так держать!
Автор: Астр Кэт   16 Май, Сб, 2009 21:09
НОМИНАНТЫ НА BEST OF BEST:
KITTEN -
№ 14, кошка, АЛИСА, SPH n 03, вл. Фокина Н. "Астр Кэт"
№ 18, кот, ЭНРИКИ ВИКОНТ ГРАФ, PER n 33, вл.Кротова Л."Астр Кэт"
№ 75, кошка, АФИНА ПАЛЛАДА ИЗ ВАРВАРИНОГО ГРАФСТВА, BRI a
вл. Ельникова К. "Менуэт"
№ 79, кот, АВГУСТ-ВИЛЬГЕЛЬМ ИЗ ВАРВАРИНОГО ГРАФСТВА, BRI a
вл. Толстых А."Менуэт"
№ 93, кошка, ДЖУЛИЯ ЛИТЛ ДЖОЙ, SFS a, вл. Горелова И. "Топ Лайн"
№ 27, кошка, REGINA LEMINIAN SAREL, SFS 71 bs 24,
вл.Шахадзе О. "Гарфилд и К"
№ 46, кот, АРИС ГРЕЙ ЧЕЛСИ, BRI ns, вл. Шубин А "Астр Кэт"
№ 82, кот, ЭРЕЙ РУАЙН, SFS n 23, вл. Грицай А."Астр Кэт"
№ 25, кот, JIMMY BELLA VITA, SFS ns24, вл.Шахадзе О"Гарфилд и К"
№ 38, кошка, РОКСАНА ВИНСЕНТ, SFS bs, вл.Котова М."Астр Кэт"
JUNIOR
№ 12, кошка, РОШЕЛЬ ВИНСЕНТ, SCS b, вл. Солдатова О."Астр Кэт"
№ 28, кошка, МАРИЕН ДЖЕК ПОТ, SCS fs, вл.Шахадзе О."Гарфилд и К"
№ 42, кошка, JEWEL PEPPERCATS, BRI ny11,вл.Ряшенцева И."Гарфилд и К"
№ 43, кот, LEON SILVER MORMOT, BRIns11,вл.Ряшенцева И"Гарфилд и К"
NEUTOR
№ 36, кошка, ЖЕЗЕЛЬ, BRI e 24, вл. Бармина С. "Гламурр"
ДШ группа
№ 47, кот, ВОЛЬФ ВИКОНТ ГРАФ, PER n 33, вл. Муромская Ю"Астр Кэт"
№ 78, кот, IGLESIAS CATS COOL, PER ny11,вл.Кузнецова О."Менуэт"
№ 16, кошка, УЭЛСИ БЕСТ, PER f 33,вл.Косицина О."Астр Кэт"
№ 57, кошка, ЭМАНУЭЛЬ РОЙ SUN BEAM, EXOf22,вл.Ивкина И"Менуэт"
№ 77, кошка, ОДИЛИЯ РИЧЧИ САПФИР, EXO f33,вл.Бондаренко С
ПДШ группа
№ 65, кот, GOLDEN SOUL SUNNY FLAME, MCO d23,вл.Домнин А.В.
№ 44, кошка, DALTONA ANTIPOV STYLE*RU, MCO f22,вл.Абдулкадырова О."Гарфилд и К"
№ 66, кошка, MOSKOW STARS MOON LIGHT, MCOd23 03,вл.Домнин А.В.
№ 91, кошка, BRIDGET-ROSALIND FROM SIVER KING, MCO f 22 03,
вл.Омельченко О."Менуэт"
КШ группа
№ 1, кот, ЭНРИКО ВАНТРЕ ГЛОРИО, BRI ns, вл. Востокова С."Астр Кэт"
№ 8, кот, ЕЛИСЕЙ ВЕРСАЛЬ ПЛАШ КЭТ, BRI ns,вл.Шушаникова Т"Астр Кэт"
№ 17, кот, ТИХОМИР РАЙС, SFS ns, вл.Ульянова С."Астр Кэт"
