CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Архивы: вопросы, проблемы, предложения и проекты решений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просмотрела тему - вспомнила о чем говорили.

Согласна - безумно жалко что ее на форуме убили. Может как то можно восстановить и заархивить?
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут в соседней теме написали только что:

Kassandra писал(а):
Сайт просто потрясающий, очень много информации по разным вопросам, особенно для начинающего владельца кошки. Спасибо огромное создателям и участникам. Простите за мое мнение, оно продиктовано исключительно желанием увидеть идеал. Как простому пользователю, было бы удобнее, если бы все разделы форума были отсортированы на подфорумы, так как все вопросы собраны в одну кучу, многие темы повторяются ( их можно объединить). К примеру:
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ (ПО СОДЕРЖАНИЮ)
1. Питание и кормление ( сухой корм, натуралка, сравнение , рейтинги, предпочтения, советы).
2. Туалет ( наполнители, привычки, способы приучения и др).
3. Поведение, привычки ( с человеком, с другими животными).
4. Красота ( уход за шерстью, зубами, подготовка к выставке).
5. Развлечения и игрушки.
Тему ветеринарные вопросы также разделить на подфорумы.
Например, архив очень удобно отсортирован. Можно прочитать любой нужный вопрос.
Еще раз извините, может лезу не в свое дело, просто, было бы намного проще и удобнее пользоваться форумом. Но даже без этого - это лучший форум о кошках.

_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Да просмотрела тему - вспомнила о чем говорили.

Согласна - безумно жалко что ее на форуме убили. Может как то можно восстановить и заархивить?


Можно восстановить вот в таком виде

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=61473

Эта тема была нечаянно утеряна, вот восстановили.

Можно прям в Архиве и слепить ее.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
]

Можно восстановить вот в таком виде

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=61473

.


Только тогда на каждый отдельный пост надо в восстановленной этой теме создавать тоже отдельный пост - размер темы (в отличии от темы наполнителя) это позволяет, а читаться и пониматься будет несравненно лучше. Наверное можно сразу и почистить - если там есть что. Я ее мЕльком пробегала, в основном начало.

И вверху указать, что тема восстановлена и ники форумчан указаны в начале каждого поста.

Надо еще у Даши спросить - нужна ли ей данная тема в таком виде. Она в основном сейчас ссылается и попагандирует.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Надо еще у Даши спросить - нужна ли ей данная тема в таком виде.

Конечно, нужна Смущение Конфуз !
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Вт, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз нужна, то попробую. Сейчас как раз есть немного свободного времени. Не ругайтесь, ежели за один день не получится Конфуз Конфуз Конфуз Буду потихоньку восстанавливать, удалив попутно малозначимые посты.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои искренние извинения.
EC, какая огромная работа проделана! Отлично!
Сто раз неправа, присоединилась года 3 назад, сейчас, конечно, выгляжу полной идиоткой, поскольку не удосужилась посмотреть обновление в теме, но помню тот архив, когда я к нему впервые обратилась и долго плутала и очень расстроилась… И после даже не заходила.
И не ожидала таких замечательных перемен... Смущение
Ещё раз, примите мои извинения.
Даже уже зная архитектуру форума, нашла, только когда практически носом тыкнули. Возможно для подобных «блондинок» стоит покрупнее и поярче написать, и зелёной ленточкой обозначить по периметру.
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, всё-таки, очень желательны информативные разделы
«Дозировка»: препараты - как хранить, рассчитать, развести; как колоть - п/к или в/м, сканы инструкций или пeрепечатки cо ссылками на источник. Тема даже не будет пересекаться с основными лечебными, поскольку конгломерат.
«Гомеопатия»: немногие знакомы с механизмом действия, но препараты назначаются и, в отдельных случаях используются весьма успешно. И в тоже время, гомеопатией пытаются лечит изначально неизлечимые именно гомеопатией заболевания.
А такое, лечение, даже, если не калечит, то теряется драгоценное время. Тоже список можно создать – от чего, чем и как.
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная тема не перенесена в Архив, а отмодерировано удалена Злость : http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=61948
Тыщу раз права Ольга:
softcat писал(а):
Хочу внести предложение. ИМХО, тематические форумы должны модерить люди, разбирающиеся в смысле и сути, чтобы понимать что они модерят.

Отмодерировано

Напоминаю:

На Форуме запрещено:

Прямое или косвенное оскорбление других участников форума и их животных.
Обсуждение действий модераторов в теме (для этого существует админ и ЛС).

_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reineke писал(а):
И, всё-таки, очень желательны информативные разделы
«Дозировка»: препараты - как хранить, рассчитать, развести; как колоть - п/к или в/м, сканы инструкций или пeрепечатки cо ссылками на источник. Тема даже не будет пересекаться с основными лечебными, поскольку конгломерат.
«Гомеопатия»: немногие знакомы с механизмом действия, но препараты назначаются и, в отдельных случаях используются весьма успешно. И в тоже время, гомеопатией пытаются лечит изначально неизлечимые именно гомеопатией заболевания.
А такое, лечение, даже, если не калечит, то теряется драгоценное время. Тоже список можно создать – от чего, чем и как.


Спасибо, что отметили мою работу. Путеводители есть и в других разделах!

Что касается медикаментов. Все темы по лекарствам тоже собраны в путеводителе, вот
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5680089#5680089
Писать отдельно инструкции, дозировки и т.п. кто должен?
Список от чего, чем и как- откуда брать?
Форум не подменяет врача, об этом не следует забывать.

Там же, в Лечении, есть тема

Список ветеринарной аптечки!
Там тоже много полезной инфы. Подмигивание
Нужно только найти ее.

Вот думаю, как выделить еще эти темы Недоумение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009