CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - ринги, монопородки, мастер-ринги
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
На вцф-ринге судья не знает какие породы ему в ринг посажены. ...
Не знает?
Но обычно презентует животных на ринге примерно так: "Эта замечательная кошечка ... породы является ее отличным представителем. Ее лапки, хвостик, шерстка полностью соответствуют требованиям, предъявляемым стандартом ... породы. ..."
Просто интересно, а как на ринге презентовался домус? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как не знает-то : эксперту дается протокол ринга,там напротив номера стоят обязательно данные животного (в том числе и порода),чтобы в угадайку не играл.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Как можно смешивать то, на что есть стандарт с тем на что стандарта нет.
Тока не надо смешить меня стандартом домусов, где главный критерий наличие четырех ног и более-менее чистой ж"пы.
Апельсин, я те при встрече в глаз дам. Ты хоть стандарт ВЦФ на домуса читала? Не читала - не верещи про ж*пу. Там вполне конкретные вещи прописаны.
Не в таких подробностях, но тнм это стандарт, и по нему можно судить.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aby
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 652
Откуда: Сосновый Бор(Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
aby писал(а):
ага, а какие радости жизни гарантирует этот сертификат от WCF? и где его получить? прямо в клубе?
1 да не какой кроме собственной услады..
2 его должн выдавать прям на выставке при обьявлении результатов, если они их проплатили и их им прислали..
а кто
выдаёт сертификаты? теперь Российского Бюро ВСФ нет, а Немецкое Бюро
монопородные ринги не признаёт. Или может я что то не
понимаю((((( Кто что говорит?..
_________________
Кошка не против,чтобы вы спали в своей постели.На самом краешке.

ФОТОАЛЬБОМ http://foto.mau.ru/index.php?cat=10313
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aby писал(а):
tidgi писал(а):
aby писал(а):
ага, а какие радости жизни гарантирует этот сертификат от WCF? и где его получить? прямо в клубе?
1 да не какой кроме собственной услады..
2 его должн выдавать прям на выставке при обьявлении результатов, если они их проплатили и их им прислали..
а кто
выдаёт сертификаты? теперь Российского Бюро ВСФ нет, а Немецкое Бюро
монопородные ринги не признаёт. Или может я что то не
понимаю((((( Кто что говорит?..


Данные сертификаты заказывают организаторы у Рудаковой
и выдают на своих выставках, корешки от них посылают вместе с отчетами с выставки той же Рудаковой.
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
aby
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 652
Откуда: Сосновый Бор(Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, tidgi!)
_________________
Кошка не против,чтобы вы спали в своей постели.На самом краешке.

ФОТОАЛЬБОМ http://foto.mau.ru/index.php?cat=10313
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Апельсин писал(а):
Как можно смешивать то, на что есть стандарт с тем на что стандарта нет.
Тока не надо смешить меня стандартом домусов, где главный критерий наличие четырех ног и более-менее чистой ж"пы.
Апельсин, я те при встрече в глаз дам. Ты хоть стандарт ВЦФ на домуса читала? Не читала - не верещи про ж*пу. Там вполне конкретные вещи прописаны.
Не в таких подробностях, но тнм это стандарт, и по нему можно судить.
Согласна на глаз, если там четко прописан идеал к которому следует стремиться всем домусам. Если бы таковой был, тогда все домусы были бы одинаковые. А у них окромя чистой жоаы ничего общего нет - увы Смех
Не читала и не собираюсь Смех Я не люблю комиксы.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю, когда нос задирают. Не надо понтоваться на пустом месте. От отрицания тобой реальных вещей они существовать не перестанут, а ярлыки лучше вешай на себя.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за бред?
Какие ярлыки, какой нос Недоумение Это ты отрицаешь реальные вещи: а именно, что стандарта в смысле стандарта на домусов нет и посему в один ринг их с породистыми кохами сажать нельзя. От того, что ты из штанов выпрыгиваешь положение ну никак не изменится.
Аргументируй тогда почему домусов можно сажать в вцф-ринг вместе с породистыми кохами.
Ярлыки на себя вешать? Какие? Про чистую жоау? Ну по этому критерию - я тоже домус Смех
А я не люблю когда на пустом месте начинают ни с того ни с сего тельняшку на груди рвать - и что с того?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не отрицаю.
Ситуация состоит в том, что обе стороны - и участник, и эесперт - потроллили систему, нашли в ней дыру и воспользовались. Каким боком это имеет отношение к истине? Да никаким. Просто дырья в системе надо закрывать.
Ты вот про комиксы, а я до сих пор фигею с того, что мировая система по имени ВЦФ не допускает (формально) в домусы ни пойнтов, ни ДШ/ПДШ. Да, это такой вот стандарт.
А что делать судьям ВЦФ, допустим, в Тайланде, где домусы по праву пойнтовые или шоколадные?
Начинаешь об этом думать - волосы на голове шаволюца.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009