№ 23, кот, ФОВОРИТ ДЕ ЛОРИС БАЗИЛЬ, BRI a, вл.Вовк О."Астр Кэт"
№ 30, кот, IDAHO-ALEXANDER GLADNESS RAU, BRI bs22,вл.Назарова М."Астр Кэт"
№ 41, кот, NUR-UL-AIN, BRI c,вл.Ряшенцева И."Гарфилд и К"
№ 55, кот, ШЕРХАН ЛИТЛ ДЖОЙ, BRI e 22, вл.Роенко Л."Топ Лайн"
№ 60, кот, БОСС ВАНДЕЯ ФАВОРИТ, BRI ns22, вл.Ремизов В."Астр Кэт"
№ 3, кот, ТИГРА РАЙС, SFS n23,вл.Болдырева Н."Астр Кэт"
№ 5, кошка, ПАТРИЦИЯ БОГАРД ПРАЙД, BRI a23,вл.Вострикова Т."Астр Кэт"
№ 36, кошка, ЖЕЗЕЛЬ, BRI е24, вл.Бармина С."Гламурр"
№ 35, кошка, АЛИРА СИЛЬВЕР МЭДЖИК, BRI ns22, вл.Бармина С"Гламурр"
№ 40, кошка, РОЗАЛИНИЯ-МУСИЛИНА ИЗ АЛЬБА-МОНТАНА, SFS g23 03
вл.Кочупалова О."Тако Кеннель"
№ 54, кошка, ЮНЕССА ГЕРТИ ЛИТЛ ДЖОЙ, BRIgs, вл.Шатунова А"Топ Лайн"
№ 63, кошка, КРИСТАЛИНА, SFS a, вл. Демина Н."Астр Кэт"
№ 92, кошка, BENDITA GELIOS*RU, BEN n24, вл.Зайцев Д."Астр Кэт"
5я группа
№ 24,кот, КАЙФ ВЕГАС БАКС, CRX n, вл.Калаева О."Астр Кэт"
№34, кот, KLEOPATRA VTOLOMEY CEZAR, SPH e33, вл.Сучков В.г.Орел
№ 52, кошка, КИАНА ВЕГАС БАКС, CRXg, вл. Турей Н."Астр Кэт"
Автор: Die Kleine   17 Май, Вс, 2009 22:44
Поздравляю всех с победами и номинашками, особенно Ирину Ряшенцеву!!!!!
Автор: Ольга Крюкова   17 Май, Вс, 2009 22:51
Цитата:
НОМИНАНТЫ НА BEST OF BEST:
KITTEN -
№ 14, кошка, АЛИСА, SPH n 03, вл. Фомина Н. "Астр Кэт"
Поздравляю доченьку Алису и Наташу с удачным дебютом и первой победой
Вы молодцы,Желаю Вам ещё мноно-много побед в дальнейшей выставочной карьере
Автор: Мультифрукт   18 Май, Пн, 2009 07:54
От всей души поздравляем Наталью и ее очаровательную кошечку Алису с победой BEST of BEST KITTEN!!! Ваша Алиска - самая лучшая на всей выставке! А что за платье! Не кошка, а королева! Королева-Алиса Желаем дальнейших успехов!
Автор: Danteirvin   18 Май, Пн, 2009 09:16
Астр Кэт писал(а):
Большое СПАСИБО всем, всем, всем! За отзывы, поддержку, фоторепортажи! Мы очень рады, что всем все понравилось
Приятно

