CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вяжет или не вяжет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat, так значит если родились котята на 58-ой день после того, как кошка вязалась 4 дня, то у всех котят может быть разный срок зачатия? И то, что выжил котёнок, значит он был зачат раньше всех? А если беременность доношенная (т.е. на 63-й день) и кошка вязалась те-же 4 дня, то могут быть 59-ти дневные котята?
Поверьте, для меня это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoola писал(а):

Подскажите,как эта книжка называется...


http://www.ozon.ru/context/detail/id/1572431/

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=32282&sid=d43739e736f2afd7b222a16a641371d5
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zoola
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PussyCat
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, сколько длится садка та самая у котов? У моего кота первый раз, неопытный мальчик, я вот пытаюсь понять, повязал он кошку, или нет. Дело в том, что он целый день на ней прыгал, только почему-то на спине у неё, и один раз я заметила, что он вроде как в правильном месте, и кошка сильно завопила! Но продолжалось всё это секунды 2 наверно и кот соскочил сразу. Это значит, что у него ничего не получилось? И сколько это дело обычно у котов длится? Вопрос
И как в таких случаях можно помочь котику попасть куда надо? Вопрос
Заранее очень благоодарна. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zo Zu Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, это значит, что, скорее всего, получилось Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PussyCat писал(а):
и один раз я заметила, что он вроде как в правильном месте, и кошка сильно завопила! Но продолжалось всё это секунды 2 наверно и кот соскочил сразу. Это значит, что у него ничего не получилось?

Вот как раз это и - ПОЛУЧИЛОСЬ Подмигивание Ещё кошка должна поваляться немного после Улыбка
PussyCat писал(а):

И как в таких случаях можно помочь котику попасть куда надо? Вопрос
Заранее очень благоодарна. Улыбка

А теперь не надо котику помогать, он уже научился Смущение
_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы - смотри на это сквозь пальцы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PussyCat
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое))) Это всегда так быстро бывает? Смех Я имею ввиду секунды 2...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Улыбка
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PussyCat
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, классно, тогда буду ждать котят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Локки
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста опытом, что мне делать?Коту 1год 7 месяцев. Не развязан.Первая вязка прошла неудачно (коту было 1.5). Через два месяца привезли туже кошку на перевязку. Сначала кот бегал за ней , она не подпускала к себе и они оба шипели. Потом кошка перестала шипеть, и стала кататься все время на боку. Кот смотрит и не понимает, что с ней происходит. Он контролирует все ее телодвижения, и бегает за ней, если она выходит из его поля зрения.Садок никаких не делает и даже не берет кошку за шкирку. Пробовали на ночь закрыть из на кухне - мысли были у них в одном направлении - по очереди скреблись в дверь и мявкали, чтобы их выпустили.
Сегодня 4 день.Кот стал вообще равнодушным, а кошка катается. Она не всегда падает на бок, подставляет зад, если кот проходит мимо - своми лапками пытается обнять его, а он отходит , и смотрит на нее недоумевая.
Кош когда катается по полу - не подает голосовых сигналов.
Кошка опытная, уже были роды.
Что делать??? Я очень переживаю. Кот очень красивый...неужели кастрировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009