CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Дверца для кошки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Royal's Choice
Любитель


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 270
Откуда: Ukraine,Mariupol

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Вс, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто вырезанное отверстие в двери, стоит 0 рублей, заняло 20 минут, животным нравится. А вот дверца не всем котикам по душе, и как я "в ручную" не пихала пару раз, никому не понравилось....
_________________
Pulchra res homo est, si homo est (латынь)
Человек прекрасен если он человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жанин
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 193
Откуда: от Ивана Васильевича

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, некоторых пихать туда-сюда или оставлять в туалете, чтоб сам вышел просто бессмысленно.
У мрей мамы дома сделано мудро: отпилен нижний угол двери 20 на 20, коту раздолье гулять туда-сюда,для эстетики все обделано уголками широкими со стройрынка в тон двери. И окно кошачье практически не заметно, поскольку не по центру, и красиво вышло
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть несколько вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шкода
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 25
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СкорпиоН писал(а):
Скажите, а как кота приучать к такой двери? Где то читал, что нужно пару раз его туда "вручную" впихнуть Очень счастлив


Я думаю, не стоит "впихивать", не любят кохи насилие. Я свою учила нехитрым способом: заманивала её в ванную, где стоит лоток, закрывала дверь, брала её любимую гремучую мышу и тарахтела из комнаты. Коха моментально поняла откуда идет звук (отверстие же не герметично закрывается) и пулей вылетала из ванной. И наоборот - я заходила в ванную, пока коха сидела в комнате, и оттуда гремела мышей. И так несколько раз. Моя дотумкала и ни разу не ошибалась.

жанин писал(а):
У мрей мамы дома сделано мудро: отпилен нижний угол двери 20 на 20, коту раздолье гулять туда-сюда,для эстетики все обделано уголками широкими со стройрынка в тон двери. И окно кошачье практически не заметно, поскольку не по центру, и красиво вышло


У меня та же история, только к верхнему срезу отверстия всё же прибита прорезиненая ткань (типа как занавеска в дУше), которая закрывает этот квадрат как занавес - мне кажется, кохе приятнее и легче её отодвигать, чем пластиковую дверцу. Тем более она это делает с такого разбегу, что о пластмассу просто лоб бы расшибла Смех Всё-таки иметь незакрытое отверстие в ванной я не решилась Смущение
_________________
Она появилась в нашей жизни 25.01.2008!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Platinum
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, где можно найти врезную (в межкомнатную дверь) дверку для кошки?

В прошлом году знакомые покупали в магазине "Старик-Хоттабыч".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FrostyFlame
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 63
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я врезные дверки покупала в зоомагазине, мне очень нравиться Конфуз Котов приучить легко с одной стороны сидит кот, вы с другой маните его любимым лакомством.
_________________
все коты такие разные, но такие любимые!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фархад
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 13
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже ищю только не уверен что в Азербайджане есть или к нам пришлют Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lena, 1C
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Дверка для кошек - кто делал? Ответить с цитатой

У меня кот полюбил тусоваться на балконе, по двадцать раз за день и что хуже за ночь ходит туда-обратно. Дверь за собой, конечно, не закрывает. Когда тепло оно еще нормально, но когда холодно я просто мерзну. К тому же хоть балкон и застекленный с него летят комары и доносятся уличные шумы. Поэтому я хочу купить кошачью дверку и врезать в балконную дверь. Кто-нибудь это делал? Как это осуществить технически?
_________________
От звука "мяу" я млею и таю.
К одним лишь кошкам я слабость питаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Себастия
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас врезаны в межкомнатные двери. Не очень сложно, но нужна мужская рука. Самое главное что бы кот стал через неё ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Polinka
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пт, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой котей научился довольно быстро! Такая дверь у нас в туалет! Сначала пришлось закрепить дверцу тканевым скотчем вверх, чтобы всегда была открыта..примерно через месяц опустили. Сначала помогала рукой открывать, позже сам научился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009