Хотя, честно, у меня на первом месте недочеты, и не важно, что от нас не зависящие. Они уже проанализированы с членами клуба, сделаны выводы, взяты на заметку для последующей выставки.
Искренне благодарны Свете Барминой "Гламурр" г.Саратов,
Анастасии Зарьковой - председателю клуба "Топ Лайн" г.Саратов,
их помощь на выставке НЕОЦЕНИМА. Спасибо, друзья!!!
Разумеется и оргкомитету: СПАСИБО!!!
Судьям: Синице О.А., Ермаковой О.А., Фоминой Т.А., их профессионализму, чёткой, слаженной, спокойной работе, отзывчивости - НИЗКИЙ ПОКЛОН!

В итоге: судьи грамотно делали свою работу, выставочный комитет, участники свою. Всё успели, что было в программе, без суеты , и что, самое главное, происходило всё синхронно: судейство, проведения шоу.
Результат: праздник удался!!!
Анастасия Андреевна! Спасибо за приятные отзывы, нам тоже очень приятно было С Вами Работать!!! Надеемся на скорую встречу.
Автор: Астр Кэт   18 Май, Пн, 2009 11:05
Danteirvin писал(а):
Анастасия Андреевна! Спасибо за приятные отзывы, нам тоже очень приятно было С Вами Работать!!! Надеемся на скорую встречу.
Встречи с вами всегда рады!
Сегодня досброшу победителей БЕСТов, затем фото. Света, Настя, кто едит в Москву, кому надо, могу привезти диски с фото-выставки.
Автор: Астр Кэт   18 Май, Пн, 2009 11:12
Мультифрукт писал(а):
От всей души поздравляем Наталью и ее очаровательную кошечку Алису с победой BEST of BEST KITTEN!!! Ваша Алиска - самая лучшая на всей выставке! А что за платье! Не кошка, а королева! Королева-Алиса Желаем дальнейших успехов!
И мы за это! Так она и будет у нас КОРОЛЕВА АЛИСА Там одни уши чего стоят, а платье их только подчеркнуло СУПЕР!!!
Автор: Астр Кэт   18 Май, Пн, 2009 11:21
НаталиSа писал(а):
Астр Кэт писал(а):
IREN_76 писал(а):
Поздравляем Фокину Наташу и её питомицу Алису с дебютом на конкурсе и присвоением титула "Лучший котенок выставки!
http://s55.radikal.ru/i148/0905/a8/b8094bb25321t.jpg
Наташенька! ПОЗДРАВЛЯЕМ твоего любимца
с первой выставкой, с победой: BEST of BEST KITTEN!
МОЛОДЦЫ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!
Спасибо!Большое спасибо Анастасия Андреевна!Это наша первая выставка.Я просто не ожидала таких результатов!!!
Отдельное спасибо Ирен за пошив нашего платья. Все посетители были просто в восторге от него, но на конкурсе костюмов нас не оценили. Что ж, будем искать новые идеи для следующих выставок!Ирина, надеюсь ты меня поддержишь в этом
IREN_76, Ирина персонально приглашаю в клуб, есть предложение.
Автор: НаталиSа   18 Май, Пн, 2009 12:15
Ольга Крюкова писал(а):
Цитата:
НОМИНАНТЫ НА BEST OF BEST:
KITTEN -
№ 14, кошка, АЛИСА, SPH n 03, вл. Фомина Н. "Астр Кэт"
Поздравляю доченьку Алису и Наташу с удачным дебютом и первой победой
Вы молодцы,Желаю Вам ещё мноно-много побед в дальнейшей выставочной карьере
Оля, спасибо!!!Будем стараться!
А мы с Алисой желаем нашему папуле Альфу победы на всех выставках и много детей - Чемпионов
