CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Причины бесплодия у кошки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пт, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
Lusha, а я не понимаю, чего в этом особого, не меняют своего мнения только или тупые или очень себялюбивые (т.е. упёртые) и не коммуникабельные люди или те, у кого этого мнения просто нет (своего), а пляшут под чужую дудку.

Знаете, своё мнение менять можно. Confused И даже с "получили по зубам" до "таких заводчиков нужно слушать очень внимательно." Confused А вот дать совет и потом с лёгкостью мотылька сообщить, что "а я передумала" далеко не есть гуд. Confused ИМХО.
Про клинические испытания я не зря написала. Есть такая вещь - качественная клиническая практика (ICH-GCP). И если препарат прошёл это "сито", ни двух, ни трёх мнений о нём быть не может. А если не прошёл, пардон, это БАД, даже если его иммуномодулятором назвали. И как бы красиво о нём не писали. Confused
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пт, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее прошу прощения за офф топ. Но не ответить не могу

CassiopeiaNN писал(а):
Musia, никто и не перед кем здесь ножкой не шаркает, Вы видимо в жизни являетесь начальником и это Ваша нормальная манера общения т.к. Вы привыкли что Вам всегда кто-нибудь старается угодить.?

Никогда им не была и уже не буду. Тут неправда Ваша, тетенька

CassiopeiaNN писал(а):
Тут же совсем другая ситуация и она Вас бесит т.к. человек Вам отвечает не так, как Вам бы хотелось,


Простите, но Вы и Ваши посты это не тот случай что бы впадать в бешенство. Не стоит себе льстить. Не тот масштаб.
CassiopeiaNN писал(а):
успокойтесь МЫ С ВАМИ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИМСЯ ДАЖЕ СЛУЧАЙНО, т.к. я когда бываю в Москве общаюсь только со своим сыном и с его и своими друзьями.

Ну слава богу, а то я вся испереживалась как бы нам с Вами не встретиться ненароком.
CassiopeiaNN писал(а):
Вы наверняка даже не знаете что это за город такой Нижний Новгород

Ой как грубо и не умно. Другого и сказать не могу, уж извините.


CassiopeiaNN писал(а):
Lusha, а я не понимаю, чего в этом особого, не меняют своего мнения только или тупые или очень себялюбивые (т.е. упёртые) и не коммуникабельные люди или те, у кого этого мнения просто нет (своего), а пляшут под чужую дудку.?

Я уважаю людей, которые последовательно умеют отстаивать свою точку зрения, вдвойне уважаю тех, кто не боиться признать свои ошибки и заблуждения. Но совсем не уважаю тех, которые свое мнение меняют с легкостью необыкновенной, напоминая вертящийся флюгер. К стати, пляшущие под чужую дудку не только не имеют своего мнения, но и чужое, выдаваемое за свое, предают по нескольку раз на дню. Сугубое ИМХО.
CassiopeiaNN, Вы можете на меня обижаться, можете даже пожаловаться админу или модераторам данной ветки, но я всё таки хочу высказать свою точку зрения и свое видение проблемы: беда Ваша в том, что Вы, не обладая достаточными знаниями, не читая многих и многих тем, что до Вашего появления были на форуме и сохранены либо в Важных, либо в Архивах, пытаетесь всем и вся дать советы, совершенно не задумываясь над тем будут ли они правильными, полезными и нужными.
Кроме того, Вы , абсолютно не зная многих людей, с легкостью необыкновенной, именно, порхая как мотылек, раздаете всем ярлыки и учите жизни.
Причем всё это делаете в каком то непонятном порыве, не думая о последствиях. Скажете одно -через очень короткий промежуток времени начинаете либо извиняться, либо прямо противоположные вещи говорить. Ну, это в общем то сугубо Ваши трудности.
Но вот с этим не могу не согласиться.
Цитата:
Знаете, своё мнение менять можно. И даже с "получили по зубам" до "таких заводчиков нужно слушать очень внимательно." А вот дать совет и потом с лёгкостью мотылька сообщить, что "а я передумала" далеко не есть гуд. ИМХО.

