CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 мая Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Angry XlinkaS
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама с дочками:

Любимка Оскар:

и всякая малышня:


_________________
фото и не только: x-log.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angry XlinkaS
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мама, а я и по-английски могу:"КА-НИН РО-ЯЛ!"

"Ну че, как я смотрюсь?"

не зря тренировались!


а эту как повесили, так и висит! Улыбка

_________________
фото и не только: x-log.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angry XlinkaS
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ща я вам как откушу эту махалку, будете мне еще в лицо тыкать!!!"

а в душе я - леопард!

тянемся, тянемся, а не то придушу как котенка - двумя пальцами!

"ой помогите, лапы отрывают!!!"

"Потрогайте меня вот тут - я эрогенный!"

Это все. Улыбка
_________________
фото и не только: x-log.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr. Bigglesworth
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апельсинки жгут
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Панда
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 80
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angry XlinkaS писал(а):
http://i018.radikal.ru/0905/93/2a97a9430cb1.jpg
А это чей мальчишка?
_________________
"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Angry XlinkaS
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):
А это чей мальчишка?
это победитель конкурса тяжеловесов и совсем дежа не "мальчишка" - папа всего вот этого семейства толстячков... зовут его Одиссей-Фокс, как мне тут подсказали..
_________________
фото и не только: x-log.ru


Последний раз редактировалось: Angry XlinkaS (05 Май, Вт, 2009 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана1312
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gata писал(а):
Оксана1312 писал(а):
Оля , ооооогромное Вам спасибо за отличную организацию.
нам ооочень понравилась ваша выставка Отлично! , и очень жаль что мы были так недолго, но успели по достоинству все оценить. Отлично!
Даже не ожидали от себя таких результатов Показать язык Показать язык
спасибо Вам за такую красоту, ну респект моему кунику Добрынюшке
http://gera1312.users.photofile.ru/photo/gera1312/115308543/xlarge/126540912.jpg
Оксана поздравляю Вас с Добрыней Любовь Любовь Какие Вы молодцы!!!
Так держать!!!! Отлично! Отлично!
Спасибо, мы не ограничились и поехали догонять папу по титулам в Казахстан
отметили годовщину добрыни закрытым титулом Международного чемпиона
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Orora
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, спасибо огромное за праздник! Просто преклоняюсь перед Вами, такое масштабное мероприятие организовать мало кому под силу.
Всё было замечательно, обстановка приятная, добрая. Не смотря на усталость, всё вопринималось как праздник. И вообще, очень хочется сказать, что я рада за себя и своих любимцев, что мы выбрали из всех клубов именно "Котомир". Я начинающий заводчик и для меня очень важна помощь и поддержка, которую Вы всегда нам оказываете. С Вами не страшно ничего! Ни первые роды у кошки, ни первые шаги в выставочной карьере и т.д. и т.п. Еще раз огромное человеческое и кошачье Улыбка СПАСИБО от меня лично и от моих любимых кунов! Успехов Вам!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
doksana
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: г.Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angry XlinkaS писал(а):
Панда писал(а):
А это чей мальчишка?
это победитель конкурса тяжеловесов и совсем дежа не "мальчишка" - папа всего вот этого семейства толстячков... кажется зовут его Орфей, но могу ошибаться. Улыбка
Это Одиссей-Фокс из Котомира.
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
(Пэм Браун)


Последний раз редактировалось: doksana (05 Май, Вт, 2009 07:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katerrina
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечке и организаторам за выставку спасибо, все было четко и слажено! Отлично! Отлично!
И отдельное спасибо самому замечательному и отзывчивому секретариату - Марине и Василию Николаевичу!!! Поцелуй Отлично!
Всех участников поздравляем с участием и победами в самой масштабной выставке Новосибирска!
doksana писал(а):
Это Одиссей-Фокс из Котомира.
Да-да. Уникальный производитель ПЕТов, которые почему-то уже дошли до получения титулов САСЕ.
Да простят меня орги, но сил нет молчать. Если кто-то вдруг слышал от его хозяйки, что его сын окраса блю-поинт Ульрис - пет, пожалуйста, не верьте, это черный пиар. Кот титулован, оценен экспертами только на отлично, побеждал на монопородке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009