CATS-форум :: Поговорим о кошках

20-21 декабря Москва WCF

Автор: HAKUNA MATATA   24 Окт, Пт, 2008 20:02
УВАЖАЕМЫЕ КОШКОЛЮБЫ, КОШКОВЕДЫ И КОШКОЗНАИ!!!
КЛК "МОСКВА" приглашает Вас на Рождественский фестиваль,
который состоится 20-21 декабря сего года.

Место проведения: ВВЦ (метро ВДНХ), павильон № 58 «Украина»
БЕСТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Экспертизу проводят судьи международной категории WCF:
Vittoria Ducci (WCF –AB, Italia)
Комарова В.(WCF - LH)
Макарова Л.(WCF -AB)
Терешина Т.(WCF – SH, SOSH)
Оганесян Л.(гостевой судья AB)

В программе:
РИНГИ, МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ!
И, КОНЕЧНО,
НАРОДНЫЙ БЕСТ И НАРОДНЫЙ РИНГ!!!

куча призов и подарков!!!
каталог закрывается 14 декабря
ЗАЯВКУ ОТПРАВЛЯТЬ -
ot_shanel@mail.ru
Автор: Savushka   20 Дек, Сб, 2008 22:58
Поздравляю внучика Витослава Шелковую Маску с победой на WCF-ринге молодых!!!
Автор: Anry   21 Дек, Вс, 2008 00:11
Savushka писал(а):
Поздравляю внучика Витослава Шелковую Маску с победой на WCF-ринге молодых!!!
Присоединяюсь УРА СИБИРЯКАМ
Автор: ОльгаС   21 Дек, Вс, 2008 00:12
Поздравляю Маргариту и Алексея Васиных и их черного куненка Catsvill County's Diamond Black ( aka Бесинского) с Лучшим Юниором монопородного ринга Мэйн-кунов,с Best Junior ПДШ и Best Junior выставки первого дня!Ритуся,мы вас поздравляем,вы молодцы!!!
Автор: ОльгаС   21 Дек, Вс, 2008 00:21
Хочу так же поздравить Ольгу и Ивана Большаковых и Мурза со званием Лучшего Домашнего первого дня выставки!
И Юлю Федорову с победой ее кошки хайленд-фолд (Юль,боюсь наврать,не помню какой вы с ней Бест по счету взяли )
Автор: Водоемов   21 Дек, Вс, 2008 00:47
Поздравляю курилочку Клео Робинзон с удачным дебютом в котятах:
10 место на ВЦФ Ринге молодых и номинацией!Респект владелице Любе Роман и заводчику Вове Ильиных!
Автор: Suerte   21 Дек, Вс, 2008 01:22
От всей души поздравляю Маргариту и Алексея и себя любимую с первой серьезной победой Черного Бриллианта!!!! УРА!!!!! Лично для меня победа Даймонда слишком много значит, он внук моего Ричарда и сын Лас-Вегаса, ребята спасибо Вам за вашу любовь и заботу, которую вы дарите своим питомцам!!!