Автор: НаталиSа   18 Май, Пн, 2009 12:21
Мультифрукт писал(а):
От всей души поздравляем Наталью и ее очаровательную кошечку Алису с победой BEST of BEST KITTEN!!! Ваша Алиска - самая лучшая на всей выставке! А что за платье! Не кошка, а королева! Королева-Алиса Желаем дальнейших успехов!
Мультифрукт!Хотя я и не знаю кто вы, но всё равно большое спасибо!!!
Автор: Danteirvin   18 Май, Пн, 2009 14:55
Анастасия Андреевна! захватите диски с фото в Москву пожалуйста. Галина у Вас заберет. Спасибо
Автор: Астр Кэт   18 Май, Пн, 2009 21:12
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ!
BEST OF BEST!!!
BEST KITTEN
№ 14, кошка, АЛИСА, SPH n 03. вл. Фокина Н. "Астр Кэт"г.Астрахань.
BEST JUNIOR
№ 42, кошка, JEWEL PEPPERCATS, BRI ny 11, вл.Ряшенцева И."Гарфилд и К" г.Будённовск.
BEST NEUTOR
№ 36. кошка, ЖЕЗЕЛЬ, BRIe 24, вл. Бармина С. "Гламурр" г.Саратов
BEST of BEST -1 № 40, кошка, РОЗАЛИНИЯ-МУСИЛИНА ИЗ АЛЬБА-МОНТАНА, SFS g 23 03, вл. Кочупалова О."Тако Кеннель"г.Белгород.
BEST OPPOSITE SEX № 8, кот, ЕЛИСЕЙ ВЕРСАЛЬ ПЛАШ КЭТ, BRI ns, вл.Шушаникова Т."Астр Кэт"г.Астрахань
BEST of BEST 2 № 78, кот, IGLESIAS CATS COOL, PER ny11, вл. Кузнецова О "Менуэт"г.Волгоград
BEST OPPOSITE SEX № 16, кошка, УЭЛСИ БЕСТ, PER f 33, вл. Косицина О "Астр Кэт"г.
Астрахань.
BEST of BEST 3 № 66, кошка, MOSKOW STARS MOON LIGHT, MCO d 23 03, вл. Домнин А. г.Астрахань
BEST OPPOSITE SEX № 65, кот, GOLDEN SOUL SUNNY FLAME, MCO d 23, вл. Домнин А. г.Астрахань
BEST of BEST 4 № 24, кот, КАЙФ ВЕГАС БАКС, CRX n, вл. Калаева О."Астр Кэт" г.
Астрахань
BEST OPPOSITE SEX № 52, кошка, КИАНА ВЕГАС БАКС, CRX g, вл. Турей Н."Астр Кэт"
г.Астрахань.
Автор: Varvarochka   18 Май, Пн, 2009 21:32
Астр Кэт писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ!
BEST OF BEST!!!
BEST of BEST 2 № 78, кот, IGLESIAS CATS COOL, PER ny11, вл. Кузнецова О "Менуэт"г.Волгоград
Оксаночка, от всей души поздравляю с очередной победой!!! ИГЛЕСИАСУ дальнейших успехов!
Автор: IREN_76   18 Май, Пн, 2009 22:46
Астр Кэт писал(а):
НаталиSа писал(а):
Астр Кэт писал(а):
IREN_76 писал(а):
Поздравляем Фокину Наташу и её питомицу Алису с дебютом на конкурсе и присвоением титула "Лучший котенок выставки!
http://s55.radikal.ru/i148/0905/a8/b8094bb25321t.jpg
Наташенька! ПОЗДРАВЛЯЕМ твоего любимца
с первой выставкой, с победой: BEST of BEST KITTEN!
МОЛОДЦЫ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!
Спасибо!Большое спасибо Анастасия Андреевна!Это наша первая выставка.Я просто не ожидала таких результатов!!!
Отдельное спасибо Ирен за пошив нашего платья. Все посетители были просто в восторге от него, но на конкурсе костюмов нас не оценили. Что ж, будем искать новые идеи для следующих выставок!Ирина, надеюсь ты меня поддержишь в этом
IREN_76, Ирина персонально приглашаю в клуб, есть предложение.
Спасибо большое, что оценили мой скромный труд! Это первый мой опыт пошива наряда для милой киски.
Автор: Астр Кэт   19 Май, Вт, 2009 00:07



