CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СИАМЫ И ОРИЕНТАЛЫ - любовь моя! (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
vila
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 207
Откуда: 74rus

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




На выставке в Самаре 9-10 августа девочка стала Бест 3 первого дня и Бест оппозит второго Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запозорили...

Deidra Asian Fire
_________________
Класссссно быть... мурррррррртышкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SONUA
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 180
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):
мою красную мраморушку почему то не выложили (тоже были номинированна) Смех

Мартышка, я выложила наиболее удачные фотки, а мраморушка у меня только в клетке, может у кого есть лучше фотки, ведь на бесте я не была...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SONUA
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 180
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот эта малышня была рядом со мной, поэтому фоток много:



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
femida
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 51
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото восточки просто шикарные,..а красная кошь-хороша Любовь но не могли бы дать разъяснения по поводу окраса Конфуз Она же мраморная Недоумение Но мрамора я толком не вижу Недоумение Это особенности красного или все же не качественный окрас Вопрос
_________________
Не стоит противиться судьбе, это бессмысленная трата времени и сил
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SONUA писал(а):

Мартышка, я выложила наиболее удачные фотки, а мраморушка у меня только в клетке, может у кого есть лучше фотки, ведь на бесте я не была...
http://content.foto.mail.ru/mail/rich2001/648/i-676.jpg



Цитата:
А фик знает какая она , может и не мраморная а просто красная На красных не поймешь а теоретически и то и то может быть

По моему, коша табби, не солид. В консультациях недавно обсуждалось. Очень понравилось.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=55758
А по поводу мрамора, так всё-таки спинку увидеть хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спинка ПРАВИЛЬНО полосатая
отфоткаю, кину Улыбка
сбоку

_________________
Класссссно быть... мурррррррртышкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, мрамор это. Просто вот такой вот получился...
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cerba
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 289
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femida писал(а):
Фото восточки просто шикарные,..а красная кошь-хороша Любовь но не могли бы дать разъяснения по поводу окраса Конфуз Она же мраморная Недоумение Но мрамора я толком не вижу Недоумение Это особенности красного или все же не качественный окрас Вопрос


Мне кажется это особенности конкретного мраморного рисунка конкретной кошки Улыбка Кстати контраст очень хороший, просто сам рисунок не очень показательно вышел, особенно на левом боку, но по-моему к этому не сильно придираются на выставках....чаще к контрастности между фоном и рисунком придираются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vila
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 207
Откуда: 74rus

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):
спинка ПРАВИЛЬНО полосатая
отфоткаю, кину Улыбка
сбоку
http://s61.radikal.ru/i171/0808/48/acfc1aac1b0f.jpg

Когда кошь родилась, а она вылезла последняя из семи, я была в легком шоке, я не поняла что это Улыбка потом когда пообсохла и на спине полоски вылезли у меня закрались подозрения насчет мрамора Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009