CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Косметика «ALL SYSTEMS».
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sef
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 11
Откуда: Рідна ненька Україно.:) Днепр.

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2004 18:42    Заголовок сообщения: Косметика «ALL SYSTEMS». Ответить с цитатой

Вот слышал, что есть такая косметика, в нашем "селе" она скоро появится, как тут обещают. Скажите кто этой косметикой пользовался, как она вашим питомцам??? ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ, ДАБЫ НЕ "попасть" с этой косметикой. Заранее СПАСИБО!!!
_________________
Мы охотно верим в то, чего страстно желаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2004 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Дом Ан-Жу» - House of AnJu ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!

А почему тема така важна?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2004 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема важная - чтобы не потерялась, да и человеку она важна!

я про Алл Систем уже говорила... что работает она не всегда.. и чтобы работала - животное должно быть здоровым (т.е. питацца Хиллсом) и пользоваться надо всей линией целиком, не пропуская ступеней и не применяя средств других фирм - не прикольно...
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2004 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ню.. что сказать.. не пользовались мы никогда полностью всей линейкой и уж не на Хиллсе в тот момент сидели - точно.... Раньше был у них хороший такой кондиционер-спрей с антистатиком.. у нас чутка оставалось, мы подарили, потому как купили новый.. и что-то этот новый не пошёл.. вообще другой стал.. не ясно поччему.. пришлось уходить не Анжу....
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2004 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
«Дом Ан-Жу» - House of AnJu ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!
А почему тема така важна?! Rolling Eyes

Темка и правда важная, совсем недавно Белле всех осчастливила подробным описанием линейки продукции Дома Ан-жу, я может, после этого, себя белым человеком почуствовала, наконец. Улыбка
А вдруг найдется кто-то, кто такое же описалово на Алл системс выложит? Про него тоже много чего хорошего говорили, но не так подробно, а от Валты не дождешься, уж наобщалась с ними... Недовольство
Когда доберемся до сути, можно будет весь мусор повыкидывать и оставить самое главное и важное!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2004 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня - увы - такого же подробного доклада про Алл Систем нету... а то, что мне ихний грумер рассказывал Шок короче лапшу можно было с ушей снимать да в кастрюльку класть Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
по идее Алл Систем относится к той серии косметики, которую можно смешивать между собой (два шампуня к примеру или два ополаскивателя), но весь вопрос - КАК это делать... Валта ничего не говорит, а мы-увы - не в салонах работаем, не грумеры - профессионалы..
но вот лично у меня такое впечатление, что вроде бы делаешь все по инструкции, и все равно получается что то не то, что задумывалось, а где ошибся - не понимаешь Смущение
я все же как то люблю такие средства, с которыми четко ясно что и как делать... если угодно - я люблю примитивизм Очень счастлив
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sef
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 11
Откуда: Рідна ненька Україно.:) Днепр.

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2004 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
«Дом Ан-Жу» - House of AnJu ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!
А почему тема така важна?! Rolling Eyes

Я не спорю, что Ан-Жу- лучше чем Ол Систем!!!!
А важная, потому, как этой Ан-жу у нас в городе нет, а просить кого-то из местных- эт все равно, что напрягать..... вот таки люди... Печаль

Бэль спасибо, что ты поняла важность для меня затронутой этой темы, кстати, напиши по ценам(Дом.....),что я просил в ЛС, может Свет Пономарева привезет в Запорожье........ попрошу ее.
А Хиллсом мы питаемся, хоть и не регулярно.
softcat писал(а):
Когда доберемся до сути, можно будет весь мусор повыкидывать и оставить самое главное и важное!

Правильно я тоже за!! Мне бы щас узнать подробнее про эту "штуку"

Belle писал(а):
... если угодно - я люблю примитивизм Очень счастлив

Знаешь, я тоже против различных "заморочек", так, чтоб бац и готово!!
Жду твого сообщения....
_________________
Мы охотно верим в то, чего страстно желаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Пн, 2004 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь только Алл Системом!! И ничего другого использовать не хочу. Хиллсом не питаемся, кушаем Роял Канин и со здоровьем проблем нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вт, 2004 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про несовместимость косметик:
не далее как в эти выходные кота по причине забытия дома антистатика АнЖу залили антистатиком АллСистем, а потом попользовались АнЖу (Текстурайзером или БайРамом не помню, думаю хозяйка меня поправит потом).... результат - шерсть слиплась нафик, кота вечером перемывали.... Rolling Eyes вот такая приключилась вот.........
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вт, 2004 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Алл Систем тут причем? Я некоторые фирмы совмещаю с Алл Системом и ничего, проблем никаких не было!! Ринг 5 и Биогрум, например. А вот с Домом Анжу может и нельзя ничего совмещать? Не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009