Автор: Астр Кэт   19 Май, Вт, 2009 00:32




Автор: Астр Кэт   19 Май, Вт, 2009 00:41





http://s56.radikal.ru/i152/0905/13/fc5780e13900.jpg
http://i042.radikal.ru/0905/88/5d5d2a62f3df.jpg
Автор: Астр Кэт   19 Май, Вт, 2009 00:53





http://s39.radikal.ru/i086/0905/52/597dbb113c41.jpg
Автор: Астр Кэт   19 Май, Вт, 2009 01:05




Автор: Астр Кэт   19 Май, Вт, 2009 01:14
Автор: Russian Doll   19 Май, Вт, 2009 07:08
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕГА Ш г.Ставрополь
С 3 местом Джимми в монопородном шоу скоттиш-фолдов и с дебютом
малыша-ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!
Питомники BELLA VITA гВоронеж и Lucky Way гНефтеюганск с достижениями малыша!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Гордимся !!!!
КЛК"Город Ангелов" гНовосибирск
и наш питомник "Rssian doll"
примите наши поздравления
привет от (пропро-) дедушки и бабушки
Автор: Irunya   19 Май, Вт, 2009 11:03
Анастасия Андреевна, Best Junior не Lion Silver Mormot ns 11, а Jewel Peppercats ny 11. А Фотографии очень хорошие. Супер!
Автор: Астр Кэт   19 Май, Вт, 2009 16:36
Irunya писал(а):
Анастасия Андреевна, Best Junior не Lion Silver Mormot ns 11, а Jewel Peppercats ny 11. А Фотографии очень хорошие. Супер!
Дорогая, Иринушка, так не лепи на руку два номера сразу. Хотя они, кисы, 42 и 43 оба хороши!!!
А по серьезному, так это мой косяк, знаю, что выиграла золотая, а напечатала..... Извени, дорогая, счас все исправлю.
Думаю киса не обидется, у меня столько её - победительницы фото, и каких, подтверждающих титул и ранг
А вы молодцы, успели и на Ставропольскую, оказывается, выставку!
С чем поздравить
Автор: Ganettabri   19 Май, Вт, 2009 17:01
Анастасия Андреевна! Фотографии классные. А еще будут?
Автор: Irunya   19 Май, Вт, 2009 17:12
Ничего страшного, что перепутали кисунь. Фотографиями заинтриговали очень хочется посмотреть
Автор: Астр Кэт   19 Май, Вт, 2009 20:36
Ganettabri писал(а):
Анастасия Андреевна! Фотографии классные. А еще будут?
Девочки, фотографий очень много. Часть сбросим на форум, часть на сайт, все - на дисках. На форум что успеем сегодня, остальное после поездки в Москву.
Автор: Астр Кэт   19 Май, Вт, 2009 20:44
Galina.g писал(а):
Анастасия Андреевна!
Поздравляю Вас и Всех кто Вам помогал с прошедшей выставкой
Девочки приехали очень довольные им все понравилось.
От нашего клуба поздравляю Всех победителей и участников выставки, удачи и побед.
Галя, спасибо! Жаль, что у вас со Светой небыло возможности приехать Выставки еще впереди, значит и встречи!
Автор: Астр Кэт   19 Май, Вт, 2009 20:47
Danteirvin писал(а):
Анастасия Андреевна! захватите диски с фото в Москву пожалуйста. Галина у Вас заберет. Спасибо
Света, принято.
Автор: Imagi   19 Май, Вт, 2009 21:01
Varvarochka спасибо-приятно чувствовать поддержку друзей.
Очень понравились комбинированные фотки-видно руку мастера!!!
Автор: Астр Кэт   20 Май, Ср, 2009 03:38
Imagi писал(а):
Очень понравились комбинированные фотки-видно руку мастера!!!
Оксана, фотки твоего золотого суперские и много. А вот одну комбинированную (колажную), ну очень суперскую, это напоследок.
Фотограф - профессионал. Нам обешано и видео выставки. Пользуйтесь, заказывайте фото.
Автор: Астр Кэт   27 Май, Ср, 2009 22:53



Автор: Астр Кэт   27 Май, Ср, 2009 23:04



Автор: Астр Кэт   27 Май, Ср, 2009 23:08



Автор: Астр Кэт   27 Май, Ср, 2009 23:12



Автор: Danteirvin   28 Май, Чт, 2009 14:22
Анастасия Андреевна фото супер!!! Выкладывайте еще!!!
Автор: Астр Кэт   29 Май, Пт, 2009 01:43



Автор: Астр Кэт   29 Май, Пт, 2009 01:53



Автор: Астр Кэт   29 Май, Пт, 2009 02:00



Автор: Астр Кэт   29 Май, Пт, 2009 02:06



Автор: Астр Кэт   29 Май, Пт, 2009 02:16



Автор: Астр Кэт   29 Май, Пт, 2009 02:25



Автор: Астр Кэт   29 Май, Пт, 2009 02:32



Автор: Астр Кэт   29 Май, Пт, 2009 02:37

Векторина
Спасибо Шанину Николаю Ивановичу за помощь и спонсорство!!!
Надеямся на дальнейшее сотрудничество, с вами приятно работать!


