CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс (часть 6-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 79, 80, 81  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Glina
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фото,5 месяцев!Фото-Kadis.
,,, .
_________________
...Кошка спит — мышки резвятся...


Последний раз редактировалось: Glina (12 Янв, Пн, 2009 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glina
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miv,leoni,White-Angel,Marinulia,Vera 2007,Kichi,Poyз. CПАСИБО!!!!!!!!
.
_________________
...Кошка спит — мышки резвятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leoni
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 9
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с праздником Старого Нового Года!
А мы сегодня немного пофотографировались: дочка ушла в школу, а постель не застелила, ну и мои малыши решили греть для нее постельку Смех !
- это мальчишка Bismark (мой любимый спокойный мальчик!)
- а это девочка-красавица Barselona
-а это моя любимая фотка - такой важный и в то же время сонный мальчишка по имени Berminghem - и это он же Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kes
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Пт, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моими маленькими девосиками, вот они


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shteifa
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 34
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Пт, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Девон рекс (часть 6-я) Ответить с цитатой

Kes, удачи на выставке!
Vera 2007, поздравляю с долгожданными детишками! Ростите крепенькие и здоровенькие!
А это мы.



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flanda
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Сб, 2009 01:56    Заголовок сообщения: девон Ответить с цитатой

Девочки!Такие милые,сладкие малыши!!! Поцелуй
А мы уже подросли.....




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White_Angel
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 34
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Сб, 2009 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у всех детки красивые Поцелуй Любовь

В нашем потомнике родились первые детки от Ангелы и Бэтмана Конфуз Подмигивание
Сегодня деткам исполнился 1 месяц Смех

Вот немного фото именинников (они вовсю шалили и не хотели фотографироваться Ухохочешься! Rolling Eyes )

Antonio


Avanti


Anais


Aphrodite
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Антава
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Вс, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие окрасы у всех деток разные Отлично!
Антонио симпотяга Улыбка
А вот мои сестрички рыжули Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biona
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 255
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу показать нового жителя моего питомника Golden Elf , которая прилетела ко мне в Самару вместе с уважаемой заводчицей немецкого питомника Phu-Quoc`s Ингрид привезла мне это чудесное, снежное, сахарное создание. Я очень счастлива, что заводчица посетила мой дом и выставку, которая проходила в Самаре все дни была со мной разделила радость общения и радость праздника выставки Самары Улыбка
Майнес- я ее назвала, как речку во Франкфурте, которая мне очень понравилась в ночном блике Любовь



Майнес участвовала по двум системам .
17 января Nom.Bis по FiFe , 18 января Майна щурила глаз и лишь по этому по словам эксперта Фифе,она не могла ее номинировать,хотя предпочтение она отдала ей! Улыбка эксперты целовали это нежное создание с белоснежной шубкой ,рисовали сердечко на оценочном листе ,итальянский эксперт написала,что Майнес " Кусочек торта" : Очень счастлив Любовь
1 место WCF ринг молодых животных,
BEST KITTEN 18 января (WCF)



_________________
Они любимы и ненавязчивы,они прекрасны и неповторимы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NOTA
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще дочка....;
глазки зеленые....; получились! мне очень хотелось!

[img]

я даже кофточку ей связала под цвет глаз!

[/img]
_________________
В жизни много путей, но лишь один имеет сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 81
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009