CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

PETERBALD - грация и сила (часть 8)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 69, 70, 71  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insatiable писал(а):


Но есть ещё Душенька ! Была ( и есть ) Русская Загадка с такиииим ковшом вместо подбородка !!! А сколько красивых животных проданы в другие питомники !!! Например , в Риге ( питомник Ideal Cat ) кошка REYA VOLSHEBNYI ZVER` ! Любовь

В каждом питомнике могут быть животные разного качества. Несомненно, то, что кошки, которые были проданы 5 лет назад и животные которые были созданы питомником сравнительно недавно, значительно различаются качеством в пользу последних, является заслугой питомника. Но дело в том, что животные, проданные несколько лет назад в питомники, (в том числе и европейские) заметны!!! Иногда именно по таким кошкам может складываться представление (возможно ошибочное) о качестве кошек питомника. Доказывать мне, что конкретный питомник хороший не надо, я знаю.

Не каждое животное из звездного питомника является звездой. В известных (лучших) питомниках просто есть большая вероятность рождения действительно интересных, хороших животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insatiable писал(а):

2.) И как бы не хотелось признавать , но Оксана пишет хорошее , про кошек ВЗ ...

По типу как ф1 Улыбка !

А голые (пыли) в помете есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусева Оксана писал(а):
По типу как ф1 Улыбка !


Расскажите мне, почему для Вас предпочительны Ф1, а не дальше??
Сколько раз слышу, но все стесняюсь спросить?
По мне , так Ф2 ЛУЧШЕ пока Подмигивание Улыбка
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Insatiable
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 220
Откуда: Эстония,Таллинн

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусева Оксана писал(а):
Insatiable писал(а):

2.) И как бы не хотелось признавать , но Оксана пишет хорошее , про кошек ВЗ ...

По типу как ф1 Улыбка !

А голые (пыли) в помете есть?



Да я бы сказала , что это уже не Ф1 ... По - мне так - сиа/ори тайп ... Конфуз Любовь


Парень в помёте тонкий флок , две велюрки и две варки ...
_________________
Каррррр !!!!
********
Кисеньки зелёные-любимые кулябры!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синеглазочки рыжемордые,2 недели,ухи отлипли от черепа.

_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Светлана!
Я сама пока не знаю,кто лучше,но радует,что похожи между собой,очень ровные и что нет даже крючков на хвостах,потому что детки сильно инбредные.
Но и сильно волосатые. Подмигивание Так что только мне они и интересны.Не разбогатею на продажах Ухохочешься! в Россию.А на подушку по себестоимости я запросто таких пристрою.
Мне нравится смотреть на котят,и на чужих,и на не слишком суперных, а на своих тем более Cool.Комплексовать и прятать котят не буду.Может я типа экстраверт? Очень счастлив Иногда.А может мне просто скрывать нечего? Показать язык

Ну а если мне реклама понадобится,то я и откровенно могу.А что такого?Не к Коммунизму же на пути...в честных рыночных отношениях при капитализме ничего позорного нет.

Вот недавно мне таких Российских внуков втихоря показали!Я чуть монитор не обслюнявила! Поцелуй Это прелесть!Но человек,наверное,уже не хочет ничего никому показывать...как думаете:почему?
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю этот возраст Отлично! именно когда ушки от черепушки отлипают Поцелуй
Красавицы беляночки. Это все девчушки?
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки.Ред(крем)-поинты.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
Гусева Оксана писал(а):
По типу как ф1 Улыбка !


Расскажите мне, почему для Вас предпочительны Ф1, а не дальше??
Сколько раз слышу, но все стесняюсь спросить?
По мне , так Ф2 ЛУЧШЕ пока Подмигивание Улыбка

Вы хотите сказать, что получаете ф2, по типу лучше, чем их родители ф1?
В большинстве случаев котята ф1 сразу получаются по типу заметно лучше, чем родитель петерболд.
Ф1, как правило вяжут с более-менее раздетым петерболдом. В раздетых петерболлдах восточки меньше (как правило), и по этому происходит ухудшение типа. Котята от вязки 1ф с "классическим" петриком всегда хуже родителя ф1.
Если вязать двух очень хороших ф1 друг с другом, может быть и удастся получить что-то не намного хуже, чем родители. Но получить лучше... я не думаю, что можно.
Для того, что бы получить лучше надо опять вязать с правильной восточкой... и затем опять вязать раздетым. Шаг вперед, полшага назад. (если повезет)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda, красивые беляшики Отлично!
Цитата:
Вы хотите сказать, что получаете ф2, по типу лучше, чем их родители ф1?

Хочу, Оксана Улыбка
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 71
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009