CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Долг платежом красен? О В.Беловой.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozza писал(а):

так что вика то ни при чем, выходит, дураки к ней сами ходят. а она их имеет бессовестно))

а здесь у них шабаш случился, под предводительством Феофании Ухохочешься!
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozza писал(а):
нехилого вике за грехи бог покупателя послал

так что вика то ни при чем, выходит, дураки к ней сами ходят. а она их имеет бессовестно))


Уважаю!!! Написала доходчиво и понятно....
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морячёк
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.12.2002
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел стьобУлыбка Это хорошо, что все с чувством юмораУлыбка Но противно... Общаюсь в асе (из списка друзей) и с Белокуном и с Наташей (HNA).. Думал, что разберутся.. Жаль. Говорил же - не то место, не та сумма и не то время. Софткет стебётся над фотками Лапушки, как будто это имеет какое-то отношение к конфликту.. От куда взяты эти фото?Улыбка Я вот вспоминаю фото Софткет в образе дамы-вамп, ползушей по бархатным леопардовым покрывалам на ее старом аватаре ( может и не она была, но её мечты..)и не смешно.. Если честно, то я ждал нормальной, человеческой развязки в конфликте между Наташей и Викой (Маргаритой)..Остальное меня не волновало. Остальное- старые бабские разборки, в которых черт ногу сломит.. А здесь мое мнение было таково, что обе строны должны, обязаны были договориться, и решить мирно, не вынося ни в суд ни на горячие темы.И в любом случае Наташа требовала компенсации! Не случилосьПечаль можно и постебаться.. Вика, ты все еще в моей асе, но я расстроен.
Я не стану, как Софткет, трижды хлопать дверью, и "на всегда" уходить с форумаУлыбка Кстати, продажи шампанского по статистике в эти дни поднимались в Москве в несколько раз.. Мне просто не интересно, чем это закончится... Знаю, что ничем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Пошел стьоб:)


Зная вас, вы конечно же ни один ст.б не пропустите.... Ухохочешься!

Код:
 Это хорошо, что все с чувством юмора:)


А здесь все, как и вы, естественно, с этим самым чувством...

Код:
Но противно... Жаль. Говорил же - не то место, не та сумма и не то время.


Вот именно, и всем противно...

Код:
Я вот вспоминаю фото Софткет в образе дамы-вамп, ползушей по бархатным леопардовым покрывалам на ее старом аватаре ( может и не она была, но её мечты..)и не смешно..


Вот в данной ситуации ваш юмор не уместен, например мне все равно, кто ползает на аватарке софткет, главное, чтобы кошки были любимы, а по ее постам мне думается, что они все таки любимы...

Код:
 Если честно, то я ждал нормальной, человеческой развязки в конфликте между Наташей и Викой (Маргаритой)..Остальное меня не волновало. Остальное- старые бабские разборки, в которых черт ногу сломит.. А здесь мое мнение было таково, что обе строны должны, обязаны были договориться, и решить мирно, не вынося ни в суд ни на горячие темы.И в любом случае Наташа требовала компенсации! Не случилось:( можно и постебаться.. Вика, ты все еще в моей асе, но я расстроен.
Я не стану, как Софткет, трижды хлопать дверью, и "на всегда" уходить с форума:) Кстати, продажи шампанского по статистике в эти дни поднимались в Москве в несколько раз.. Мне просто не интересно, чем это закончится... Знаю, что ничем.


А морячок был скорее всего "засланный"...
Морячок, то что дело закончиться ничем, об этом знали ВСЕ... Ухохочешься! (о чем было сказано сразу)....
_________________
"Мы с тобой одной крови"


Последний раз редактировалось: Черная пантера (28 Окт, Вт, 2008 02:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, когда приходят НБА, МББ, НБС, ИХЛ и т.д. и т.п. с сообщениями -100, попахивает "птичим рынком"... ФУУУУУУУУУУУУУ Печаль
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне искренне жаль Наташу-никакая она ни дура и ни лох!Человек пострадал совершенно не по своей доброй воле-потерял деньги.время.нервы и видеть страдания больного умирающего котенка.я не пожелаю даже самой Виктории.А люди сейчас пошли злобные..всему рады-у соседа корова сдохла-ура!!Радуются.что люди пострадали.радуются Викиному позору..радуются непонятно чему-менталитет такой у нас.плохо человеку-дай-ка и я ужалю разок.да побольней.все равно мучается..Браво!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
Все в порядке , все на своих местах, не выплаченный долг, умершие котята, унижение покупателей. Кстати, т.к. Марина живет очень далеко , поэтому вес кота отца Фреда был увеличен почти в два раза и составил 8-9 кг.

