CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Донские сфинксы - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Orchidea
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 496
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер писал(а):
А спят с вами Улыбка ?
И ещё перед сном вечером начинает охотиться за ногами,руками и просто прыгать по одеялу.... Смех


Охота за ногами-руками, скачки по кровати - это у нас ежевечерний ритуал перед сном Очень счастлив
Потом происходит небольшая борьба за право заснуть на моем животе, побеждает обычно домус, а голопоп идет спать в ноги. Минут через двадцать они меняются местами Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня кот вечно кормящий..
на ночь ложу кусок вырезки этак грамм 300 чтоб разморозилась..
так этот папик блин залазиет под утро в раковину..и вытаскивает весь кусок и сбрасывет на пол...типа..наТЕ Еште..ничего не жалко...сбросить то сбросит...а привык то к резаной говядине..и сидит на полу тырится на неё ....отругала кота один раз, больше так не делает. Но по ночам в мойку лазиет..по следам вижу был..но не пойман не вор, при мне НИКОГДА на стол не прыгнет...умный зараза. Ухохочешься!
Насчёт разговорчивости..меня не переговаривает Очень счастлив
Закладывает котят и кошку когда те в туалет по большому сходят,будет мяукать пока горшки не помоешь(если чесно,достал Подмигивание ,а так ничего культурно мявкает в меру) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orchidea
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 496
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу количества съедаемого, то это подсчету поддается с трудом Rolling Eyes
Вот седня вечером, дала Толстому 100гр мяса, Тузу-150гр.
Туз быстро схомякал свою порцию и пошел помагать Толстому Очень счастлив - типа кто не успел, тот опоздал Смех
И так всегда Конфуз Улыбка


Последний раз редактировалось: Orchidea (21 Авг, Пн, 2006 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zhevago
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 106
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые, посоветуйте, как приучить к корму Печаль
HILLS, - понос. Нутра тоже. Роял правда не пробовала.
Корм необходим, так как хожу на работу, и 8 часов отсутствия еды у них "голодный обморок" Смущение Отпрашиваться, ну не каждый поймет начальник, что котов надо кормить. Корм едят, но поносят. Хотя даю пробиотики, перевожу плавно. не понимаю. Корм не просрочен.
И девушка у меня капризная, мясо в сыром виде, - да ради бога. А если что-то домешаешь, ходим голодные. И крикливая, требовательная. Но пока перед носом порезаное не положешь, в общем даже если перед носом кусок лежит никогда не стащит.
И творог не едят никакой, у заводчицы испробовали натурального творожка, а Мариупольский не лопают.
Вот слышала про креветки, а разве морепродукты кошкам можно? мне вет говорил что нельзя, типа не усваивается в организме.
В общем лопают мои только мясо с кальцидом, ну иногда кашку домешиваю (манку, гречку) но редко. Но понимаю, что сбалансированость по рациону слабенькая.
Буду рада любым советам Смущение
Заранее всем спасибо Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Вт, 2006 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhevago писал(а):
Люди добрые, посоветуйте, как приучить к корму Печаль
HILLS, - понос. Нутра тоже. Роял правда не пробовала.
Корм необходим, так как хожу на работу, и 8 часов отсутствия еды у них "голодный обморок" Смущение Отпрашиваться, ну не каждый поймет начальник, что котов надо кормить. Корм едят, но поносят. Хотя даю пробиотики, перевожу плавно. не понимаю. Корм не просрочен.
И девушка у меня капризная, мясо в сыром виде, - да ради бога. А если что-то домешаешь, ходим голодные. И крикливая, требовательная. Но пока перед носом порезаное не положешь, в общем даже если перед носом кусок лежит никогда не стащит.
И творог не едят никакой, у заводчицы испробовали натурального творожка, а Мариупольский не лопают.
Вот слышала про креветки, а разве морепродукты кошкам можно? мне вет говорил что нельзя, типа не усваивается в организме.
В общем лопают мои только мясо с кальцидом, ну иногда кашку домешиваю (манку, гречку) но редко. Но понимаю, что сбалансированость по рациону слабенькая.
Буду рада любым советам Смущение
Заранее всем спасибо Смущение


Да пускай капризничают....голодные всё равно сидеть не будут...
повыделываются и перестанут...
выбирите один рацион
мясо утром и вечером, а в промежутке дня..корм стоит
попробуйте варёную курицу..будете менять с мясом..
гыгы Смех ..незабывайте кошки -Хищники.поэтому кормить их щами не рекомендую...кто им в лесу щей наварит. Шок

Насчёт поноса -желудки должны привыкнуть к определённому корму,
вот и поносят если это частая смена кормов..выбирите один два достаточно..попробуйте влажники разные
если нет аллергии кормите хилсом или Роялем...
от рояля ещё никто не отказывался..да и поноса не бывает..
у меня Гипоаллергенник рояловский-классная вещь.
и подножный корм(мясо,курица,влажники,сливки.+сушняк подешевле
доктор Клаудер.КетЧао.и т.д. всё лопают)
Кот рыбы никогда не знал -он её и не ест-чему я несказанно рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Чт, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа доноводы,скажите:
-разве к дончаков можно с тайцами вязать?
По какой системе можно?
Вопрос
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Чт, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По WCF и СФФ были разрешены вязки с 98 года примерно до 2002 ,но успели навязать не только тайцев ,а и сиамов и невских маскарадных и даже британов и мейкунов
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Снежанна
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста.....этот котенок флок или велюр?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lara
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велюр
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежанна
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lara.спасибоУлыбка

Сколько весят взрослые коты?Ко скольки месяцам цвет глаз поменяться должен?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 29 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009