CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вязка и шантаж "несекретностью" родухи кота ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Пт, 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательно… Поясню ситуацию…
Была вязка, был устный договор… я отдаю котенка второго выбора + рисунок кота. Это все я меняю на родословную. Позавчера меня спрашивают – когда же я смогу получить котенка? На что я ответила - что хоть завтра – так как котенок в Обнинске, у моей совладелицы. И что она его отдаст в любое удобное время – взамен на родословную.
И тут случилось неожиданное – меня отправили в пешее и эротическое. Шок Такое ощущение что я сказала что котенка не отдам, или что отдам но не этого, а к примеру Калю. Мне заявили что родословную кота я не увижу, сперва он заберет котенка. рисунок, родословную матери котят – и только потом, когда-нибудь, может быть нам соизволят дать родословную… Недоумение

Я напомнила - что договоренность была родуха на котенка, одновременно, но меня опять токи послали далеко… Я не знаю – может он там бухой уже второй день, или обкуренный – меня это не касается, я только не могу понять с какого фига меня решили кинуть с родословной? И не связано ли это с тем что питомник Амулет прекращает свою деятельность – и Алексею просто не хочется возится с продажей кошки?

Если Алексей отказывается от алиментного котенка, нарушая договор – с какой кстати от этого должна страдать я? Передумал брать котенка – ради Бога! – но имей совесть, родословную отдай, как и обещал!

А про шантаж, право смешно… родословная действительно не секретная. После того как несколько покупателей отказались от котят, так как я не могла показать родословную папы – и я попросила копию, хотя бы без номеров… на что мне было сказано вот получим котенка, а там дадим – а так тебе фигушки… Зато когда они обратились ко мне с аналогичной просьбой – так как у них тоже просили родословную родителей – я послала их в том же направлении Улыбка И знаете? - они ОЧЕНЬ обиделись. Хотя родуха моей кошки тоже не секретна, более того родухи ее родителей есть у меня на сайте, и ее родуха кстати тоже (правда с замазанными номерами)

И собственно вопросы Алексею
1 в чем я тебя на$&@ла? Я отказалась отдать котенка? Напротив я уже месяц нудю – забери, забери…

2 я отказалась отдать котенка второго выбора? Я кого-то спрятала? не показала? Более того я предлагала продавать двух кошек ту что я оставила себе и ту что вы взяли себе, мол кого сможете продать – та и ваша, так как мне обе кошки нравятся и кого оставлять без разницы.

3 я отказалась сделать рисунок?

4 я отказалась сделать за максимально короткий срок документы на алимента? Более того я сегодня писала что если в субботу – когда я доделаю рисунок, ты отошлешь родословную моей совладелице – то в понедельник ты можешь получить на вокзале котенка уже с документом!

Так в чем дело?
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Пт, 2008 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, хватай котёнка и беги, пока дают Очень счастлив А то в мире всё так зыбко и изменчиво Улыбка
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Пт, 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один момент, который меня ОЧЕНЬ волнует.
Мне пришла радостная новость – Моржику сделали обследование на ХКМ. Было сказано, как только Алексей его получит – он пришлет мне копию. Сейчас я об этом напомнила. Мол с родословной хочу увидеть копию обследования. – Игнор.. в следующем письме опять – что обследованием? – игнор… еще раз вопрос – почему игнорируешь вопрос про обследование? и что вы думаете – опять игнор!

Что у Моржа с сердцем? Результат – положительный? Я хочу знать - что в этом обследовании, покупатели даже кастратов имеют право знать – если отец котят болен!
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Пт, 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Алексей, хватай котёнка и беги, пока дают Очень счастлив А то в мире всё так зыбко и изменчиво Улыбка



Я рада - что тебе есть где блеснуть остроумием… Отлично!


Для тех кто не любит читать длинные посты, мое первое сообщение коротко.
1 я никогда не отказывалась выполнить условия договора, даже напротив последние два дня просто настаиваю на этом

2 я не только отдала по сути котенка первого выбора, но и сама проявляла инициативу – чтоб котенка забрали, чтоб быстрее произошел расчет за вязку.
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Пт, 2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаянна, ведь чувствую, опять обгадишься о полной Улыбка
Уж скока раз было.
Хотя.. может именно в этот раз тебе повезёт
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Пт, 2008 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey-august писал(а):
Iriha писал(а):
А если уведомить предс. клуба, о том, что вязка не рассчитана и потому помет не может быть актирован? Можно даже заказным письмом с уведомлением.
Может тогда не сделают родословных? Или, если таки сделают, то ответственность за левак будет не только на заводчике.

Дело в том что, председатель клуба "Обнинские Кошки" г. Обнинска в котором Швецова Л. типа актирует котят и оформляет родухи совладелец её питомника и как раз она и привозила кошку к нам на вязку - поэтому думаю безполезняк Печаль


Ну не надо так расстраиваться, ведь всегда можно обратиться непосредственно к нашему начальству, к Понамаревой Светлане.

