CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Долг платежом красен? О В.Беловой.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как в вашем случае, Кассиопея, к примеру. Если бы ваша группа поддержки не слала всех на и в, то может мы бы и осознали своё неправильное отношение к вам, как к личности и как к сфинксовладельцу
НО...ни за что бы в этом ни признались Смех ,
сорри ,не удержалась ,что бы не пофлудить Улыбка
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего б не признались Улыбка . Но это возможное начало для конструктивного общения
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кити, я никогда не имела ничего против конструктивного диалога, и надеюсь, что Вы поняли - я никогда матом не ругаюсь и стараюсь выражаться правильным литературным русским языком, ничем его не засоряя. Если для современной молодёжи такой язык - всё равно что "китайская грамота" и кто-то видит в этом какую-то двусмысленность, то я в этом не виновата, а скорее всего родители и школа. Надо было заставлять больше читать не детективчики, а художественную литературу. Надеюсь, что Вы-то поняли что я на форуме в единственном числе и не собираюсь никого обижать или унижать. Я слишком уважаю оппонентов, чтобы опускаться до оскорблений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Белова..как не стыдно? Ответить с цитатой

> Exactly for this reason, because sadly enough I was tricked by this woman Belova
> , I now want to see everything before I send another cat to Russia.
> She is an awful person and I really regret that I entrusted her my
> beautiful cats.
> She will n e v e r again get a cat from me !!!!!!!
> Everybody in Russia should be warned about her, so that noone buys a cat
> from her !!!
>
> With best regards,
> Helga Teetz
>
> Точно по этой причине, потому что печально достаточно, я была обманута этой
> женщиной Беловой, я теперь, хочет видеть все прежде, чем я пошлю другую кошку в
> Россию. Она - ужасный человек, и я действительно сожалею, что я поручал ей
> своих красивых кошек. Она будет, n e v e r снова получают кошку от
> меня!!!!!!! Все в России должны быть предупреждены о ней, так, чтобы никто
> не купил кошку от нее!!! С наилучшими пожеланиями, Helga Teetz"

Белова-ты Хельгу предупреди.чтоб она мне кошку не продала!!!Из-за таких .как ты-Россиян нигде не уважают! Отлично!
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alica
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждаю заводчиков кунов, что Волкова Марина Владимировна - то биш лапушка и МВВ, ищет кошек для покупки в Нижневартовск, видимо собираясь купить невест для Фредо, говоря всем , что Фредо кастрирован и кошки для другого кота. Для тех кто не знает, Фредо продан как шоу-кастрат и документы на него не выдавались. В кастрацию Фредо не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Точно по этой причине, потому что печально достаточно, я была обманута этой
> женщиной Беловой, я теперь, хочет видеть все прежде, чем я пошлю другую кошку в
> Россию. Она - ужасный человек, и я действительно сожалею, что я поручал ей
> своих красивых кошек. Она будет, n e v e r снова получают кошку от
> меня!!!!!!! Все в России должны быть предупреждены о ней, так, чтобы никто
> не купил кошку от нее!!! С наилучшими пожеланиями, Helga Teetz"



Не знаю кто как, а я считаю такой текст Шок элементарным неуважением к форумчанам. Понимаю, что электронный переводчик тупо переводит дословно то, что видит. Но можно было хотя бы обработать эту "нечитабельность" литературно.

P.S. Извиняйте, что не по теме. Но, действительно, надоело уже читать переводы, которые "глаз режут" Печаль
_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
I now want to see everything before I send another cat to Russia.


Видеть ЧТО интересно? И, на сколько я знаю, Хельга по-прежнему продает в Россию и достаточно активно.
О порядочности Хельги. История происходила на моих глазах. Знакомая из города М-ск Улыбка зарезервировала котенка у Хельги. Залог, как у Хельги и принято был отправлен еще до рождения. Котята родились, был выбран конкретный котенок. В помете несколько котов одного окраса. Котятам присвоены имена.Все ОК. недели в 4 ВДРУГ котята "меняются", т.е. котенок Х становится котеноком Y. На лоха что называется. Я смотрела все фото, котята были явно поменяны, это было видно по нюансам окраса - высота белого и т.д. На вопрос Хельга ответила расплывчато - что да - возможно фото и перепутали, но какая вам разница - оба котенка хороши Улыбка. Не нужно наверное говорить о том, что котенок, который д.б. отправится в россию был явно лучше второго...и его срочно заменили. Все последующие фото размещались в таком ракурсе. что невозможно было проследить те самые нюансы окрасов Улыбка.
Вот так нас наееее..извините ...."уважаемые" европейские заводчики.
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три раза ха.
Нас е%ут, а мы крепчаем! И продолжаем сливать деньги на запад.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Три раза ха.
Нас е%ут, а мы крепчаем! И продолжаем сливать деньги на запад.

+ милион к этим словам..
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предсталяю, сколько сейчас нам будет сплавлено котят от Хельги... Дождались Смех Лангштайс продает в Рашу пачками Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 75 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009