на этой фотке Даймонду 4,5 месяца
Автор: Юлия Ф.   21 Дек, Вс, 2008 10:18
ОльгаС писал(а):
Хочу так же поздравить Ольгу и Ивана Большаковых и Мурза со званием Лучшего Домашнего первого дня выставки!
И Юлю Федорову с победой ее кошки хайленд-фолд (Юль,боюсь наврать,не помню какой вы с ней Бест по счету взяли )
Спасибо Оль Тебя тоже поздравляю с юниорчиком - лучшим КШ юниором!
Аню Филанд с бест оппозитом в КШ группе с ее очаровательной кошечкой!
Настю Смирнову и любимца Расти - золотого британского котенка - со вторым местом на ВЦФ ринге и с лучшим КШ котенком!
Автор: Ирина+Дарина   21 Дек, Вс, 2008 13:31
ОльгаС писал(а):
Хочу так же поздравить ....
И Юлю Федорову с победой ее кошки хайленд-фолд (Юль,боюсь наврать,не помню какой вы с ней Бест по счету взяли )
Юля, присоединяюсь к поздравлению и желаю ещё много , много БЭСТов
Автор: Love Sheyh   21 Дек, Вс, 2008 13:43
ЮЛЕЧКА ФЕДОРОВА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
М О Л О Д Ц Ы !!!!!
Фото давай.....
Автор: Лариса Цаплина   21 Дек, Вс, 2008 15:48
ПРИВЕТ ИЗ СИБИРИ!!!КРАСНОЯРСК "КЛК" ЭЛИТА СИБИРИ" ПОЗДРАВЛЯЕТ КЛК"МОСКВА" И ЛИЧНО ЛЮДМИЛУ АЛЕКСЕЕВНУ МАКАРОВУ С УСПЕШНО ПРОВЕДЁННОЙ ВЫСТАВКОЙ ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ , В ПРЕДВЕРИИ НОВОГО ГОДА -НОВЫХ ПОБЕД И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!И КОНЕЧНО ЖДЕМ ВСЕХ К НАМ В ГОСТИ!!!!!С УВАЖЕНИЕМ ЛАРИСА ЦАПЛИНА
Автор: VA-VM   21 Дек, Вс, 2008 23:39
Очень хочу поздравить Ольгу Смык и Марину Панченко с победой их британчика MystiCat's Silver Guus Hiddink, Best Junior выставки второго дня- это круто!!!!! Тем более этот малыш- результат многолетней племенной работы питомника. Молодцы!!!!! И это только начало...
Автор: VA-VM   22 Дек, Пн, 2008 00:18
ОльгаС писал(а):
Поздравляю Маргариту и Алексея Васиных и их черного куненка Catsvill County's Diamond Black ( aka Бесинского) с Лучшим Юниором монопородного ринга Мэйн-кунов,с Best Junior ПДШ и Best Junior выставки первого дня!Ритуся,мы вас поздравляем,вы молодцы!!!
http://www.svargas.ru/f11.jpg
Олечка! Огромное спасибо за поздравления! Мы с Бесинским очень счастливы, что получили столько наград, мальчик только растет, но уже в столь юном возрасте подает большие надежды. Стать Best Junior - куненку, чья карьера только начинается- не это ли супер! Я рада, что в моем питомнике растет такой кот- будующий производитель. Спасибо Татьяне, что "родила" для меня такого малыша. Спасибо за поздравления!
Автор: olya-la   22 Дек, Пн, 2008 07:21
VA-VM писал(а):
Очень хочу поздравить Ольгу Смык и Марину Панченко с победой их британчика MystiCat's Silver Guus Hiddink, Best Junior выставки второго дня- это круто!!!!! Тем более этот малыш- результат многолетней племенной работы питомника. Молодцы!!!!! И это только начало...
Уря!!
Девчонки - поздравляю!!!
Гусику -
Автор: Rozalinda   22 Дек, Пн, 2008 09:01
поздравляю Ольгу и Ивана Большаковых с лучшим пометом выставки. МОЛОДЦЫ!!!
Автор: VA-VM   22 Дек, Пн, 2008 09:05
Rozalinda писал(а):
поздравляю Ольгу и Ивана Большаковых с лучшим пометом выставки. МОЛОДЦЫ!!!
Присоединяемся!!!! Молодчинки!!!!И еще не забудьте про Лучшего домашнего котейку Мурза!!!!
Автор: Scorpion   22 Дек, Пн, 2008 12:08
Большое спасибо всем за поздравления! Я хочу поздравить Олечку Смык и Марину с успехом их малыша и за доставленное удовольствие выставить его на бэст , а так же Маргариту и Андрея Васиных с победой их очаровательного куненка, Ольгу Федорову и Брызгалова Алексея с успехами их питомцев. А кошечке-домусу, впервые выступавшей на этой выставке, успехов в дальнейшей выставочной карьере. Еще раз спасибо всем
Автор: Irbis   22 Дек, Пн, 2008 13:12
VA-VM писал(а):
Rozalinda писал(а):
поздравляю Ольгу и Ивана Большаковых с лучшим пометом выставки. МОЛОДЦЫ!!!
Присоединяемся!!!! Молодчинки!!!!И еще не забудьте про Лучшего домашнего котейку Мурза!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Автор: Blot Zap   22 Дек, Пн, 2008 15:03
Поздравляю Уланова Игоря и ориенталочку Isid'у Hathor с первой выставкой и Best Opposite Sex! Успехов вам в дальнейшей карьере!
Поздравляю Алису Злобину и ее красавца ориентала Kongo Patri Sahmet c Best of Best!
Автор: ОльгаС   22 Дек, Пн, 2008 15:04
Scorpion,VA-VM,olya-la,огромное спасибо за поздравления,от меня и от Гуся! И всем-всем-всем,кто за нас болел и переживал!
Отдельное спасибо Олечке Большаковой за то,что она показывала моего мальчика на Бесте (половина этой победы твоя!).Еще хочу поздравить тебя с Лучшим Домашним и Лучшим Литтером Выставки двух дней (Мурзу - наш пламенный привет,он моя слабость )
Ритуся,жаль,что получилось из наших с тобой кубков шампанское выпить,но пластиковые стаканчики тоже ничего... Спасибо Вам с Алексеем за помощь и поддержку,и еще раз поздравляю с победами Бесинского!Нисколько не стыдно было в сравнении с ним в первый день проиграть,получается,что поделили мы с тобой Юниорский Бест попалам - тебе половину,и мне половину
Автор: Kamelya   22 Дек, Пн, 2008 16:11
и от меня поздравления шикарному котику MystiCat's Silver Guus Hiddink
потрясающий котейка - было необидно проиграть ему Best среди британов (в первый день)
Автор: Suerte   22 Дек, Пн, 2008 16:18
Ольга, я присоединяюсь к поздравлениям, твои серебряные плюшики лучше всех!
Молодцы, так держать!
Автор: Водоемов   22 Дек, Пн, 2008 17:03
Хоть бы кто героя показал,а то все одни поздравления
Героев надо знать в лицо
Автор: Викуся   22 Дек, Пн, 2008 17:14
Ну, а когда же будут фотки? У кого есть нуддисты Канадики? Что зря киски мерзли?
Автор: Юлия Ф.   22 Дек, Пн, 2008 17:32
Спасибо организаторам - все хорошо прошло! Очень понравились конкурсы второго дня Христине отдельное спасибо за прекрасное ведение И личный привет от нашего белого трио Блонди Старс
Подарки, кубки, розетки - все было совершенно прекрасное.
Из нюансов - темноватое помещение и холодно, но даже это не портило нам настроения, реально получили удовольствие
Из негатива могу отметить только один момент - мой личный список непосещаемых экспертов пополнился еще одной фамилией. Я много слышала о судейских причудах Терешиной - побывала у нее впервые. Больше не планирую.
Как бы там ни было, корректное отношение никто не отменял - я не пособие по бедности пришла получать и не девочка на побегушках. Я оплатила работу эксперта с моим животным, значит имею право на вежливое обращение.
Собственно впечатлили меня как наезды с первой минуты моего пребывания на экспертизе и фразы типа "Не надо тут меня учить", так и то что мой кот, заявленный как тиккированный серебристый колор-пойнт, чуть было не был переведен в просто затушеванные - пришлось цвет глаз показать самой - эксперт не догадался это проверить.
Ну ладно, тиккированый окрас сложный, я допускаю что она может в нем усомниться - у меня единственный кот такого окраса в россии. Но всетаки генетику тиккированного окраса почитать можно (благо тиккированых животных на выставках не один и не два уже), особенно о том что ген этот доминантный и не приводить примеры типа а вы что не знаете что от двух голубых рождаются колоры. В отношении тиккированного окраса это звучит как черный кот, носитель красного окраса.
Ощущение у меня было такое что сразу как экспонент подходит он получает ярлык - полный дурак, а эксперт - самый умный. Как то мне кажется что уважительное отношение должно быть обоюдным.
Собственно, из моего ряда соседей по выставке, довольных ее экспертизой не было. Золотого затушеванного она пыталась записать в тигровый, достаточно носатый британ был назван заэкзоченным и такого рода моментов было множество.
Если я правильно помню, Терешина работает экспертом чуть меньше года. Как то мне кажется старт судейской карьеры с массового негатива начинать негоже.
Это мое личное ИМХО - не повод для скандала, для тех кто может понять по своему.
Автор: Юлия Ф.   22 Дек, Пн, 2008 17:37
отдельно поздравляю Ольгу Смык с ее расписным юниором с победой - бест юниор это круто!
Аню Филанд еще раз - с победой ее вислоухой девочки - лучший короткошерстный котенок!
Настю Смирнову с прекрасным дебютом ее золотого затушеванного котенка-британенка Расти, с кодовым названием Растишка от Данон
И страшно мы гордились полученными подарками в народном ринге - мы - это наше трио Блонди Старс
И прекрасными коровами с народного беста!
Еще раз спасибо организаторам и экспертам!
Автор: Victorix   22 Дек, Пн, 2008 17:52
Поздравляем нашего сыночка Egoist Victoria Grand и его хозяйку Ольгу Себаа с отличными результатами:
Бест оф бест в первый день,лучший взрослый кот выставки во второй день, второе место на ВЦФ ринге Ура-а-а-а!!!!!
Автор: ~Анютка~   22 Дек, Пн, 2008 18:20
Присоединяюсь к поздравлениям Юли!!! Девочки ваши животные супер!!!
Юля и тебя поздравляю с победой твоей красавицы Бесси - Best III в первый день и Best op Sex во второй.
Юля и Настя наш дебют состоялся. Трио Блонди Старс должен продолжить свое турне.
Автор: Anry   22 Дек, Пн, 2008 18:35
Юлия Ф. писал(а):
Из негатива могу отметить только один момент - мой личный список непосещаемых экспертов пополнился еще одной фамилией. Я много слышала о судейских причудах Терешиной - побывала у нее впервые. Больше не планирую.
Как бы там ни было, корректное отношение никто не отменял - я не пособие по бедности пришла получать и не девочка на побегушках. Я оплатила работу эксперта с моим животным, значит имею право на вежливое обращение.
Собственно впечатлили меня как наезды с первой минуты моего пребывания на экспертизе и фразы типа "Не надо тут меня учить", так и то что мой кот, заявленный как тиккированный серебристый колор-пойнт, чуть было не был переведен в просто затушеванные - пришлось цвет глаз показать самой - эксперт не догадался это проверить.
На сколько я помню, Терешина не постеснялаяь, что "она эксперт первый год" и пригласила очень опытного эксперта Абрамову чтобы и она посмотрела животное. Мнение Ольги Львовны совпало с мнением судьи из "вашего черного списка". Или Абрамова тоже из "вашего черного списка" Может быть дело в Вашем "замечательном" животном, а не в "плохом" эксперте
Автор: ~Анютка~   22 Дек, Пн, 2008 18:36
Хочу поблагодарить председателя КЛК "Москва" Макарову Л.А.,организаторов выставки и лично Моисееву Христину за отличную организацию выставки. Было удобно ( все таки два зала), много стюардов, реклама у входа на ВВЦ. Очень красивые кубки, розетки и подарки!!! А еще было очень весело во второй день на народных бестах!!!
Еще раз огромное спасибо всем, всем. И организаторам и участникам, которые пели, рассказывали стихи, наряжали котов в дедов морозов, коты танцевали на столе и раздевались!!!
Автор: Юлия Ф.   22 Дек, Пн, 2008 19:26
Anry писал(а):
Юлия Ф. писал(а):
Из негатива могу отметить только один момент - мой личный список непосещаемых экспертов пополнился еще одной фамилией. Я много слышала о судейских причудах Терешиной - побывала у нее впервые. Больше не планирую.
Как бы там ни было, корректное отношение никто не отменял - я не пособие по бедности пришла получать и не девочка на побегушках. Я оплатила работу эксперта с моим животным, значит имею право на вежливое обращение.
Собственно впечатлили меня как наезды с первой минуты моего пребывания на экспертизе и фразы типа "Не надо тут меня учить", так и то что мой кот, заявленный как тиккированный серебристый колор-пойнт, чуть было не был переведен в просто затушеванные - пришлось цвет глаз показать самой - эксперт не догадался это проверить.
На сколько я помню, Терешина не постеснялаяь, что "она эксперт первый год" и пригласила очень опытного эксперта Абрамову чтобы и она посмотрела животное. Мнение Ольги Львовны совпало с мнением судьи из "вашего черного списка". Или Абрамова тоже из "вашего черного списка" Может быть дело в Вашем "замечательном" животном, а не в "плохом" эксперте
А вы почитайте внимательно что я пишу. Я описываю свой контакт только с одним экспертом и более того вопрос ставлю не о качестве животного а именно об определении окраса и отношении эксперта к экспоненту. Так что будте корректы
Относительно не заявленноно но присутствующего эксперта я ничего не сказала умышленно - поскольку отношение Абрамовой к тиккированному окрасу, как и к шиншиллам не ее клуба давно и хорошо всем известно
Автор: Юлия Ф.   22 Дек, Пн, 2008 19:28
~Анютка~ писал(а):
Хочу поблагодарить председателя КЛК "Москва" Макарову Л.А.,организаторов выставки и лично Моисееву Христину за отличную организацию выставки. Было удобно ( все таки два зала), много стюардов, реклама у входа на ВВЦ. Очень красивые кубки, розетки и подарки!!! А еще было очень весело во второй день на народных бестах!!!
Еще раз огромное спасибо всем, всем. И организаторам и участникам, которые пели, рассказывали стихи, наряжали котов в дедов морозов, коты танцевали на столе и раздевались!!!
Дааа курилы просто рулили на конкурсах!!! Стриптиз был просто непревзойденным!! Супер шоу просто
Правда все очень понравилось и участники и организаторы просто молодцы! Еще раз всех с победами и большое спасибо!
Автор: Lana   22 Дек, Пн, 2008 21:42
~Анютка~ писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям Юли!!! Девочки ваши животные супер!!!
Юля и тебя поздравляю с победой твоей красавицы Бесси - Best III в первый день и Best op Sex во второй.
Юля и Настя наш дебют состоялся. Трио Блонди Старс должен продолжить свое турне.
Поздравляю!
Жду фоток!
Особенно хочется взглянуть на Трио Блонди Старс
Автор: ОльгаС   22 Дек, Пн, 2008 23:53
Suerte писал(а):
Ольга, я присоединяюсь к поздравлениям, твои серебряные плюшики лучше всех!
Молодцы, так держать!
Тань,спасибо большое!Алаверды : тебе так же,как заводчику Юниора первого дня - респект!
Водоемов писал(а):
Хоть бы кто героя показал,а то все одни поздравления
Героев надо знать в лицо
Ну,поздравления это тоже неплохо С выставки фоток пока нет,есть снятые почти перед выставкой.Вот наш хитрый Гуус :

