CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 87, 88, 89  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАААдумаешь, грызуны-кролики!
А у нас зато вот такой цыпленок есть теперь

шила на вырост, думаю лет до 3х носить будем
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оля, цыпленочек хорош_))

танюша, вы такие щекастые) интересно, какой мужчина получитсяУлыбка

у нас порвалась куртка, собачка развалилась. Муж на работе, я пыталась там шото пласкогубцами сделать, но она развалилась... пришлось в срочном прядке ребенка одевать в весеннее пальтишко. С двумя кофтамиУлыбка вот так и гуляли, вроде нормально


_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки!!!! Как вы кровь сдаете? Кто-нибудь покупал скарификатор? И если да, то где?
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Девушки!!!! Как вы кровь сдаете? Кто-нибудь покупал скарификатор? И если да, то где?


А что проблема сдать кровь? ой даже не задумывалась
Мы сдавалаи в 3 месяца один раз всего- кололи одноразовыми штуками.
а сейчас я вообще в инвитро пойду- там 100% одноразовое.

вот мочу как выдавить из нее без мочесборника вопрос Смех

про прививки- я решила всякую корь краснуху свинку не делать- у нас сейчас реакция на молочку\мясо\непонятно что. так что не будем. а вот манту этож не прививка вроде? наверное надо сделать ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Чт, 2009 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Девушки!!!! Как вы кровь сдаете? Кто-нибудь покупал скарификатор? И если да, то где?


Вы эта.... прежде чем ругаться такими словами подумайте - мож кто утром в тему придет и кофиём обожжется от неожиданности! Смех

Мы в Инвитро сдаем. Саше Сертификат за мужество выдали. Красивый такой, на бланке, именной. Ерунда, но приятная ерунда.
Перед этим честно пыталась сдать бесплатно по направлению. Ходила два раза - то лаборант в отпуске и идите вот по этому адресу, приходишь - время сдачи крови с 8-15 до 10-00, самозапись в коридоре. Ответ брать там же и в точно указанное время..... Посмотрела я на это дело и поехали мы в Инвитро.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Чт, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиграм в цирке недокладывают мяса!!!!!!!!! Ухохочешься!


Это мы такой апетит нагуляли, что деть фартуком закусывал, пока мама ложку набирала. Сегодня блендер-палку купила- ляпота! каша готова была за минуту против обычных 10, пока протру через ситечко. Плюс сегодня купила и добавила растворимый овощной суп-морква-лук-сердерей и капусты- белокачанка и пекинская. Только и успевала черпать и в рот засовывать!Съели почти половину пиалки Отлично!
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Чт, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya, да уж, куда нам грызунам до такой тигры Смех

Нас уже в поликлинику две недели зазывают, настырные такие Шок А я как этот гемор вспомню, откладываю ешё на денёк, другой... Нам же годик, к ним только приди, как начнут по врачам гонять Rolling Eyes Для меня каждое посещение - испытание на прочность... Больше всего бесит, что им эти медосмотры все только для отписки нужны, а коснись чего серьёзного.... крайних нет Печаль В последний раз педиатр дала талон и направила к невропатологу (нац проект блин), а та не стала принимать, чё то там в талоне оформлено неправильно, а мы час в очереди просидели Злость
Natashen'ka, полезла смотреть что за зверь такой скарификатор Недоумение
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Чт, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ta_nysha писал(а):
Natashen'ka, полезла смотреть что за зверь такой скарификатор Недоумение


Нечто типа иголочки на пружинке, похоже на степлер, брать им кровь действительно менее больно, чем лезвием и не так страшно выглядитУлыбка
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Чт, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):


Нечто типа иголочки на пружинке, похоже на степлер, брать им кровь действительно менее больно, чем лезвием и не так страшно выглядитУлыбка


О! О знакомо наконец заговорили и понятным языком. Смех В Инвитро как раз такие штуки. На самом деле не больно, проверено на себе - в РД такими кровушку до и после родов "пили". Вообще никаких ощущений ни у меня, ни у Мелкого. Даже не охнул ни разу. Зато мне в Инвитро обещали держать персональный флакончик валерианки. Улыбка
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Чт, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.poisklekarstva.ru/medview.php?id=18852
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 88 из 89
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009