CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

PETERBALD - грация и сила (часть 8)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 69, 70, 71  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Motilda
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 121
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mevseeva писал(а):
Ais писал(а):
что водили его молодого (с яйками) он на всех шипел, что сейчасУлыбка он там нашипел, что кот-подебилеть биса описался..-)

А наш с яйками... маленький, лысенький, грациозненький... но как-то очень уж расстроился, что кошек много на выставке, но не все его Подмигивание ..., да еще коты какие-то и с яйками, и без оных на кой-то сюда же в калашный ряд встали Недоумение ... Поэтому он пару раз вякнул и шикнул на ринге Отлично! , так все огромные и лохматые в хозяев с воплями уткнулись. Вот и стояли мы в гордом одиночестве Ухохочешься! , а все остальные на несколько метров по краям теснились. Так что самый маленький кот занимал на ринге больше всего места Ухохочешься! ! Зрители вслух смеялись на это Очень счастлив .

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Петерболды - Венец Мирозданья!

Бойтесь данайцев, дары приносящих!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Motilda
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 121
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mevseeva писал(а):
Motilda писал(а):
http://i056.radikal.ru/0905/cf/363652c79950.jpg
м даже покажу поднятые уши при вгляде на махалку
http://s61.radikal.ru/i172/0903/67/f8ef668127c7.jpg

Ой Шок , прямо копия Ники Орсипетрика Любовь , если бы не окрас (у нас ред-пойнт)!!! И взгляд у этой девочки понежнее, чем у Ники Улыбка .

А мне кажется, что взгляд у моей суровый, набыченный. Не подходи, загрызу. Ухохочешься!
_________________
Петерболды - Венец Мирозданья!

Бойтесь данайцев, дары приносящих!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ais
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 87
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motilda писал(а):
Цитата:
он там нашипел, что кот-подебилеть биса описался..-)

я как представила как этот "Подебилеть" ну того, короче говоря до сих пор смеюсь.

было и правда довольно смешноУлыбка
мой хоть и без яек, характер чисто сиа-ориУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ais
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 87
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mevseeva писал(а):
Ais писал(а):
что водили его молодого (с яйками) он на всех шипел, что сейчасУлыбка он там нашипел, что кот-подебилеть биса описался..-)

А наш с яйками... маленький, лысенький, грациозненький... но как-то очень уж расстроился, что кошек много на выставке, но не все его Подмигивание ..., да еще коты какие-то и с яйками, и без оных на кой-то сюда же в калашный ряд встали Недоумение ... Поэтому он пару раз вякнул и шикнул на ринге Отлично! , так все огромные и лохматые в хозяев с воплями уткнулись. Вот и стояли мы в гордом одиночестве Ухохочешься! , а все остальные на несколько метров по краям теснились. Так что самый маленький кот занимал на ринге больше всего места Ухохочешься! ! Зрители вслух смеялись на это Очень счастлив .

Смех)))
мой своим поведение тоже окружающих веселилУлыбка
потому что в большинстве своем все зашуганные и сбежать пыталисьУлыбка а этот так по хозяйски на всех нарычалСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motilda писал(а):
http://www.aucat.spb.ru/files/kitten/09/a0509_081b.jpg
Он мме очень нравится, сколлько ему по возрасту?

1.5 месяца. Этот самый пушистый и самый крупный в помете. Резинки как всегда помельче.
Пока котята только кошку сосали разницы в размерах небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motilda писал(а):
Повязала Джи би Орсипетрика(Блейз Орсипетрика+Виконт Невская Династия) на Сиама родилась А.Б.
Ну Блейз это вобще звездочка Аурум+Аурум= Орсипетрика, мое ИМХО.



http://i056.radikal.ru/0905/cf/363652c79950.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0905/1a/11457bc3ba38.jpg]
м даже покажу поднятые уши при вгляде на махалку

http://s61.radikal.ru/i172/0903/67/f8ef668127c7.jpg

А кто у Вас сиам? Из какого питомника, кто в родословной. И фотку, если есть.
Хочу понять, что остается от старых Аурумэксцельсиоров при таких взках и что может принести новая восточка. Насколько дети похожи на этого сиама?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insatiable писал(а):
Оксана , а покажите Эскалибура ! Любовь Отлично!


Тоже хочу показать дитей ... Улыбка
Мне прислали фото дочи ... Из Тарту .... Очень понравилась как выросла .... Не экстрим , но мне кажется очень гармоничная ... Конфуз

http://s53.radikal.ru/i139/0905/ea/e2d9603d8dfa.jpg

]

Стильная девушка! Нравится. Отлично!

Котов Элвиса и Эскалибурчика постараюсь сфотографировать. Теперь получается, что девочка самая фотогеничная. Мальчики так активно кушают, что скоро их нельзя будет никому показывать. Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motilda писал(а):
А мне кажется, что взгляд у моей суровый, набыченный. Не подходи, загрызу. Ухохочешься!

Нет! Это как раз про нашу так можно сказать (хотя на самом деле фантастически ласковая девчушка Отлично! Любовь Любовь )!
А у вашей малышки очень милые глазки Любовь !
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Motilda
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 121
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mevseeva писал(а):
Motilda писал(а):
А мне кажется, что взгляд у моей суровый, набыченный. Не подходи, загрызу. Ухохочешься!

Нет! Это как раз про нашу так можно сказать (хотя на самом деле фантастически ласковая девчушка Отлично! Любовь Любовь )!
А у вашей малышки очень милые глазки Любовь !

Правдо милые? Какие жа тогда у Ники? Шок
Моя с раннего детсада отличалась взглядом ужасным, и характером вредным, но она то же фантастически ласковая девушка, только когда ей что либо нужно Поцелуй
_________________
Петерболды - Венец Мирозданья!

Бойтесь данайцев, дары приносящих!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motilda писал(а):

Правдо милые? Какие жа тогда у Ники? Шок
Моя с раннего детсада отличалась взглядом ужасным, и характером вредным, но она то же фантастически ласковая девушка, только когда ей что либо нужно

А мы вот не вредные совсем Любовь . Правда гиперактивные и нагловатые Шок ! А глаза у нашей смотрятся суровей из-за того, что верхнее веко более фигурно изогнуто: получается взгляд "из-под лобья". Все, кто входит в дом. шарахаются сначала с непривычки: думают, что набросится Очень счастлив . И она набрасывается Ухохочешься! - мурлыкать громко и целоваться Поцелуй !
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 71
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009