Юлия Ф. писал(а):
отдельно поздравляю Ольгу Смык с ее расписным юниором с победой - бест юниор это круто!
Аню Филанд еще раз - с победой ее вислоухой девочки - лучший короткошерстный котенок!
Настю Смирнову с прекрасным дебютом ее золотого затушеванного котенка-британенка Расти, с кодовым названием Растишка от Данон
Юлия Ф.,Юль,пасиб!Я так же присоединяюсь к поздравлениям (с Бест оп Сексом тебя и Бест 3 первого дня!)
Расти меня покарил : я не смогла отказать себе в удовольствии пощупать его на Народном Бесте (воспользовалась "служебным" положением ).
Вот,кстати,да,Народный Бест и Народный Ринг понравились!Почувствовать себя в роли эксперта оказалось очень даже интересно Стриптиз в исполнении курила - это что-то.А трио "Блонди Старс" вообще выше всяких похвал!
Спасибо организаторам за выставку!Христина - ты умничка Все было очень хорошо,спасибо за корову
Из минусов кроме холода (это уже притензия к матушке-природе и самому павильону) и света : несколько клеток с "зародышами".Вода камень точит,давайте уже с этим как-то бороться.Я понимаю,что сложно,такие люди как фокусники - вытаскивают котят практически из рукава,но нужно уже вводить какие-то санкции.
Автор: Anry   22 Дек, Пн, 2008 23:54
Юлия Ф. писал(а):
А вы почитайте внимательно что я пишу. Я описываю свой контакт только с одним экспертом и более того вопрос ставлю не о качестве животного а именно об определении окраса и отношении эксперта к экспоненту. Так что будте корректы
Относительно не заявленноно но присутствующего эксперта я ничего не сказала умышленно - поскольку отношение Абрамовой к тиккированному окрасу, как и к шиншиллам не ее клуба давно и хорошо всем известно
Оказывается "черный список" не такой уж и маленький
И эксперт с Вами была достаточно вежлива и терпеливо пыталась объяснить по поводу окраса, но Вы ведь и слушать ничего не хотели Я так понимаю Ваше жизненное кредо:"одно мнение - мое, а второе - неправильное" И основным Вашим доводом по поводу правильности Вашего понимания окраса было то, что животное куплено где-то там в заграничном питомнике. И я так понимаю, что Вам, конечно же, продали сюда в Россию "самое лучшее животное"
ЛЮДИ! Давайте любить наших пушистиков просто так! (а не потому что на выставках им дают призы )
А на выставки мы ходим, чтобы приобщить к прекрасному посетителей выставки
Автор: Anry   23 Дек, Вт, 2008 00:00
Поздравляю всех "отзвездившихся" на выставке Так держать Такие замечательные и "сладкие" кисы
Автор: EVA   23 Дек, Вт, 2008 00:11
Поздравляю Ирину Слепченко с Best Kitten 1-ого дня!!!! Победа особенно дорога, когда побеждает котёнок твоего разведения Иришка, МОЛОДЕЦ, так держать Малыш действительно достойный
Автор: Юлия Ф.   23 Дек, Вт, 2008 01:03
Вот кстати да, не поздравили мы лучшего котенка первого дня - ну реально красавчик! Замечательный хайленд фолд серебристого мраморного биколорного окраса Это уже не первая выставка этого котенка - ну очень красивый малыш! Побед ему и в будущем - очень достойный
Автор: Natafka   23 Дек, Вт, 2008 02:22
Юля Ф, С ПОБДЕДАМИ! БЕСТ 3 И БЕСТ ОППОЗИТ СЕКС!!!
Автор: Юлия Ф.   23 Дек, Вт, 2008 04:02
Natafka писал(а):
Юля Ф, С ПОБДЕДАМИ! БЕСТ 3 И БЕСТ ОППОЗИТ СЕКС!!!
пасиб Наташ
Автор: Somalicats   23 Дек, Вт, 2008 21:13
Anry писал(а):
А на выставки мы ходим, чтобы приобщить к прекрасному посетителей выставки
Приобщить удалось не многих, посетителей было очень мало.
Зато в первый день на обед бедняги из кафе не были готовы к такому наплыву голодных экспонентов и организаторов. Было 2 очереди: обычная и из тех, кто без очереди.
Розеточки и кубки были очень красивые. Поздравляю всех отзвездивших!
Автор: Anry   23 Дек, Вт, 2008 22:23
ФОТО ПОБЕДИТЕЛЕЙ В СТУДИЮ!
Автор: Викуся   23 Дек, Вт, 2008 22:32
Да, да, когда же будем любоваться котейками?
Автор: Svet   24 Дек, Ср, 2008 11:36
Поздравляю всех победителей и номинантов!!!!
Очень хочется увидеть официальные результаты Бестов и монопородных рингов!
Автор: Ирис   24 Дек, Ср, 2008 13:00
Поздравляю Фёдорову Юлю, Смык Ольгу, Филанд Аню и Смирнову Настю с победами! Девочки, так держать!!!!
Автор: MASK   24 Дек, Ср, 2008 16:03
Спасибо еще раз клуба Москва и лично Христине за прекрасно проведенную выставку По моему мнению, это была лучшая выставка клуба Москва, я уверена, что последующие будут все лучше и лучше.
Поздравляю Игоря Лебеденко с БОБ 2 и победой на монопородке
Поздравляю Ольгу и Ивана Большаковых с Лучшим домусом и Лучшим пометом оба дня!!

