CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

PETERBALD - грация и сила (часть 8)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 69, 70, 71  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусева Оксана писал(а):
Natal' писал(а):
Вот это называется от части удача... от части и моя реакция...
получился еще очень классный портрет среднего котенка..

.

Про "средненького" надо поосторожнее Очень счастлив . А если хозяйка зайдет на форум? Очень счастлив Хороший котенок, нормальный такой для своих целей ...
А вот фотка мне не понравилась. Сама фотография очень красивая, художественная, но как заводчику кот на ней мне не нравится... И в качестве рекламы питомника не очень-то подходит. Я бы ее вывешивать нее стала.
Это общая беда при фотографировании котов - к фотографии претензий нет, а фотографию лучше бы использовать "для личного" пользования.

Оаксан, я не о качестве племенном писала, когда говорила про среднего котенка.. я имела ввиду. того, что по середине.. этот котик, я же тебе говрила мне в помете больше всех понравился... ты чего то явно не до поняла.. кот как раз весьма не средненький, а очень даже классненький Поцелуй Подмигивание
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK писал(а):
Замечательные у Вас Наталья фотографии!
Профессионализм фотографа и восточника на лицо!!!

P.S. Мечтаю попасть в "ваши руки",но увы - расстояние Конфуз

Меня все одна подруга совращает поехать в Москву на выставку поработать.. но я пока не знаю, все будет зависить. как я себя буду чувствовать.. Приезжали бы Вы к нам, выставок много, можно конкретно заплпнировать работу.
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gelka писал(а):

Лично я поняла это как портрет того котенка, который находился посередине, на них же не написано, кого и как зовут, потому Наталья и сориентировала по месторасположению Улыбка

И я так поняла... Даже мысли другой не возникло...
Мне фотка Элвиса очень понравилась Любовь - с учетом стеснительного характера парня, вообще чудо, что его удалось так замечательно снять Отлично! !
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RickyCat
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва - Питер

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не только фотка очень нра - мне сам Элвис нра! Да еще с его раздетостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mevseeva,отличный котик и фото! Отлично!
С Амуром -вообще прелеcть! Ухохочешься! Любовь Шедевр.
Так и надо назвать: "L`amourrrrrr"
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
. Оаксан, я не о качестве племенном писала, когда говорила про среднего котенка.. я имела ввиду. того, что по середине..

Хорошо, что я неправильно поняла про "среднего". Что бы мне его хозяйка сказала почитав этот форум. Я поняла, что котик только на фотке хорошо получился Подмигивание

На самом деле он большой тольстый трусливый тюлень Улыбка , что прада, то правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gelka писал(а):


А портрет весьма достойный и вполне пригоден как для общественно показа так и для рекламы питомника в том числе Подмигивание

Спасибо. Эти фотки делали для журнала "Друг" для статьи про котят.
Надеюсь какая-нибудь фотка попадет в журнал.
Вот только жалко, что в Питере я этот журнал в продаже больше не вижу, только на выставках.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda писал(а):
mevseeva,отличный котик и фото! Отлично!
С Амуром -вообще прелеcть! Ухохочешься! Любовь Шедевр.
Так и надо назвать: "L`amourrrrrr"

Это Амур Очень счастлив

Рыжик прикольный!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gelka, а кто у Вас на аватарке? Это маленький сиам? Сил или голубой?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gelka
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 1190
Откуда: Москва, а ранее Алматы

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусева Оксана писал(а):
gelka, а кто у Вас на аватарке? Это маленький сиам? Сил или голубой?


Улыбка Да...это наш маленький силово-мраморушестый сиаменок Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 55 из 71
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009