CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вискас Мяу-мясо и Мурр-рыбка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana, Musia, спасибо, поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пережора в этот раз не было (а бывает иногда). Съел каплю и все.
Ему вообще не все корма подходят. Недавно таскал у Мисси лечебный Хиллс - результат был тот же.
Потом к вискасу больше не притронулся.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала темку на сон грядущий...Я своей старой кошке покупала этот корм,ела с удовольствием, мне он показался хорошим. Хотя с сушки Вискасной я ее перевела на Хиллс, у нее прошли корки на коже и вообще стала лучше выглядеть Улыбка После этого к Вискасу вообще плохое отношение, но возможно эти мурр и мяу и правда ниче? Моя малышка ест Роял канин в пакетиках иногда петрит, раньше ямс очень любила, но он пропал Печаль А Чеширского кота очень любила, но в один момент перестала есть, всякие меррики вообще не ела, также как делипет, мне кажется, она чувствует, что ей не подходит. Курицу тоже любит вареную. Вот и думаю дать-не дать, один раз может и будет показательным, но что делать, если он действительно вреден? Тут ведь ни у кого не возникает желание давать сухой вискас или вкусный обед, я понимаю, что это другой корм, но все равно политика Вискаса.
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cep
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел недавно состав мурр и мяу - если действительно так как пишут - состав неплохой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
et cetera
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот вопрос возник, не слишком ли унавожен консервантами влажный "Вискас"? Оставила как-то корм на сутки при комнатной тем-ре и с ним ничего ровным счетом не произошло... Confused Как с прокисанием корма дело обстоит у более благородных производителей, никто не просветит? Честно говоря, меня смущает такое обилие консервантов в корме...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы о каком Вискасе спрашиваете? В вашем втором сообщении речь идет о Вискасе Вкусный обед. Этот ваш опыт тоже с ним? Эта тема между прочим о Вискасе мурр и мяу. С повышенной влажностью.
Вы бы, задавая вопросы, потрудились бы полностью расшифровывать название, что бы мы понимали о чем речь.

Кмак вы определяете "обилие" консервантов до такой степени, что бы употребить слово "унавожен"?


От более благородных производителей у меня сутки не в хололодильнике иногда стояли (забывала) Детское тихорецкое питание и Рк сенситивити - и бродильных процессов не было. Я имею в виду в банке или в пакете, так как открытый продукт просто сохнет. Мумифицируется, если хотите. А не бродит и не гниет.

Правда я как и вы на вкус не пробовала. Визуально, плюс придомники съели без вопросов и без последствий. Ну разве только тихорецкое, для интереса, я пробнУла.
Могу так же сказать, что есть прямая зависимость порчи открытого пакета от температуры в доме. И так же от степени "закрытости" пакета. И так же от разных мелочей.
Далеко не всегда открытый пакет с консервами эконом класса "простоит" сутки. Но может и простоять.

Но в целом лично я удивляюсь некоторым форумским высказываниям о мгновенном заселении и дальнейшем развитии молочнокислых или гнилостных бактерий в любых продуктах, прошедших через качественную стерилизацию. Практики на собственной кухне у них наверное маловато.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
et cetera
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабиана, я говорю о "Вискас. Вкусный обед". Прощу прощения за некоторое уклонение от темы, если мое нарушение слишком злостный офф, я удалю сообщение. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
et cetera
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Кмак вы определяете "обилие" консервантов до такой степени, что бы употребить слово "унавожен"?


Не портится в течение суток...

Спасибо за подробный ответ, я поняла, что по большому счету все консервы долгоиграющая штука вне зависимости от производителя.


Последний раз редактировалось: et cetera (07 Май, Чт, 2009 20:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фабиана, я говорю о "Вискас. Вкусный обед".

А..... мне просто не понятно было о чем речь.

Цитата:
Не портится в течение суток...


Я потому и привела в пример Тихорецкое детское питание. Там не должно быть консервантов по определению.

Могу так же сказать, что домашнее яблочное пюре с оч. малым кол-вом сахара, на одной стерилизации, у меня тоже стоит сутки спокойно - тоже "получилось" проверить.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дала своей для котят рыбный паштет мяу, ест с не охотой, а тка все в норме. Думаю врядля так какие-то аттракцины или просто на мою кошку они не действуют, она ест руководствуясь только ей понятными мотивами Смех
Что еще бывает для котят из этой серии?или только рыба?
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 34 из 35
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009