И себя поздравляю с 1-м местом на детском ВЦФ-ринге, Лучшим кастратом на бэсте 1-го дня, Лучшим котенком, кастратом и кошкой на монопородке и кучей номинаций Спасибо оргам и спонсорам, призы еле влезли в машину .
Автор: Лелик   24 Дек, Ср, 2008 16:10
MASK писал(а):
я уверена, что последующие будут все лучше и лучше.
Автор: Foto-AR   24 Дек, Ср, 2008 17:51
Выставка понравилась.. Реально - одна из лучших выставок КЛК Москва. Христина Моисеева - МОЛОДЕЦ! Поздравляю ЕЁ с удачным окончанием этого нелегкого труда!
Поздравляю ВСЕХ звездунов!
Anry писал(а):
ФОТО ПОБЕДИТЕЛЕЙ В СТУДИЮ!
Экие Вы быстрые! потерпите чуток...
Будут фото...
Автор: Дейзи   24 Дек, Ср, 2008 18:21
EVA писал(а):
Поздравляю Ирину Слепченко с Best Kitten 1-ого дня!!!! Победа особенно дорога, когда побеждает котёнок твоего разведения Иришка, МОЛОДЕЦ, так держать Малыш действительно достойный
Юлия Ф. писал(а):
Вот кстати да, не поздравили мы лучшего котенка первого дня - ну реально красавчик! Замечательный хайленд фолд серебристого мраморного биколорного окраса Это уже не первая выставка этого котенка - ну очень красивый малыш! Побед ему и в будущем - очень достойный
Спасибо за поздравления
Юлия Ф, поздравляю Вас и Вашу роскошную леди Bessy c Best III в первый день и Best op Sex во второй
Поздравляю Шульгину Н.В. и её норвега с лучшим юниором в ПДШ группе второго дня
Автор: 007   24 Дек, Ср, 2008 19:23
Хоть троха и замерзли но воспоминания самые теплые Спасибо устроителям Очень симпатичные были стюарды Особая благодарность Брежневой И И Конечно же хотелось усроить новую жизнь нашим питомцам Ну одну леди таки сделали Москвичкой Ждем фото
Золотой котик из Саратова Спасибо
Автор: Хайбет   24 Дек, Ср, 2008 19:29
Спасибо большое за выставку! Всё было очень-очень!
А есть у кого-нибудь фоточки с беста?
Автор: Анжелла   25 Дек, Чт, 2008 01:33
Мы тоже сначала замерзли,т.к.канадцы в первый день были в очереди последними



