CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Америка глазами наших форумчан. Делимся опытом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Ой, assolux, а на энтих товарищах еще труселя-то чистые Смех Ухохочешься! ......мне больше попадались на глаза ээээээ, другого типа нижнее белье Confused Rolling Eyes
З.Ы. хоть убей, не понимаю я этой "моды" Недоумение


А, такие... ну, такие, в общем, не совсем "тру", потому как вот правильно замечено - трусы чистые, и, кстати, обратите внимание - они сами надеты несколько выше талии, а шорты несколько ниже, причём у них такой своеобразный покрой, что они при этом не сваливаются. Ходить так, надо думать, не особенно удобно, но в определённых районах (гетто) - гм, ну, видимо, считается стильно... Недоумение Как вы понимаете, люди в такой одежде в цивилизованных районах редко встречаются, и, понятное дело, на работе не встречаются вообще... Смех Смех
Происхождение этой моды - тюремный стиль одежды. В тюрьме же отбирают ремни, шнурки... и тогда штаны начинают спадать... Так вот это и должно имитировать "крутых авторитетов с зоны"... "тюремный рок", разный, там, рэп... Rolling Eyes Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, я в курсе, что это "тюремный" стиль, но все равно......чего тут крутого Недоумение ..... сявки и все Cool ......пол-Бруклина таких, и в колледже даже попадаются Нейтрально ....через одного Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Пришелец, я в курсе, что это "тюремный" стиль, но все равно......чего тут крутого Недоумение ..... сявки и все Cool ......пол-Бруклина таких, и в колледже даже попадаются Нейтрально ....через одного Ухохочешься!


Ну, ты может, и знаешь, а остальные форумчане? Им же тоже интересно... Подмигивание
Ну как, чего крутого? "выпил, украл - в тюрьму... романтика..." (с) Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
А, такие... ну, такие, в общем, не совсем "тру", потому как вот правильно замечено - трусы чистые, и, кстати, обратите внимание - они сами надеты несколько выше талии, а шорты несколько ниже, причём у них такой своеобразный покрой, что они при этом не сваливаются.
Хм, не удивлюсь, если к этим шортам прилагаются какие-нить спец.зажимчики или аглицкие булавки Rolling Eyes
Логичней было бы, если бы это была вообще единая такая конструкция - сверху труселя, к ним пришитые шорты. Или они до этого не додумались? Ухохочешься!
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Пришелец писал(а):
А, такие... ну, такие, в общем, не совсем "тру", потому как вот правильно замечено - трусы чистые, и, кстати, обратите внимание - они сами надеты несколько выше талии, а шорты несколько ниже, причём у них такой своеобразный покрой, что они при этом не сваливаются.
Хм, не удивлюсь, если к этим шортам прилагаются какие-нить спец.зажимчики или аглицкие булавки Rolling Eyes
Логичней было бы, если бы это была вообще единая такая конструкция - сверху труселя, к ним пришитые шорты. Или они до этого не додумались? Ухохочешься!

Ну не знаю, как такой вариант, но джинсы женские с сильно заниженным ремнем и "торчащим из-под них верхом стрингов" (единая конструкция) в каком-то журнале видела. Сейчас уже и не вспомню, где...
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич


Последний раз редактировалось: A_Arina (22 Май, Пт, 2009 06:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Пришелец писал(а):
А, такие... ну, такие, в общем, не совсем "тру", потому как вот правильно замечено - трусы чистые, и, кстати, обратите внимание - они сами надеты несколько выше талии, а шорты несколько ниже, причём у них такой своеобразный покрой, что они при этом не сваливаются.
Хм, не удивлюсь, если к этим шортам прилагаются какие-нить спец.зажимчики или аглицкие булавки Rolling Eyes
Логичней было бы, если бы это была вообще единая такая конструкция - сверху труселя, к ним пришитые шорты. Или они до этого не додумались? Ухохочешься!


Гм, не знаю, может и додумались, но я это... Конфуз нууууу... Конфуз не проверяла, в общем... Конфуз Кстати, кто помнит, откуда пошла примета - повесить красные трусы на люстру, чтоб в дом денег приманить? В России примета, в смысле, для уточнения. Смех Здесь такой приметы нету! Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Zqwerty писал(а):
Пришелец писал(а):
А, такие... ну, такие, в общем, не совсем "тру", потому как вот правильно замечено - трусы чистые, и, кстати, обратите внимание - они сами надеты несколько выше талии, а шорты несколько ниже, причём у них такой своеобразный покрой, что они при этом не сваливаются.
Хм, не удивлюсь, если к этим шортам прилагаются какие-нить спец.зажимчики или аглицкие булавки
Логичней было бы, если бы это была вообще единая такая конструкция - сверху труселя, к ним пришитые шорты. Или они до этого не додумались?
Гм, не знаю, может и додумались, но я это... нууууу... не проверяла, в общем...

та ни, девочки, не пришитые......они так шкондыбают-шкондыбают, потом приостанавливаютсся, подтягивают штанцы немного повыше и топают дальше Смех Ухохочешься!
Про красные труселя на люстре первый раз слышу Шок Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, с труселями на люстре облом, похоже - все молчат, как партизаны... Смех

Ну и ладно.
А я вот новый фотик осваиваю. Да-да, я помню, тренироваться надо на кошках. Но на мою ж жопорукость ведь никаких кошек не напасёсси... Недоумение Подмигивание

Так что начинаем тренироваться на чём ни попадя... Подмигивание
Это - здание, где я работаю:

Обратите внимание на фонтан. Это - часть системы ОВКВ этого самого здания. Вместо стандартной градирни для охладительной системы используется искусственное озеро с фонтаном. Мелочь, а приятно, правда же?

Кроме того, на этом озере водится всякая живность. Индоутки, например:


А также прочие гуси-лебеди



На фоне озера снимается семейство...


Утёнок-симпатёнок:


А это у нас растёт вместо сирени:

Креп-мирт называется...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт побери, эта женщина что-то говорит про какую-то там ж...рукость Недоумение Отличные снимки! Утенок просто вот сейчас с экрана закрякает Улыбка
Лариса, так держать Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про креп-мирт.
когда я смотрела пост, там еще другая фотка была. но я уже догадывалась что это за зверь-действительно издали как сирень. а цветов и оттенков у него!
мне малиновый нравится.
и еще- в японии его зовут зарусубери.зару- обезьян субери-скользить это из-за гладкости ствла, когда шкуру сбросит- что даже обезьяны скользят
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 39 из 40
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009