CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

23 ноября Сургут WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Сб, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s41.radikal.ru/i094/0811/a3/8b811d0396e4.jpg
моя черепашка- Сказка.она была на выставке .судья в конце описания добавила:"Красота неземная!!!!"Я с ней согласна.и кто мог выбросить такого ангелочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Регина
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: Я.Н.А.О.

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Сб, 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с выставки кошек фоток нет ни у кого? Недоумение Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Benevolent
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 114
Откуда: Сургут, ХМАО

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Сб, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
кстати, Benevolent, подскажите какие газеты Сургутские могли быть на выставке. Объясню - нас сфоткали и пообещали что фото моих котиков будет в газете. А вот в какой! ничего не встречали? Смущение
Я на этой выставке не была. Так, спросите в клубе у Галины, она должна знать. Только надежды, думаю, мало у Вас увидеть Ваших питомцев. Так всегда бывает, ходят по всей выставке, фотки делают, иногда ТВ местное снимает... а потом материал режется до таких размеров, что можете там увидеть только клубных деятелей со своими кошками Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Регина
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: Я.Н.А.О.

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Сб, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, надо будет у Гали спросить Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cervalia
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 56
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Сб, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард,вам проще всего все фото найти в гугле.Просто введите выставка,коты,город(свой)и дату,ну,и умная машина вам выдаст все... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Регина
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: Я.Н.А.О.

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну попробуем Недоумение Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009