Автор: RMystic   25 Дек, Чт, 2008 01:43
Поздравляю Маргариту и Алексея Васиных и их черного Бесинского с Бест Юниором первого дня Ритуля, супер, вы молодцы
Оля и Марина, девочки, поздравляю вас и вашего сладкого Гусика с Бест Юниором второго дня МОЛОДЦЫ
Автор: ОльгаС   25 Дек, Чт, 2008 03:39
RMystic,Ань,спасибо!
Есть чуть-чуть фоток :




Автор: Alina   25 Дек, Чт, 2008 11:02



Автор: Alina   25 Дек, Чт, 2008 11:06



Автор: Alina   25 Дек, Чт, 2008 11:07



Автор: Alina   25 Дек, Чт, 2008 11:10



Автор: Rozalinda   25 Дек, Чт, 2008 11:13
Alina, какие хорошие фотографии,мы даже себя увидели. Прятно!
Огромное спасибо всем организаторам выставки!
Отдельное спасибо Христине. Христина МОЛОДЕЦ!!!
Автор: Alina   25 Дек, Чт, 2008 11:14



Автор: Alina   25 Дек, Чт, 2008 11:21



Автор: Alina   25 Дек, Чт, 2008 11:33


Автор: MASK   25 Дек, Чт, 2008 18:03




Автор: MASK   25 Дек, Чт, 2008 18:04




Автор: MASK   25 Дек, Чт, 2008 18:06




Автор: MASK   25 Дек, Чт, 2008 18:08




Автор: MASK   25 Дек, Чт, 2008 18:08




Автор: MASK   25 Дек, Чт, 2008 18:40




Автор: MASK   25 Дек, Чт, 2008 18:42




Автор: MASK   25 Дек, Чт, 2008 18:43

Автор: Лелик   26 Дек, Пт, 2008 18:44
Mask
Фотки супер!!!
Автор: 007   26 Дек, Пт, 2008 19:54
Лелик писал(а):
Mask
Фотки супер!!!
Полностью согласна с автором Но точно видела еще много снимали Так любопытно увидеть А те что уже есть замечательные
Автор: HAKUNA MATATA   28 Дек, Вс, 2008 19:51
Итак!!
Поздравляю всех участников соревнований с проведенной выставкой!!
Я надеюсь, что большинство осталось довольными нашим мероприятием.
Недочеты, конечно, были...
Но мы будем стараться продвигаться в организации к лучшему,
не забывая, тем не менее, что это враг хорошего.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО РАБОТАЛ НА ВЫСТАВКЕ "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ"
Отдельное СПАСИБО спонсорам от великого до малых.


буду выкладывать результаты...
Автор: HAKUNA MATATA   28 Дек, Вс, 2008 20:51
BEST 20 ДЕКАБРЯ
HHP - № 224 кот Мурз ns 22 вл. Большаков И.
NEUTERS - № 253 кот Елисей Жемчуг Невы SIB n 33 вл. Брызгалов А.
LITTER CLASS - № 223 помет-SIB A...AN.UNNA.KI вл. Большаков И.
KITTEN 3-6m. - № 246 кот Deyma Angel O.A. SFL ns 22 03 вл. Слепченко И.
KITTEN 6-10m. - № 42 кот Catsvill County`s Diamond Black MCO n вл. Васина М.