И полностью к этому мнению присоединяюсь.
Поскольку Вы человек взрослый -поучать Вас смысла нет никакого. Жизнь на форуме научит, а может и нет Недоумение Недоумение Недоумение
Но опять таки манера общения это Ваши личные проблемы. А вот поспешные,непродуманные советы, особенно новичкам становятся уже проблемой форумского масштаба.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Вс, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показать язык

Последний раз редактировалось: CassiopeiaNN (03 Фев, Вт, 2009 08:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Вс, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение о закрытии темы принимается не Вами. От автора подобных просьб не поступало.
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Вс, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):

Судя по Вашему тону преподавателя, неправда-то именно Ваша.

О господи, ну перестаньте заниматься домыслами и вымыслами. От того, что Вы решили записать меня в начальники или преподаватели я ни тем, ни другим не стала. Вам очень хочеться, что бы я была неправа Ну так фактами оперируйте, а не своими фантазиями
CassiopeiaNN писал(а):
А по Вашей реакции этого не скажешь, тут как раз именно тот масштаб Недоумение Показать язык

Ещё раз повторю: вы себе льстите, и весьма необосновано льстите. Такие неумные и необразованные дамы нчего кроме жалости и брезгливости вызвать не могут


CassiopeiaNN писал(а):
Да не надо, не переживайте Вы так, я Вас не потревожу Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Да я в общем то и не переживаю. С чего мне переживать то? Недоумение Недоумение Я Вас не знаю и знать не хочу, тем более в реале.


CassiopeiaNN писал(а):
Конечно не можете сказать, ведь для Вас те, кто живёт не в столице это "ПОНАЕХАЛИ ТУТ". Только Вы забываете, что ездили мы к вам за своим же майонезом и шоколадными конфетами. Ведь вся страна тогда кормила Москву и кормит по сей день.

Дама,простите, но ваш провинциальный гонор мне абсолютно не понятен. Даже, если ваш город и поставляет что то в Москву, то, поверьте, столица за это платит полностью. Так что кто за чьей счет живет ещё баальшой вопрос.Во всяком случае уж майонез то, а тем более конфеты москвичи предпочитают свои родные московские, но никак не из Нижнего.


CassiopeiaNN писал(а):
Да никого Вы не уважаете, иначе по-другому бы относились к людям вообще. Ярлыки как раз Вы раздаёте или навешиваете навязывая остальным своё мнение. У Вас ко мне такая нестерпимая ненависть только из-за того, что я посмела высказать Вам наперекор своё мнение?

Ууууууууууууууууу, как всё запущено. Не стоит отождествлять себя со всеми, поверьте. Вы не Все, Вы всего лишь юзер CassiopeiaNN, которого я действительно никак не уважаю. Но Вы это ещё не весь форум.
CassiopeiaNN писал(а):
Я представляю что Вы можете сделать с человеком, который сделает Вам больно в жизни (бррр, мурашки, не позавидуешь) или с котом, который нагадит Вам в обувь или на ковёр.

Ну,во первых мои коты слишком хорошо воспитаны, что бы гадить на ковер. Во вторых даже, если такое и произойдет, то я не буду поступать с ними так, как Вы поступили со своей старой собакой. А чего? Усыпить ту, которая прожила у Вас 15 лет, но вот под старость начала писать где ни поподя куда как проще.

CassiopeiaNN писал(а):
Вот видите, Вам бы всё "поучать", да спорить, а не помогать или хотя-бы делиться опытом пусть даже негативным. Это не для Вас, Вы же выше этого. Вам дай поспорить и раздуть из мухи слона.

А я считаю, что мои посты как раз и являются помощью тем, кто ещё не разобрался в том, кто на форуме профи, способный помочь, а кто ноль без палочки с непомерными амбициями.


З.Ы. Ваши требования о закрытии темы как раз и говорят о том, что Вы чувствуете слабость и шаткость своих позиций. ИМХО
И не стоит всех на свой аршин мерять. Если вы способны были усыпить собаку только за то, что она писаться стала, не думайте, что так делают все. Это относится ко всем Вашим постам, домыслам, вымыслам и обобщениям
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж за созвездие такое вездесущее Кассиопея Улыбка Ходила я на планету Бупи для общего развития-и там она мило тусуется. Надо у PCA посмотреть,вас там нет Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос

Последний раз редактировалось: CassiopeiaNN (03 Фев, Вт, 2009 08:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кормите тролля. Улыбка
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusha писал(а):
Не кормите тролля. Улыбка

Ваша правда...............
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nевская акварель
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 307
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У автора, вроде (ттт) все нормально Подмигивание Cool
_________________
Люди не хотят Жить вечно... Они просто не хотят умирать (с)
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009