Можете смеяться Куза весит 8-9 кг.
Я вообще то не уверена.что именно Кузантий отец Фреда.В решетках не разбираюсь.но как то загадочно.что от персикового Персика рождаются голубые котята.а от голубого Куза-брауны..да и сама Вика поди не знает.кто из ее многочисленных котов на ком потоптался\может все побывали на Бубличке.пока ее дома не было\-в одной комнатенке сожительствуют..да и вязка была внеплановая..не углядела...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морячёк писал(а):
Я вот вспоминаю фото Софткет в образе дамы-вамп, ползушей по бархатным леопардовым покрывалам на ее старом аватаре ( может и не она была, но её мечты..)и не смешно..

Во первых, это действительно была я, во вторых, далеко не только на аватаре, я и на форуме эту фоту выкладывала, а в третих ,уж извините, в отличие от Смех моя фотка не смешная, а красивая, из этой фотосессии фотки неплохо на постеры и календари разошлись. Cool

PS Но мне приятно, что некий мушшина до сих пор ту фотку вспоминает, уже несколько лет прошло. Показать язык Знаете, у меня и поинтереснее были, в купальнике и ню, но боюсь, если выложу, вы вообще спать перестанете. Смех
Морячёк писал(а):

Я не стану, как Софткет, трижды хлопать дверью, и "на всегда" уходить с форумаУлыбка Кстати, продажи шампанского по статистике в эти дни поднимались в Москве в несколько раз.. Мне просто не интересно, чем это закончится... Знаю, что ничем.

Это было один раз в 2003-м году, чегой-то у вас троится Недоумение Может последствия неумеренного потребления шампанского? За пять лет не выветрилось Ухохочешься!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat
-ну неймется теткам с мейн-кун портала!!весь тырнет перетрясли.все грязное белье перенюхали и фотки только мои и суют везде\видимо себя то страшно показать-небось кривые иль косые\.я уж и не надеядась .что они и здесь всплывут..куда я-туда и они..прям навязчивая идея....я их не трогаю.мне они не интересны.а вот они прям озаботились мною..ха-ха! Очень счастлив Смех Ухохочешься! \где я\Тюменская обл\и где они\Москва!\и че надо то от меня???я им не конкурент.кошек не развожу..я просто любитель.у меня 3 кота кастрата.подобраных на улице.ну и Фред..умом Россию не понять.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
Феофания писал(а):
Все в порядке , все на своих местах, не выплаченный долг, умершие котята, унижение покупателей. Кстати, т.к. Марина живет очень далеко , поэтому вес кота отца Фреда был увеличен почти в два раза и составил 8-9 кг.

Можете смеяться Куза весит 8-9 кг.
Я вообще то не уверена.что именно Кузантий отец Фреда.В решетках не разбираюсь.но как то загадочно.что от персикового Персика рождаются голубые котята.а от голубого Куза-брауны..да и сама Вика поди не знает.кто из ее многочисленных котов на ком потоптался\может все побывали на Бубличке.пока ее дома не было\-в одной комнатенке сожительствуют..да и вязка была внеплановая..не углядела...


ну вы так т до обвинения в нанесении тяжких телесных докатитесь...

с чего вы взяли, что они в одной комнатенке-то сожительствуют? Насколько я видала - в трех... и почему-то разных... Наверное потому что взрослые котики дерутся меж собой?!

А если в решетках не разбираетесь, то лучше поучиться, а не чушь говорить.

Мне вас реально жаль, но я не вижу никаких проблем в кастрации (а я продаю моих 3-месячных котят УЖЕ кастрированными с 2001-го года и сплю спокойно)
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 55 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009