Best opposit Sex
SLH - № 49 кот Сh.NorWay`s Benjamin NFO a 23 03 вл. Симонова О.А.
SH - № 167 кошка Int.Ch. ILANA FROM HAPPY ANTHILL*RU OF FILAND SFS 71 f 22 вл. Филанд А.
SPH - № 191 кошка Adel Highness ORI b 24 вл. Сорокина Е.И.

Best of Best
IV - № 1 кошка Даниела Сент-Винсент*RU PER c вл. Овчарова О.
III - № 10 кошка Int.Ch.Bessy of Goodwill House SFL b 22 33 вл. Федорова Ю.
II - № 201 кот Ch.Kongo Patri Sahmet ORI n 24 вл. Злобина А.
I - № 241 кот Ch.Egoist Victoria Grand BEN n 24 вл. Себаа О.

Автор: HAKUNA MATATA   28 Дек, Вс, 2008 21:27
BEST 21 ДЕКАБРЯ
HHP - № 224 кот Мурз ns 22 вл. Большаков И.
NEUTERS - № 209 кошка Чара Голубой Топаз THA n вл. Попова О.
LITTER CLASS - № 223 помет-SIB A...AN.UNNA.KI вл. Большаков И.
KITTEN 3-6m. - № 208 кот Zeliboba Capri Happy Jungle SIA ns 21 вл. Бероева Е.
KITTEN 6-10m. - № 122 кот MystiCat`s Silver Guus Hiddink BRI ns 22 64 вл. Смык О.

Best opposit Sex
SLH - № 10 кошка Int.Ch.Bessy of Goodwill House SFL b 22 33 вл. Федорова Ю.
SH - № 241 кот Ch.Egoist Victoria Grand BEN n 24 вл. Себаа О.
SPH - № 194 кошка Isida Hathor ORI b 25 вл. Уланов И.

Best of Best
IV - № 217 кошка Gr.E.Ch. Antuanella Darling Perry PER w 62 вл. Никонорова Л.
III - № 103 кошка Adele Lilac Vernissage BRI c вл. Нахова С.
II - № 232 кот Гектор Манчжури SIB n 24 вл. Лебеденко И.- Иванова Т.
I - № 201 кот Ch.Kongo Patri Sahmet ORI n 24 вл. Злобина А.

Автор: HAKUNA MATATA   28 Дек, Вс, 2008 21:54
ШОУ ДОМАШНИХ КОШЕК!!

V - № 226 кошка Dolores n 21, вл. Загородникова Н.
IV - № 212 кот Bis, Fandis n, вл. Котова Т.
III - № 211 кот Рыжий d 24, вл. Гусева О.
II - № 224 кот Мурз ns 22, вл. Большаков И.
I - № 210 кот Т.М. Останкинский а 21, вл. Чернышкова М.
судила ринг экперт Абрамова О.

Автор: HAKUNA MATATA   28 Дек, Вс, 2008 22:23
РИНГ СИАМООРИЕНТАЛОВ!!

BEST KITTEN - № 208 кот Zeliboba Capri Happy Jungle SIA ns 21 вл. Бероева Е.
BEST JUNIOR - № 266 кот Top Catory ORI n, вл. Кононова Н.
BEST of BREED/opposite sex - № 191 кошка Adel Highness ORI b 24 вл. Сорокина Е.И.
BEST of BREED - № 202 Caesar Alise F&G ORI n 24, вл. Сильнова Н.
судила ринг эксперт Макарова Л.
Автор: HAKUNA MATATA   28 Дек, Вс, 2008 22:34
РИНГ СИБИРЯКОВ!!

BEST KITTEN - № 252 кот Vitoslav Silk Mask SIB n 23 вл. Брызгалов А.
BEST PREMIOR - № 253 кот Елисей Жемчуг Невы SIB n 33, вл. Брызгалов А.
BEST of BREED/opposite sex - № 251 кошка G.I.Ch. Борислава Савушка SIB n 23 вл. Брызгалов А.
BEST of BREED - № 232 кот Гектор Манчжури SIB n 24 вл. Лебеденко И.- Иванова Т.
судила ринг эксперт Абрамова О.

Автор: HAKUNA MATATA   28 Дек, Вс, 2008 23:00
WCF Ring Adults

X - № 174 кот Ch.Ultra Lensky Albano SFS 71 ns 11 33 вл. Смирнова А.
IX - № 103 кошка Adele Lilac Vernissage BRI c вл. Нахова С.
VIII - № 21 кот Umboy Geniality KBL ns 24 вл. Аванесян М.
VII - № 222 кот Сh. Richard EXO n вл. Кучеренко О.
VI - № 134 кот W.Ch. Unelly Roland RUS вл. Давыдова А.
V - № 185 кошка Gloria Curl Fantasy SPH w 64 вл. Ветюгова О.
IV - № 10 кошка Int.Ch.Bessy of Goodwill House SFL b 22 33 вл. Федорова Ю.
III - № 49 кот Сh.NorWay`s Benjamin NFO a 23 03 вл. Симонова О.
II - № 241 кот Ch.Egoist Victoria Grand BEN n 24 вл. Себаа О.
I - № 202 Caesar Alise F&G ORI n 24, вл. Сильнова Н.
судили ринг эксперт Макарова Л. и эксперт Дуччи В.

Автор: HAKUNA MATATA   29 Дек, Пн, 2008 00:52
начну фотки что ли вывешивать
НАРОДНОГО РИНГА И НАРОДНОГО БЕСТА...


ПРИЗЫ И РОЗЕТОЧКИ НАРОДНОГО РИНГА СНЕЖНАЯ КОШКА МОСКВЫ

СУДЕЙСКИЙ СОСТАВЧИК!!


Автор: HAKUNA MATATA   29 Дек, Пн, 2008 00:59




Автор: HAKUNA MATATA   29 Дек, Пн, 2008 01:00

ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, ВСЕ СМЕЮТСЯ...

