CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как уничтожить запах мочи на плюшевой ткани?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 09:32    Заголовок сообщения: Как уничтожить запах мочи на плюшевой ткани? Ответить с цитатой



Имеется вот такой комплекс неразборный.
Кот нассал на одну из платформ (которая дугообразная).
Не могу убить запах.Можете посоветовать какой-нибудь эффективный метод? Пованивает Печаль
_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте купить поглотитель запахов, например этот:
http://www.bethowen.ru/zootovary/articles/detail.php?ID=37828
Вообще, зайдите в любой большой зоомагазин, там есть средства, сама пользовалась, и сейчас мою горшки ими, не воняет вообще.
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, Nature's Miracle Stain and Ordor Remover - есть концентрат, а есть спрей. Спреем заливала входную дверь, которую какой-то поганец мне пометил. А концентратом горшок мою.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paraskeva
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем использовать поглотитель запахов, помеченное место надо очень хорошо отмыть Фери или другим порошком, но мне больше нравится Фери.
_________________
http://foto.mau.ru/index.php?cat=11567

Мне всегда хватало ума не спорить с людьми, чье мнение я не уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы замываем Ванишем для белья.
Так кресло спасли. И не пахнет ничего.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paraskeva писал(а):
Прежде чем использовать поглотитель запахов, помеченное место надо очень хорошо отмыть Фери или другим порошком, но мне больше нравится Фери.


Ковры ничем не мыла: был грех у старшей, в детстве пару раз сходила - никакого запаха не осталось
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cynic
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
А мы замываем Ванишем для белья.
Так кресло спасли. И не пахнет ничего.

+1 Отлично! Ваниш, лучше который спрей для ручной чистки ковров или другое аналогичное кислородосодержащее средство. Щедро опрыскать, дать высохнуть, пропрылесосить. Повторить. Кошек на время обработки лучше держать подальше.
У меня кот сиамский до яйцерезки настолько зловонно метил, что аж глаза резало Шок . И поливал избирательно: на диван, на занавеску, на ковер... Короче, на мягенькое метил, гаденыш Очень счастлив Но Ваниш меня (и кота) неизменно спасал от праведного гнева родни Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
S.A.
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кошка написала на автокресло ребеночка,я помыла Ванишем для ковров-потом это кресло воняло мерзко несколько дней, пока я не купила Nature's Miracle Stain and Ordor Remover, оно мне больше понравилось, запах через несколько часов улетучился и Ваниша , и мочи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте ещё темы под заголовком "Борьба с запахом мочи и меток": http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=52851
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТЕРА
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Чт, 2008 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Младшая кошь надула в меховой домик.ее переметила старшая кошка,а следом добавил кот.
Я сделал так:
1. Намыла с порошком-долго полоскала
2.Намыла с Ванишем-долго полоскала
3.Намыла с Nature's Miracle Stain and Ordor Remover-Не очень долго полоскала
Домик высох на балконе и теперь мне кажется что он все равно пахнет,только я уже не пойму чем Недоумение .Может промыла плохо или пахнет Nature's Miracle Stain and Ordor Remover ? Боюсь опять его ставить,вдруг надуют по новой! Шок Или все таки поставить,а если опять будут пачкать,выкинуть на фиг и новый купить?
_________________
Нельзя объять необъятное, но можно хотя бы попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009