Автор: Астр Кэт   29 Май, Пт, 2009 02:42


Автор: Астр Кэт   29 Май, Пт, 2009 18:55
Danteirvin писал(а):
Анастасия Андреевна фото супер!!! Выкладывайте еще!!!
Света, выложим! Да теперь и у вас есть диск с фото, можите помочь У нас погода "переменная", и всегда, почему-то, работа инет соответственно ей. Приходится ночью, тогда не "зависаем".
А фотки действительно КЛАСС!!! Спасибо профессионалу Юрию! И, конечно, моему сыну, который всю эту красоту предоставляет нам
Автор: Астр Кэт   01 Июн, Пн, 2009 20:54

Какое отношение к животным,
таково их поведение на выставке.



Наша первая бенгалочка в клубе! ПОЗДРАВЛЯЕМ с закрытием
титула ЧЕМПИОНА, с открытием международного чемпиона! УСПЕХОВ!!!

Автор: Астр Кэт   01 Июн, Пн, 2009 21:04



Автор: Астр Кэт   01 Июн, Пн, 2009 21:21



Автор: Астр Кэт   01 Июн, Пн, 2009 21:47



На столе у эксперта преспокойненько-нагло потянуться

Автор: Астр Кэт   01 Июн, Пн, 2009 21:53

Спец. приз от клуба "Топ Лайн"

Купившему на выставке котенка - ПОДАРОК!

Награждение подарками всех маленьких
участников (в классе котят) выставки!


И дисконтными карточками от спонсора!
Автор: Астр Кэт   01 Июн, Пн, 2009 22:47
Приз за лучшее оформление клетки - 1 место!

2е место!

Приз за мужество в дальней дороге!

Ведерки не пустые
Автор: Астр Кэт   01 Июн, Пн, 2009 23:05
Ещё приз за мужество в далней дороге!

Приз за дисциплинированность -
1ому подавшему заявку (причём за 4 месяца)!




Приз за несуеверие - №13
Напомним! Ведёрки не пустые!
Автор: Астр Кэт   01 Июн, Пн, 2009 23:37
Приз за смелость - первому заявившемуся
в классе kitten!


Приз лучшему производителю клуба " " -
потомство которого преимущественно
выходило в номинанты на BEST of BEST



Автор: Sladkaia   02 Июн, Вт, 2009 23:45
Анастасия Андреевна спосибо за фоточки Смотриш и душевно возвращаешся на выстовку Какие приятные моменты
Автор: Grei   03 Июн, Ср, 2009 09:23
Класные фото. Хочу на выставку!
Автор: Астр Кэт   03 Июн, Ср, 2009 10:23
Sladkaia писал(а):
Анастасия Андреевна спосибо за фоточки Смотриш и душевно возвращаешся на выстовку Какие приятные моменты
Оксаночка, это нашему фотографу спасибо! Он первый раз снимал выставку и впервые участвовал и так здорово получилось, чего радует! С нетерпением жду видео. Оксаночка сбросим бестовские и твои в колажном исполении.
Автор: Астр Кэт   03 Июн, Ср, 2009 10:28
Grei писал(а):
Класные фото. Хочу на выставку!
Grei, так в чем же дело, собирайтесь, заявляйтесь, выставка скоро будет
Автор: Астр Кэт   03 Июн, Ср, 2009 10:54
А вообще-то, чего томить душу Оксаночка, лови фото



Еще малёк, но уже участник УСПЕХОВ!!!

Спец.приз от эксперта Фоминой Т.А.
Автор: Ganettabri   03 Июн, Ср, 2009 10:55
Анастасия Андреевна! Хотелось бы и свои фотографии увидеть, а то фотографии саратовских участников можно по пальцам одной руки пересчитать.
Автор: Астр Кэт   03 Июн, Ср, 2009 11:03
Ganettabri писал(а):
Анастасия Андреевна! Хотелось бы и свои фотографии увидеть, а то фотографии саратовских участников можно по пальцам одной руки пересчитать.
Анечка, хорошо! Вам со временем тоже передадут диск!
Автор: Астр Кэт   03 Июн, Ср, 2009 11:16

Спец.приз от эксперта Ермаковой О.А.


Автор: Астр Кэт   03 Июн, Ср, 2009 12:18
Лучший в окрасе черный серебристый мраморный, ns22, № 35, АЛИРОЧКА! г.Саратов.



Лучшие в окрасе черная:дымчатая, ns № 1; 8; 17.

Автор: Астр Кэт   03 Июн, Ср, 2009 12:35
Лучший в окрасе голубой, а, № 23, №79.



