CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

27-28 июня Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Blues
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flay писал(а):
Юля Атаманова поздравляю с победами твоих звезд и звездочек!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Малышке желаю расти здоровенькой и конечно дальнейших побед!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Классное приобретение, кошечка великолепна!!!! Любовь Любовь Любовь Любовь Поздравляю заводчика этой малышки!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям Юленьке Атамановой!!! Отлично! Улыбка И спасибо за добрые слова в адрес заводчика её новой звёздочки, для меня очень приятно слышать это от тех людей,чьим мнением я очень дорожу, от профессионалов породы. Большое спасибо, Оксана, большое спасибо Татьяна Петровна,большое спасибо всем-всем, кто тепло отозвался о моей дочечке,выпускнице моего питомника. Я считаю,что кошке очень повезло,что она попала в Юлин питомник. Я вижу, они друг от друга в восторге! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flay,Оленька,Леночка,Золотая Звезда Поцелуй Спасибо за поздравления!!!!!!!! Поцелуй Приятно слышать от других плоскозаводчиков теплые слова в свой адрес Смех Отлично! Отлично! Отлично! Думаю, в Новосибирске у нас сформировалась отличная команда персятнико-экзотников Ухохочешься! Cool Отлично! Надо этим "зарожать" другие города Шок Ухохочешься!
Кстати о малявке Марфе-она растет Отлично! Очень счастлив Титьку у чужой мамки сосет Шок Показать язык и вообще ей нравиться у меня Ухохочешься!
П.С. Скоро запустим мой сайт...там будет вся плоскомордая красота моего питомника Любовь Смех
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Калиф
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЭСТ второго дня фото не покажут? Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно покажут, Лена добрая Подмигивание
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...


Последний раз редактировалось: Darling Child (16 Июл, Чт, 2009 07:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angry XlinkaS
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darling Child писал(а):
Обязательно покажут, Лена добрая Подмигивание


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
фото и не только: x-log.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blues
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julius писал(а):

Кстати о малявке Марфе-она растет Отлично! Очень счастлив Титьку у чужой мамки сосет Шок Показать язык и вообще ей нравиться у меня Ухохочешься!

Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Рада за Марфушку! Отлично! Кстати,Юля,ещё не надумали, на какой следующей выставке будете выставляться? Будем за вас держать кулачки! Улыбка Подмигивание Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Blues
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julius писал(а):

П.С. Скоро запустим мой сайт...там будет вся плоскомордая красота моего питомника Любовь Смех

Приятная новость, Юля! Отлично! С удовольствием зайдем посмотреть! Отлично! У меня тоже в планах - запустить свой сайт,но пока всё упирается в фотографии. Нужны профессиональные фото производителей,а сейчас лето... Rolling Eyes,некоторых я подстригла по случаю жары... Cool Вот зимой производители обрастут, как следует,наденут,так сказать,свои шикарные шубки Очень счастлив ,вот тогда мы пофотографируемся... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы успеть с отчётом о выставке в ближайший "Друг", Лена обработала сначала Бэст второго дня. Фото я сегодня выложу.

Бурят Сокровище Орханса, ORI b, Кайгородова Н.В. г.Кемерово






_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошки-конкурентки в КШ.


всегда поражаюсь фотогеничности этой колорной девицы Отлично!



_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 29 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009