Так же замечу, что хоть мой питомник и пытаются в гавно макнуть последнее время, совесть моя чиста. Никогда ни каких договоренностей, контрактов, или правил мы не нарушали. И все котята предлагаются в качестве домашних любимцев, включая Кити Амулет. Я рада что котята что проданы на данный момент проданы уже кастратами – как жопой чуяла что кинут Очень счастлив Долго переживала - что лучшему котенку в помете яйца отрезала, но теперь полегчало - спасибо Улыбка


фот фотографии котят.
Мой супер любимый кот My Pearl Knapperd (уже кастрат)


Мое чудо чернопопое My Pearl Kosmos (уже кастрат)


Мое шоколадное чудо My Pearl Kiss of Sun (которая уже полтора месяца как ищет дом исключительно как любимец, девочка не продана - так что обращайтесь Отлично! )


Моя красавица, гармоничная, прекрасная Кали - My Pearl Kaliedascope (она единственная кого я предлага в разведение из помета, ну чтож - буть ей счастливой и любимой кастраточкой)


И наконец девочки которые теперь так же предлагаются под кастрацию. прошу любить и жаловать, котята от которых Алексей отказался...
My Pearl Kisses


И My Pearl Kitty Amulet


_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Пт, 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Лаянна, ведь чувствую, опять обгадишься о полной Улыбка
Уж скока раз было.
Хотя.. может именно в этот раз тебе повезёт


Опять, что значит опять? пардоньте Вы меня с кем-то путаете… Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Пт, 2008 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если формулировка опять не устраивает, могу написать в очередной раз

Лаянна, ты лживая, нечестная в расчётах и продажах, грязная на язык. И я тебя ни с кем не путаю. Это ты себя с кем-то путаешь

Шути и рекламируйся. Это реального положения не изменит. Потому что скорей всего это очередная теме, где тебя побреют и ты рассосёшься из сети на месяцок по той причине, что тебе нечем ответить на факты.

Счас прискачет неадекватная Нотр Стар. Покричит, поржёт, побьёт себя в грудь. И тоже исчезнет. Потом может парочка нелюбителей Алексея или меня выйдет и скажет своё веское слово. Потом подпишется Анаис, как любитель раскладывать всё по полочкам.

Сценарий того, как ты в очередной раз облажаешься заезжен до классики
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Пт, 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мне любопытно.. постоянные жители форума и особенно раздела Горячие – от куда у вас столько свободного времени? Как вы успеваете и кошками заниматься и тут сидеть, может секрет какой-то есть?

У меня по сути всего 5 кошек, из них одна кошка кастратка. Но если в доме котята… к примеру я прошедшее лето не видела, у меня рожали кошки… 10 котят… я за лето так.. выбиралась вечером на часик другой в кино или в ресторан, и пару раз съездила за город на природу посмотреть и все! Я все лето работала на кошек!
Я два раза в день драила квартиру,
я раз в день тратила время на варку курицы – 3-4 раза в день на нарезание и кормление зверья. ( я пытаюсь не вспоминать как я шестерых котят выкармливала с шприца, так как их маму пришлось срочно отправить на операцию в Москву)
Это каждые два дня поход в магазин за 7 кило куриных грудок, кило творога, перепелиных яиц, молока – и это все тащится на себе.
Это постоянно – что-то поднять,
принести.
убрать,
подмести,
замыть,
поласкать,
вернуть содержимое шкафов на место – извлечь из шкафов инородные и очень довольные тела,
спасти ежедневно стадо из 14 кошек от банбита Кнаппера,
спасти раз в неделю Кнаппера от 14 кошек – которые раз в неделю собираются и всей бандой дают ему сдачу,
снять Беллу с шкафа – так как она очень легко может туда, но не может обратно,
выковырять Веру из домика – в который она умудряется войти, а выходит она из него как Вини пух из гостей у Кролика,
это каждые два дня лежаки и подстилки стираются – на их место стелятся новые,
это мытье поп, лап, чиста ушей….
это ежедневный поиск ручки от планшета, губки для мытья посуды, расчески, ножниц для ногтей, мочалки, зубной щетки …. Не знаю как другие породы. но мои Канады умудряются быть везде, даже там где двери заперты…
Да перечислять можно много… и в перерывах между этим я пытаюсь работать, выполнять заказы – чтобы все это стадо содержать в сытости.

Только сейчас когда у меня уехало 4 зверя у меня стало побольше времени и я наконец сдала сайт Вере Марченко. (это я так, хвастаюсь – получилось сказочно красиво – заходите полюбоваться)
За последний месяц, полтора я на форуме тут вообще не появлялась – у меня просто времени на это нет! От куда у вас время? Реально завидно!
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Пт, 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посплетничать, народец на деньги кинуть, фотки в фотошопе покорректить, присочинить про себя нечто трогательное и душевное, ну и про пиар такой нетонкий позаботится, позасирать мозги питомникам по поводу покупки котят не за деньги- а за рисуночки или зарадибога - это реальные траты времени вероятно. Ну да тебе лучше знать Улыбка
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009