CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ДОНСКИЕ СФИНКСЫ - любимые голопопики. (Часть 14)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
VoxDei
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 459
Откуда: Eesti, Tallinn

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):



VoxDei, интересный малыш. Это голубой или чёрный?

Мальчонка черный Конфуз
Уголек Смех

юлисия
Вот такой у нас алмаз))))) Алмазов много не бывает Очень счастлив Очень счастлив
Один растет! Зато какой! Отлично! ТТТТ очень надеюсь, что с него вырастет хороший статный породистый чемпион Конфуз Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Мне бы никогда и в голову не пришло вступить в клуб, где сгорают от желания иметь меня своим членом. Г.Маркс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atefa, классные жопастики! Упитанные и складчатые толстошкурики!


П.С. Для особенных и непревзойдённых "специалистов". Я теперь буду частенько в темку заходить и мнение своё, объективное, высказывать. Так, что будьте внимательны при написании постов и вывешивании фото. Удачи.

_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Разве кто-то будет мешать или мешал до этого ?Объективность мнения улыбнула.
Пишите любитель Чунга, инет все стерпит.И вам удачи в разведении упитанных,складчатых,шкурастых котят с интересными пупками.
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
Ухохочешься! Разве кто-то будет мешать или мешал до этого ?Объективность мнения улыбнула.
Пишите любитель Чунга, инет все стерпит.И вам удачи в разведении упитанных,складчатых,шкурастых котят с интересными пупками.


Это Вы кому сейчас приветы передаёте?
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abrakadabra
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1120
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):
Atefa, классные жопастики! Упитанные и складчатые толстошкурики!


П.С. Для особенных и непревзойдённых "специалистов". Я теперь буду частенько в темку заходить и мнение своё, объективное, высказывать. Так, что будьте внимательны при написании постов и вывешивании фото. Удачи.

Да что вы Смех Всем стало страшно.
Для начала показали бы фото своих достижений, а не перечисление выставочных успехов, если не ошибаюсь, вы участвовали на сфинкспортала в обсуждении одного ЧМ, или не участвовали ? Недоумение Но неважно, цена чемпионства и объективности на выставках всем известна. Эт первое. Второе : как насчет обсуждения типа кошки, котятами от которой вы тут восхищаетесь ? Извини Лиля, но если уж твоя подруга тут решила поб(з)дить, то почему бы не начать с твоих производителей ?
_________________
Вы о своих просаках побеспокойтесь. (Ольга Кошколюбова)

Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛеЖужа
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 260
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):
Я теперь буду частенько в темку заходить и мнение своё, объективное, высказывать.

Увы, у каждого индивидуума может быть только своё, субъективное восприятие и мнение, поэтому нам трудно претендовать на объективность.
_________________
DONduCiel Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrakadabra писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
Atefa, классные жопастики! Упитанные и складчатые толстошкурики!


П.С. Для особенных и непревзойдённых "специалистов". Я теперь буду частенько в темку заходить и мнение своё, объективное, высказывать. Так, что будьте внимательны при написании постов и вывешивании фото. Удачи.

Да что вы Смех Всем стало страшно.
Для начала показали бы фото своих достижений, а не перечисление выставочных успехов, если не ошибаюсь, вы участвовали на сфинкспортала в обсуждении одного ЧМ, или не участвовали ? Недоумение Но неважно, цена чемпионства и объективности на выставках всем известна. Эт первое. Второе : как насчет обсуждения типа кошки, котятами от которой вы тут восхищаетесь ? Извини Лиля, но если уж твоя подруга тут решила поб(з)дить, то почему бы не начать с твоих производителей ?


В обсуждениях на сфинкспортале не была.
Что до остального, то не считаю нужным и правильным развивать эту тему дальше, тем более, что Вас, Нина, это не касается. И никакой тип я не обсуждала, я только указала на конкретного задохлика, а не на тип питомника в целом.
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrakadabra писал(а):

Второе : как насчет обсуждения типа кошки, котятами от которой вы тут восхищаетесь ? Извини Лиля, но если уж твоя подруга тут решила поб(з)дить, то почему бы не начать с твоих производителей ?


Смех Первое, а почему бы мне не показать и не "повосхищаться" своими котятами? Очень хорошие малявки, интересно посмотреть, что с них дальше вырастет. Улыбка
Второе, а зачем меня притягивать за уши к Chunga-Changa? Я кого то обсуждала, Осуждала? Недоумение
Нин, это ты по какому принципу выбираешь - по инерции, или по месту жительства? Смех

А на счет мамашки - Лямермурр, кошка для меня новая, но интересная. Я ей пока очень довольна, отличная бридовская кошь. Смех Отлично!
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В обсуждениях на сфинкспортале не была.
Что до остального, то не считаю нужным и правильным развивать эту тему дальше, тем более, что Вас, Нина, это не касается. И никакой тип я не обсуждала, я только указала на конкретного задохлика, а не на тип питомника в целом.

Слушайте, вы вообще помните что вы пишите и кому и о чем ? Недоумение
на 62 стр. ваши "выгибания рук " за породу и стенания по поводу того ,что я "специалист" а не вы.
Цитата:
Зашла в тему и вижу, что дела никому нет до породы, только плюются и сюсюкаются, а конструктивных замечаний никто не делает. Разве можно ТАКОЕ называть громко и гордо донским сфинксом? По всей видимости можно, если у тебя под ником "специалист" написано...
За породу обидно.

Цитата:
Я вот смотрю и не могу понять... у котёнка что-то с формой головы? Уж больно приплюснутая она... И глаза странные...
Кожа вообще, болезненно тонкая какая-то... Рахит чтоли... не пойму...
Или это у меня с монитором что-то...

Вам же вернули фотографии в тему
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20135&postdays=0&postorder=asc&start=150
Почему вы не пишете там и там не стоните о том как я порчу породу ?
Реально я буду вывешивать те фотографии ,которые я считаю нужным ,и спрашивать вас об этом не буду.Вы вообще кто ? Смех
И конкретно на вашем сайте, глядя на животных ,очень обидно за породу донской сфинкс.... или у меня что-то с монитором ? Недоумение Ухохочешься!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
Вы вообще кто ? Смех


А Вы? Ухохочешься!
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 65 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009