ТОМИТЕЛЬНОЕ ОЖИДАНИЕ...

НЕЛЕГКИЙ ВЫБОР...

ПОБЕДИТЕЛИ!!!
Автор: HAKUNA MATATA   29 Дек, Пн, 2008 01:21



ВОТ И БЛОНДИ ПОШЛИ!!!

ХИТРЮГИ!!!
Автор: HAKUNA MATATA   29 Дек, Пн, 2008 01:33

СТРАСТНЫЕ ПОЦЕЛУИ!!

И ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПРИЗ!


Автор: HAKUNA MATATA   29 Дек, Пн, 2008 01:43

ГОРЯЧИЙ ПАРЕНЬ, ПОКАЗАВШИЙ ШОУ С ЭЛЕМЕНТАМИ ЭРОТИКИ!!

ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ ДЕД МОРОЗ!!!
К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ НЕСКОЛЬКИХ ПЕРВЫХ-ВТОРЫХ МЕСТ...
НАВЕРНОЕ НАДО БЫЛО ПАРНЯМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ТАК, КАК ДЕВЧАТАМ!



БЕЛОЕ ОБЛАКО!!!

ТАНЦУЮЩЕЕ БЕЛОЕ ОБЛАКО!!!
ЭТО ТОЖЕ БЫЛ ПОЧТИ ЭРОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ!!
Автор: Лелик   29 Дек, Пн, 2008 10:14
HAKUNA MATATA писал(а):
WCF Ring Adults

V - № 185 кошка Gloria Curl Fantasy SFH w 64 вл. Ветюгова О.
Порода SPH
Автор: ~Анютка~   29 Дек, Пн, 2008 11:15
Христина, большое спасибо за фото. Как-будто снова побывала на шоу. Жаль только, что Трио Блонди Старс стало вдруг дуэтом
Автор: Scorpion   29 Дек, Пн, 2008 11:38
Христина! Спасибо за великолепный праздник, за шикарные фото с на родного беста, на котором я получила массу положительных эмоций, это видно на фото.
отдельное спасибо Оле Федоровой и Алексею Брызгалову за прекрасные фото наших любимых Мурза и котяток
Автор: ОльгаС   29 Дек, Пн, 2008 11:51
Scorpion писал(а):
Христина! Спасибо за великолепный праздник, за шикарные фото с на родного беста, на котором я получила массу положительных эмоций, это видно на фото.
Соглашусь и поддержу! Еще фоточки будут?
Христина,нет результатов с Шоу Мэйн-кунов и WCF-ринга молодых.
Автор: HAKUNA MATATA   31 Дек, Ср, 2008 13:53
результаты мейн-кунов и молодых вывешу второго числа уже
а то сейчас НГ уезжаю к маме встречать...
ФОТОК ТОЖЕ ЕЩЕ ЦЕЛАЯ КУЧА ОТ АЛИНЫ БАШМАКОВОЙ!
И ОЧЕНЬ ЖДУ РЕПОРТАЖ АЛЕКСЕЯ БРЫЗГАЛОВА!!!
Автор: MASK   01 Янв, Чт, 2009 19:27
Бэст второго дня :


Автор: MASK   01 Янв, Чт, 2009 19:28




Автор: MASK   01 Янв, Чт, 2009 19:30




Автор: MASK   01 Янв, Чт, 2009 19:36




Автор: MASK   01 Янв, Чт, 2009 19:37



Автор: MASK   01 Янв, Чт, 2009 19:40




Автор: HAKUNA MATATA   06 Янв, Вт, 2009 00:16
вести с полей такие...
деточки опрокинули вазу с цветами на старый комп
так что диск с фотками Алины Башмаковой пока на Горбушке,
но у меня есть еще один ее диск и диск Алексея Брызгалова (и еще один комп),
которыми порадую аудиторию завтра
а сегодня результаты кунов и молодых
Автор: HAKUNA MATATA   06 Янв, Вт, 2009 00:36
РИНГ МЕЙН-КУНОВ!!

BEST KITTEN - № 29 кошка Irwina Show Zagorsky Line*RU MCO d 22 вл. Оводова Т.
BEST JUNIOR - № 42 кот Catsvill Country`s Diamond Black MCO n, вл. Васина М.
BEST of BREED/opposite sex - а что не было кошек разве??
BEST of BREED - № 26 Diksy Caresse MCO d 22, вл. Никифоров А.
судила ринг эксперт Дуччи В.

Автор: HAKUNA MATATA   06 Янв, Вт, 2009 01:07
WCF Ring Juniors

X - № 19 кошка Kleo Ask Robinson KBL n 22 03 вл. Роман Л.
IX - № 144 кошка Genaira Apfelsimka SFS 71 d 24 вл. Власенко И.
VIII - № 122 кот MystiCat`s Silver Guus Hiddink BRI ns 22 64 вл. Смык О.
VII - № 67 кот Hillstblues Ritchie of Somalicana SOM n вл. Кузнецова Н.
VI - № 53 кошка Белояра Невская Сказка SIB a 21 33 вл. Струкова В.
V - № 6 кот Bravo Van Drake PER ns 24 вл. Сычева А.
IV - № 214 кошка Harmony Bustet Bagira SPH n 23 вл. Панкратова Е.
III - № 246 кот Deyma Angel O.A. SFL ns 22 03 вл. Слепченко И.
II - № 124 кот Ultra Rusty of Colorpoint BRI ny 11 вл. Смирнова А.
I - № 252 кот Vitoslav Silk Mask SIB n 23 вл. Брызгалов А.
судила ринг эксперт Оганесян Л.

