CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

PETERBALD - грация и сила (часть 8)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 69, 70, 71  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
OK
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 80
Откуда: Россия г.Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусева Оксана писал(а):
OK писал(а):
Гусева Оксана писал(а):
И у меня в питомнике маленькие котята. Я могу провести в дороге двое суток, еще ночь провести с кошкой на вокзале в ожидании поезда? Или может быть заводчице проще потратить 2 часа на поездку до Воронежа и отправить кошку деньги, за которую она давно истратила?

Шок
Проще вернуть деньги за кошку тебе назад, что и предлогала тебе ранее Подмигивание
И избавить себя от твоих бредней в дальнейшем...
Тем более твое "конвеерное производство" котят врядли подойдет
для моей кошки - не хотела бы я этой участи для нее...
P.S. И разобраться мне в этом позволило как раз время,знала бы раньше - сразу бы отказала тебе Отстой!

При твоих ценах на котят и массовом их производстве надеюсь ты сможешь выслать деньги в ближайшие 2 - 3 дня. Это лучший выход.

Для меня как и для моей кошки действительно лучший Отлично!
_________________
cattery ORSIPETRIKA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK писал(а):
Для меня как и для моей кошки действительно лучший Отлично!

Верни деньги, будет твоей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medina писал(а):
Есть судьи которые судят, и ездят по выставкам. Есть кошатники, которые так же ездят по выставкам в разные города.
Ищите путь обе.

Очень уж не хотелось бы вмешиваться, так как у меня прекрасные отношения с обеими заводчицами, но раз уж тема вышла на обсуждение в "народ", то:
может у одного человека просто желание (или обстоятельства) забрать свою кошку срочно или получить назад за нее деньги (давно ведь ждет...),
а у другого действительно нет возможности потратить много времени на поездку (может расписание транспорта такое неудобное, а машина своя не "на ходу", или, например, тех. осмотр просрочен)...
Оксане Гусевой лично я предлагала несколько вариантов по переправке кошки, но ее ни один не устроил:
1) забрать ее вместе с котом, которого покупаю у Юрченко, и забираю у проводника в Москве (в середине июня правда), а потом:
а) либо привезти в конце июня кошку ее в Питер лично на руках (так как еду туда за кошкой Гусевой);
б) либо отправить ее в Питер с проводником в тот же день (из моего города поезд идет в 20:55, в Питер приходит около 9 утра), если не устраивает недельная передержка ее кошки у меня (которая действительно Оксану Гусеву может не устроить по вполне объективным причинам, подробности которых я объяснила ей в переписке лично - я бы тоже, наверное, не стала рисковать на ее месте);
2) встретиться в Москве, куда нам переправит кош Юрченко, с оплатой с моей стороны билета Гусевой из Питера в Москву в один конец (с условием, что она бы привезла и мою кошку).
Но разве можно судить со стороны, не зная, как изначально договаривались обе по поводу кошки, что входило в ее стоимость и как оговаривались условия доставки Недоумение ...
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OK
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 80
Откуда: Россия г.Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусева Оксана писал(а):
OK писал(а):
Для меня как и для моей кошки действительно лучший Отлично!

Верни деньги, будет твоей.


Не надо опускаться до примитивизма , деньги ,как обещала ранее,
отправлю в понедельник Подмигивание
И не "трогай" меня и моих животных впредь , полный игнор - договорились Отлично!
P.S. Я рада,что все так разрешилось Отлично! Удачно съездить в отпуск Отлично!
_________________
cattery ORSIPETRIKA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Гусева,может,вам вернуться к сотрудничеству по-ближе,с Дель Ирисом? Подмигивание

Патрик Отлично! теперь и в Москве звездит.

Поздравляю! Улыбка
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda писал(а):
Оксана Гусева,может,вам вернуться к сотрудничеству по-ближе,с Дель Ирисом? Подмигивание

Патрик Отлично! теперь и в Москве звездит.

Поздравляю! Улыбка


И Дель Ирисом у меня нормальные отношения - мы вежливо здороваемся, когда случайно встречаемся на выставках.
Какого плана должно быть сотрудничество я не вполне понимаю.
У меня свой очень маленький питомник.
Дель Ирис - очень большой коллективный питомник.
За советом я в любое время могу обратится в свой клуб (Амур Нева), и лично к руководителю клуба. Такое сотрудничество меня вполне устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гусева Оксана
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mevseeva писал(а):
Medina писал(а):
Есть судьи которые судят, и ездят по выставкам. Есть кошатники, которые так же ездят по выставкам в разные города.
Ищите путь обе.

Очень уж не хотелось бы вмешиваться, так как у меня прекрасные отношения с обеими заводчицами, но раз уж тема вышла на обсуждение в "народ", то:
может у одного человека просто желание (или обстоятельства) забрать свою кошку срочно или получить назад за нее деньги (давно ведь ждет...),
а у другого действительно нет возможности потратить много времени на поездку (может расписание транспорта такое неудобное, а машина своя не "на ходу", или, например, тех. осмотр просрочен)...
Оксане Гусевой лично я предлагала несколько вариантов по переправке кошки, но ее ни один не устроил:
1) забрать ее вместе с котом, которого покупаю у Юрченко, и забираю у проводника в Москве (в середине июня правда), а потом:
а) либо привезти в конце июня кошку ее в Питер лично на руках (так как еду туда за кошкой Гусевой);
б) либо отправить ее в Питер с проводником в тот же день (из моего города поезд идет в 20:55, в Питер приходит около 9 утра), если не устраивает недельная передержка ее кошки у меня (которая действительно Оксану Гусеву может не устроить по вполне объективным причинам, подробности которых я объяснила ей в переписке лично - я бы тоже, наверное, не стала рисковать на ее месте);
2) встретиться в Москве, куда нам переправит кош Юрченко, с оплатой с моей стороны билета Гусевой из Питера в Москву в один конец (с условием, что она бы привезла и мою кошку).
Но разве можно судить со стороны, не зная, как изначально договаривались обе по поводу кошки, что входило в ее стоимость и как оговаривались условия доставки Недоумение ...

Марина, спасибо Вам огромное за заботу и участие.
Я не думаю, что для МОЕЙ кошки было бы хорошо ездить в разные города с разными проводниками, жить временно в другом питомнике только по тому, что заводчица за несколько месяцев на может найти 4 часа времени, что бы посадить ее на прямой поезд до Санкт-Петербурга.
Еще раз спасибо Вам за участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусева Оксана писал(а):


Дель Ирис - очень большой коллективный питомник.

Это точно даже в Архангельске есть члены питомника.
Да и меня у всех кошек и котов ноги из Дель Ириса растут. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Motilda
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 121
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зная чем и в каких количествах кормит Юрченко О. своих животных, Отлично! 10-ти месячная, "готовая" кошка обошлась бы Гусевой О. максимум за 25% от заплаченной суммы. Остальные 75% кошка просто "сьела".
_________________
Петерболды - Венец Мирозданья!

Бойтесь данайцев, дары приносящих!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motilda писал(а):
Зная чем и в каких количествах кормит Юрченко О. своих животных, Отлично!

Ой, уж это точно!!! Моя кошка от Юрченко "кошачью" еду даже не нюхает, а "Роял" вообще закапывает! Ухохочешься!
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 71
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009