CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Помогите подобрать наполнитель!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Помогите подобрать наполнитель! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите советом Конфуз
Покупала Cats Best, всё понравилось Отлично! Но он исчез куда-то...По крайней мере тогда, когда я выбиралась в зоомагазин Печаль Купила Ever Clean (комкующийся) с зеленой полосой. Всё хорошо, но есть два "НО"
1.Его нельзя спускать в унитаз
2.Кот, когда выскакивает из лотка, разбрасывает очень много вокруг...не говоря уже о том, что роет периодически головой и очень долго...
Если не Cats Best, то что??? Дома у нас очень жарко, поэтому ходим босиком, а постоянный песочек под ногами сильно раздражает Ну, ты совсем того...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Асоль
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 09:49    Заголовок сообщения: Про комкующийся наполнитель Ответить с цитатой

А я вот присоединюсь к вопросу. Но только интересует комкующийся наполнитель, поскольку считаю что впитывающий не избавляет от запаха.
Мне пока нравится Катцан комкующийся, он у нас в супермаркете как раз продается, удобно преобретать.
А вот есть ли то-то лучше него, Эвер Клин и Кетс Бест- это комкующиеся ? Чем они лучше катцана ?
_________________
Сомали- это не порода кошки, это -вдохновение !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а мне Эвер Клин комкующийся (с красной полосой) очень понравился. Я убираю из лотка комочки лопаточкой в целофановый пакетик, а потом этот пакетик, по мере его наполнения, выношу в мусоропровод. Покаки сразу в унитаз, а комочки от пописов не пахнут. И меня нисколько не напрягает собирать их какое-то время в пакетик. Только плохо то, что в нашем городе нет Эвер Клин, нам его на приз дали на выставке в расфасовке 11 кг. Мы его уже использовали и теперь пользуемся Pi Pi Bent тоже комкующийся. И его я собираю в пакетик, а потом выбрасываю в мусоропровод.
Цитата:
Дома у нас очень жарко, поэтому ходим босиком, а постоянный песочек под ногами сильно раздражает

А может быть Вам заменить лоточек на с более высокими бортиками?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drysh
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не девочка, но присоединюсь Конфуз
Мы тут прикупили наполнитель - называется Котяра.
В общем он типа как селиконовый (так написано на пакете), НО он выполнен в виде круглых шариков размером с горох. Шарики белые.
Нам пока нравится: котяра конечно роет, но из лотка (с бортиками) выпадает максимум 3-4 шарика, их легко подобрать. Впитывает отлично, выглядит эстетично (прям слоган получился Очень счастлив Запаха нет вообще. Хоть нос в эти шарики засунь.
До этого пользовались другими силиконовыми, но Дрыщ постоянно разбрасывал мелкие гранулы по полу - приходилось постоянно пылесосить, а котяра от пылесоса в шоке убегал в галошницу Очень счастлив Теперь ребенка травмируем реже.
По поводу цены - 3 кило стоили что-то около 200 руб, покупал в Динозаврике.
Вот фотки наполнителя, если кто-то пользовался, поделитесь впечатлениями:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asia писал(а):
Девочки, а мне Эвер Клин комкующийся (с красной полосой) очень понравился.
А может быть Вам заменить лоточек на с более высокими бортиками?


А я ушла на Кетс Бест с Эвер Клина, т.к.

1) У нас туалет-домик, но наполнитель разносился гоооораздо больше.
2) На 3-х кошек 11 кг. ушли где-то за месяц.
3) Подушечки у всех кошек были постоянно белыми, а они это еще и облизывают.
4) От пыли от Евер клина я просто задыхалась.
5) Кетс Бест можно спускать в унитаз и не собирать в пакетах
6) Наполнитель - натуральный, т.е. экологически чистый.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drysh писал(а):

По поводу цены - 3 кило стоили что-то около 200 руб, покупал в Динозаврике. ]


Кетс Бест 5 кг стоит 276 у поставщика и 356 в Пинчере. А расход 5 кг больше чем на месяц. У меня 20 кг на 3-х кошек хватило на 5 месяцев.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Robust
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из комкующихся мне неожиданно понравился Catbox. Ничуть не уступает Ever Clean по удержанию запаха, дешевле в два раза и пылит меньше. Только его нет нигде. Форумчане, он пропал из продажи? А Cats best коту не понравился, он туда только писать стал. Комочки прикольные - на чак-чак похожи Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
S.A.
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть визитка координатора розничных продаж СatBox, я сама не заказывала, тел 8-909-946-06-76 Татьяна Львовна Акимова, 727-12-60-тел офиса
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем этом меня волнует то, что мой кот , когда по большим делам идет, то роется головой и очень долго роется Rolling Eyes Мелкие гранулы попадают в глаза, рот и нос, что не есть хорошо, я так думаю Недоумение
По идее, Кэтс Бэст наиболее безвредный...
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Intisar
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вернулись к использованию 8 in 1 NM Odor Control Climping Cat Litter он древесный, комкующийся, я спускаю в унитаз
как только выберусь в пинчер на машине, куплю cat's best, он похоже дешевле и с тем же эффектом, что и 8 in 1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009