Автор: Semi   06 Янв, Вт, 2009 11:26
ELISA Z писал(а):
Blot Zap писал(а):
Поздравляю Уланова Игоря и ориенталочку Isid'у Hathor с первой выставкой и Best Opposite Sex! Успехов вам в дальнейшей карьере!
Поздравляю Алису Злобину и ее красавца ориентала Kongo Patri Sahmet c Best of Best!
Спасибо огромное за поздравления!!!!Для нас было огромной радостью победить на Бесте,спасибо организаторам и спонсорам выставки ,а также отдельное спасибо Макаровой Людмиле Алексеевне и Моисеевой Христине Владимировне Вы супер!!!!!ФОТО просто высший класс!!!!!
Поздравляю с победой Конго в Best of Best хозяйку котейки Алису Злобину и заводчика Екатерину Сапко Молодцы
Автор: HAKUNA MATATA   11 Янв, Вс, 2009 16:44
танцующая кошка!!

поющий кот!!!

вручение призов победителям ринга!!


Автор: HAKUNA MATATA   11 Янв, Вс, 2009 16:51




Автор: HAKUNA MATATA   11 Янв, Вс, 2009 16:59
РИНГ ДОМАШНИХ КОШЕК!!




Автор: HAKUNA MATATA   11 Янв, Вс, 2009 17:02

ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Автор: HAKUNA MATATA   11 Янв, Вс, 2009 17:13
РИНГ СИБИРЯКОВ!!




Автор: HAKUNA MATATA   11 Янв, Вс, 2009 17:20




Автор: HAKUNA MATATA   11 Янв, Вс, 2009 17:20
ФОТОК НАРОДНОГО БЕСТА ОЧЕНЬ МНОГО
И ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИ

БУДУ ПОЗЖЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ
ТОВАРИЩИ!!!
ВСЕ КТО ЗАНЯЛ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В РИНГАХ, ПРЕДЛАГАЮ ЗАБРАТЬ СВОИ СЕРТИФИКАТЫ
ЛИБО ЗАВТРА В КЛУБЕ, ЛИБО У МЕНЯ ДОМА
Автор: Лелик   11 Янв, Вс, 2009 17:51
А где находится клуб и в какое время?
Автор: HAKUNA MATATA   11 Янв, Вс, 2009 18:06
Лелик писал(а):
А где находится клуб и в какое время?
Новинский бульвар, 22
с 17 до 20 по понедельникам
Это от м. Смоленская на троллейбусе или пешком от м. Баррикадная
Внутренняя сторона Садового кольца, напротив Американского поссольства.
А я на м. Арбатская
Никитский бульвар,8
Ночую дома...
Автор: HAKUNA MATATA   29 Янв, Чт, 2009 21:32
ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА
ФОТКИ НАРОДНОГО БЕСТА
АХ, КАК ХОЧЕТСЯ КОРОВУ...






Автор: HAKUNA MATATA   29 Янв, Чт, 2009 21:40
СУДЬЯ НАРОДНОГО БЕСТА ПО ПДШ И ОНА ЖЕ СТАРШИЙ СТЮАРД ВЫСТАВКИ




Автор: HAKUNA MATATA   29 Янв, Чт, 2009 21:48
СУДЬЯ ПО КОРОТКОЙ ШЕРСТИ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО ПОДОШЛА К СВОЕЙ РОЛИ




Автор: HAKUNA MATATA   29 Янв, Чт, 2009 21:54




Автор: HAKUNA MATATA   29 Янв, Чт, 2009 22:01
А ЭТО СУДЬИ АКИ ДЕТИ РАДУЮТСЯ КОРОВАМ...


Автор: HAKUNA MATATA   29 Янв, Чт, 2009 22:10
НУ И НА ЗАКУСКУ...

Автор: HAKUNA MATATA   29 Янв, Чт, 2009 22:24
ПОБЕДИТЕЛИ WCF-РИНГА!!



НОВЫЙ ЧЕМПИОН МИРА КЛК "МОСКВА"


НАШИ СТЮАРДЫ!!!


Автор: HAKUNA MATATA   29 Янв, Чт, 2009 22:48
И ТЕПЕРЬ БЕЗ ВСЯКИХ ПОДПИСЕЙ РЕПОРТАЖ
НАРОДНОГО РИНГА И НАРОДНОГО БЕСТА
ОТ АЛЕКСЕЙ БРЫЗГАЛОВА
ПРАВДА ДЕЛАЛА ЕГО ОЛЬГА ФЕДОРОВА...






Автор: HAKUNA MATATA   29 Янв, Чт, 2009 23:00




Автор: HAKUNA MATATA   29 Янв, Чт, 2009 23:14




Автор: HAKUNA MATATA   29 Янв, Чт, 2009 23:25




Автор: HAKUNA MATATA   29 Янв, Чт, 2009 23:37





ФСЁ
Автор: Umochka   30 Янв, Пт, 2009 10:15
КЛАССНЫЙ ФОТООТЧЁТ Спасибо за доставленное удовольствие
Автор: 007   04 Фев, Ср, 2009 10:07
Такая прсто умнечка и не утомимая Хакуна Матата Уже выставка так себе давненько прошла а она лапонька все вывешеивает фото И их так много и очень все классные лаконичные и все в тему Приятно что есть такие отвецтвенные устроители Спасибо
Автор: 007   04 Фев, Ср, 2009 10:19
Ищу очень понравившегося котика фолд красный мраморный месыцев 9 С ним продавлась хайледн-фолд красная кошечка 5 м Хозяйка очень приятная дама Стояла на против нас Во втором зале на входе С хозяйкой были ее компаньены Если я правельно поняла они живут где-то не далеко от Москвы ДЛя хозяйки этих животинок Может вспомните -нас с компаньенкой У нас были серебристые шиншилята и золотой кот 9м А так же мраморный кот и мраморная черепаха Если кто знает о ком я пекусь буду благодарна Если же сама хозяйка -откликнитесь пожалуйста За ранее благодарна
Автор: Водоемов   05 Фев, Чт, 2009 11:22
А на счет точек и запятых не сложилось?
Автор: 007   05 Фев, Чт, 2009 13:47
Если это в мой огород То искренне признаюсь -не грамотная А если быть точнее -работник телеграфа
Автор: Викуся   07 Фев, Сб, 2009 10:32
HAKUNA MATATA - супер!!! Огромное спасибо за фотки!!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru