CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Долг платежом красен? О В.Беловой.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВВ, Вы все-таки определитесь, есть яица или нет яиц. К вету сходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
МВВ писал(а):
Iriha писал(а):
МВВ писал(а):
RMystic писал(а):
Феофания писал(а):
Я думаю, что человек, заплативший за кота 1500 евро под кастрацию вправе расчитывать на такую милость как договор о родословной после кастрации.

сначала пусть кастрирует
Я не стороник раней кастрации.у кота в 7 месяцев еще под хвостом ничего нет.А кастрирую обязательно..только позже.как хотьчто-нить там найду.но гарантии .что Вика мне вышлет родословную-нет!Если уж с договором такие проблемы..... Конфуз

Недоумение Недоумение Вот когда кастрируете, тогда и разговор о бумажках заводите. Отдавать доки на некастрированного кота для того, чтобы тот "выставлялся" - верх глупости и наивной веры в людей.
По поводу яйк -в 7 мес. это не ранняя, а НОРМАЛЬНАЯ кастрация.
По поводу, что яйца найти не можете - обратитесь к квалифицированному вету - может у него это лучше получится Подмигивание
К тому же, если они не опустились, то о каких выставках Вы вообще говорите Недоумение А если опустились, то нет проблем их отрезать.
купите себе тыс за 60 пета....и не требуйте родословную..а когда кастрить-я без вас решу.

Спасибо за совет Подмигивание Только мне пет не нужен ни за 60 тыс., ни за бесплатно. Вы же покупали под КАСТРАЦИЮ. Когда кастрируете - тогда и доки будут. Хоть в 10 лет кастрите, но только не кричите все эти годы, что Вам бамажки не дают.
ВЫ МНЕ ВМЕСТО ВИКИ ГАРАНТИЮ ДАЕТЕ.ЧТО ДОКИ БУДУТ???ОНА САМА НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
МВВ, Вы все-таки определитесь, есть яица или нет яиц. К вету сходите.

она уже на выставке была. Или несколько экспертов яиц не нашли Ухохочешься!
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
МВВ, Вы все-таки определитесь, есть яица или нет яиц. К вету сходите.
СХОЖУ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMystic писал(а):
Феофания писал(а):
МВВ, Вы все-таки определитесь, есть яица или нет яиц. К вету сходите.

она уже на выставке была. Или несколько экспертов яиц не нашли Ухохочешься!
ОНИ ИХ У ЮНИОРОВ НЕ ИЩУТ.А БЫЛА Я ВСЕГО НА 2Х ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ ВЫСТАВКАХ.НА ОДНОЙ ИЗ НИХ ЭКСПЕРТ ВИДЕЛ КУНОВ ВПЕРВЫЕ..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, пусть сходит к ветеринару и если яица в животе, то кастрировать нужно как можно быстрее пока он всех там не загрыз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
Анна, пусть сходит к ветеринару и если яица в животе, то кастрировать нужно как можно быстрее пока он всех там не загрыз.
Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 13:17    Заголовок сообщения: Re: Долг платежом красен? О В.Беловой. Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
RMystic писал(а):
МВВ писал(а):
RMystic писал(а):
МВВ писал(а):
а зачем мне ее разведение??Вы по-моему не в теме!!я хоть раз просила у нее родословную???мне нужен ДОГОВОР!!!!кот очень агрессивный.даже на выставке чуть дисквал не схватили и-за его агрессии и ростом мал..и вес .в сравнении с другими-мизер-зачем таких разводить??

по моему вы не в теме, а вашу я еще на мейн кун портале читала.
И что ж вы такое г*** выставляете и победами хвалитесь? Вам тип или размеры надо было? И вообще, зачем тогда выбрали Викин питомник- котят то полно в продаже. Котят море и дешевле и с родухами сразу, что ж не купили то.
Ага..сколько котят просмотрела и надо же было в такое д..мо окунуться..сожалею.

вы уж определитесь, какой у вас кот-то. С другого рессурса:
"Мой маленький мальчик Фредо побывал на второй в его в жизни выставке\Сургут Тюменской обл.\.Первая была в г.Стрежевой Томской обл.-там Фредик отличился-взял Ринг Юниоров.Лучший Юниор противоположного пола и Бэст ин Шоу юниоров\WCF\!Вчера на МФА-2 место в ринге юниоров.Бедняжка очень устал и сильно нервничал-на ринге рвался.шипел.кусался и вообще сбежал.Очень уж медленно все это дело происходило..Да и дорога сказалась..часа 4 в "Газели"по морозу...Но я рада за моего классного парнишку-я люблю его .даже если б он вообще не принимал участия в выставках.просто за то-что он ЕСТЬ!! "
здесь что то про разведение??а люблю я всех своих котов!!и не тольк своих-всех кошек.я не хотела всех посвящать в проблему агрессии.

здесь про то,
-зачем таких разводить
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
Я думаю, что человек, заплативший за кота 1500 евро под кастрацию вправе расчитывать на такую милость как договор о родословной после кастрации.

Так пускай кастрирует, предоставляет доказательства и получает родуху. В чем проблема-то?
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще не вижу никакого вреда, если Белова пришлет договор о выдачи родословной после кастрации. Не понимаю почему она не распечатала его и не положила в переноску, когда отправляла кота? Небось в Рессо-гарантии с милионнами бумажками работает. А здесь один жалкий листочек и то человека надо травмировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 45 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009