Автор: Sladkaia   03 Июн, Ср, 2009 13:18
Анастасия Андреевна спасибо еще раз , что спустя столько времени после выставки, продолжаете нас удивлять. И спасибо огромное фотографу, за его творение.
А на выставку к Вам, мы обязательно приедем. Рыбки-то Вашей мы не успели попробовать, так что прейдеться ехать еще
Автор: Астр Кэт   03 Июн, Ср, 2009 20:06
Sladkaia писал(а):
Анастасия Андреевна спасибо еще раз , что спустя столько времени после выставки, продолжаете нас удивлять. И спасибо огромное фотографу, за его творение.
А на выставку к Вам, мы обязательно приедем. Рыбки-то Вашей мы не успели попробовать, так что прейдеться ехать еще
Будем ждать, и еще кого-нибудь прихватите!
И, не рассказывайте сказки, рыбки им захотелось Опять за призовым
А за рыбкой надо днем раньше приезжать, а не сразу на выставку
Организуем
Автор: Астр Кэт   03 Июн, Ср, 2009 20:44
Монопородный ринг Британской КШ.


Правильно, ПОБЕДИТЕЛЬ имеет право голоса!


Монопородный ринг Шотландской вислоухой.


Автор: Астр Кэт   03 Июн, Ср, 2009 21:02



Монопородный ринг Шотландской КШ.
Автор: Астр Кэт   03 Июн, Ср, 2009 21:38

Монопородный ринг Персидской и Экзотической КШ.
Впервые на нашей выставке их, почему-то, было меньше, чем обычно.
А жаль. Поэтому, этих лапушек показываю "поимённо"
Надеямся на следующей выставке эти красавцы порадуют нас большим количеством участников-ДШ


Автор: Астр Кэт   03 Июн, Ср, 2009 21:45



Автор: Астр Кэт   03 Июн, Ср, 2009 22:09
Приглашение от клуба "Аванте" на бесплатное
участие в Московской выставке получили аж
сразу три пушистика! Поздравляем Успехов!




Автор: Астр Кэт   08 Июн, Пн, 2009 15:05
Повышенная сосредоточенность судей - значит BEST!!!

KITTEN!!!


Автор: Астр Кэт   08 Июн, Пн, 2009 15:35


Застеснялась Алиса-королева: речь о ней

Победитель BEST of BEST KITTEN!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Да, Алиса, эта твоя первая награда
Автор: Астр Кэт   08 Июн, Пн, 2009 15:53
Победитель BEST of Best NEUTOR!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!



JUNIOR!!!

Победитель BEST of BEST JUNIOR!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Автор: Астр Кэт   08 Июн, Пн, 2009 16:40
Напомним:
Астр Кэт писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ!
BEST OF BEST!!!
BEST KITTEN
№ 14, кошка, АЛИСА, SPH n 03. вл. Фокина Н. "Астр Кэт"г.Астрахань.
BEST JUNIOR
№ 42, кошка, JEWEL PEPPERCATS, BRI ny 11, вл.Ряшенцева И."Гарфилд и К" г.Будённовск.
BEST NEUTOR
№ 36. кошка, ЖЕЗЕЛЬ, BRIe 24, вл. Бармина С. "Гламурр" г.Саратов
BEST of BEST -1 № 40, кошка, РОЗАЛИНИЯ-МУСИЛИНА ИЗ АЛЬБА-МОНТАНА, SFS g 23 03, вл. Кочупалова О."Тако Кеннель"г.Белгород.
BEST OPPOSITE SEX № 8, кот, ЕЛИСЕЙ ВЕРСАЛЬ ПЛАШ КЭТ, BRI ns, вл.Шушаникова Т."Астр Кэт"г.Астрахань
BEST of BEST 2 № 78, кот, IGLESIAS CATS COOL, PER ny11, вл. Кузнецова О "Менуэт"г.Волгоград
BEST OPPOSITE SEX № 16, кошка, УЭЛСИ БЕСТ, PER f 33, вл. Косицина О "Астр Кэт"г.
Астрахань.
BEST of BEST 3 № 66, кошка, MOSKOW STARS MOON LIGHT, MCO d 23 03, вл. Домнин А. г.Астрахань
BEST OPPOSITE SEX № 65, кот, GOLDEN SOUL SUNNY FLAME, MCO d 23, вл. Домнин А. г.Астрахань
BEST of BEST 4 № 24, кот, КАЙФ ВЕГАС БАКС, CRX n, вл. Калаева О."Астр Кэт" г.
Астрахань
BEST OPPOSITE SEX № 52, кошка, КИАНА ВЕГАС БАКС, CRX g, вл. Турей Н."Астр Кэт"
г.Астрахань.
Автор: Астр Кэт   08 Июн, Пн, 2009 17:31
5гр: - BEST OPPOSITE SEX
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Киана знает, за что она благодарит хозяйку
Наташа, цени это!


Победитель BEST of BEST - 4 место!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дальнейших успехов братику с сестрёнкой!!!

ПДШ: - BEST OPPOSITE SEX
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Автор: Астр Кэт   08 Июн, Пн, 2009 17:51



Победитель BEST of BEST - 3 место!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Автор: Астр Кэт   08 Июн, Пн, 2009 19:58
ДШ: - BEST OPPOSITE SEX
ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Победитель BEST of BEST - 2 место!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!



КШ: - BEST OPPOSITE SEX
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Автор: Астр Кэт   08 Июн, Пн, 2009 20:24
Победитель BEST of BEST - 1 место!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНА МФА!!!



Автор: НаталиSа   19 Июн, Пт, 2009 15:45
Добрый день всем, кто просматривает эту тему!
Хочу добавить фотки из моей коллекции.
Немного маскарада:


Немного корниш-рексов:


Автор: НаталиSа   19 Июн, Пт, 2009 16:06
И ещё чуть-чуть мейн-кунов:

Автор: IREN_76   20 Июн, Сб, 2009 00:25
Доброе время суток всем, кто просматривает эту тему! Частенько заглядываю в эту темку. Поражена, что спустя больше месяца после выставки, на форуме появляются всё новые и новые материалы о ней!Хочется поздравить организаторов с удачно прошедшей выставкой!
А ещё поблагодарить за чудесные фоторепортажи с выставки! Открою секрет, все понравившиеся фотки хомячу себе на память!
Автор: Danteirvin   20 Июн, Сб, 2009 00:36
Наконец то на связи!!! Три недели не было интернета. Витя!!! давай еще фото. Анастасия Андреевна давай еще выставку в октябре!!! После прошедшей выставки столько впечатлений, что нужно еще!!!
Фото моих девочек великолепны - спасибо большое фотографу!!! Это мастер своего дела!!!
Автор: Астр Кэт   20 Июн, Сб, 2009 19:25
Danteirvin писал(а):
Наконец то на связи!!! Три недели не было интернета. Анастасия Андреевна давай еще выставку в октябре!!! После прошедшей выставки столько впечатлений, что нужно еще!!!
Света, привет! Привет Анастасия, Аня Видно сразу: не было инет , не в курсе Лицензия уже давно на сайте. Все ваши пожелания выполнены. Готовьтесь к небольшому юбилею Розетки, розетки должны быть ещё краше!!!
Автор: Астр Кэт   20 Июн, Сб, 2009 19:40
IREN_76 писал(а):
Доброе время суток всем, кто просматривает эту тему! Частенько заглядываю в эту темку. Поражена, что спустя больше месяца после выставки, на форуме появляются всё новые и новые материалы о ней!Хочется поздравить организаторов с удачно прошедшей выставкой!
А ещё поблагодарить за чудесные фоторепортажи с выставки! Открою секрет, все понравившиеся фотки хомячу себе на память!
ИРИНА, СПАСИБО!!!
Ириш, ты фотки схомячила, а я успела вчера схомячить твой поздравительный букет.
Жаль, его почему-то убрали с форума!!!
Он мне так понравился!
Автор: Астр Кэт   20 Июн, Сб, 2009 20:02
НаталиSа писал(а):
Добрый день всем, кто просматривает эту тему!
Хочу добавить фотки из моей коллекции.
СПАСИБО, НАТАЛЬЯ!!!
Надо отметить, не только фоторепортаж супер!!!
Костюмированное шоу - супер, супер!!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru